Гость
Статьи
История любви Весов и …

История любви Весов и Козерога(((

Ольга зная про жену, вошла в мою жизнь, думая, что не надолго...
Несколько месяцев пролетели не заметно.
И наступила осень, суровые будни...и осознание того, что нужно что то решать. С женой решили обоюдно идти кадый своей дорогой.
Отношения с Ольгой дальше не могли уже так развиваться...любовь делает свое дело. Были от нее обиды, большей частью связанные с тем, что возвращался в ДОМой, конечно ревность...да и понятно это всё!!!
Решил квартиру снять...
А отношения все больше натягивались из за ревности к семье. Причем каждый мой косяк, как Ольга это оценивала, пыталась развлечь себя...ходла в клубы и флиртовала с ровестниками. Забыл сказать вначале, ей 26 (Весы) мне 43 (козерог)) Союз не самый лучший(
И в очредной раз познакомилась с двумя разными мальчиками...один через 2 недели отвалился а др. остался
Но мы потом помирились...нашел квартиру...начали вместе жить...а заодно она и с ним переписывалась, редко и не надолго встречалась...я как то не очень ревновал...
Вместе в квартири прожили недели три, и перед новым годом произошел косяк, как потом выяснилось роковой...Ольга узнала что я якобы был дома у жены впала в бешенство...потом собрала вещи и ушла...попытки вернуть назад оказались безрезультатными
Пытался поговрить....НЕПОВЕРИЛА ни одному слову!
Все это перед НГ произошло, потом все же встретились)) научил горным лыжам..., но она сказала, "больше так как раньше НЕ ХОЧУ!!!"
Мне (ей) сейчас очень спокойно...с ним, самое главное НЕТ КОСЯКОВ!! Уже мол 1,5 мес. прошло а их нет, сама удивляюсь. обычно быстро проявляются...
Ну короче так и "живем" она с ним встречается, мне говорит что я ей не чужой человек, всё же год отношений, но пока ничего не хоче предпринимать...плывет по течению...
Неделю назад пытался вырезать боль из себя ...не брал звонки её, не отвечал на смс, полный игнор. Последняя смс был была примерно такой:"Почему не отвечаешь, я волнуюсь, жена приехала? Удачи вам"
ИТОГ:потерял абсолютно интерес КО ВСЕМУ

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Идиот.

Здравый смысл
#2

А ваще разводка. Баба пишет - заметно очень.

франция
#3

хочется взять красный карандаш и исправить ошибки...и не только орфографические :-)...половину слов вообще не поняла...что значит ,,косяки,, например?

Здравый смысл
#4

Значит они там наркоманят.

Это баба пишет, при чём не очень умная.

франция
#5
Здравый смысл

Значит они там наркоманят.

Это баба пишет, при чём не очень умная.

:-)

#6

Даааааа....

Вот это ерундень! Стиль письма вычурно женский!

Львица
#7

Не надейтесь бабёнки! Это точно писал МУЖИК!

Настоящая
#8

Козероги, ... в постоянных мучениях и себя и других.Женя, не ломайте девушке жизнь.. она для Вас слишком молода. Любовь ваша пройдет через пол года-год, в мире миллионы прекрасных женщин. Весы( если Вас так интересуют взаимоотношения людей в контексте гороскопа), не тот знак, который сможет дать ту необходимую привязанность, в которой нуждаются Козероги.

#9
Львица

Не надейтесь бабёнки! Это точно писал МУЖИК!

Мужик :D! Мужчинка.

Или тролль. Если тролль, то за стёб +1.

Инна
#10

Бред какой! Автор, в чем проблема то? И вы кто: мужчина или женщина? То местоимения женского рода употребляете, то мужского.... Вы уж как-то определитесь с полом и все тогда наладится само-собой!

Лена
#11
Здравый смысл

А ваще разводка. Баба пишет - заметно очень.

Хаха... оскорбили Козерога.

Лена
#12
франция

хочется взять красный карандаш и исправить ошибки...и не только орфографические :-)...половину слов вообще не поняла...что значит ,,косяки,, например?

Бл... УЧИЛКА НАШЛАСБ! дело не в ошибках, а в полной бессмыслице, особенно последние предложения... Это вообще к чему СМС?

Здравый смысл
#13
Лена

Хаха... оскорбили Козерога.

Я сам козерог, а автор баба.

Гость
#14

Зачем тебе эта Весы??? Потом всё равно кинет тебя эта Весиха! Самый непостоянный знак!

Гость
#15

Уже мол 1,5 мес. прошло а их нет, сама удивляюсь.

спАлилась)))))))))))))

Гость
#16

забей. Зачем ваще с ней связался?

Ленка
#17

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

если весы все еще в поиске, значит ты не показал ей, где ее дом и что дома ее ждет мужчина! если бы она считала тебя ее мужчиной, была бы дома борщи готовила, значит считает тебя несерьезным в своих намерениях

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем