Гость
Статьи
Как выкинуть его из …

Как выкинуть его из головы,сердца,души

Как выкинуть его из головы,сердца,души -может с помощью какой-нибудь "колдуньи"?Почему именно так говорю,да потому что не получается с помощью :отвлечься работой,заменить его другим мужчиной ,занятся спортом,учёбой.Нифига эти средства мне не помогают-все думы только о нём.Вот и подумала на себя отсуху сделать,знаю бред,читала ветку ниже-только у девушки наоборот(она его приворожила),а мне-бы отворожить саму себя от дум о нём.

GIF
1234
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не преувеличиваете? :))))))) Может это вам только кажется?

Гость
#2

время пройдет и не вспомните как его зали

не тратьте бабло на привороты,лучше купите абонимент в фитнесс клуб и упаxивайтесь до опупения

забудите,никуда не денетесь.это закон жизни,влюбитесь в другого и все

это сейчас вам кажется.что нигде,никогда и ни за что,но на самом деле все будет по-другому

перетерпите...не вы первая не вы последняя

Гость
#3

Не переживайте, всё проходит и это пройдёт. Время всё лечит. :)))))

Гость
#4

Вот , правильно вам говорят.... А ещё говорят - чтобы не случилось между любящими людьми, если это ваше, то с вами и будет, всё перемелится, а если - нет, значит нет и нечего забивать себе этим голову. :)))))

Гость
#5

Никакая отсуха не поможет,подруга делала отсуху у бабки,она иголки раскаляла и в холодную воду бросала читая заговоры,раз 10 ходила,деньги только потратила,а страдать не перестала.Только время поможет...

Stasy
#6

кода обрываются отноегшня, всегда болит ранка в энергетическом теле, гдебыла прикреплена энергетическая присоска для получения энергии от этого человека.А потом она болит.Время затягивает, но надо уметь переклчать себя на другие ценности.А мысли надо контролировать.Повторяйте одно из имён Бога,которое уменьшает привязку.Это имя

СИТАРАМ

.

Это мантра, которая даёт облегчение.Повтряйте её всё время , и в увидите постепенно, что станет лучше.Она вытащила меня из расставания после 8 лет отношений.Это очень сильное слово.Оно лечит не только от завиисмости от человека, но и от многих привязок, в том числе и алкогольной и наркотическойТолко повтряйте её всё время-и старайтесь следить, чтобы голова была пустая.Слушайте как вы её произносите.Отпустит постепенно.Мне это советовал учитель по йоге.Это древняя мантра, данная людям в помощь.

Гость
#7

А раз не превая и не последняя, то девушка не пережиайте, пусть так и будет, встретите другого :)))))))

Гость
#8
Stasy

Сообщение было удалено

А разве не так=РАМ РАМ СИТАРАМ,полностью мантра так звучит.

Гость
#9

автор продолжайте его любить,а сексом с другими занимайтесь,а его представляйте. точно оргазм получите,но надо,чтобы мужчина для секса был молчалив и не привлекал к себе внимание в процессе.

Гость
#10

остуду попробуй

1234
#11

Всем огромнейшее спасибо за советы-каждый стоящий и наверное верный!А ведь я думала ,вот сейчас меня засмеют и грязью обольют.Приятно!!!!! Спасибо вам всем!!!!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

И я ржу

Гость
#13

Ржете вы? Потому что ни *уя не понимаете. А с понятия "йога" вы тоже РЖЕТЕ?

Оксана
#14

Автор,отворот = порча на себя. также приворот это порча и на себя и на привораживаемого мужчину.

не делайте глупостей..

#15

Остуда вам в помощь

Гость
#16
Королева кубков

Сообщение было удалено

Аздесь можете способ написать?

Гость
#17
1234

Сообщение было удалено

Такая же ерунда....ничего не помогает, 2 года прошло уже, я замуж даже вышла....а все равно каждый день об этой заразе думаю...хочу забыть раз и навсегда...ни работа, ни домашние дела, ничего не помогает....как приворожил

Татьяна
#18

вот у меня такая же проблема, кто-то привораживает, а я хочу наоборот выкинуть его из головы потому что очень плохо, и ничего не помогает, пока делаю не думаю, как появляется свободная минутка думаю о нем... чтоделать???

Гость
#19

мне 34 сильная воля несгибаемый характер Одна встреча перевернула весь мир И изматывание в фитнес клубе не помогает Но думаю переборю себя Никогда и никому не подчинялась и не буду

Гость
#20

тело болит кровь бурлит спать не могу есть не могу не могу смотреть фильмы но все равно верну контроль над своей башкой

гость
#21

да ладно вам я вот сама по себе натура влюбчивая, подруги все как одна говорят что я люблю как в первый и последний раз, когда встречаюсь с мальчиком, а потом проходит время, боль, страдания, тоска, печаль - так тяжело пока это время идет, и что в итоге забываешь, да где то в глубине знаешь, что был когда то такой, вспоминаешь, когда тебе грустно, но не больше и все но думак и тоски нет. Хотя тебе казалась что это тот единственный на всю жизнь, а знаете почему так, да потому что каждая девочка в детстве смотрит и слушает от мамы перед сном прекрасные сказки про принцесс и принцев и их не земную любовь, благодаря этому мы женщины все хотим найти того принца на подсознательном уровне и не можем смириться с тем что этот не он тот принц вот и помним или на оборот он не твой)))) закон жизни закон фостерс, самое интересное то что я сейчас сижу и пишу все это а сама сума схожу по человеку и не могу выбросить его из головы

гость
#22

да забыла сказать и жду когда же это время пройдет, но мой совет если хочешь что бы оно прошло быстрее время, то надо как можно больше находиться среди людей и причем не просто людей а среди толп в клубах, барах, парках, и забить на все (временно разумеется) и делать только то что хочешь и тогда забудешь быстрее, если не любишь клуб надо перебороть себя, ну или сидеть и ждать когда время придет только вот зачем причинять себе боль или ты мазохистка ???

п.с. это написанно дя всех женщин и не относится именно к автору вопроса

гость
#23

более актуальный вопрос у кого нет денег на клубы что делать?????? вот и я не знаю???

Справлюсь
#24

"выкинуть из головы" - понятие растяжимое - если хотите заглушить боль, то займитесь творчеством (начните рисовать, освойте лепку)-так выплескивается энергия.

Второе действенное средство - начните писать письма как бы ему( ему не отправляйте!) выплёскивайте свои эмоции на бумагу. Расскажите ему и себе всё, что вас мучает.

Третье - спорт, это обязательно хоть по чуть-чуть.

Не сидите сиднем, тормошите себя.

Представьте, что ваша эмоциональная жизнь это пирог, круглый пирог, наполненный только одной мыслью о нем. Так вот смысл, чтобы со временем по одному кусочку этого пирога заменить другими событиями и воспоминаниями.

Кот
#25
Справлюсь

Сообщение было удалено

Молодец! Очень хорошие советы, идея писать письма ему, выплескивать все эмоции, боль, обиды и непонимания на бумагу- действенно! Это как проплакаться, поговорить..и вроде с ним. Но потом лучше сжечь, или смыть это в унитаз! Так 'больная' энергетика уходит. Постепенно будет отпускать! Но потом снова накрывает, у меня так(( видимо время еще не прошло и надежды есть, это самое стремное! И про пирог мне понравилось, действительно легче заменять мысли по кусочкам.. Так легче..

Кот
#26
1234

Сообщение было удалено

У меня вопрос к автору темы! прошло уже немало времени с того момента, как ты искала ответ, как помочь себе забыть его.. Как ты сейчас? Тебе легче? Что изменилось в жизни? Время всетки лечит? Или может ты теперь сама можешь дать советы, как справится с такой несправедливостью, как любовь к тому, кому она не нужна..?

Stella
#27

отлично сказано))))))))))))))))))))))))))

Stella
#28
Гость

Сообщение было удалено

молодец! красавица!

Автор темы
#29
Кот

Сообщение было удалено

Нет,всё на прежнем месте.Прошёл год ,а другого человека даже и не встретила,чтобы этого забыть.Вроде уже и реже видимся,но после встреч с ним и сны снятся о нём,и мысли всегда о нём,всё о нём,о нём.....Но буду интенсивно стараться с кем-нибудь познакомится,чтобы клин клином вышибить,НО КАК МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДРУГИМ,ЕСЛИ ОН В ГОЛОВЕ МОЕЙ СИДИТ,как-же я устала от этого,кто-бы знал.....Ни спорт,ни всяческие занятия и учёба не помогают......надо срочно влюбиться в другого,вот )))))))

Марина
#30

Нашим отношениям скоро стукнет два года, первые пол года было все замечательно, а остальное время и по сей день, каждый день хочу с ним растаться, уйти, так как понимаю, что это не мой путь и не вижу его любви ко мне, но не могу отказаться от него, не могу не видеть его, не слышать его голос.

Отношения зашли в тупик, он сам намекает на растовании, пользуется мной как собачкой, размазывает мою гордость. Что мне делать? Как быть?

Helen
#31

Представь его лицо ДО МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЕЙ. Для начала выкинь ВСЕ мысли о нем из головы, хотя бы на время. Останови внутренний диалог. А потом, представив его лицо ЧЕТКО, начни как бы растворяться сама и становиться ИМ. Потом ,когда ты как бы станешь им, начни думать О СЕБЕ САМОЙ,то,что выгодно тебе. Это будет происходить через тебя, но от НЕГО. Передавай через себя и как бы от него намерение быть с тобой, ощущение потери,тоски. Ощущай себя им. Важны не слова,а именно НАМЕРЕНИЯ, ОЩУЩЕНИЯ, ЧУВСТВА. Сделав так, возвращайся к себе. От 10минут для начала, потом, как сможешь. Это упражнение снимает с тебя зависимость. ВАЖНО- сделав, тотчас же забудь об этом! Передав ему это ощущение , сама освобождайся от этого.

Весы
#32

Вспоминайте почаще пословицу: то,что вчера было драмой, сегодня трагедия, а завтра комедия. Проверено. Еще могу предложить легенду о кольце царя Соломона. Однажды мудрец подарил ему кольцо. На нем было написано-- " все пройдет". Сказал,-- " когда тебе будет плохо--прочитай эту надпись". И всегда она царю Соломону помогала. Но однажды ему стало так плохо, он прочитал надпись, но она не помогла, и тогда он сорвал кольцо и хотел бросить на пол. Но увидел внутри еще одни слова. Там было написано--" И это пройдет".

Фатиния
#33

Я сейчас развожусь с мужем. Оставила ему все ( жили у родителей , поэтому не особо много нажитого совместного имущества ) . Теперь собираюсь походить по магазинам и накупить себе новых вещей ( ведь все старые у него остались ). Он тоже начал об меня ноги вытирать, и как бы не было мне больно, я ушла ( точнее он меня выгнал а я не стала стараться его вернуть ). Он считает меня сейчас виноватой в нашем разрыве ( ??????????? , почему ???? ведь он сам кричал и унижал меня, да еще и сам выгнал ... ) Так что ищу какую-нибудь квартиру, что бы снимать с девушкой , сначала так искала, чтобы за квартиру было меньше платить, а теперь поняла, что это может быть хорошим началом новой жизни, т.к. новое знакомство, можно ходить с ней погулять. а и парни тоже ходят по двое и соответственно чаще знакомятся с парой девушек. Но вот у меня неопределенность с работой, поэтому съём квартиры откладываю. Мы только расстались, но помимо покупок, собираюсь ходить в кино, театр. Хотя дома ничего не помогает и всё свободное время реву или общаюсь с подружкой по телефону

Надежда
#34

Девчонки, уже 11 лет прошло с момента расставания,я всё не могу забыть,вот не забывается и всё!!!!! и вперед не могу двинуться!!! я уже и замужем побывала и ребёнок у меня есть,и развестись успела,и работала как бешенная,уезжала из города и обратно в город к себе вернулась,и снится он мне с плохих снах!!! а забыть не могу!!! смирилась что это на всю жизнь!!!! но очень хочу выкинуть его из головы,из души из сердца,надоел он мне до жути!!!!! но не могу))))

Саня
#35

Почитал... и понял у меня всё отлично)))

YuliaDan
#36

Рассталась с парнем. Летом собирались пожениться, но он неожиданно сказал, что не видит меня своей женой. В общем, не знаю как жить дальше, ничего не помогает, просто хочется тупо сдохнуть. А вы все еще пишите, что по 11 лет забыть не можете!

zayseva.nastya@mail.ru
#37

Добрый день. Абонемент в фитнес зал это все здорово конечно, Приобретя годовой абонемент я первые пару месяцев не вылизала от туда, но это ни каким образом не помогло мне хоть чуточку отвлечься от человека, который засел у меня в голове и я уже не знаю что мне с этим делать. На работе мысли о нем, дома все о нем, я уже думала сделать отворот, но я боюсь, я пока не могу представить себе что произойдет если я о нем перестану думать... Как мне быть, помогите...!!!

zayseva.nastya@mail.ru
#38

Не знаю, не знаю. С парнем 7 месяцев как расстались, столько же не видимся, т.к. переехала в другой город. Пыталась влюбится, но все не то, в голове только он, а все так, временное увлечение, да что уж временное день, два...Но серьезных отношений не было пока не с кем, все жду, может у нас чего наладится, хотя и знаю что зря жду. Первое время он меня просил вернуться, звонил день и ночь, а теперь тишина...Вот и вся любовь.

Гость
#39

Опыт работы с таро более 5 лет. Могу посмотреть. Обращайтесь.

Тут не зарегистрирована, поэтому пишите в контакте.

http://vk.com/ttaro

Виктория
#40

Молитесь Богу по 2-3 часа в день -не меньше,без перерыва,вспомнили о нем-опять молитесь,это первое. 2-ое зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Никакой отсухи не делайте,будете как зомби ходить...Бог отвернется,потом вообще ничего не поможет,отмаливаться 5 лет будете. Бог и все. Больше никто не поможет. Проверено.

Гость
#41

Я вышла замуж в 19 лет. Была самая счастливая женщина в мире. Моя сестра вышла замуж через три года, после меня. Она училась в другом городе, там познакомилась и вышла замуж. Летом она приехала с мужем в гости. Как только я его увидела, в моей душе все перевернулось. Позже он мне сказал, что у него такое же ощущение было. И нас понесло «ветром любви». Когда они уехали, мне стало так стыдно за свое поведение. Но вскоре он мне позвонил, и у нас опять восстановилась связь. Я поняла, что я не могу без него. Он стал приезжать к нам в город. Приедет и живет в гостинице, и я к нему прихожу днем. Долго шила в мешке не утаишь. Сестру жалко, мужа жалко. Сама не могу ничего поделать. Вот и обратилась я к магу Таире, написала ей на эту почту --- p_m_taira@mail.ru ----...Она пообещала гармонизировать наши с мужем отношения. Вскоре я почувствовала, что меня опять тянет к мужу, а муж сестры стал мне чужой. Мне даже говорить с ним не хочется. Спасибо магу Таире помогла мне сохранить семью и сестре заодно. Ольга

Вера
#48

Прочла ветку и поняла - человек не один в этой жизни. Тысячи в этот момент чувствуют то же, что и ты. Да, пусть от этого почти не легче, но важно другое. Каждый из нас - чувствует. И те, кто пытается забыть, и даже те - о ком пытаются. И это вне зависимости от уровня интеллекта, достатка и прочих факторов. Как же мы жестокими-то такими становимся, а? Держитесь. Надо держаться. И молиться. С молитвой легче, даже если не так уж и сильно верится.
Я знаю о чем говорю. Я потеряла мужа в 30 с небольшим лет. У нас было двое маленьких детей. Я очень любила его. Если уж в такой ситуации мне молитва помогла выжить и не сдаться, то и Вам должно помочь.
Про отсуху, или как там это называется... Бред... Точнее ведь даже не бред, а ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Вы это понимаете? Те, кто это советует? Вы вообще понимаете, что такое гадалки, карты, отсухи и прочая гниль? Если сами через это прошли, что ж вы человека-то на такое толкаете? Что же вы делаете? Такое НЕ ОТМАЛИВАЮТ НА РАЗ-ДВА! Не каждый батюшка за такое возьмется! Ей итак плохо. Хотите, чтобы не стало вообще? Когда человек чувствует боль - он жив, не будет чувств - все, он мертв. Думайте, когда советуйте человеку такое.
Время нужно. Вот и все.

Елена
#49

Я встречалась с парнем, все шло хорошо, но потом резко он стал меньше со мной общаться, а потом начались постоянные ссоры, в итоге он сказал, что больше не хочет быть со мной, мне было очень плохо! В конце концов я обратилась к магу. Мы начали с ней переписываться , я не верила в результат, но все же делала то что она мне писала. Уже через неделю он начал постоянно о себе напоминать, звонить. Сейчас у нас все хорошо. Мы счастливы. За это я искренне благодарна магу Илье Мельникову melnikov_46@bk.ru

Гость
#52

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ.
Отношения у меня длились 6 лет. Это типичный манипулятор. Женат, умен, богат. Живет в Нью-Йорке. Божественный голос. Сильная энергетика. Легко подчиняет себе людей. Использует незамужних женщин для развлечения и секса. Пользуется большой популярностью у женщин. Любовниц больше двух. У меня довольно быстро пришло разочарование от наших отношений. И сразу столкнулась с тем, что не могу добровольно их разорвать. Подсела на них, как на наркотик. Попытки разорвать отношения были, но заканчивались в кабинете психотерапевта. Больше всего меня удручало сознание, что меня используют и вытирают о меня ноги. Психика и мое здоровье расстроились.
Все мои попытки выйти замуж разбивались по всевозможным причинам. Были довольно перспективные женихи, на которых у меня даже глаза не хотели смотреть. Поняв, что я не смогу построить личную жизнь, не разорвав с прошлым, я рассталась окончательно.
Прошло три месяца. Я использую определенные техники и психологические знания для облегчения эмоциональных страданий. Первый месяц-полтора была сильнейшая ломка. Я к ней была готова, поэтому стойко перенесла. Я заметила, что у ломки есть свои законы. Она не постоянна, а накатывает. Причем сила, продолжительность, частота появления ломки непреклонно уменьшается. Через пару месяцев ломка стала слабее и реже. Я постепенно начала радоваться жизни. Ломка иногда находит, но я к этому готова. Я смотрю на себя как на наркомана, который тянется к наркотику, разрушающему мою личность и психику. Ломка значит ломка, пройдет через пару минут. Моя цель - избавиться от этой зависимости. Произношу мантру "РАМ РАМ СИТАРАМ". Потом делаю вдох и вместе со вдохом забираю всю энергию и радость, которую ему отдала, все это растворяю в себе. Очень помогает.

Tattie
#53

Благодаря этому печальному опыту я очень сильно выросла в личностном плане. Мне пришлось прочитать и прослушать не мало литературы по психологии. Буквально в течении года произошли разительные перемены. Во-первых я поняла, почему я попала в зависимые отношения. Во-вторых мои отношения с близкими значительно улучшились. Я стала лучше понимать природу людей. У меня исчезли претензии к миру и людям. Я теперь больше пяти минут не психую ни по какому поводу.
Мы пришли в этот мир, чтобы учиться и развиваться. Просто так ничего с нами не происходит и не случается. Урок пройден - переходим в следующий класс.

Гость
#54
Tattie

Сообщение было удалено

чего читали, посоветуйте пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#55

А я заказывала Черное венчание у Насти, результатом осталась очень довольна. Ее почта — nastenka.furman@yandex.ru

Гость
#56
1234

Сообщение было удалено

Не помогает. 13 лет вместе. Потом ни фитнес, ни работа,ни алкоголь, ни дурацкие книжки...ничего не помогает... пустота...ничего не хочу. Что с этим делать ума не приложу. Понимаю что все...а постоянно жду

Noname
#57
Татьяна

Сообщение было удалено

Noname
#58

Я вот уже 10 лет думаю об одном и том же человеке. Жила с одним, даже ребёнка родила, а мысли и мечты о другом. Несколько лет назад мне каким-то чудным образом удалось заблокировать мысли о нём, только песни "похоронные" слушала, но о нём ни-ни. И вот несколько месяцев назад он снова появился в моей жизни. Мы умудрились по интернету (разные страны) снова влюбиться и снова расстаться, по его инициативе (по его словам ради меня). И что теперь? Опять десять лет? Я и не жила эти годы. Такое ощущение, что чужую жизнь проживала. И снова по новой, как от этого избавиться, ума не приложу.