Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые гадают на таро, зачем вы это делаете?

Девушки, сама пробовала гадать, но особой пользы от этого не вижу. Чем просматривать будущее, лучше работать с настоящим. А вы как думаете?

GIF
Мария
29 ответов
Последний — Перейти
Vodka
#1

А зачем вы пьёте чай, не лучше ли кофе? А зачем вы смотрите телек, не лучше ли книжку почитать? А зачем вы строчите на форуме глупые темы вместо того чтобы пойти погулять? Мне кажется так было бы лучше, а вы как думаете?

Гость
#2

Не таролог, но считаю, что пользу извлечь можно (все зависит от вопросов).

Ценитель
#3

Мракобесие наступает по всем фронтам.

Гость
#4

Зарабатываю так

Света
#5
Vodka

Сообщение было удалено

Как раз-таки вопрос Марии не глупый, в отличие от вашего ответа.

Я вот тоже не понимаю, как можно здравомыслящему человеку ждать, что какая-то флрумская шарлатанка, которая сшибает себе клиентов в личку за деньги, предскажет ваше будущее.

Обычно отвкеты одноплановые, с кучей грамматических ошибок, тупые, скучные, с примитивной лексикой.

Самое смешное, когда тетки искренне (или нет?) благодарят шарлатанку чуть ли не с слезами на глазах, писая от восторга.ю

Убожество, че еще сказать.

Гость
#6

На картах за всю жизнь, в том числе и таро, гадала раза 2 или 3. Зачем? А просто интересно. Ещё вопросы?

Автор, не нравится - не гадайте. Всё равно что спрашивать "почему ты носишь стринги зелёного цвета, а не синего?". Ну хочется человеку - вам-то что? Вас это не трогает, вот и живите спокойно дальше.

Гость
#7
Света

Сообщение было удалено

а вы хоть знаете сколько люди учатся перед тем как стать тарологом? и не у всех способности изначально есть, у кого есть, только те развивают

Vodka
#8
Света

Сообщение было удалено

Гость
#9

я гадаю для себя) любопытства ради. не гадаю на далекое будущее. и не руководствуюсь результатами гадания. часто забываю то, что нагадала т.к. не могу относится к этому достаточно серьезно - это не точная наука)). только иногда по мере сбывания вспоминаю о том, что нагадала это.

Vodka
#10

кстати, а откуда такая уверенность что это всё обман? это прям 100% информация или всего лишь ваше мнение, которое по определению не может быть неправильным?

проу
#11

я сама не верила во все подобное. но одна дама недавно мне сделала расклад по текущей ситуации очень четко, вплоть до нюансов.

Елена
#12

Да просто было интересно сначала) Потом уже начали какие-то легкие расклады сбываться. Затем уже начала покупать разные колоды. И темные, и светлые, и специально для гаданий на отношения. Просят все в основном на отношения, или на решения ситуаций, как поступить. А себе я почти не гадаю.

Гость
#13

а забавно такие темы листать

обычные темы почитаешь, так все такие крутые, богатые, правильные, у всех и мужья и любовники и поклонники и все их обожают и обеспечивают..а зайдешь в тему про гадание, все спрашивают "когда я уже встречу мужика" и "вернется ли Вася" и "найду ли я нормальную работу" и таких постов сразу на 10 страниц набирается

Vodka
#14
Гость

Сообщение было удалено

+1000000000000

Гость
#15
Мария

Сообщение было удалено

у кого что болит,что ужасного? на работу легче устроиться,чем мужика себе нормального найти.поэтому и вопросы такие.

Гость
#16

Вообще-то, карты -это не бинокль в будущее, а инстумент психоанализа, который оражает бессознательное клиента. Короче, что-то вроде проективной методики. Точно не могу сказать, я только любитель)) раскладваю толко на свои дела, помогает взглянуть на проблему под другим углом

А вообще-то Вы странная..Можно точно так же подойти к людям в церкви с вопросом - зачем вы молитесь? Они верят - и этому почему-то никто не удивляется!

P.S. я не ратую за религию или эзотерику, просто раздражает такая ограниеность, когда люди всех одним аршином меряют: типа ты от меня отличаешься - значит ты не "правильный"!

Лилия
#17

Меня муж научил) Позже карты свои подарил, а себе купил новые. Вот гадаю теперь и на близких, и кто просит просто. Времени нет много на это, но когда появляется, а главное настрой к этому, то гадаю.

Гость
#18

Ну ладно-карты!А что вы думаете о присутствующих на сайте ясновидящих. Как это может быть реально?не видя человека,не имея ничего от него(даже Ванга кусочек сахара у человека брала),тем более, как в потоке постов визуализировать и видеть,видеть...Это ж мозгами поехать,так еще и выходить из *** и набирать текст?!

Zмея
#19

прежде, чем упасть лучше соломки подстелить.

понятно выразилась, нет?

Zмея
#20
Света

Сообщение было удалено

форумских баб как раз слушать и не нужно.

Лилия
#21
Гость

Сообщение было удалено

) Вот поэтому я здесь не гадаю, да и времени нет, это ж целые дни тратить не выходя из компа)) Только по почте, больше никак. Не понимаю тех, кто тут всем гадает и по 3 слова пишет, по типу - разведетесь, поженитесь и т.п..

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Вот для меня самой это загадка,я вообще в ясновидение раньше не верила,но если говорить об этом форуме,то я Флоре несколько раз задавала вопросы разные,и каждый раз верно было! Ну процентов на 80 минимум. Вот как это объяснить,не понимаю...

Гость
#23

А если говорить о гадании на картах,то действительно великолепно помогают разобраться в ситуации на настоящий момент,взглянуть с другой стороны. Ну если таролог хороший, конечно. А насчет будущего-не очень...

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

плюсую

Гость
#25
Мария

Сообщение было удалено

А Таро как раз и помогают разобраться с настоящим. Таро - это не столько гадание как таковое, сколько психология.

Гость
#26
Лилия

Сообщение было удалено

тоже здесь гадала. Для чего? Для опыта скорее. Поняла, что качество страдает, когда ставишь на поток. Теперь только на почте смотрю по фото, поскольку так проще настроиться и спокойнее, когда не подгоняют нетерпеливые барышни)

Гость
#27

Несколько лет назад гадала на таро от отчаяния, ничего не сбылось. Бросайте это дело!

Zмея
#28
Гость

Сообщение было удалено

xpеново гадали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Греция
#29
Гость

Сообщение было удалено

Таким руки мало поотрывать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем