Гость
Статьи
Мужчины Весы, зайдите …

Мужчины Весы, зайдите пожалуйста!

Уважаемые, знаю, это уже тысячная тема, но все же. Начиталась всякого, многое узнала. Пишут в основном женщины, мозг вы нам выносите по страшному!!! Хочется послушать Вас, ну чего не хватает? Какая женщина Вам нужна, чтобы быть счастливыми? Откуда столько жестокости? Сначала заманить, влюбить, а затем держать в вечной неуверенности и при этом не отпускать, даже если не любите? Пожалуйста, расскажите честно о Ваших тараканах:). Девушки, кто смог раскусить и приручить, поделитесь опытом

Элина
9 ответов
Последний — Перейти
рр
#1

ну как приручить...надо ,чтобы вам в душе было глубоко плевать на него. побольше неожиданности. и начать луучше с дружбы

вжопукол
#2

почитай характеристику женщин-овнов. вот такие по характеру им нравятся

Гость
#3

У меня парень Весы, сама Близнецы. До меня у него была Дева и Водолей, говорит, что Дева - просто ведьма, Водолейка была неряха и всем подряд давала (впрочем, как и Дева). А вообще заметила, что Весы Козерогам хорошо подчиняются, они суровые, а Весами надо руководить, так как это неустойчивые и слабохарактерные люди.

Гость
#4

мой муж-Весы совершенно не такой, он чудесный, добрый, верный, заботливый

Элина
#5
Гость

У меня парень Весы, сама Близнецы. До меня у него была Дева и Водолей, говорит, что Дева - просто ведьма, Водолейка была неряха и всем подряд давала (впрочем, как и Дева). А вообще заметила, что Весы Козерогам хорошо подчиняются, они суровые, а Весами надо руководить, так как это неустойчивые и слабохарактерные люди.

Я сама Близнецы, у моего бывшая тоже была Водолейка, но плохо он о ней не отзывался. Их разлучило расстояние. Боюсь, Весы больше подходят именно для "встречаний". Жизнь с ними - огромный труд. Насчет Овнов правда, это их противоположный знак, который тянет друг к другу магнитом.

татка
#6
Элина

Я сама Близнецы, у моего бывшая тоже была Водолейка, но плохо он о ней не отзывался. Их разлучило расстояние. Боюсь, Весы больше подходят именно для "встречаний". Жизнь с ними - огромный труд. Насчет Овнов правда, это их противоположный знак, который тянет друг к другу магнитом.

у меня тоже быд парень весы а я водолей!тоже разлучило расстояние!он очень переживал

Bivirgerry
#7

*ну что ж, автор, один Весы зашел=)))

Во-первых самый первый пост +100 насчет того что начинать с дружбы надо. За абсолютно всех своих астрологических братьев не ручаюсь, но в целом да, "Женщина всей жизни" для мужчины-Весы должна быть ЛУЧШИМ НА СВЕТЕ ДРУГОМ!

Во-вторых действительно есть смысл рулить нами, НО(!!!!!!) очень, очень-очень деликатно, чтобы ни в коем случае не создавалось даже намека на то, что нашу свободу в чем-то ограничивают. Свобода - это то, что стихия воздуха ценит больше своей жизни

В-третьих помнить что Весы - самый логичный знак зодиака, т.е. он все, АБСОЛЮТНО ВСЕ в жизни пытается рационализировать и разложить по полочкам, включая то, что все остальные знаки (и вообще люди))) считают в принципе невозможным рационализировать и логически понять. Короче, если вы хотите от него ЧЕГО_ТО, надо в первую очередь чтобы он понял, вникнул в смысл, а эмоции и чувства вроде как вторичны... (данный пункт ко мне, с МОЕЙ натальной картой относится не сильно, так что пишу в целом, не опираясь на собственные ощущения)

В-четвертых... как можно меньше ревности.

Избранница мужчины-Весы может не быть очень уж красивой, но УХОЖЕННОЙ быть обязана!!!!

Ну по основам вроде все))

Козерожка
#8

а у меня друг весы..и мне с ним легко

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Bivirgerry

*ну что ж, автор, один Весы зашел=)))

Во-первых самый первый пост +100 насчет того что начинать с дружбы надо. За абсолютно всех своих астрологических братьев не ручаюсь, но в целом да, "Женщина всей жизни" для мужчины-Весы должна быть ЛУЧШИМ НА СВЕТЕ ДРУГОМ!

Во-вторых действительно есть смысл рулить нами, НО(!!!!!!) очень, очень-очень деликатно, чтобы ни в коем случае не создавалось даже намека на то, что нашу свободу в чем-то ограничивают. Свобода - это то, что стихия воздуха ценит больше своей жизни

В-третьих помнить что Весы - самый логичный знак зодиака, т.е. он все, АБСОЛЮТНО ВСЕ в жизни пытается рационализировать и разложить по полочкам, включая то, что все остальные знаки (и вообще люди))) считают в принципе невозможным рационализировать и логически понять. Короче, если вы хотите от него ЧЕГО_ТО, надо в первую очередь чтобы он понял, вникнул в смысл, а эмоции и чувства вроде как вторичны... (данный пункт ко мне, с МОЕЙ натальной картой относится не сильно, так что пишу в целом, не опираясь на собственные ощущения)

В-четвертых... как можно меньше ревности.

Избранница мужчины-Весы может не быть очень уж красивой, но УХОЖЕННОЙ быть обязана!!!!



Ну по основам вроде все))

Это правда что Вас нельзя на долго оставлять " без присмотра".

Мой Вес уехал на учебу в другой город (дружили 2 года , затем жили вместе 3 месяца) , и через месяц позвонил и предложил "остаться друзьями". Хотя пока жили все было Ок, или это только я так думала...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем