Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, расшифровать гороскоп! =)

Приветствую всех собравшихся на форуме woman. ru =)
Недавно заинтересовалась астрологией, пытаюсь научиться интерпретировать гороскопы. Начала со своего и буквально зависла - столько противоречивых характеристик, что просто крыша едет... Не могу собрать все это воедино. Буду очень благодарна, если поможете мне в этом деле. У меня чисто познавательный интерес =)
Укажу основные характеристики:
Солнце в Раке
Луна в Скорпионе
Меркурий во Льве
Венера в Деве
Марс в Деве

Соединение Меркурий-Юпитер
Секстиль Луна-Венера
Секстиль Луна-Марс
Квадратура Солнце — Луна
Квадратура Луна-Сатурн
Квадратура Меркурий-Плутон
Квадратура Юпитер-Плутон
Трин Венера — Уран
Оппозиция Солнце-Сатурн

Асцендент в Деве и СОЛНЦЕ В X ДОМЕ.

Заранее спасибо вам! Надеюсь, кто-нибудь откликнется =)

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вопрос насчет чего? асц в деве худая и педантичная ,думаешь о весе и продуктах чтоб полезные были.Солнце даст амбиции большие.Злая,обидчивая но можешь рявкнуть .Мужикам нравишся(венера-марс) проблемы со зрением немного и с мамой напряженные отношения.А вобще типичная дева.

Гость
#2

солнце в раке, луна в скорпионе-типичная дева, аааа астрологи млин.

гость
#3

типичная дева потому что марс и венера.

Гость
#4

если венера то придирки к мелочам

Гость
#5

меркурий - хороший рассказчик

Гость
#6

дава то дева но воды тоже много.

Гость
#7

скажите, кто болтливее: рыбы или близнецы?

Гость
#8
Гость

скажите, кто болтливее: рыбы или близнецы?

меркурий надо смотреть. вообще считается близнецы, но я видела не особо болтливых близнецов с меркурием в тельце

Yui
#9
гость

а вопрос насчет чего? асц в деве худая и педантичная ,думаешь о весе и продуктах чтоб полезные были.Солнце даст амбиции большие.Злая,обидчивая но можешь рявкнуть .Мужикам нравишся(венера-марс) проблемы со зрением немного и с мамой напряженные отношения.А вобще типичная дева.

а про асц в водолее что можете сказать?)

Ксения
#10
гость

а вопрос насчет чего? асц в деве худая и педантичная ,думаешь о весе и продуктах чтоб полезные были.Солнце даст амбиции большие.Злая,обидчивая но можешь рявкнуть .Мужикам нравишся(венера-марс) проблемы со зрением немного и с мамой напряженные отношения.А вобще типичная дева.

Спасибо за подсказки =) Но худой меня назвать нельзя.

А откуда выводы насчет зрения?

Марина
#11

хорошо чувствуете эмоции других людей, вас очень трудно обмануть, злопамятны, придирчивы, эмоционально холодны, мало чего боитесь, трудности стимулируют к действию. раскол сознательного и подсознательного, могут быть трудности с самоопределением. конфликт скорее всего не с матерью, а с отцом (возможно вы считаете, что на него совсем не похожи или он с вами не живет, в общем каким то образом противопоставляете себя ему) и между матерью и отцом. в любви не можете отвязаться от внутреннего чувства неудовлетворенности, А вес это не только асциндент и венера, а еще куспид 10 дома, Юпитер в знаке и его местонахождение. а вообще информации мало

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нут
#12
Марина

хорошо чувствуете эмоции других людей, вас очень трудно обмануть, злопамятны, придирчивы, эмоционально холодны, мало чего боитесь, трудности стимулируют к действию. раскол сознательного и подсознательного, могут быть трудности с самоопределением. конфликт скорее всего не с матерью, а с отцом (возможно вы считаете, что на него совсем не похожи или он с вами не живет, в общем каким то образом противопоставляете себя ему) и между матерью и отцом. в любви не можете отвязаться от внутреннего чувства неудовлетворенности, А вес это не только асциндент и венера, а еще куспид 10 дома, Юпитер в знаке и его местонахождение. а вообще информации мало

вы астролог или так?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем