Водолеи - это мужчины-тряпки, которые вообще асексуальны, не интересуются ничем вокруг, кроме самих себя любимых, на деньги скупы, в постели никакие, надежности ноль. Единственное, что у них хорошо …
Сообщение было удалено
понимаю вас на самом деле. очень
Сообщение было удалено
))мой сам заявил: я эгоист, и начал еще доказывать. все дружно ринулись его разубеждать, еще бы, компанию нахлебников гулял по ресторанам не первый день
Расскажу-ка я про своего Водолея, а то как-то у меня не вяжется то, что я вижу ежедневно с тем, что читаю здесь.
Мы с моим Водолеем вместе 2 года, из них год в браке. Мы практически сразу начали жить вместе, меньше 2 месяцев за ручку погуляли и все, сказал мне, чтобы я собирала вещи и перебиралась к нему. Через какое-то время я перестала работать, занималась только домашними делами. Он был всегда только за то, чтобы я не работала. Мой Водолей очень ревнив, опасался, что на работе ко мне могут просто начать "клеиться". Собственно, стоило мне выйти на работу, так и произошло. Все его самые-самые страхи всегда сбываются.
Он стремиться зарабатывать как можно больше. На работе упахивается, дома занимается собственными проектами, часть которых уже тоже приносит доход. Я просто зарабатываю себе "на булавки", потому что дома сидеть скучно. При этом он помогает мне по дому с уборкой, неприхотлив в еде (ест и хвалит все, что готовлю), но я всегда стараюсь кормить его вкусно.
С ним всегда есть, о чем поговорить. Он весьма живо интересуется почти всеми сферами жизни. Как и я. У нас схожие политические взгляды, совпадают вкусы в музыке и живописи, литературе.
Мой Водолей никогда никуда не пропадал, мы не расставались. Истерическое "развод!" пару раз звучало только от меня во время очень серьезных конфликтов. Но, само собой, никаких расставаний за этим не следовало.
Он много шутит, причем с чувством юмора у него все просто супер. Мы оба те ещё "черные" юмористы.
В постели некоторое время назад я вдруг стала им недовольна. Оказалось, что всего лишь сказалась его общая усталость. Попробовали вечерок-другой отдыхать, а не дела делать, все вновь наладилось лучше прежнего. К тому же нам обоим не чужды эксперименты.
Так что мне совершенно непонятно, в чем претензия к Водолеям. И обращу внимание почтенной публики, я истеричный, ленивый, творческий и безалаберный Козерог.
Но вот интересный момент. Тут некоторые нахваливали Раков. Как по мне, так "гаже Рака нету знака". Был у меня в свое время Рак. Это было ужасно. Да, он был внимателен и заботлив. Но отношения с ним обволакивали, словно паутина. Я чувствовала, словно меня просто запутать и придушить окончательно хотят. Еле вырвалась, как ведь бросать-то? Такой ведь хороший, такой заботливый же, так всегда обо мне думает. А потом начался шантаж самоубийством. И с тех пор я считаю, что спутница Рака - это как красивая бабочка в рамке на стене коллекционера, идеально красивая, идеально мертвая.
стремится*
прошу прощения, если есть ещё ошибки
Сообщение было удалено
Скорее всего, Вы "козерога" принимаете за "водолея".Когда у него д.р ? Или, это может быть меркурий в козероге(мыслит как козерог).
Сообщение было удалено
Не, это не типичный. Вам повезло. Там явно другие планет постарались, скрасили всю гадость Солнца в Водолее.
Сообщение было удалено
да, больше похоже на козерога) хорошие мужья, а со временем еще лучше, разница-то всего пара недель...
Сообщение было удалено
18 февраля у него день рождения. Вообще ни разу не Козерог. Козерог как раз я, 8 января, и ничего "козерожьего".
Сообщение было удалено
Если не лень,можете ради интереса забить его дату рождения(время и место не обязательно) - в поиске набираете "натальная карта.окулус". Есть один знакомый водолей, хозяйственный,серьёзный. У него венера и меркурий в козероге. Нет ни друзей,ни подруг, замкнутый. Как волк-одиночка,серьёзный.
Сообщение было удалено
Ваша история напомнила мне мою. Мой бывший водолей родился 15 февраля. Еще пару лет назад я тоже бы сказала, что все, что здесь написано неправда. Я провстречалась с водолеем больше 4х лет (свою историю я описывала здесь раньше). Он меня долго добивался, практически сразу сказал, чтобы я к нему переезжала, настаивал на том, чтобы я не работала (тоже из-за ревности), но я не могла совсем без дела сидеть и нашла работу на дому, чтобы зарабатывать себе на одежку. В еде тоже был неприхотлив, и всегда мне говорил, что я прекрасно готовлю, хотя сама я так не считаю:). Никогда не пропадал, я пару раз пыталась от него уйти, но он меня всегда останавливал. В общем, был практически идеальным мужчиной. Настаивал на свадьбе всегда он, но в один "прекрасный" день, когда мы уже выбирали ресторан, он сказал, что не уверен в том, что меня любит по-настоящему и жениться не хочет. Говорил, что сам не совсем понимает, что с ним такое случилось. Надеюсь, что у вас и дальше все будет хорошо.
Только сейчас поняла, что встречалась только с воздушными знаками, моей школьной любовью был парень - весы, после него 2 года встречалась с близнецами и последние отношения были с водолеем. Что-то тянет меня на воздушных, пора бы завязывать, толку от них никакого.
Сообщение было удалено
Писец((((( и как вы это пережили?
Сообщение было удалено
А вы наверно огонь?
Сообщение было удалено
Надо было быстренько его в загс)) , пока тёпленький. А не ждать 4 года, когда уже отношения "затёрлись".Вон,как там выше: год встречались, год в браке)
Сообщение было удалено
Переживала, честно говоря, долго. Но теперь радуюсь, что все так вышло. Как говорится: "Хэппи-энды бывают разные, иногда расставание тоже победа". Несмотря на все плюсы, перечисленные выше, минусов у этого знака не меньше.
Сообщение было удалено
Да, я Овен.
Сообщение было удалено
Возможно Вы правы. Он мне сказал, что любит, но не так сильно, как в первые годы, что очень сильно переживает, когда я болею, ему хочется обо мне заботиться и помогать. А это разве не любовь? Я ему пыталась объяснить, что вначале была влюбленность, которая рано или поздно пройдет у всех, а на смену влюбленности придет любовь, настоящая. Но он мне так и не поверил.
Сообщение было удалено
У моего меркурий в водолее, венера и юпитер в козероге, луна непонятно, в 0 градусе водолея. Конечно всеми признаками водолея обладает. Но с претензией на серьезность, позиционирует строгую приверженность своим планам. Но эти планы крайне неожиданно меняются. С перепадами в общем. Венера козерожья скрытная, ранимая
Сообщение было удалено
А вы его транзиты смотрели на тот момент? И что, не виделись после того?
Сообщение было удалено
У них бывает, находят какие-то странные сомнения. Считают себя самыми умными, а на деле. Мой один раз собрался расстаться, мало того, бросить москву, купил билет. Но накануне напился, из-за похмелья не поехал, ушел в запой. А потом назвал причину: "Я хотел уехать, потому что чувствовал, что умру в ближайшее время". И такие выкрутасы видимо признак их большого ума.
Спрашивает, люблю ли его. Я говорю:боюсь соврать, может не то принимаю за любовь. Отвечает: "Что тут думать? Сегодня любишь, говори: люблю. Завтра не будешь любить, говори: нет". Вот так все просто и никакой ответственности
Сообщение было удалено
вот, значит, какого отношения к себе хотят))) сегодня люблю, завтра - пшёл вон . так им интереснее, наверно =)
Сообщение было удалено
А Вы не смотрели, не попадаете ли со своим водолеем в "векторное кольцо" ?) А то какое-то уж сильно странное у вас залипание друг на друге, в течении долгого времени.Все остальные как-то перегорают и успокаиваются,а у вас длится уже 8 лет. "Вектор" - это знаки по восточному гороскопу(год рождения),которые между собой образуют сильную связь.Почитайте об этом в инете).На пример, "вектор" образуют пары : лошадь-крыса, дракон-обезьяна, петух-кот, коза-змея и т.д.
Сообщение было удалено
А что такое транзиты? И где их смотреть? Мы с тех пор не виделись, но он пишет мне постоянно, дружить хочет. Хотя, на мой взгляд, дружить не умеет. Тут часто писАли, что у водолеев друзья на первом месте, но у моего друзей не было вообще, только знакомые, да из бывшими он не дружил никогда, сказал, что если уходил, то уходил навсегда (но это с его слов).
Сообщение было удалено
* и с бывшими, сорри
Сообщение было удалено
Посмотрел таки ради интереса о чем речь тут ведут )
Солнце в Водолее, луна в Скорпионе. Походу пора заворачиваться в саван и ползти на кладбище, эх.
Сообщение было удалено
Правильно, дружить не умеют и друзей нет.
Сообщение было удалено
ага, говорит, много думаешь, живи на все пофиг, мне такая нужна. я говорю: так мне и на тебя тогда будет пофиг. - "ну и хорошо"
Сообщение было удалено
да уж классика жанра. им отношения нужны, только называть их хотят дружбой, только чтобы обязательств не иметь. мой тоже расстался типа со мной, вчера в гости просится, либидо ж давит. Купил 300гр буженины и говорит: корми меня, я голодный. Я говорю: давай чай пить, ты ж чето принес. А как он хотел, сам захотел, чтобы ни у кого никаких обязательств.
Транзиты это сочетания планет на небе в какую-то дату с планетами, которые были в момент рождения. Загуглите "транзиты на дату", построите транзит. Расшифровку аспектов ищете отдельно. Но это сложно будет, с натальной карты начните - карты рождения http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
Солнце в Водолее
Луна в Скорпионе
Меркурий в Козероге
Венера в Стрельце
Марс в Скорпионе
Юпитер в Козероге
Остальное тоже где-то там. Вот спросить хочу - я совсем теперь бесполезный получаюсь и к девушкам лучше не подходить ? )
А мой дружить как раз умеет и любит. Дружить с ним можно, только дистанцию держать, на голову сядет
Сообщение было удалено
Вот что получилось у меня:
Солнце в Водолее
Луна в Скорпионе
Меркурий в Водолее
Венера в Козероге
Марс в Весах
Юпитер в Скорпионе
Сатурн в Весах
Уран в Стрельце
Сообщение было удалено
Согласна, обязательств не выносят, дружить проще. Правильно делаете, что всерьез не воспринимаете, Вы - молодец.
Сообщение было удалено
Так Вы же еще недавно писАли, что гороскопы - ерунда.
Так так и есть. Просто интересно что обо мне подумает такая вот любительница гороскопов )
Знание - сила , че.
*женщины с большим носом - самый бесполезный вид женщин*
как уже достали со своей тупостью по поводу знаков зодиака
че вы такие ограниченные? надо все учитывать: соционический тип, знак восточного гороскопа, точную дату рождения и т.д. и т.п.
как обезьяны - выбрали что-то одно, знаки зодиака, и давай всех под одну гребенку
Сообщение было удалено
Ну а ЧЕ вы, такие умные, к нам на ветку заходите? Проходите мимо.
Сообщение было удалено
Вы не правы. Бол-во отписавшихся приводят верные примеры поведения их спутников. Не может быть столько совпадений...
Сообщение было удалено
Пфффф, сколько совпадений ? Вы вообще представляете примерное количество мужчин -водолеев только в странах СНГ ?
ИХ МИЛЛИОНЫ. А о скольких здесь писали ? О паре десятков ?
Ну вы блин даете.
Сообщение было удалено
Ужаааасное сочетание
Сообщение было удалено
Ну вы молодец... на самом деле , согласна с вами
Сообщение было удалено
Да, хуже не бывает...
Сообщение было удалено
Например?
Сообщение было удалено
Ой прочитала -хуже бывает)))) для меня скорпион и водолей самые сложные знаки) но если к водолеям неземное притяжение..то к скорпионам совсем нет..жестокие люди... лезут под кожу всегда(
Сообщение было удалено
А чем настолько ужасное ? )
Сообщение было удалено
Не обижайтесь , но это 2 очень жестких знака (скорпион и водолей),лично для меня) конечно же бывают исключения))))
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Да чего мне обижаться если мной движет исключительно любопытство.
Плюс я так и не понял почему вы выделили скорпиона именно. Луна или Марс имеют особое значение что-ли ?
Сообщение было удалено
ну вообще да... луна в гороскопе символизирует душу, духовную сторону нашего существования... то есть как я понимаю, то какой вы внутри, наедине с собой)
Сообщение было удалено
Ужас! Занимаются этим молча, фу Чисто бревно
Сообщение было удалено
Влияние Луны в Скорпионе весьма противоречивое. Лунные Скорпионы с одной стороны обладают духовностью, с другой - подчас неистовы в чувствах, мотивирующих их действия. Они наделены способностью проявлять большое самообладание и искусно скрывать свои истинные чувства, большинством из них управляют сильные страсти, но они склонны отрицать их мотивирующую роль. Если что-то причиняет им боль, они не "раскисают", как представители других водных знаков Луны (Рак, Рыбы), а мужественно справляются со своими чувствами. Внешне они могут быть сдержанными, вежливыми, терпеливыми, выдержанными, даже заботливыми, пока не затронуты какие-то важные внутренние струны. Недовольство собственными эмоциями (например, гневом или ревностью) они до поры до времени способны прятать под маской внешнего спокойствия и приветливости. Но когда чаша терпения иссякает, они способны взрываться даже из-за пустяка, и вот тогда окружающие столкнутся совершенно с другой стороной их личности - неприкрытой агрессией, сарказмом и беспощадностью. Особенно отрицательно на них могут действовать любые объективно неоправданные отказы или оскорбления, задевающие их самолюбие.