Гость
Статьи
Необьяснимое поведение …

Необьяснимое поведение Девы(м)

Была с отношениях с Девой. Первый пару месяцев все прекрасно, потом ужас что вытворял. Поняла,что мне это не нужно. Расстались. Первое время пытались общатся,после чего поняла,что будет лучше ничего о нём не знать. И настояла на том,чтобы его не было совсем в моей дальнейшей жизни. Через пару месяцев после разрыва случайно встретились,пообщались, он уделял знаки внимания. Потом позвал на встречу, говорил много обо мне хорошего,прям не мог налюбиться взглядом. А я сама даже не поняла к чему это все было, эта встреча, так ему потом и сказала...Мне кажется от этих слов, он,как типичный мужик Дева надумал себе что-то, и похолодел,уже не так себя вел. Мне кажется, принял это как то,что я отвергла.Как думаете,это был с его стороны шаг к примирению? Или что это???

Настенька:)
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девы это полный п и... радуйтесь,что не с ним и мозг вам не ***, у них сначала всегда все хорошо, и обнимает, и целует, и чуть не с ложки кормит, за ручку держит, ну чтобы все в окружении думали, какой же он о х.у е н н ы й и как мне повезло с ним, а потом начинается мозгоклюйство))) то на работе полная за дница, то настроения у нас совсем нет, то в депрессию готов впасть, а ты должна лечь рядом и тоже ждать конца))) лично мой дев в трудной для меня ситуации повел себя как полная тв арь, трус короче, а, да еще и любовник с него х е р овый был))) радуйтесь, что не с ним в общем, не было никакого шага к примерению, так самолюбие решил потешить, это у них хорошо получается

Настенька:)
#2
Гость

девы это полный п и... радуйтесь,что не с ним и мозг вам не ***, у них сначала всегда все хорошо, и обнимает, и целует, и чуть не с ложки кормит, за ручку держит, ну чтобы все в окружении думали, какой же он о х.у е н н ы й и как мне повезло с ним, а потом начинается мозгоклюйство))) то на работе полная за дница, то настроения у нас совсем нет, то в депрессию готов впасть, а ты должна лечь рядом и тоже ждать конца))) лично мой дев в трудной для меня ситуации повел себя как полная тв арь, трус короче, а, да еще и любовник с него х е р овый был))) радуйтесь, что не с ним в общем, не было никакого шага к примерению, так самолюбие решил потешить, это у них хорошо получается

Да-да, все сказанное про него!!! И как не верить в гороскопы... А были ведь и другие мужчины,других знаков Зодиака, и никто себя так не вел.

Я очень рада, что не с ним, что пережила уже это!

Теперь для меня Девы просто клеймо какое-то:)

коша
#3
Гость

девы это полный п и... радуйтесь,что не с ним и мозг вам не ***, у них сначала всегда все хорошо, и обнимает, и целует, и чуть не с ложки кормит, за ручку держит, ну чтобы все в окружении думали, какой же он о х.у е н н ы й и как мне повезло с ним, а потом начинается мозгоклюйство))) то на работе полная за дница, то настроения у нас совсем нет, то в депрессию готов впасть, а ты должна лечь рядом и тоже ждать конца))) лично мой дев в трудной для меня ситуации повел себя как полная тв арь, трус короче, а, да еще и любовник с него х е р овый был))) радуйтесь, что не с ним в общем, не было никакого шага к примерению, так самолюбие решил потешить, это у них хорошо получается

а ведь реально вы правы. мой тоже дева и все что написали прям про него! они как под копирку сделаны что-ли?))))

LalickL
#4

абсолютно точно. Бывший муж был Дева. Под каждым словом подпишусь.

1 пост мой)))
#5

я как-то даже к гороскопам не привязывлась сначала, думала чушь полная, а оказалось нет))) их клонируют чтоли где-то))) все похожи_)) причем столкнулись с ним месяцев через 8 , вел себя как мальчик лет 14, вые б...ся как неизвестно кто, еще раз порадовалась, что не с ним, причем девушки у него так и нет, так что все наверно бегут от них)))

Настенька:)
#6

У меня на днях ситуация была. Познакомилась с молодым человеком, и вижу в нём бывшего Деву своего, после получаса общения с ним не выдержала , и спрашиваю - Ты Дева?

И в точку попала))

Знаете чему бы хотелось у них научится,так это умение выкрутится из любой ситуации, что у них получается чаще методом вранья...

Другая
#7

Народ, а расскажите, есть у кого-нибудь дети с бывшими мужьями-девами? И еще вопрос - как вы с ними разводились, много гуамна у них повылезало во время развода, палки вам в колеса вставляли? Как их отношения с детьми были, до, во время и после развода?

Гость
#8

сама с девом не разводилась, есть знакомый, так вот он женат уже в 3 раз( гуляет только шум стоит), от каждого брака по ребенку, детей любит очень, какие отношения с бывшими женами не знаю, помогает материально

Гость
#9

Мой тоже знал)) про все мои принципы и правила. И когда мы были в отношениях , умело создавал иллюзию таковых. Внешне все было хорошо, но вои внутренне чутье, интуиция постоянно не давали мне до конца расслабиться. И во время ссор разыгрывал такой спектакль- как ему плохо, что он мучается. Так бы и водил меня за нос если бы я не прочла случайно его переписки в соц сети. Потом начала оперативно наводить справки.. Короче там столько г.овна вылезло. Многое встало на свои места. Про динамить- правда! Вот только зачем такие отношения, в которых нужно играть. Можно заиграться. И сами не заметите как влюбитесь, а им это только и нужно, чтоб потом уже проявить свое истинное лицо. Никого девы не любят, кроме себя! Кого должен любить черт- себя, себя и только себя( из мультика фраза, в точку про дев)

Гость
#10

И еще в дополнение- подруга 11 лет с девом прожила. Все вокруг умилялись- ну какие хорошие отношения, прям образцовая пара, и детей то любит и ее. Раз велись год назад. Все в шоке. Так вот она потом рассказала что все эти годы он гулял, выносил ей мозг, все под какой то мифический идеал перекраивал. Если у него что то не ладилось на работе, становился просто тираном. Так что мч девы те еще " подарочки"

Настенька:)
#11
Гость

Мой тоже знал)) про все мои принципы и правила. И когда мы были в отношениях , умело создавал иллюзию таковых. Внешне все было хорошо, но вои внутренне чутье, интуиция постоянно не давали мне до конца расслабиться. И во время ссор разыгрывал такой спектакль- как ему плохо, что он мучается. Так бы и водил меня за нос если бы я не прочла случайно его переписки в соц сети. Потом начала оперативно наводить справки.. Короче там столько г.овна вылезло. Многое встало на свои места. Про динамить- правда! Вот только зачем такие отношения, в которых нужно играть. Можно заиграться. И сами не заметите как влюбитесь, а им это только и нужно, чтоб потом уже проявить свое истинное лицо. Никого девы не любят, кроме себя! Кого должен любить черт- себя, себя и только себя( из мультика фраза, в точку про дев)

Я вот тоже становлюсь уже быть уверенной в том,что он мне изменял постоянно. Так как я ничего незнала о его жизни,когда мы не вместе. Что-то спросишь, никогда не ответит конкретно,вечно у него либо дело,либо "ну надо мне" и все. Начинаешь спрашивать - делаешь только себе хуже, может еще и нагрубить,что спрашиваю не то,что нужно, а на самом деле просто не то, что он хотел услышать. Дааа... Как вспомню, на выходных вечно пропадает где-то, а потом когда я сказала,что он мне врет, он отвечал ,что никогда ни в чем мне не соврал. Вот как так можно встречаться, жить с человеком во вранье, в такой грязи постоянной... Как ему самому в этом болоте? Я поражаюсь...

Гость
#12

для дев пропасть дней на 5 это в порядке вещей, а потом смотреть на тебя большими круглыми глазами и говорить, что никуда он не пропадал, а я все придумала))) у мужчин вообще время протекает медленнее, чем у нас)))

Гость
#13

Автор, вы зайдите на ветку про дев- как понять, удержать.)) там такие истории. Давно ее читаю. Просто почитайте какие они бывают. Нельзя конечно всех одними граблями ровнять, но увы и факт- мужчины девы в основой своей массе расчетливые манипуляторы! Очень хитрые, мелочные, зависливые, особенно по отношению к достойным девушкам. Женятся обычно на самых самых и потом кровь сворачивают. Не терпят женского превосходства. Хотите им манипулировать- зеркальте его отношение к вам. И ни каких чувств! Только без любви к ним, из них можно вить веревки!

Настенька:)
#14

"[quote="Гость"]Автор, вы зайдите на ветку про дев- как понять, удержать.)) там такие истории. Давно ее читаю. Просто почитайте какие они бывают. Нельзя конечно всех одними граблями ровнять, но увы и факт- мужчины девы в основой своей массе расчетливые манипуляторы! Очень хитрые, мелочные, зависливые, особенно по отношению к достойным девушкам. Женятся обычно на самых самых и потом кровь сворачивают. Не терпят женского превосходства. Хотите им манипулировать- зеркальте его отношение к вам. И ни каких чувств! Только без любви к ним, из них можно вить веревки![\/quote]\n
Я тоже её читаю иногда:)\n
Мой восхищался мною,первое время хвалил... Видно было,что нравится п.а.д.л.е, а потом когда понял что я "при нём",так сказать, начал опускать ниже плинтуса. Его бесило,что я не вяну , все такая же,чтобы он ни говорил. Мне вообще кажется,что он комплексует рядом со мной, и его ущемляет то,что он не может себе позволить дать мне то,чего я хочу,и половину... И от этого относился не по-человечески. Что за натура такая? Вместо того,чтобы порадоваться что она такая вся , и ТВОЯ к тому же...\n
Зато когда ему скажешь что-то хорошее, так он с такой уверенной рожей ответит,что он знает какой он весь из себя.) \n
Никогда не понимала это противоречие комплексов и уверенности. \n
Почему бы не найти серую мышь, и пускай бы сидела дома, и прислужитвала? Зачем выбирать самых лучших, а затем убивать в девушке все её женские чары и красоту...\n
Сам не ам, и другому не дам...\n
\n
А кто вы по гороскопу? Неужели с ними никто не может ужиться)"

Гость
#15

Я лев)) наверное могут. Но вот среди знакомых дев нет ни одного приличного. Обычно за красивой оберткой скрывается такое Г)) еще могу судить по подруге которая жила с девом. Рассказам ее поверить не могла, она из очень обеспеченной семьи. С приданым богатым. Умница красавица. 2 высших. Вот чего ее мужу надо было? Гулял... Да при том с такими оборванками. И мой такой же, написывал даже девушкам друзей- приятелей.я такого среди других мужчин не встречала. А вот среди дев сплошь и рядом.

ика
#16

Девочки борюсь с ним уже полтора года, ну вроде бы как пошли сдвиги.

Настенька:)
#17
Гость

Я лев)) наверное могут. Но вот среди знакомых дев нет ни одного приличного. Обычно за красивой оберткой скрывается такое Г)) еще могу судить по подруге которая жила с девом. Рассказам ее поверить не могла, она из очень обеспеченной семьи. С приданым богатым. Умница красавица. 2 высших. Вот чего ее мужу надо было? Гулял... Да при том с такими оборванками. И мой такой же, написывал даже девушкам друзей- приятелей.я такого среди других мужчин не встречала. А вот среди дев сплошь и рядом.

После всего прочитанного я себя окончательно наивной дурой чувствую. Он еще и жил вместе с братом, а затем и с девицей,вроде как подруга детства его брата, и ей нужно пожить месяц до окончания учебы! Вот это я наверное дура :)

Как они могут изменять, когда при этом сами даже первыми не поцелуют в начале отношений, и о сексе ни слова, пока сама не начнешь.

Видимо хорошо разбераются где женщина для измен, а где для жизни...

Гость
#18

Естественно одними граблями равнять никто не собирается. Если более лояльно- то это очень и очень непростые мужчины. С такими простите з.а.е.б.а.м.и )) да к тому же это философское выражение- своя женщина))) девы ищут своих всю жизнь и редко находят, тк сами не знают чего хотят ... Всю жизнь в активном поиске)) и даже имея рядом идеал( свою женщину) смотрят на право и на лево в поисках более лучших вариантов.

Гость
#19

Как они могут изменять, когда при этом сами даже первыми не поцелуют в начале отношений, и о сексе ни слова, пока сама не начнешь.

как точно сказано, я помню уже психовать начинала, шарахается прям, за руку взять боится, весь такой осторожный, а потом и бросают и посылают, меня со сломаной ногой оставил, прям молодец такой

#20

Доброе утро) я сама Дева и парней Дев не переношу, вот только лучший друг Дева, но с ним бы не начала отношений) по себе могу сказать, чем дальше меня держат от себя, тем сильнее тянет...не лезьте нам в голову, нас понять порой даже мы сами не можем)

А вот насчет негативных качеств в нас действительно много, но не могу сказать что, например, я ущемляю людей и делаю зло, скорее это некая самозащита, с близкими людьми никогда ничего не используется)

А еще есть такая вещь как плохое настроение и если это так, то лучше нас оставить в покое и находиться потенциально рядом-мы сами прибежим)

Не бегайте за Девами, но и не оставляйте их одних и будет вам счастье:)

Виктория
#21

Доброе утро) Вот и у меня проблемы уже на начальных этапах отношений начались))))

было все хорошо, пока он на работу не вышел, тут началось, про меня просто забыли, меня нет) пропали звонки, все пропало куда-то, вчера писал, что у него на работе проблемы, что надо менять работу и все такое.Вечером ему написала сообщение, спросила, как проходит смена, в ответ тишина, написала, ладно, можешь не отвечать. Хорошего окончания смены и удачи, в ответ снова тишина(((Обидно до жути

Виктория
#22

Мда, почитала я тут и поняла, что надо бежать из этого ада подальше. ой, хорошо, что он пропал

Гость
#23

Лучше бы по теме ответили...

Алена
#24

Читаю, и складывается ощущение ,что Вы все знакомы с моим Девой .Да щупальца у него хваткие . Я на первом году встреч, поняла нужно бежать.Ну представте себе сколько лжи с его стороны, что я задержалась на больше десятка лет возле этого БРЕХЛА,и приняла статус жертвы.Один совет, если и завизались отношения, высасывайте из него соки,деньги,все что можно,любыми путями. Старайтесь, если Дева то чтоб был денежный. Потому что, даже если вы супер-пупер, и казалось, мечта любогомужчина, вы всеравно приймете статус жертвы.Кто раньше,кто позже. УДАЧИ! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ,не любит он вас,он просто увлекся, любит только себя, у него нет души и всего остального тоже.

Гость
#25

всё точно сказано!!!

гость
#26

а ещё есть такая тема: раз в месяц собираться и уходить,ничего при этом не обьяснив...а потом приехать как ни в чём не бывало. жутко ревнивые,стараются не показывать своих эмоций и чувств,но не всегда получается.

лучик
#31

Добрый день всем)) Познакомились мы случайно, через знакомых, как бы наверное и не пересеклись так как образ жизни у нас разный. В начале начиналось все хорошо, произвел отличное впечатление о себе. Как сказать ну очень понравился молодой человек. В процессе общения находилась постоянно в каком-то напряжении:то опоздала на 10 минут, то ревность и недоверие. Начало сносить крышу, всроду никогда не психовала. Сейчас разошлись. Для себя сделала вывод что эти люди бессердечны и очень эгоистичны. Мягко сказать, когда ты уже влюбляешься и понимаешь что для тебя человек дорог и ты его любишь, начинаются ужасные вещи: перестают писать, звонить, уважать, и самое главное им уже плевать что бы ты ни сделала для того что бы не терять этого человека, так как очень сильно привязывают к себе непонятно чем, потому что ухаживания очень быстро сходят на нет. Я ничего не хочу сказать но уважения и внимания я не испытала а только нервы от недопонимания и унижения от отвратительного поведения

Анна
#32

Всем привет! Да, столько историй, и все так похожи! Надо было мне их раньше прочитать))
Я прожила с девом 8 лет.. Познакомились очень молодыми, было много трудностей, из которых вышли с успехом. Правда про проявления любви на людях. Никаких проявлений. Как будто ему стыдно. С сексом были проблемы с самого начала. Но я верила и ждала что все исправится.
Я отучилась в университете, начала работать. Постоянно заводил разговоры и семье и детях. А я ему пыталась объяснить что какая семья, мне надо поработать сначала и на ноги встать. И какая свадьба если денег нет совсем.
Я не приветствую абы как. Мне сама суть замужества не важна, если делать праздник, то красивый.
Потом он потерял работу, а у меня наоборот пошло вверх. И тут начались все проблемы. Врал он беспощадно! Хотя всегда говорил какие у него строгие принципы.
В итоге, бросил меня одну в съемной квартире, якобы уехав на заработки. Там и остался, тянул при этом отношения, говорил что любит и не хочет расставаться.
Я заработала себе язву желудка, не могу вылечиться второй год.
Недавно узнала что он женился. Уехав, забрал все мои сбережения, которые я вряд ли увижу. После свадьбы, писал что денег нету у него и чужого ему не надо.
Не понимаю, как я могла прожить столько лет с человеком, которого оказалось, совсем не знала.
Вывод: любят ТОЛЬКО себя. Вруны и трусы! Как только поджало, он понял что рядом со мной ему делать нечего, "не тянет" и просто сбежал. Нет бы сразу сказать: я сдаюсь, давай разойдемся, нет. Ему еще и надо было мне отомстить за мой успех и держать меня при себе на расстоянии.
Никогда больше никаких дев!
Я даже с тремя "друзьями" девами рассорилась, потому что такие же трусы.

Гость
#33

Батюшки, какой кошмар))меня тоже угораздило познакомиться с левом.....вот подпишусь под каждым словом...а еще добавлю от себя...такое трепло еще поискать надо.....сначала говорит...ты мне сына должна родить, а через неделю оказывается, что мы не встретимся больше, т.к. сегодня мы уже далеко друг от друга живём)))...далеко, это в его понятии 4 остановки на метро)).... Ну и фраза ....Я самый лучший и классный...это визитная карточка))....у меня складывается такое ощущение, что товарищи, рожденные под этим знаком это сплошной комок комплексов неполноценности...как будто мстят богу и природе, что родились под женским знаком...и пытаются выехать за счет такого поведения......и еще добавлю......для меня мужики девы это люди с зацементированными напрочь чувствами......не прошибаемые абсолютно...в общем, пронесло))

Валя
#34

Я сама Дева и самой разобраться в себе сложно. Но секрет есть: любите Дев не открывая всех карт. Не говорите люблю, не названивайте и не закидывайте смс. Что Вот нас цепляет это ум и сильное желание. Не приближайтесь к нам слишком близко. Это действует. Самое сильное что цепляет - это резкое решение расстаться. Ни с того ни с сего. Это может привести нас в чувство. Объект любви должен быть недосигаем. Но быть рядом и быть красивым. Чтобы Вам не изменили - Вы должны играть партию в шахматы! И быть непредсказуемой! Пошли в кино - ты резко заплакала и убежала! Вот это заводит! А тупость и преданность - нет! Девам просто становится скучно! В отношениях должен быть драматизм и страсть. Девы мужчины - хорошие друзья! У меня их несколько! Верные и всегда прийдут на помощь!

Саня
#34
Гость

девы это полный п и... радуйтесь,что не с ним и мозг вам не ***, у них сначала всегда все хорошо, и обнимает, и целует, и чуть не с ложки кормит, за ручку держит, ну чтобы все в окружении думали, какой же он о х.у е н н ы й и как мне повезло с ним, а потом начинается мозгоклюйство))) то на работе полная за дница, то настроения у нас совсем нет, то в депрессию готов впасть, а ты должна лечь рядом и тоже ждать конца))) лично мой дев в трудной для меня ситуации повел себя как полная тв арь, трус короче, а, да еще и любовник с него х е р овый был))) радуйтесь, что не с ним в общем, не было никакого шага к примерению, так самолюбие решил потешить, это у них хорошо получается

*** какаета я тоже дева и не чего подобного не вытворяю да у меня есть заеб по поводу порядка придирчев к внешнему виду к своему но чтоб я комута мозг трахал бес причины тем более своей любимой маленькой жене я думаю так гороскоп мало чего тут значит большую роль играет воспитание

Саня
#35
Саня

*** какаета я тоже дева и не чего подобного не вытворяю да у меня есть заеб по поводу порядка придирчев к внешнему виду к своему но чтоб я комута мозг трахал бес причины тем более своей любимой маленькой жене я думаю так гороскоп мало чего тут значит большую роль играет воспитание

терпеть не могу когда меня жалеют не выношу вранье и не понимаю тех кто изменяет своим любимым как они потом живут с этим ни чего понять не могу можете не верить но я такой вот дева

Гость
#36
Настенька:)

Была с отношениях с Девой. Первый пару месяцев все прекрасно, потом ужас что вытворял. Поняла,что мне это не нужно. Расстались. Первое время пытались общатся,после чего поняла,что будет лучше ничего о нём не знать. И настояла на том,чтобы его не было совсем в моей дальнейшей жизни. Через пару месяцев после разрыва случайно встретились,пообщались, он уделял знаки внимания. Потом позвал на встречу, говорил много обо мне хорошего,прям не мог налюбиться взглядом. А я сама даже не поняла к чему это все было, эта встреча, так ему потом и сказала...Мне кажется от этих слов, он,как типичный мужик Дева надумал себе что-то, и похолодел,уже не так себя вел. Мне кажется, принял это как то,что я отвергла.Как думаете,это был с его стороны шаг к примирению? Или что это???

Нормальный мужчина после Ваших выходок вообще с Вами бы не стал общаться. Но у нас много мазахистов- их посылают, они лезут ещё больше

Гость
#37
Анна

Всем привет! Да, столько историй, и все так похожи! Надо было мне их раньше прочитать)) Я прожила с девом 8 лет.. Познакомились очень молодыми, было много трудностей, из которых вышли с успехом. Правда про проявления любви на людях. Никаких проявлений. Как будто ему стыдно. С сексом были проблемы с самого начала. Но я верила и ждала что все исправится. Я отучилась в университете, начала работать. Постоянно заводил разговоры и семье и детях. А я ему пыталась объяснить что какая семья, мне надо поработать сначала и на ноги встать. И какая свадьба если денег нет совсем. Я не приветствую абы как. Мне сама суть замужества не важна, если делать праздник, то красивый. Потом он потерял работу, а у меня наоборот пошло вверх. И тут начались все проблемы. Врал он беспощадно! Хотя всегда говорил какие у него строгие принципы. В итоге, бросил меня одну в съемной квартире, якобы уехав на заработки. Там и остался, тянул при этом отношения, говорил что любит и не хочет расставаться. Я заработала себе язву желудка, не могу вылечиться второй год. Недавно узнала что он женился. Уехав, забрал все мои сбережения, которые я вряд ли увижу. После свадьбы, писал что денег нету у него и чужого ему не надо. Не понимаю, как я могла прожить столько лет с человеком, которого оказалось, совсем не знала. Вывод: любят ТОЛЬКО себя. Вруны и трусы! Как только поджало, он понял что рядом со мной ему делать нечего, "не тянет" и просто сбежал. Нет бы сразу сказать: я сдаюсь, давай разойдемся, нет. Ему еще и надо было мне отомстить за мой успех и держать меня при себе на расстоянии. Никогда больше никаких дев! Я даже с тремя "друзьями" девами рассорилась, потому что такие же трусы.

Жесть, конечно, но Вы сама виновата. Как можно было верить, что он Вам верен, живя в другой стране

Гость
#38
Валя

Я сама Дева и самой разобраться в себе сложно. Но секрет есть: любите Дев не открывая всех карт. Не говорите люблю, не названивайте и не закидывайте смс. Что Вот нас цепляет это ум и сильное желание. Не приближайтесь к нам слишком близко. Это действует. Самое сильное что цепляет - это резкое решение расстаться. Ни с того ни с сего. Это может привести нас в чувство. Объект любви должен быть недосигаем. Но быть рядом и быть красивым. Чтобы Вам не изменили - Вы должны играть партию в шахматы! И быть непредсказуемой! Пошли в кино - ты резко заплакала и убежала! Вот это заводит! А тупость и преданность - нет! Девам просто становится скучно! В отношениях должен быть драматизм и страсть. Девы мужчины - хорошие друзья! У меня их несколько! Верные и всегда прийдут на помощь!

Чушь какая-то. Какого х...на ты за мужчин отвечаешь? Маразм. Девы женщины и Девы мужчины - это разные полюса. Я львица и никогда не стану давать советы за львов парней, потому что мы разные.
И что значит "объект должен быть недосягаем"- кому нужны такие "отношения". Полный бред

#39

Привет всем, подпишусь под всеми выше сказанными словами, всех кнч не гребем под одну гребенку, но... обманщики те еще, причем врать не умеют,расколоть на раз, но выкручиваться будут ло последнего. Трусливые 100% и кобелищии. И вот эта их натура прикинуться—ничего не хочу, все раздражает, изобразить трагедию, такая манипуляция чтобы услышать то, что им хочется. А если уж им надо, то все брось, но вынь да положь, что ему надо. Последний раз наехала, хватит говорю ныть, сиди со своим тухлым настроением и нечего перекладывать на меня, а мне говорю есть чем заняться поинтереснее. Заныл сразу, да ты че, да как, все ведь хорошо. Занимайтесь собой девочки, а они сами прибегут, поменьше им внимания, побольше себе.

НеДева
#40

Нет и ещё раз нет!
В процессе ухаживания он костями ляжет весь из себя вывернится, будет говорить то, что вы хотите слышать. Любит поиграть на нервах, любит манипулировать, подчинение любит, это повышает их самооценку, которая постоянно требует этого. Как только он поймёт что вы преданы ему и смотрите на него частными щенячьими глазами все кончится. Он начнёт дистанцироваться под разными предлогами, я занят, работа, спал, ел, не мог ответить, уехал и забыл телефон на диване. Это классика жанра! Вы как полная дура будете его понимать и принимать, ну с кем не бывает! Параллельно у вас начнутся истерики, потому что внимание с вас будет переключено на друзей, родных или новых девок, а в самых тяжёлых случаях на какие-нибудь комп. игры. И конечно же он будет постоянно занят для вас! Если это началось уносите ноги, не вставайте в положение понимающей дуры! Пропадать и появляться норма в их поведение, если вы ничего не значите уже, пока вы нужны - он будет рядом 24ч. Будет хотеть везде и во всем помочь, даже если будет не рядом. Как это закончилось это сигнал, что он сливается. Поэтому уходите первой и не позволяйте себя унижать, а они это делают мастерски! Могут хамить, грубить, динамить. А ты плачешь без конца!

НеДева
#41

Думаешь, что же не так ? Почему вчера все было хорошо, а сегодня человек просто пропал с горизонта? Дева выстраивает со-зависимые отношения с вами. В начале он готов на все, особенно цепляет их болтливость, дружелюбие, желание быть постоянно вместе - это когда он увлечён вами.
Если вы только начали отношения с девом, посмотрите как он ведёт себя с другими, с бывшими, с матерью, с родней. Если вы видите что он их унижает хоть как то, пренебрегает общением, скажем разговаривает с близкими так будто они ему должны, с некой вечной усталостью в голосе, мол чего тебе ещё надо, я занят... запомните это, потому что настанет день и вы окажетесь на месте Того человека, мужчины Девы типичны в поведение, и повторяются. Поэтому если он начав с вами встречаться обкладывает х..ями предыдущую девушку, не сильно радуйтесь.

(Терпеливый телец)
#42
НеДева

Думаешь, что же не так ? Почему вчера все было хорошо, а сегодня человек просто пропал с горизонта? Дева выстраивает со-зависимые отношения с вами. В начале он готов на все, особенно цепляет их болтливость, дружелюбие, желание быть постоянно вместе - это когда он увлечён вами.
Если вы только начали отношения с девом, посмотрите как он ведёт себя с другими, с бывшими, с матерью, с родней. Если вы видите что он их унижает хоть как то, пренебрегает общением, скажем разговаривает с близкими так будто они ему должны, с некой вечной усталостью в голосе, мол чего тебе ещё надо, я занят... запомните это, потому что настанет день и вы окажетесь на месте Того человека, мужчины Девы типичны в поведение, и повторяются. Поэтому если он начав с вами встречаться обкладывает х..ями предыдущую девушку, не сильно радуйтесь.

Как все точно написано , жаль я раньше не наткнулась на такую четкую характеристику ...

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ
#43
Настенька:)

Я тоже её читаю иногда:) Мой восхищался мною,первое время хвалил... Видно было,что нравится п.а.д.л.е, а потом когда понял что я "при нём",так сказать, начал опускать ниже плинтуса. Его бесило,что я не вяну , все такая же,чтобы он ни говорил. Мне вообще кажется,что он комплексует рядом со мной, и его ущемляет то,что он не может себе позволить дать мне то,чего я хочу,и половину... И от этого относился не по-человечески. Что за натура такая? Вместо того,чтобы порадоваться что она такая вся , и ТВОЯ к тому же... Зато когда ему скажешь что-то хорошее, так он с такой уверенной рожей ответит,что он знает какой он весь из себя.) Никогда не понимала это противоречие комплексов и уверенности. Почему бы не найти серую мышь, и пускай бы сидела дома, и прислужитвала? Зачем выбирать самых лучших, а затем убивать в девушке все её женские чары и красоту... Сам не ам, и другому не дам... А кто вы по гороскопу? Неужели с ними никто не может ужиться)

Могут - СКОРПИОНЫ женщины. Правильно кто-то написал здесь - их надо спокойствием и равнодушием держать.

wsd38
#41
Валя

Я сама Дева и самой разобраться в себе сложно. Но секрет есть: любите Дев не открывая всех карт. Не говорите люблю, не названивайте и не закидывайте смс. Что Вот нас цепляет это ум и сильное желание. Не приближайтесь к нам слишком близко. Это действует. Самое сильное что цепляет - это резкое решение расстаться. Ни с того ни с сего. Это может привести нас в чувство. Объект любви должен быть недосигаем. Но быть рядом и быть красивым. Чтобы Вам не изменили - Вы должны играть партию в шахматы! И быть непредсказуемой! Пошли в кино - ты резко заплакала и убежала! Вот это заводит! А тупость и преданность - нет! Девам просто становится скучно! В отношениях должен быть драматизм и страсть. Девы мужчины - хорошие друзья! У меня их несколько! Верные и всегда прийдут на помощь!

*** полная,тупо бред.Заплакать и убежать?Вы серьёзно ?Мне кажется это глупым!Да,ещё им нравится постоянно давить на чувства и жалость,как подростки ей богу!На Ваши чувства,страдать будете Вы ,им(девам)от этого хорошо.Бесконечное вранье всем абсолютно ,ведь убедительно как!Хотя когда прояснится ложь обижен будет что с ним так поступили ,сначала обвинит во всех смертных грехах, а потом замолчит.Либо начнёт загул пятидневный ,после ,когда устанет гулять выскажет все что надумал .Надумывают они много и всегда плохо для Вас.

Гость
#41
wsd38

*** полная,тупо бред.Заплакать и убежать?Вы серьёзно ?Мне кажется это глупым!Да,ещё им нравится постоянно давить на чувства и жалость,как подростки ей богу!На Ваши чувства,страдать будете Вы ,им(девам)от этого хорошо.Бесконечное вранье всем абсолютно ,ведь убедительно как!Хотя когда прояснится ложь обижен будет что с ним так поступили ,сначала обвинит во всех смертных грехах, а потом замолчит.Либо начнёт загул пятидневный ,после ,когда устанет гулять выскажет все что надумал .Надумывают они много и всегда плохо для Вас.

Как жаль, что раньше, не задумывалась о гороскопах. И в итоге меня засосало это болото, в котором я больше 5-ти лет. Познакомились когда мне было 18(глупая была) все ему прошла, всёёё. Была как пелена на глазах что люблю его и жить без него не смогу, по этому закрывала на все глаза думая что он изменится. Но чем дальше в лес, тем больше волки как говорится. Я сама "Дева" может по этому на все подписалась не задумываясь тогда😁
Но вот уже пошёл 4-ый год в браке, и у меня ощущение полного эмоционального опустагения нас нет детей,. Потерялась в себе, что хочу и т д. Прям не узнаю себя. И ощущение как будто я живу с большим ребёнком. Он плывет по течению и его все устраивает. Вечно я плохая, испортила ему жизнь, и ещё много чего слышу в свой адрес когда он не в настроении. Мои попытки замртивиповать его, оборачивается против меня, опять же я остаюсь плохой, ну впрочем как и всегда. Последние пол года постоянно мысли уйти, но что то останавливает. Но он таааак бесить меня начал, даже в мелочах, уже даже бесит как жуёт. Внимания от него ноль естественно, секс когда я пристану. Кароч, не знаю как вылезти из этого болота и подать на развод, но это надо. Так больше не могу( спасибо за внимание, мне нужно было выговориться(

#42
Валя

Я сама Дева и самой разобраться в себе сложно. Но секрет есть: любите Дев не открывая всех карт. Не говорите люблю, не названивайте и не закидывайте смс. Что Вот нас цепляет это ум и сильное желание. Не приближайтесь к нам слишком близко. Это действует. Самое сильное что цепляет - это резкое решение расстаться. Ни с того ни с сего. Это может привести нас в чувство. Объект любви должен быть недосигаем. Но быть рядом и быть красивым. Чтобы Вам не изменили - Вы должны играть партию в шахматы! И быть непредсказуемой! Пошли в кино - ты резко заплакала и убежала! Вот это заводит! А тупость и преданность - нет! Девам просто становится скучно! В отношениях должен быть драматизм и страсть. Девы мужчины - хорошие друзья! У меня их несколько! Верные и всегда прийдут на помощь!

Короче, из всего сказанного, поняла, что дев притягивает еб....сть, это не каждому дано. Ариведерчи...

Гость
#43
Гость

Автор, вы зайдите на ветку про дев- как понять, удержать.)) там такие истории. Давно ее читаю. Просто почитайте какие они бывают. Нельзя конечно всех одними граблями ровнять, но увы и факт- мужчины девы в основой своей массе расчетливые манипуляторы! Очень хитрые, мелочные, зависливые, особенно по отношению к достойным девушкам. Женятся обычно на самых самых и потом кровь сворачивают. Не терпят женского превосходства. Хотите им манипулировать- зеркальте его отношение к вам. И ни каких чувств! Только без любви к ним, из них можно вить веревки!

Боже перечитываю и ужасаюсь🙀Вы точно с девами тут все жили🤔Я конечно читал,что нас 3 подтипа и есть реально дева-маньяк..
Знаю пару знакомых и тоже близко не похожи между собой и мною..Хотя отгулявши да,верные семьянины..
Все,что тут навычитывал лично по себе ну прям ни один пункт близко даже не бьется🤔Хотя не,детишек люблю☺️
Гулять на стороне...пффф...себя не уважать...Если ты полюбил,то полюбил...побежишь за двумя зайцами...останешься ни с чем..Иначе вас не любили на самом деле как умеет в действительности полюбить дева...Вокруг соблазнов много,да и баб которые якобы ангелочки,но готовые прыгнуть на многие интересные Х из-за эмоций...но из принципа не изменит🙌🏻

Лора
#44
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ

Могут - СКОРПИОНЫ женщины. Правильно кто-то написал здесь - их надо спокойствием и равнодушием держать.

Скорпионам Девы не интересны)Слабое звено.Сейчас встречаемся, два месяца как и уже поднадоел.

Гость
#50

Я так и не нашла ответ на вопрос

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

эксперт
#52
коша

а ведь реально вы правы. мой тоже дева и все что написали прям про него! они как под копирку сделаны что-ли?))))

все ясно с вами... с нами сложно. Но вы пробовали хоть раз понять наш ход мыслей. Мы же каждый раз на встречу идем. Пока терпение есть и вера в лучшее. А если уже нет, то все прячьтесь. Открывается этот холод, жестокость с которой вы либо миритесь, либо в вечно унижены на что и жалуетесь.. все для вас... Если вам удастся на открыть. Вы не пожалеете. Ради любимых мы на компромиссы идем. А если уже нет...что вы сделали , что бы было по другому?как правило ничего , а он со всеми своими сомнениями начал отдаляться .... и не говорит об этом т.к. боится просто нагрубить . так как знает силу слова.

Гость
#53

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#54
Гость

И еще в дополнение- подруга 11 лет с девом прожила. Все вокруг умилялись- ну какие хорошие отношения, прям образцовая пара, и детей то любит и ее. Раз велись год назад. Все в шоке. Так вот она потом рассказала что все эти годы он гулял, выносил ей мозг, все под какой то мифический идеал перекраивал. Если у него что то не ладилось на работе, становился просто тираном. Так что мч девы те еще " подарочки"

Интересно девы *** а мы такие хорошие, как так у вас прекрасные знаки задиака!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем