Гость
Статьи
Астрологи помогите …

Астрологи помогите пожалуйста!

У меня с мамой проблемные отношения, очень часто конфликтуем. Помогите разобраться в чем проблема
Я Альбина родилась 29.06.94 в 11:10 , мама Рушания 11.10.69 в 10:30 г.набережные челны
Буду благодарна за малейшую помощь.

Кэтти
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно быть терпимее к родителям.

девушка
#2

у меня с мамой тоже не такие нормальные отношения.я весы(но с годами все больше стала считать себя скорипионом,видимо не в том месяце нужно было родиться,и по натальной карте у меня три планеты в скорпионе и одна в козероге),а мама лев.она очень властная,любит командовать и чтобы выполняли все ее поручения,так и хочет на шею сесть,по любому поводу хочет отчет и чтобы все докладывалаона ведет себя как начальник.на работе хватает того что приходиться подчиняться! когда мужчина Лев-это хорошо, а вот когда женщина Лев по зз- это Атас!

Я весы
#3

я тоже весы и с мамой отношения хорошие только на расстоянии.Мама у меня телец,жутко упрямая,а весы всегда "за справедливость")))А кому ж понравится правда в глаза,вот они и злятся....)))

#4

Доброе утро!

Да,действительно отношения непростые,ваша мама очень сложный человек и у нее есть сформировавшееся мнение о том,какая Вы должна быть,в Вас ее может раздражать все,начиная от внешнего вида,заканчивая манерой говорить,но она воспринимает это все как покровительство и именно так проявляет свою любовь,Вы же более пластичны и способны сами принимать решения. К слову на выбор партнера по жизни,мама тоже окажет внимание,но судя по Вашей карте вы уедите за границу,ну или у вас будет хорошая возможность это сделать и все наладится. А вообще в общении с ней,Вам нужно понимать,что все ее поступки вызваны желанием Вам помочь (переделать?) и лучшее,что Вы можете сделать - это чаще общаться с ней,в определенные моменты Вам будет очень интересно с ней.Удачи!

#5

Да и еще у Вас очень хорошие показатели в карте для славы и признания

Кэтти
#6
VasilisaLe

Да и еще у Вас очень хорошие показатели в карте для славы и признания

Доброе утро. Спасибо за внимание. Можете пожалуйста в отдельности про маму расписать?

Гость1
#7

Берегите друг друга. Поговорите. И решите, хотите ли вы разойтись в этой жизни навсегда? Если нет, то просто договоритесь с большим пониманием относиться к друг другу. А вообще, сложно судить у вас кто прав, кто виноват. Может вам мама дельные вещи говорит, типо- "перестань себя фотать на айфон в туалете с лицом утенка)) или хватит курить и шляться по клубам". А вы в силу своего возраста упираетесь и смотрите на придурков (уж извините) сверстников. Если вы нормальная, адекватная девушка, хотите учиться на (кого хотите), а мама вас не слышит и не слушает, и говорит приказным тоном " пойдешь учиться на ..... и точка", то это другое дело.

У меня мама тоже сложная, мне долго пришлось доказывать, что я хороша, тем что такая и есть. Детей и родителей не выбирают. Как можно гнобить близкого человека? Она только к зрелости это поняла и начала более- менее меня хвалить и поддерживать. Не переживайте, все проходит)) У вас в гороскопах сейчас транзиты планет еще не очень хорошие идут, через полгода полегче должно стать. С наступающим!!!

девушка
#8

да родители за свое время научились управлять людьми и обманывать, чтобы дети по их указке жили! я понимаю если ребенку возраст до 14 лет , а когда человек взрослый, то у него уже свои мыли и суждения и свое мнение!

Кэтти
#9
Гость1

Берегите друг друга. Поговорите. И решите, хотите ли вы разойтись в этой жизни навсегда? Если нет, то просто договоритесь с большим пониманием относиться к друг другу. А вообще, сложно судить у вас кто прав, кто виноват. Может вам мама дельные вещи говорит, типо- "перестань себя фотать на айфон в туалете с лицом утенка)) или хватит курить и шляться по клубам". А вы в силу своего возраста упираетесь и смотрите на придурков (уж извините) сверстников. Если вы нормальная, адекватная девушка, хотите учиться на (кого хотите), а мама вас не слышит и не слушает, и говорит приказным тоном " пойдешь учиться на ..... и точка", то это другое дело.

У меня мама тоже сложная, мне долго пришлось доказывать, что я хороша, тем что такая и есть. Детей и родителей не выбирают. Как можно гнобить близкого человека? Она только к зрелости это поняла и начала более- менее меня хвалить и поддерживать. Не переживайте, все проходит)) У вас в гороскопах сейчас транзиты планет еще не очень хорошие идут, через полгода полегче должно стать. С наступающим!!!

Глупость сказали. Дело вообще в другом. И если кто то и фоткаеться таким обращом, то не нужно всех приплюсовывать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#13

Здравствуйте, хочу порекомендовать очень способного экстрасенса. Варвара Скуратова может оказать вам помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Я обращалась к ней, когда у меня была черная полоса в жизни, общается она лично, никаких представителей и посредников. Варвара помогла мне разобраться в моей тяжелой ситуации, за что огромное ей спасибо. Экстрасенс Варвара Скуратова имеет собственный сайт www.magiarf.ru, где можно ознакомиться с методиками ее работы, оставить заявку на обратный звонок. Также можно позвонить самостоятельно по номеру 8-968-353-86-65. Всего вам самого доброго!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем