Гость
Статьи
Карточные гадания …

Карточные гадания программируют судьбу?

Как Вы относитесь к карточным гаданиям? Как часто гадаете? Считаете ли вы что гадания влияют на нашу судьбу и даже способны её программировать? Стоит ли относиться серьезно к гаданиям на обычным игральных картах, или это все бред?...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ответ-да! Редко гадала пару раз сама и 1 раз мне погадали так, от нечего делать-я не просила...3 раза раскинуликарты и молча иx собрали, Когда спросила почему ничего не рассказываешь, мне позже ответили-везде смерть. А у меня мама болела тяжело и умерла потом...

Гость
#2

http://www.rb.ru/topstory/incidents/2010/05/06/173733.html

Мурка
#3

но можно же гадать на конкретные вещи, а не на общую жизнь? Например: что меня ждет: повышение по работе или сокращение?

атр
#4

отношусь как к греху

Гость
#5

да, в юности сходила к цыганке на дом (подруга уговорила), теперь замуж выхожу исключительно за Сергеев...жесть и других имен не попадается.

Гость
#6

да, в юности сходила к цыганке на дом (подруга уговорила), теперь замуж выхожу исключительно за Сергеев...жесть и других имен не попадается.

Гость
#7

да, в юности сходила к цыганке на дом (подруга уговорила), теперь замуж выхожу исключительно за Сергеев...жесть и других имен не попадается.

Гость 8
#8

сколько раз гадали сбывались только общие вещи и то редко.зато сама хорошо гадала.сейчас завязала с этим

Тай
#9

Ходила по знакомству, все что нагадала не сбылось. Но ее гадание меня программировало.

А сами гадали на воске с женой брата, у обоих сбылось.

Фортуна
#10

я сама гадаю, правда, не на обычных картах, а на таро. не замечала программирования. тут фишка в том, чтобы адекватно относиться к гаданию. я всегда предупреждаю людей, которым раскладываю, что гадание - это не приговор, а всего лишь предупреждение, и что при верных (или неверных) действиях, все может измениться. поэтому нельзя складывать ручки и ждать неба в алмазах при благоприятном прогнозе, равно какнельзя их складывать и при неблагоприятном) тем более что будущее - не статично, а пластично, все всегда меняется.

Лена
#11

Советую всем вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

#12

К гаданиям до не давнего времени относила с недоверием, но однажды у подруги Нины сидели, и к ней зашла ее подруга Нина предложила погадать ей на кофейной гуще , мне стало интересно , погадали и мне , я была в шоке от услышанного , она уж точно не могла знать обо мне столько , никто включая Нину не знала о моем прошлом , о будущем , у меня все сбылось . Что самое главное то что я была подготовлена и проблемам и успешно преодолела, у меня сохранилась семья , благодаря ей.Как оказалась дар у нее проявился после аварии в которую она попала. Были жертвы , из 6 человек выжили 3 и только на ней не было ни царапинки.Это подвердила и моя крестная которая ходила к ней в домой проведать ее. Вот так вот бывает.

Aleksandra
#13

Гадаю на картах в режиме онлайн. О/р: 12 лет, из них 3 года - через интернет!

Любые вопросы о взаимоотношениях, здоровье, негативе, событиях, временных рамках и прочем. Я работаю честно! Предоставлю отзывы.

До 19 января 2012 года 1 вопрос = 1$ (а не 35$!). Пишите на e-mail с пометкой "woman" - Aleksandra_mail@list.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем