Гость
Статьи
Ванга!Верите или ...

Ванга!Верите или ...

31 января 2011 г исполнилось 100 лет со дня рождения всеми известной болгарской ясновидящей.По этому поводу вышли две передачи-док.фильмы:один на первом показывали,другой- по нтв.До этих фильмов я почти о Ванге не слышала,но заинтересовавшись-посмотрела.Сказать что я была удивлена,значит ничего не сказать!Сейчас больше вопросов,чем ответов!Этой мудрой женщине нельзя не поверить!но то что её дар никак не обьяснишь,ставит в тупик...Верите ли вы?А может есть те кто когда-то лично у неё побывал и точно сможет сказать что правда,а что вымысел?!Интересно очень...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

мне единственное, что не нравится, что ей приписывают (предсказания) даже то, чего и не было. смотрела я ее прогнозы и многое из того, что у нас случилось в недавнем времени у нее в предсказаниях нет, но при этом находятся люди, которые пытаются убедить общественность, что она это тоже предсказывала.

Гость
#2

как только что-то происходит сразу начинают рассказывать, что это предсказывали.

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

Гость
#3

Ну и где всё это??

Гость
#4

Я удивляюсь, живу в Болгарии уже около 25 лет, тут так не носятся с Вангой, как носятся с ней в России... все с ума посходили - фильмы снимают, передачи создают, как-будто в России нет никаких других проблем и интересных русских людей.

Автор
#5

Ну опять же...Земля слухами полнится!Конечно много чего приписывают,и где правда,а где ложь,не понятно...Эти вот предсказания наверняка кто-то придумал,но не сама она!Но ведь ходили же к ней различные высокопоставленные люди,знаменитости и наверное не зря ходили...

Гость
#6

Да нет ,ее дар был слабее в сто раз чем ей приписывают!Просто народ со всех каналов хотят запугать концом света ,вот и снимают то про вангу то про мессинга то про великих экстрасенсов на тнт.

Автор
#7

Гость 4

Есть конечно в России и свои знаменитости...Просто Ванга как будто панацеей стала для многих...и наверное львиная доля этих людей из России!А когда кто-то удивительный рядом с тобой находится,то перестаёшь видеть в нём что-то необычное,и со временем начинаешь относиться спокойнойно,как будто что-то обыденное и своё,давно знакомое!..Например в Питербурге есть всеми известный Эрмитаж.Иностранцы и просто приезжие мечтают туда попасть и не один раз!А вы думаете как часто туда приходят закоренелые питерцы?!По пальцам пересчитать можно,да и то,когда в школах учились!Ведь радом ведь всё,под боком...но не ценишь

Гость
#8

помните в 90-е, когда людям жрать было нечего, появлялись слухи про снежного человека, появились Чумак и Кашпировский, НЛО сколько обсуждали. Отвлекали людей. Тоже самое сейчас с Вангой. Политика.

У Ванги конечно есть (был) дар, но думаю когда начинает валить такая толпа людей - это ж сколько энергии надо иметь... в общем мне кажется, что под конец ее жизни - это все было больше так.... как бы правильнее выразится... пиар что ли.

Автор
#9

Да наверное тут всего по чуть-чуть хватает!..

Амиго
#10

смотрела передачу с Леонидом Парфеновым он был у нее на приеме,так вот он сказал-фигня все это,пиара больше чем на самом деле оно было,почему ему верю.

Гость
#11

Фигня все. у нас таких "бабок" по деревням полным-полно. Если распиарить кого-нибудь из них - круче Ванги достояние будет.

Гость
#12

да она была просто медиум, а еще говорят она знала потому что ей сливали инфу таксисты которые везли к ней людей,типа рпораспрашивают все а он потом заходит а ванга ,так звать тебя петя ты с москвы,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ola
#13
Автор

Сейчас больше вопросов,чем ответов!Этой мудрой женщине нельзя не поверить!...

и что вы в ней мудрого нашли?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем