Гость
Статьи
В гостях у козерога

В гостях у козерога

Вижу тут много вопросов у девушек о козерогах, я козерог, немного себя понял и вижу, что у других козерогов те же приемы, стратегия, видимо какое-то сочетание сил при рождении людей моего знака очень …

Козер
85 421 ответ
Последний — Перейти
Страница 186
#9251

9259. Не лезьте в душу, сам все расскажет, как расскажет, не жалейте, а просто выслушайте, без попыток что-то предпринять, просто подумайте, может родиться вариант, женщины хорошие интуиты, порой могут подсказать неожиданное решение.

Если не выходит на контакт, не лезьте, но не замыкайтесь, не игнорируйте и не обижайтесь ему трудно, он выглядит сейчас не очень.

Вообще, если М. раскрывается вам в такие моменты - это признак высшего доверия, т.е. он верит, что в трудный момент, вы его поймете, если удаляется, то вам надо добиться этого доверия, но не сейчас - а позже.

На контакт можете выходить сами, но всегда смотрите где грань, чтобы в душу не лезть. Будет хмурый, раздражительный - не обращайте внимания, все сглаживайте, это не от отношения к вам, а ему просто трудно.

Тоже, в принципе, ...
#9252
Н

Сообщение было удалено

Не угомонитесь все никак? Тоже не от большого ума.

#9253

9285. Н. давайте дождемся. Вы же не девочка, чтобы бояться вот такого подвоха. Заодно глубина чувств подскажет всю провальность ситуации. Я вот лично не уверен, что не позвонит. Н, нужно ВЕРИТЬ.

ЕВа E Basta
#9254
Н

Сообщение было удалено

ну это надо спросить у кэ!)))))мне рассказывали только тет-а-тет, или виртуально и то, тут же просили "почистить историю"))))

Н
#9255

Козер, я не боюсь подвоха.. Мне кажется что я уже больше не смогу "разговоры разговаривать".Уже все пробовала.. и разговор , и игнор ( не вытерпела все таки до конца) . Тогда залягу на дно и отменю встречу. А дальше посмотрим..Может и вообще всё на нет сойдет..

#9256

9292. Н. может он вам сюрприз готовит. Не усложняйте все. Я когда сюрприз готовлю, делают все так, чтобы человек точно не ожидал сюрприз, не показываю отношение и т.п. Оставьте ему шанс сделать ход (или не сделать, что тоже шаг), потом будем думать.

#9257

Дамы, сегодня же всемирный день кошек, все кошкам тепла, уюта и мышку подмышку. :)

Н
#9258

9293 да, подожду пока заводится..а то накручу себя раньше времени.

Спасибо!

Н
#9259

Ой, а я думала дочка пошутила..про день кошек)

Ночь
#9260
Козер

Сообщение было удалено

Спасибо, хорошо объяснили ) Обычно он сам на контакт идёт, когда ему плохо..совета спрашивает, а это замкнулся, совсем не пропал, но молчит что у него там произошло, высказался только что "дело дрянь" и затих.. подожду тогда, не буду лезть с расспросами..

Swetlanka
#9261
Тоже, в принципе, ...

Сообщение было удалено

Прямо "с языка сняли" - про центр внимания.

Это типично,что зевота сразу и в кусты.Сказать то нечего. В ближайшее время в Вас тоже отпор почувствует и начнет "убегать".

Swetlanka
#9262
ЕВа E Basta

Сообщение было удалено

Ну если человек думает о сексе это совсем не обозначает,что он пошлый. Я бы пошлым назвала того,кто о еде например думает.

А то,что К. всегда о сексе думают и говорят, я с вами полностью согласна. Раньше думала,что это мой такой. Причем секс считает "самым лучшим наркотиком" - фраза такая. Как Вам?

Swetlanka
#9263

ЕВа E Basta

Ой,вот это у Вас оч.понравилось "ласковое слово - это для них уже ответственность,а разговоры про секс-развлечение".

Это,кстати, не о плохих качествах говорит. Все таки они люди ответственные, но лишнее на себя не возьму.

Swetlanka
#9264
Н

Сообщение было удалено

Я тебя не трогала? Не трогала. И не вспоминала? Не вспоминала. А про себя читать негатива не желаю. Мне на*рать на нравиться,не нравиться. Вот в свою почту сама и вываливай все,что хочешь.

Poli
#9265

Вот это я "вышла за хлебом" здесь такие страсти. Козер выгонит из гостинной. ))) Светланка, правда, тут как-то все на ВЫ.

А вообще показалось, что кто-то один прячется за несколькими никами, по крайней мере стиль письма уж очень похож.

Давайте все же о козерогах - приятней и полезней!

Swetlanka
#9266
Н

Сообщение было удалено

Тетя, совсем "зазвездилась"? От этой "СКРОМНОЙ ПЕРСОНЫ" уже в глазах рябит. Все советы тоже в свою почту!!!

Тоже, в принципе, ...
#9267
Poli

Сообщение было удалено

Гостиная пишется с одной "н".

Светланку преднамеренно выводили из себя, не все обладают ледяным спокойствием.

Чтобы не мучать себя догадками по поводу количества персон под несколькими никами, можно просто посмотреть IP-адрес в правом верхнем углу каждого сообщения.

Давайте о козерогах. Тоже в принципе сюда зашла, чтобы послушать мужчину-козерога, но его сообщения давно уже скрылись в этой шелухе.

ксения
#9268
Ночь

Сообщение было удалено

ксения
#9269

Вы так заобсуждались о себе,дорогие.Что за три страницы "о себе" вы пропускаете вопросы о Козерогах.За ответами на которые сюда и заходят

ксения
#9270
ксения

Сообщение было удалено

Ммм.Что-то с телефона плохо отправляется.)=

Писала,что мой Козерог подобные вещи не пишет.А при встрече ласковое слово или непристойности добиться можно.Очень открыто говорит о сексе.Вообще в душе наверное извращенец

Н
#9271

Может, это даже от Зодиака в меньшей степени зависит, в большей- от воспитания, от атмосферы в семье, может быть даже от опыта..

Swetlanka
#9272

9309. Н | 02.03.2011, 12:18:53[3362467798]

Swetlanka ,девочка моя дворовая, буду рябить в глазах, пока не ослепнете..)

Тетя, еще раз повторяю, для "бизнесменш",свои комментарии в трубочку и в свою почту.

Swetlanka
#9273

Про Козерогов-женщин.

У меня подруга Козерог. Я уже писала, но как то "замылилось" в "гнилом базаре".

У кого есть подруги Козерожки. Как вам они? Я своей очень довольна. Дружим уже много лет - со школы. ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ ВМЕСТЕ ЕЗДИМ. Правда по разным номерам.

Н
#9274
Swetlanka

Сообщение было удалено

Дядя, предлагаю Вам игнорировать друг друга МОЛЧА.

Н
#9275

Дамы, задавала как то козерогам вопрос- что им нравится в женщинах. Отвечали почти все ( да не почти) - женственность. Потом подумав, добавляли, - нежность..

Что касается качеств характера - это понятно..

А вот во внешности, одежде... У Ваших Козерогов есть какие нибудь предпочтения?)

П.с. замечала, что юбки на женщинах им нравятся гораздо больше джинсов..)

Тоже, в принципе, ...
#9276

[quote]Н Быдлятиной попахивает.[/quote]

Да ей уже здесь смердит. От одной персоны "скромной".

Тоже, в принципе, ...
#9277

2551. Н | 11.12.2010, 11:20:53


)) Не нравятся советы?))))) Любите из пустого в порожнее переливать?)))) Вам бы что нить НЕ практичное почитать? Донцову не желаете?))) Или типа из серии " поговорили и забыли." ..А может базар

нравится? Так иди те себе .. не задерживайтесь..

3603. Н | 19.12.2010, 01:13:46

[ВЫ удивительно бестолковы! даже диву даешься))))

3801. Н | 20.12.2010, 21:08:37

[ну хотите себя убедить ( судя по тому что сами себе скостили десяток лет- уже убидили) что молодо выглядите- флаг Вам в руки. как говорится - главное самой в это верить)))))) но я бы Вам сороковник в момент "считала". 
И нет такой связи -если в молодости выглядишь гадким утенком- в зрелости в лебедя превращаешься.глупость какая то)) детский сад, точно))) 
у меня есть друг козерог- да... дяде под полтинник, а он по ступенькам скачет. по перилам может съехать.. Оборжаться)) выглядит это глупо и нелепо. 

Помните фильм " Сказка о потерянном времени" ? там старички так же скакали! Вот такой же дурдом. Не видят себя люди со стороны, все молодху " прогоняют")))

3809. Н | 20.12.2010, 22:17:28


Вижу со стороны как это СМЕШНО и УБОГО смотрится - когда человек " молодится".

3836. Н | 21.12.2010, 02:10:19

была тут тема прикольная. 
называлась кажется " Мне 30. но выгляжу на 18". 
почитать- оборжёшься)))))

3841. Н | 21.12.2010, 02:13:34

Задело сильно)))) Тоже поди, себя 18 -летней мнили?)))))

Тоже, в принципе, ...
#9278

5006. Н | 30.12.2010, 00:24:32

Впрочем, ева, хотите что бы об Вас ноги вытирали - вперёд))) тряпки нынче в цене)))

Н | 30.12.2010, 00:40:12

Ева, Вы можете думать что угодно)))) Жаль только, что меня это мало волнует.)))) 
да я и не козерог. Чем обусловлено такое повышенное внимание к моей персоне? )))) Козерогов хотите со мной обсудить или поинтересоваться как я умудряюсь мужа и любовника совмещать)) Если второе- так тут есть подобные ветки - Вам туда.. С удовольствие поделюсьь.

5034. Н | 30.12.2010, 01:13:14

Ваше мнение Ева мне не интересно .тем более касающееся моих взаимоотношений с мужчинами.)))Оно только Ваше и ничьё больше.Поэтому разрешаю Вам оставить его при себе. боле-

5042. Н | 30.12.2010, 01:29:13

ева, уймитесь и не засоряйте ветку. Как то детством уже попахивает..

5051. Н | 30.12.2010, 01:46:43

[а потом.. ну как всегда, кому не нравится советы чти то - не читайте.

Тоже, в принципе, ...
#9279

5119. Н | 31.12.2010, 00:37:23

В дурдом интернет по ходу провели...

Тоже, в принципе, ...
#9280

Н | 01.03.2011, 22:12:29

Давайте Вы свое мнение и "советы" оставите при себе. Знаете ведь, что не прислушаюсь, ибо не согласна с Вами. Вашу позицию Вы обрисовали, она вполне понятна и может быть даже заслуживает рассмотрения. Только не мной. И когда нибудь.Вы мне не учитель, не брат, ни сват..Поэтому идите себе.. с миром.)

Тоже, в принципе, ...
#9281

Небольшая нарезка из вашего пребывания здесь, Н

Тоже, в принципе, ...
#9282

Сейчас еще парочку

#9283

что такое фуа-гра ?

#9284

9322. да что вы так все серьезно это читаете. По мне половина тут постов - болтовня на лавочке. Интересны вопросы, а все остальное из разряда - собака лает, караван идет.

Тоже, в принципе, ...
#9285
Козер

Сообщение было удалено

Знаете, вот эти двумя постами Н мне больно напоминает тех люмпенов, что грозят кулаком и ругаются матом вслед всем проезжающим дорогим авто.

Тоже, в принципе, ...
#9286

А фуа-гра это печень откормленного гуся или утки

Лиза
#9287

Фуа-гра (■Foie gras■ в переводе с французского ╚жирная печень╩) - специальным образом приготовленная печень откормленного гуся или утки. Известность фуа-гра приобрела во времена Людовика XVI.

#9288

9325. Ну и что ? Пусть грозят. Сделать то ничего не могут.

Счастье, это когда завидуют, а сделать ничего не могут. Я это знаю, поэтому в теме все пишу открыто.

Н. общается с парой К. и в принципе многое усвоила, но есть еще что-то понимать, а вот опыт практика-женщины здесь важен. Я то теорию пишу - ну не могу рассказать, как с нами быть. Что думаем - могу, а как быть с нами - нет опыта. Вот это и ценно в рамках темы.

Лиза
#9289

Хотя, Козер, наверняка вы и сами это знаете))

Отвлекающий манёвр))

#9290

9327. А какая связь между печенью откормленного гуся и обеспеченностью ?

Лиза
#9291

Козер, напишите лучше где можно с вами пообщаться по теме "мысли, идеи, дела.."

Тоже, в принципе, ...
#9292

Хотела еще примеров кинуть с перлами нашей интеллектуалки Н, не дает. Вы, Козер наколдовали? ))) Действительно, козероги верны даже тем, кто этого не стоит )))

Тоже, в принципе, ...
#9293
Козер

Сообщение было удалено

Не знаю, съесть ее можно практически в любом ресторане с европейской кухней.

#9294

9329. Вы будете смеяться, встречал это слово, но вот решился спросить. Просто в ресторанах сложнее борща или мяса с овощами не заказываю. Особенно опасно в восточных...

Тоже, в принципе, ...
#9295
Козер

Сообщение было удалено

А я вот счастье свое берегу всегда от посторонних глаз.

#9296

9332. Умерьте пыл, тут нет главных, пишите по делу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9297

9335. А вот с чего вы решили, что я тут хоть чуть писал о своем счастье ? Все о чем пишу - это бытовуха. Да и хотел бы, слова не подобрал. Деньги нужны на достойную жизнь и возможности узнать новое - И ВСЕ!

Лиза
#9298

Не нужно никаких примеров...

Каждый и так имеет свои мозги, СВОЕ мнение,и оно вряд ли изменится. Я думаю многие не бестолковые, понимают и промеж строк.

Все пишут про женственность и нежность.... так и будьте такими!)))

Не надо больше "хабалистости" ни с чьей стороны, плиз)))

Тоже, в принципе, ...
#9299
Козер

Сообщение было удалено

Козер, по жене своей должны знать, мы как поезд. Раскочегарить сложно, зато потом не остановишь.

ЕВа E Basta
#9300

Козеры не оч любят короткоостриженных женщин))))