Гость
Статьи
самый верный знак из …

самый верный знак из девушек

Кто?

GIF
Агата
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
пассссажирррр лиФта
#151
Гость

Фигушки, козеры бл@дуют еще как, но втихаря, что бы ни кто не прознал.

Это точно!!! на днях ехал с дамой-козерожкой,в лифте,а с нами еще один итальянец!!!))она вроде как со мной была..но на макаронника косяки бросала не хилые..аж12этажей)))и со мной чирикает и косяки в сторону итальяшки))) ох уж эти женщины!!! ))меркантильность вас погубит,причем все знаки зодиака!!!

Гость
#152
Strekozaa

Самая верная - жена Козерог ! Она слишком домашняя и слишком дорожит семьёй, чтобы решиться на измену. Конечно не все, но большинство !

блин , не люблю комментировать, но не выдержал. Какой на х козерог? козероги л яди знатные, те кого я знал. Одна тр@халась со мной будучи замужем, при том муж старался изо всех сил обеспечить семью в это время.

Гость
#153
Эва

И,вообще,думаю женщины-скорпионы.Т.к, настроены на серьёзное.

и скорпионы л я д и еще те, только скрытные как козероги. Вот и ответ , почему вы их верными считаете. А еще точно могу тоже самое( в смысле л я д с т в а) могу сказать про рыб, и особенно! близнецов! Я думаю эти знаки составляют основной процент л я д е й среди всех ЗЗ.

Гость
#154

Почитайте какая из каждого ЗЗ любовница, так вот там только деве и козерогу отдается почетное никакое место... эти знаки всегда преданы семье и налево не ходят

Рак клешнями
#155
Агата

Кто?

В какой ситуации?

Весы
#156

Весы самые преданные

77777
#157

Я 21го. На стыке Бл. и Рака. Лучше одна буду. чем как-то. Не изменяю. даже если не люблю. Не могу предать.

77777
#158
рыбкаЯ

понастоящему влюбленный знак))

Во точно ) Тут от чел. натуры больше зависит )

Эля
#159

козерог и телец

Гость
#160

дева конечно, самый спокойный, ровный, надежный и правдивый знак, конечно бывают исключения, овны еще очень надежны,тоже за исключением ))

Гость
#161
Весы

Весы самые преданные

Весы????????????????????????????

Да ну, не в обиду вам, сколько знаю весов и мч и девушек, везде ищут выгоду, дружат только с богатыми, будут лизать и присмыкаться за деньги, все терпеть, ну если только в этом смысле то да, если весам много и щедро оплачивать их верность, то будут верными! Еще оч. брехливы и изворотливы, такое выдумают чтоб себя оправдать, если всмысле ни пойман не вор, то тоже весы самые верные))

Фатима
#162

Я, например, очень верная, хоть и близнецы. Может на это как-то влияет венера в раке

#163
Гость

стрелец! много говорит об изменах и флирте, но налево не пойдет, пока ему не изменят.

точно сказано!

луна
#164
Гость

доооооо, сколько знаю стрельцов и стрельчих - епутся со всеми почти без разбору. но никогда не признаются, никогда.

Вот тут 100пудов согласна! все знакомые бабы и молодые и старые,епутся и всё им мало,всё любви не хватает.

луна
#165

рыбы красивые, особенно глаза. страшные земные.

Нет не правда!!! Земные обычно очень красивые, козероги-строгие поэтому и отпугивают какои-то холодностью, а рыбки очень милинькие и обоятельные, но если нет любви то могут и бледонуть.

луна
#166
Фатима

Я, например, очень верная, хоть и близнецы. Может на это как-то влияет венера в раке

У меня муж лев с венерой в раке,верный т.к.недоверчивый и подозрительный а может разочаровался в бывших отношениях, да и я вполне сексуальна,может хватает.

11.05.1989
#167

"Анамаличка!!! Ты именно та которую ищу )))) в плане пожалуйста нам надо пообщаться помоги разобраться ))) напиши на мейл rgtrue@bk.ru как тебя можно найти вконтакте или если нет там то просто напиши спрошу по почте ) спасибо заранее большое что не прошла мимо )))))"

Гость
#168

Верность там,где любовь.

Гость
#171

я скорпион и я очень верная....некогда не изменяла парню .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#172
Гость

доооооо, сколько знаю стрельцов и стрельчих - епутся со всеми почти без разбору. но никогда не признаются, никогда.

Я телец. По мне самый верный знак это козерог. Знаю много девушек и женщин этого знака. Они домашние и тихие, но очень красивые и манкие для мужиков, но Козерог удивительным образом может общаться с кучей мужчин на уровне дружбы и все её будут уважать и даже бояться. Может флиртовать но не более. Очень серьёзно относится к семье. Если Козерог девушка и решилась на измену то на это веские основания-они очень злопамятны и если муж изменяет, бьёт то чаша терпения в конце концов у них переполняется и тогда способны изменить но любят один раз и на всю жизнь. А вообще думаю что козерог девушка при желании способна снести крышу абсолютно любому просто воспитание и скромность не позволяет. Но если удастся её заинтересовать в сексуальном плане то вам гарантирован феерический сэкс

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем