Гость
Статьи
Близнец мужчина+Овен …

Близнец мужчина+Овен женщина чего не должна делать она

Помогите разобраться! Только начали встречаться с близнецом) мне с ним очень хорошо и весело) но я не понимаю нравлюсь ему или нет(( расскажите,1. что больше всего нравится мужчине близнецу в отношениях чтоб он никогда не захотел от них уходить и завязал всё на стороне? 2/ любит ли он чтоб его хвалили и восхищались? мне кажется под маской не очень с самооценкой( 3. и что ему не нравится больше всего в отношениях?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Olala
#1

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3715270/

целая ветка про близнецов

#2
Olala

http://www.woman.ru/horoscope/medle​y10/thread/3715270/

целая ветка про близнецов

Спасибо

Гость
#3

У женщины-овна с близнецами длительные отношения не складываются. Близнецы как в клетке рядом с ней, и все-время будут стараться вырваться оттуда.

Начало хорошее, но будущего нет. Увы

100% мудрый Овен))
#4

Были отношения с парнем - Близнецы. Я - Овен. Жили 2,5 года вместе.

Ушла... Не смог удержать... Я по темпераменту сильнее его... Мне нужны чувства, романтика, что-то горячее в отношениях, а сним очень быстро наступили серые будни. Боролась как могла за отношения... Ничего... Вот и все)

А сейчас снова с Близнецами что-то завязывается, но он романтик и совсем другой...

Смотрите по ситуации)

Gemini
#5
Марина

Помогите разобраться! Только начали встречаться с близнецом) мне с ним очень хорошо и весело) но я не понимаю нравлюсь ему или нет(( расскажите,1. что больше всего нравится мужчине близнецу в отношениях чтоб он никогда не захотел от них уходить и завязал всё на стороне? 2/ любит ли он чтоб его хвалили и восхищались? мне кажется под маской не очень с самооценкой( 3. и что ему не нравится больше всего в отношениях?

1. Трудно сказать что "ему" нравится больше. Трудно потому, что чего-то одного будет недостаточно. Некоторые вещи, которые нравятся: весело проводить время, уделяя его и друзьям и отношениям. Женственность. Способность поддержать беседу на уровне. Покажите, что ему важно ваше мнение, советуйтесь с ним в разных вопросах, будьте благодарны за помощь, но решение принимайте сами. Будьте инициативны, если он не проявляет инициативу, но не будьте навязчивы.

2. Да, нравится, когда хвалят и восхищаются, но без лести. Поддержка должна быть настоящей, иначе теряет смысл. Как и всё, в принципе.

3. Не нравится в отношениях, когда женщина пытается "рулить", заправлять всем. Не стоит на него "вешаться". Когда слишком сладко - это не очень вкусно. В общем не должно быть ничего СЛИШКОМ, не впадайте в крайности ни в чем.

И помните - искренность. Если есть чувства, у них должен быть выход, если же чувств нет - всякие отношения теряют смысл.

Гость
#6

не должна верить во все подряд гороскопы- кончита

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

У женщины-овна с близнецами длительные отношения не складываются. Близнецы как в клетке рядом с ней, и все-время будут стараться вырваться оттуда.

Начало хорошее, но будущего нет. Увы

Совсем уже я читала что на оборот !!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем