Гость
Статьи
Мания величия или все …

Мания величия или все о Рыбах...

В моем окружении полно девушек со знаком Рыбы.Так вот каждая из них жалуется что ей все завидуют.Завидуют всему постоянно и везде.Мне их даже иногда становится жалко-как же они живут в вечной зависти …

GIF
Горький Одуванчик
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Льва
#101
Femme

Сообщение было удалено

+100! Дело действительно не в гороскопе. Знаю людей с грубым, пошлым чувством юмора- все, если Вы это не понимаете значит у Вас (!) его нету. Немного примитивно и однобоко.

вайнона
#102

О, эти тухлые водные знаки со своими комплексами неполноценности... Они говорят одно, думают другое, а делают третье. Я не люблю таких людей. В тихом омуте черти... И неизвестно когда они вылезут.

я сама Стрелец, мне понятнее и ближе огненные открытые люди. которым в принципе не надо ничего скрывать от народа.

SilkyAnn
#103
Нежность

Сообщение было удалено

Надо бы да не могу.

SilkyAnn
#104
Льва

Сообщение было удалено

Льва мне кажется благородней один раз неудачно пошутить и даже в глубине души пожалеть об етом,чем ходить по всем веткам и писать действительно грубые замечания в адрес многих знаков.ЛИЦЕМЕРИЕ знаете ли не красит человека.Так что выпускайте свой пар втихомолку!

Femme
#105
вайнона

Сообщение было удалено

Вот это как-то ближе к истине. Всем кто-то чем-то да ближе. И глупо обвинять людей в том, что вы их не понимаете. И их к примеру, скрытность, принимаете как недоверие. В общем, общайтесь с теми, кто вам ближе, и не мешайте тем, кого не понимаете, и будет вам счастье.

так же все просто.

Никто же никого не заставляет насильно общаться с людьми, которых человек не понимает.

Нежность
#106
вайнона

Сообщение было удалено

Меня удивляют противопоставления и крайности некоторых "особо умных" людей. Может быть мне предположить, что Стрельцы примитивны и ограниченны до ужаса? Или мы все должны дружно подумать, что знаки огня открыты и честны, они никогда не сподлят и всегда добры? Это просто бред! Просто бредятина:))

Дева
#107

Рыбы в большинстве истерички, очень эмоциональные люди.

SilkyAnn
#108
Дева

Сообщение было удалено

Мне кажется не истерички,а просто не совсем умеют с легкостью отпускать ситуацию.Другие знаки растерли и забыли бы давно кто что написал про них.Вот взять меня к примеру-что только не писали в мой адрес на етой ветке и на другой,но я не принимаю ето близко к сердцу.Потому что у всех разное представление о людях и спорить и что то доказывать смешно.Всем привет!))

Femme
#109

Дева, за эмоциональный фон отвечают в основном гормоны у женщины, по крайней мере. Или я ошибаюсь?

Femme
#110
SilkyAnn

Сообщение было удалено

Энн, вы знаете не понимание другого человека - это не всегда хамство в его адрес. Вы как-то все смешали в одну кучу.

Вы, между прочим, (судя по этой ветке)не очень то любезны. Поэтому на вас такая реакция (для вас непонятная).

Нежность
#111

Энн, другие знаки не могут понять мотивацию людей, а Рыбы могут. Поэтому особо забавные варианты мы смакуем, чтоб в очередной раз подтвердить свои догадки:)Но это не высокомерие, это пополнение собственных знаний о жизни, о людях. Рыбами нельзя управлять, потому что они очень наблюдательны.

Нежность
#112
Femme

Сообщение было удалено

Мне Эн напоминает сороку:)) Такая вот юркая каркушка, беззлобная, но любит повыступать на ветке, и улететь. Потом притащет в клюве угощеньице. Потом опять покричит. Она наверно кто-то из воздушных:))

вайнона
#113
Femme

Сообщение было удалено

так я и не общаюсь. не понимаю и не общаюсь, просто высказала свое мнение. а насчет стрельцов можете говорить что угодно, это никого не обидит.

Дева
#114
Femme

Сообщение было удалено

А фиг знает, наверное. Тогда почему женщины под такими знаками как Девы, Тельцы, Водолейки... более спокойны в эмоциональном плане? Не думаю что тут дело только в гормонах...

Дева
#115
SilkyAnn

Сообщение было удалено

Да где-то так. Я думаю рыбы иногда слишком проникаются ситуацией, пропускают все через себя, но это не всегда хорошо, для них же... надо быть более спокойными.

#116
Линда

Сообщение было удалено

и Я ))

Femme
#117
вайнона

Сообщение было удалено

:) уважаемая вайнона, да в том то и дело, что мне стрельцы приятны как люди, впрочем как и остальные 11 знаков. Улавливаете разницу? А те кто неприятен я стараюсь не тревожить. Хотя таких людей, Слава Богу, в моей жизни нет.

Мнение высказать оно конечно, мы все можем - свобода слова, е-мае... от этого сейчас столько негатива, никто ничего не боится:)

Femme
#118
Дева

Сообщение было удалено

Ну не знаю. Я вот не рыба, а бываю на порядок беспокойна, нежели чем, к примеру, моя подруга. Так что, все индивидуально.

Femme
#119
Femme

Сообщение было удалено

Вот мне неприятны люди-хамы, а вот так чтобы именно какой-то знак зодиака:) ... не, странно это для меня.

Femme
#120
Дева

Сообщение было удалено

Да ну что вы, одна моя приятельница-телец могла так кулаком треснуть... это вы называете спокойствие?

SilkyAnn
#121
Дева

Сообщение было удалено

А самое смешное,что с ними пытаешься общаться как с нормальными и адекватными людьми-а они все равно напоследок куснут.И к чему ето все.Что они пытаются етим доказать.Наверное все таки каждая маленькая рыбка мечтает быть БОЛЬШОЙ АКУЛОЙ))))).Ну что ж удачи им))!

SilkyAnn
#122
Femme

Сообщение было удалено

Так в том то и дело,что мне абсолютно все равно какая реакция на меня идет.Я имела в виду Рыб,которые все никак не смирятся с реакцией,которую вызывают они))

Нежность
#123
SilkyAnn

Сообщение было удалено

Это ты про то что я тебя сорокой назвала?:D А что тут такого? Ан нет, ты же обижаешься, сразу высказываешься про рыбьи мечты. Ты обидчива и восприимчива, хоть и не долго помнишь зло, но тебя цепляет критика. Ты же эти качества приписываешь Рыбам, будто сваливаешь эти качества, которые тебе в себе не нравятся на других. Еще и кричишь: "Посмотрите, они такие! А я нет, я вам честно говорю, это они, а я нет!" Энн, ты в себе поищи то, что тебе не нравится в других. А я себе то же самое советую.

Femme
#124
SilkyAnn

Сообщение было удалено

А где вы успели узнать о реакции всех рыб?

Femme
#125

122, А все=таки мания величия - это удел многих представителей человеческого рода, Энн. Вы только что это доказали)

SilkyAnn
#126
Нежность

Сообщение было удалено

Нет Нежность я просто с вас тихо улыбаюсь,а вы все ведётесь и ведётесь.....таков видать ваш удел))вестись и вестись...

SilkyAnn
#127

Чтобы не разочаровываться,не надо очаровываться-пожалуй так я могу охарактеризовать мое отношение к людям.Так что никакие распри меня не собьют и не обидят.

Femme
#128
SilkyAnn

Сообщение было удалено

Энн, вообще-то Нежность достаточно точно вас срисовала. Очень похоже. Ваша невозмутимость идет не от доброты и понимания, а от перестраховки. Не очень надежный способ.

Нежность
#129

Энн, вам остается только улыбаться, потому что остальные реакции вы уже нам преподнесли)) И кричали и топали, и неожиданнос тановились дружелюбной, а пытались язвить. Как только вы не пытались уйти восвояси с миром, но как только я напишу какое-то неудовлетворяющее вас слово вы снова возвращаетесь. Теперь маска улыбки к вам приклеелась. И вы наденете любую маску, которую захотят на вас видеть Рыбы. Только не в приказном порядке, а вы получаете косвенные указания. А так вы Энн хорошая, но смешная. Наверно молодая очень.

Нежность
#130
Femme

Сообщение было удалено

Вы не Рыбы, а вам тоже Энн кажется занятной)) Мне тоже интересны крайние случаи. У меня много друзей вот с таким мировозрением как Энн. И они меня любят;)

SilkyAnn
#131

Впервые сталкиваюсь с людьми которым моя дружелюбность поперек горла стоит.И все ёжатся и ёжатся.Уже который мой дружелюбный пост нежность пытается меня на чистую воду вывести.Я понимаю что вы себя не в своей тарелке чувствуете,когда встречаете дружелюбных и не озлобленных людей.Можете и на етот пост ответить,я не возражаю)).Т.е. в который раз повестись зануды.

Нежность
#132

Ах ты маленькая врунишка! Под видом дружелюбия поливаешь Рыб грязью на ветках, а когда оказываешься одна в углу сразу предлагаешь свои игрушки и хочешь дружить:)) Кто тебя обидел, какая такая Рыба? Ух, мы ей!:))) Хватит уже выёживаться. Мне надоело перемалывать одно и то же. Надо придумать что-то повеселее:))

Льва
#133
SilkyAnn

Сообщение было удалено

="SilkyAnn, кто Вы по Зз? Такая вся непробиваемая.... В лицемерии меня никто не обвинял. Людей как раз люблю искренних, но в меру... На ветках" не засиживаюсь, потому что интересно узнать мнения про разных з. представителей от разных людей.

Льва
#134
Нежность

Сообщение было удалено

Вообщем-то повидение как раз лицемероне и не искренние. И зачем так иронизировать с противником? Я за прямую препалку! Без "смешная", "улыбайте"и пр.

а сама я РЫБА
#135

ой,Энн,а вы и тут не можете успокоиться!:)нет,однозначно Рыбы Вам покоя не дают:)раз уж мы ТАКИЕ плохие,зачем вообще на ветке общаетесь?Или Вам приятно общение с теми, кто над Вами иронизирует?:)Девочки,вопрос к Рыбам-правда ли,что у Рыб очень развито чувство жалости к бедным и бездомным?Это касается и животных тоже...я уже вроде "Большая девочка",а бездомных кошек и собак всё время кормлю...как-то увозили вещи и игрушки дочины в детдом.уревелась ночью:(это не для моих нервов...другой раз муж один поехал...

Femme
#136
Льва

Сообщение было удалено

Льва, внутренний конфликт мешает быть самим собой. И признаться в этом, тоже он же и мешает. Так что, все вполне себе понятно про Энн.

Нежность
#137
а сама я РЫБА

Сообщение было удалено

Я очень люблю животных, очень жалостливая. Людей стараюсь не жалеть, говорят, что нельзя этого делать. Просто по возможности чем-то помочь.

Нежность
#138

Льва, о какой перепалке речь? Кому она нужна? Лично я просто поняла в очередной раз, что все люди разные. Рассказывать и доказывать кому-либо что-то бесполезно. В том числе и мне. Так, похихикать можно)

Льва
#139

Рыбки, Интересно, кто она по гороскопу

Я из Болгарии вернулась- все было классно, европейский уровень... Но вот сколько там бездомных животных, особенно кошек- сердце разрывалась. На них никто особо внимание не обращает- всё для туристов.

а сама я РЫБА
#140

мне кажется,Льва, она Весы. но это я чисто интуитивно предположила:) а безответственных людей везде хватает.и у нас, и в старушке-Европе...потому животные и мучаются на улице:(

а сама я РЫБА
#141

мне кажется,Льва, она Весы. но это я чисто интуитивно предположила:) а безответственных людей везде хватает.и у нас, и в старушке-Европе...потому животные и мучаются на улице:(

а сама я РЫБА
#142

мне кажется,Льва, она Весы. но это я чисто интуитивно предположила:) а безответственных людей везде хватает.и у нас, и в старушке-Европе...потому животные и мучаются на улице:(

а сама я РЫБА
#143

мне кажется,Льва, она Весы. но это я чисто интуитивно предположила:) а безответственных людей везде хватает.и у нас, и в старушке-Европе...потому животные и мучаются на улице:(

а сама я РЫБА
#144

мне кажется,Льва, она Весы. но это я чисто интуитивно предположила:) а безответственных людей везде хватает.и у нас, и в старушке-Европе...потому животные и мучаются на улице:(

льва
#145
а сама я РЫБА

Сообщение было удалено

Весы? Но они наоборот довольно серьезны.. А мне показалось сразу, что Рак или Телец... Вообще не способность что-либо принимать близко к сердцу и смеяться над кем-то от Зз не зависит... Нормальная женщина таким гордиться не будет. Рыбы у меня в общем-то здесь вызывают симпатию, хоть многие в жизни и на своей волне... Но женщины этого знака очень добры по крайней мере.

Лира
#146

В рыбе может быть гордость, высокая оценка сомой себя, но увы мысли о зависти ни к ней, ни к кокому либо другому знаку - нет.

Горький одуванчик немного перепутал: чувство зависти очень сильно развито в таком водном знаке - как раки. вот где зависть, так зависть и спмомоение.

Тем более рыбы разные и их характеры звасят от декады. Я рыба третьей декады. Но не хожу мыслью, что мне кто-то завидует. Если это так, то значит есть чему. Это уже оценка окружающих.

Что насчет чувства зависти к другим, как таковое- оно не проявляется. Если и есть объект зависти,это только зависть в хорошем смысле этого слова и то только за реальные достижения человека, на которого можно и поравнятся и стремиться к таким же достижениям.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Лира

Сообщение было удалено

Согласна с тем, что многое зависит от декады.

Гость
#148

Прогибаться когда надо и "молчать" до определённого момента,чтобы потом рот свой рыбий открыть пошире и лить помойку - это вообще классические рыбы.Ради материальной выгоды,да Женщина-Рыба будет прикидываться ангелом(уж что что а прикидываться,то есть притворяться,играть - это их второе "я")до тех пор пока человек ей нужен...И ради мат. выгоды лего рздвинет ноги,даже больше скажу - такое впечатление что женщины-Рыбы способны переспать с кем угодно,кажется всё равно с кем - лишь бы выжать из человека по полной и добиться своего..Есть родственница у нас Рыба,большую должность сейчас занимает - мировая судья.Гордиться этим - НЕВЕРОЯТНО!!!Прям усираетс.я от собственной важности и значимости.Понтов...ну просто мама дорагая,как говориться на кривой козе не подъедешь...А родственники,никто её не уважает и даже не общается с ней...Никто.Потмоу что все знают каким местом она себе выбила этот статус и должность...Переспала по-моему со всеми с кем только можно было...Со всеми кто хоть как-то причастен был к этому,со всеми кто хоть чем-то мог помочь...Всю карьеру себе только передком всю жизнь и пробивает...А ведь замужем,далеко не молодка уже(сейчас за 50 ей)и всю жизнь у мужа рога до электропроводов...Всю жизнь своего мужа обсирае.т.мол такой сякой,просто исчадие ада он у меня,но однако всю жизнь с ним живёт...Женщина соткана из лицемерия,просто соткана лживая - это просто КАРАУЛ!А жадная... - просто туши свет.

пупсик
#149
Гость

Сообщение было удалено

Надо же!! А я Рыба с луной и асц в Деве!!Так я и думала. Сочетание ума и красоты. Прилипчивости и недоступности. Вы правы, автор, есть чему завидовать. Как же, вот мы во всем блеске софитов!!

Remi
#150

Рыбы Ж самые замечательные! Лучше могут быть только Козероги Ж!

И не надо спорить со мной!