Гость
Статьи
Бывшая подруга сожгла …

Бывшая подруга сожгла мои фотографии с проклятьями. Вы верите в порчу, сглаз?

Несколько лет назад рассорилась с подругой.Мы просто перестали общаться, я про нее перестала думать. Но спустя какое-то время у меня все в жизни стало ухудшаться- болезни, ссоры в семье, много негативного. Недавно узнала от общих знакомых, что эта подруга все мои фотографии (у нее было много моих фото, не цифровых а с обычного фотоаппарата, старых) сожгла, проткнула иголкой со словами проклятья. Я не особо в сглазы верю, но от совпадений как-то жутко. как можно проверить, есть ли на мне порча?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
энжи
#1

2 варианта:

1) пойдите в церковь, поставьте себе за здравие на месяц или даже больше. попросите перед какой-нибудь иконой прощение у своей подруги(только искренне, даже если она больше была виновата в ссоре). можете и подруге за здравие поставить)))

2) сходите к какой-нибудь знахарке. но их так много развелось, что в каждой видишь шарлатанку...

гость
#2

Что вы ей такого сделали?

ЖенаПрезидента
#3

НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ ,в сглаз и порчу не верю,но вам советую сходите с церковь,поставьте свечи и себе и ей за здравия , и все наладиться

Чупо
#4

То, что "в нороде" называется порчей/сглазом есть физическое явление, но не абстрактно эзотерическое. Вещь наделяют информацией, которая создает уже явление. А информация несет в себе сумасшедшую энергию, особенно негативная.

Никакой магии, только физика.

Гость
#5

вы просто сами не можете простить, забыть и отпустить эту ситуацию, потренируйтесь на досуге, постарайтесь простить, и пожелать ей здоровья и счастья, когда у вас искренне это получится вы в тот же миг ощутите прилив сил, энергии, здоровья и счастья, вам станет легче и все ваши беды испарятся!

Надежда
#6

Церковь - это единственное место, где ВЫ действительно исцелитесь. У меня тоже год начался с болезней, потом мужа положили на операцию, к тому же детей у нас не получалось. Ходили в церковь, молились, я беременная, вчера повенчались. БОГ всегда помогает.

Гость
#7

верю,сглазить можно только человека,кт сам наделен негативной энергетикой.Освобождайтесь от нее- прально вам посоветовали:простить, пожелать счастья, здоровья, не поможет исповедуйтесь, примите ответственность за ссору.Помиритесь с подругой.

Lamana
#8

Мое субъективное мнение - с подругой мириться не надо!

Если она и вправду сделала то, о чем было выше написано,то таких людей нужно изолировать и исключать из своего общества.

Простить да, отпустить и пойти дальше.

В церковь сходите,это очищает даже на уровне подсознания.

Если после всего ситуация будет стремительно ухудшаться,может и имеет смысл сходить к "видящему" человеку,но нынче и вправду непросто понять,где дар,а где выкачивание средств.

Удачи Вам!!

Элла
#9

А что Вы ей сделали? Парня или мужа увели? Не просто же там она это сделала?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#10

Класс подруга прям гадалка на даму )))

Предыдущая тема