Гость
Статьи
кто больше подходит …

кто больше подходит овну?

дева или рыбы?

.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дева

Рыбы вообще очень неприятные

Олюня
#2

Лев подходит, вообще-то.

мия
#3

Воздушные знаки. Или знаки Огня.

Гость
#4

Рыбы так как они соседние знаки зодиака.

Девы противны до рвоты. Имейте ввиду, что больше всего вдов и вдовцов ЗЗ Дева - сводят в могилу своих близких.

Вот лев .. Димон
#5

Или или если то если ты девушка Овен то Рыб

если парень то Дева .

что тянуть кота за яйца пробуй ... во класс девушка сказала ) рыбка

Каждый из нас не случаен друг для друга: для кого-то мы - лишь генеральная репетиция, для кого - работа над ошибками перед самым важным, а для кого-то и мы есть то "самое важное"

#6

рыбы

барашка
#7

ой!точно не те,не другие!там не то что взаимопонимание,там война будет!!!даже не дружат эти знаки.я овен,я дружу и общаюсь только с представителями воздушных и огненных

Аля
#8

если рассматривать из 2-х)То рыба,с ними интересней)А с девами сначало круто а потом тошнить начинает от любви их)

Гость
#9

дева - только если мужик, но они нервные.

рыбы -девушки, мужики-рыбы так се

Наталия
#10

Я Дева мой Мужчина Овен, все хорошо)

Наталия
#11

хотя если верить гороскопам овну подходит скорпион, причем его бывшая скорпион и они вообще характерами не сходились...так что думаю что этому особо верить не стоит

Гость
#12

Рыбы

Гость
#13

Овну подходят все ЗЗ. Так,как овен сам себе выбирает партнера. Если овен выбрал,он под любой ЗЗ подстоиться.Но если увидит какую-нибудь измену(со стороны второй половинки)-вот тогда ждите пинка под зад,раз и навсегда.

Только несколько коментов.
#14

Рыбы могут подходить и не подходить. Вот я мне предположим родилась 03.03.03. А мой одноклассник он..ну как сказать..во 2 классе дарил конфеты сникерс,баунти. Над нами смеются а я думаю что одноклассник ...ну..мне кажется я ему нравлюсь. Но у нас противоположные стихии. Мы подходим иль нет?

Только несколько коментов.
#15

[quote="барашка"]ой!точно не те,не другие!там не то что взаимопонимание,там война будет!!!даже не дружат эти знаки.я овен,я дружу и общаюсь только с представителями воздушных и огненных- почему? я вот дружу и ссор не было!

Marina
#16

Реальный опыт мужчин овнов с женщинами раками есть?

Марина
#17

любовь до гроба со львами!!! только после расставания поняла, что лев незаменим!!! рыбы интересны, но не верны. девы бесят, слишком простые. близнецы притягивают, но они идеальны только на одну ночь, вобщем, никто, кроме львов, для серьезных отношений не подходит!!! цените их!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18
.

дева или рыбы?

Юленька
#19

я лев и обожаю своего мужчину-овна) лев+овен навсегда)

Katrin
#20

Так рассматривать нельзя, нужно смотреть весь гороскоп, особенно венеру и луну, если они мужчины и ваш марс, если в женщина. И наоборот. Плюс еще 7 дом, 10 ну и т.д.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виталий
#21
Marina

Реальный опыт мужчин овнов с женщинами раками есть?

Полный *****, Рак ранимый а Овен и бревном шибонет не заметит, Овен свободный а рак ***** как подмять хочет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем