Гость
Статьи
Девушка рак сказала, …

Девушка рак сказала, что я её пугаю. Объясните, что это значит, пожалуйста

Общаться она сама со мной начала где-то в апреле, я какое-то время её игнорировал, потому что вниманием женским не обделён, мне это просто не было интересно, но она делала вид, что ничего не замечает, и продолжала со мной разговаривать иногда, писать мне. Я отвечал без особого энтузиазма, но как-то привык уже, даже стало интересно с ней. Но как только я стал проявлять интерес к ней, она стала какой-то холодной, а недавно сказала, что я пугаю её, хотя ничего такого ужасного я не делал! Она просто проверяла, сможет ли она влюбить меня в себя? Дайте какой-то совет, если понимаете ситуацию. Спасибо!

KKK
37 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

проявлять интерес - понятие растяжимое. к чему вы там интерес проявляли? всех блох, наверное, пересчитали?

Гость
#2

Девушка - рак, ой хорошо, что не омар или креветка))))

Аня
#3

Все просто. Она увлечена вами. Добивалась вас, вы наконец -то проявили интерес, она испугалась того, что вы стали ближе. У раков всегда так. Она замерла, стала зхолодной, но это значит только одно - все идет правильно! Ваши действия такие: если она вам интересна, берите напором, невзирая на холодность.( это всего лишь ее защитная оболочка) Втрой вариант- коасиво ее слейте, если она вам не нужна. Не разбивайте ей сердце, она уже в вас влюблена.

Гость
#4

просто пошли ее подальше

Гость
#5

говорю вам я девушка телец - не берите в голову:)

Я
#6

Если мужик пишет девушка-рак и тп- это явный псих и при дурок,и задр от.девушки аналогично-все эти луна в козероге и девушка-близнецы- жесть полнейшаЯ!в сад таких.прид урков.

#7

А лет сколько?

KKK
#8
Аня

проявлять интерес - понятие растяжимое. к чему вы там интерес проявляли? всех блох, наверное, пересчитали?

Я решил узнать её получше, стал задавать много вопросов, потому что мы хоть и общаемся несколько месяцев, знаю я о ней довольно мало. А сказала она мне это, когда мы танцевали и, как мне казалось, здорово проводили время.

KKK
#9
Pandochka85

А лет сколько?

Мне 26, ей - 22

KKK
#10
Гость

говорю вам я девушка телец - не берите в голову:)

Вы думаете, люди иногда просто так бросают фразы, которые ничего не значат?

KKK
#11
Аня

Все просто. Она увлечена вами. Добивалась вас, вы наконец -то проявили интерес, она испугалась того, что вы стали ближе. У раков всегда так. Она замерла, стала зхолодной, но это значит только одно - все идет правильно! Ваши действия такие: если она вам интересна, берите напором, невзирая на холодность.( это всего лишь ее защитная оболочка) Втрой вариант- коасиво ее слейте, если она вам не нужна. Не разбивайте ей сердце, она уже в вас влюблена.

Это обнадёживает) А как мне проявлять внимание, если она совсем закрылась? Мне кажется, она стала избегать меня. Я думал, такое поведение как раз говорит об обратном, если честно, но женщин сложно понять, поверю вам)

Евгений
#12
KKK

Это обнадёживает) А как мне проявлять внимание, если она совсем закрылась? Мне кажется, она стала избегать меня. Я думал, такое поведение как раз говорит об обратном, если честно, но женщин сложно понять, поверю вам)

Ты же не обделен женским вниманием, зачем такую ерунду спрашиваешь?

Поясняю - ей делать было нечего и она иногда писала тебе. Ты это принял за симпатию и влюбился. Такой неадекватный парень пугает ее, о чем она тебе сказала в полушутку. Поэтому - забей и иди дальше.

И еще рак это поза такая, все остальное от лукавого.

Аня
#13
KKK

Это обнадёживает) А как мне проявлять внимание, если она совсем закрылась? Мне кажется, она стала избегать меня. Я думал, такое поведение как раз говорит об обратном, если честно, но женщин сложно понять, поверю вам)

Поверьте мне, как рак вам говорю)) чем холоднее и дальше она, тем сильнее вы ей нравитесь. С тем, с кем весело и непринужденнл общается- ничего не испытывает. Так на первых порах. Ваше дело, настойчиво с ней общаться и не давать ей поводов сомневаться в вас. Когда все устаканится, она изменит свое холодное отношение на нежность, ласку.

Lizz
#14
KKK

Общаться она сама со мной начала где-то в апреле, я какое-то время её игнорировал, потому что вниманием женским не обделён, мне это просто не было интересно, но она делала вид, что ничего не замечает, и продолжала со мной разговаривать иногда, писать мне. Я отвечал без особого энтузиазма, но как-то привык уже, даже стало интересно с ней. Но как только я стал проявлять интерес к ней, она стала какой-то холодной, а недавно сказала, что я пугаю её, хотя ничего такого ужасного я не делал! Она просто проверяла, сможет ли она влюбить меня в себя? Дайте какой-то совет, если понимаете ситуацию. Спасибо!

Вот давно заметила-умеют девушки раки своего добиваться!))))

Lizz
#15

Все не читала.Автор,скажу вам так.Ей просто стало неудобно,что она так явно вас добивалась.И добившись,она решила немного себя приподнять,если так уместно сказать в данной ситуации. Чтобы вы не думали,что она вот прям у ваших ног.:-)

KKK
#16
Аня

Поверьте мне, как рак вам говорю)) чем холоднее и дальше она, тем сильнее вы ей нравитесь. С тем, с кем весело и непринужденнл общается- ничего не испытывает. Так на первых порах. Ваше дело, настойчиво с ней общаться и не давать ей поводов сомневаться в вас. Когда все устаканится, она изменит свое холодное отношение на нежность, ласку.

Спасибо, мне нужно было это знать, теперь я точно не отступлю!

Мирослава
#17
KKK

Это обнадёживает) А как мне проявлять внимание, если она совсем закрылась? Мне кажется, она стала избегать меня. Я думал, такое поведение как раз говорит об обратном, если честно, но женщин сложно понять, поверю вам)

А вы кто по ЗЗ?

KKK
#18
Lizz

Все не читала.Автор,скажу вам так.Ей просто стало неудобно,что она так явно вас добивалась.И добившись,она решила немного себя приподнять,если так уместно сказать в данной ситуации. Чтобы вы не думали,что она вот прям у ваших ног.:-)

Ну, может быть, но я, кстати, так и не подумал) Там было скорее чередование холодно-горячо)

Вера
#19

Ну я Рак и у меня такое тоже бывает. С нами надо очень аккуратно обращаться. Возможно, ты показался ей очень напористым.

Вера
#20
Аня

Все просто. Она увлечена вами. Добивалась вас, вы наконец -то проявили интерес, она испугалась того, что вы стали ближе. У раков всегда так. Она замерла, стала зхолодной, но это значит только одно - все идет правильно! Ваши действия такие: если она вам интересна, берите напором, невзирая на холодность.( это всего лишь ее защитная оболочка) Втрой вариант- коасиво ее слейте, если она вам не нужна. Не разбивайте ей сердце, она уже в вас влюблена.

Напором он ее только еще больше спугнет и никогда больше не увидит ее.

Вера
#21
KKK

Это обнадёживает) А как мне проявлять внимание, если она совсем закрылась? Мне кажется, она стала избегать меня. Я думал, такое поведение как раз говорит об обратном, если честно, но женщин сложно понять, поверю вам)

Самый лучший вариант - это подождать и ничего не делать какое-то время (недели две). Потом аккуратненько снова подкатить, но не нужно лезть Раку в душу! Слишком много вопросов Раки не любят. Они любят, когда отношения развиваются постепенно, потихоньку.

Вера
#22

И еще Раки мнительные. Она могла подумать, что ты ее хочешь заполучить в постель. Ну а если Рак так подумал, то явно нужно сбавить обороты.

Вера
#23
Lizz

Все не читала.Автор,скажу вам так.Ей просто стало неудобно,что она так явно вас добивалась.И добившись,она решила немного себя приподнять,если так уместно сказать в данной ситуации. Чтобы вы не думали,что она вот прям у ваших ног.:-)

Бред.

KKK
#24
Мирослава

А вы кто по ЗЗ?

Скорпион

KKK
#25
Вера

И еще Раки мнительные. Она могла подумать, что ты ее хочешь заполучить в постель. Ну а если Рак так подумал, то явно нужно сбавить обороты.

Так подождать лучше или продолжать? Противоречивые мнения

Гость
#26
KKK

Вы думаете, люди иногда просто так бросают фразы, которые ничего не значат?

не просто иногда, а даже довольно часто, просто именно в эту минуту они думают так а потом совсем по другому:)))

Гость
#27
KKK

Так подождать лучше или продолжать? Противоречивые мнения

Дерзай давай за мечтой, а как ты хотел они такие протиречивые. Не каждому дано добиться ракиню.

Гость
#28

Противоречивые)

Гость
#29

У меня мама Рак, скажу сразу это nuздeц, будет давить как танк,а потом передумает и упадет в депрессию))) вот и xpeн поймешь

KKK
#30
Гость

Дерзай давай за мечтой, а как ты хотел они такие протиречивые. Не каждому дано добиться ракиню.

Спасибо)

гостья
#31
KKK

Спасибо, мне нужно было это знать, теперь я точно не отступлю!

Правильно, только не переборщите с напором. Ненавязчиво! спокойно! уверенно! и честно!

гостья
#32

ККК, вы скорпион, значит, вы сможете. Если она уже вас цепила, то дальше всё будет по нарастающей. Это будет самая лучшая девушка в вашей жизни. Если не откажетесь от нее раньше )))))

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#33

Автор ну вы же скорпион, отключите мозги и включите эмоции и вы почувствуйте все что вам нужно.

Я
#34
KKK

Так подождать лучше или продолжать? Противоречивые мнения

Ясно, что подождать. С раками никогда, ни при каких обстоятельствах спешить не надо. Подождать, а потом продолжать, и чередовать. Вот и вся стратегия-тактика.))

Подозревака
#35

Уважаемый скорпион. Будьте аккуратны в материальной стороне вопроса. У моего брата бывшая рак, он скорпион. Жили хорошо, пока бедняга кризис не потерпел. Из нежного, осторожного, покладистого зверька с большой скоростью развивалась среднестатистическая истеричка, выносящая ежедневно мозг! Было страшно обидно за брата, но я особо туда не лезла. Знаю только, что временами появлялась и клянчила бабки, мол проблемы у нее. Он ей помогал, любил сильно. Потом у него девушка появилась, дела наладились с бизнесом, угадайте что? Естественно появилась она, пыталась вернуть его. Он в шутку ей сказал, что живет за счет будущей супруги, та снова пропала. В общем я не говорю, что все ракини именно такие. Раки обладают хорошими качествами, но будьте аккуратны. Все таки помимо ранимости, чувствительности, и нежности хотелось бы еще уверенности в человеке и преданности. Цены бы вам не было!Спасибо за внимание.

Близнец
#36
Я

Ясно, что подождать. С раками никогда, ни при каких обстоятельствах спешить не надо. Подождать, а потом продолжать, и чередовать. Вот и вся стратегия-тактика.))

Я Близнец 19 июня, она - Рак 21 июня)
Она тоже написала, что "Ты меня пугаешь. Не пиши мне больше. Не хочу общаться". Что дальше то делать, женщины?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Близнец

Я Близнец 19 июня, она - Рак 21 июня)Она тоже написала, что "Ты меня пугаешь. Не пиши мне больше. Не хочу общаться". Что дальше то делать, женщины?)

не пугай так больше!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем