Гость
Статьи
Как соблазнить девушку …

Как соблазнить девушку водолея?

Девчонки - водолеи, скажите пожалуйста, как вас можно заинтересовать? мне нравится девушка, она меня старше, я стесняюсь сделать первый шаг...дайте совет)))

GIF
Водолей
535 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Linio

Сообщение было удалено

Ваш текст 100% про меня. А я то думала, что я одна такая "больная"=)))))

Алексей
#202

У меня такая ситуация: На дружеской вечеринке познакомился с девушкой-водолеем (сам я стрелец). Она не намного старше меня, и как то сразу нашли общий язык, пару раз встречались, в общем все было очень даже многообещающе. Но на одного из таких встреч, я не совсем удачно "пошутил", она шутку не поняла,и на меня здорово обиделась...На следующий же день я нашел ее и извинился. Пару дней мы не разговаривали, но потом потихоньку все начало возвращаться на прежние рельсы, мы снова начали общаться, но в ее голосе я больше не слышу той радости, тепла, восторга, той открытости и доверия. как было раньше. Честно говоря, уже начал отчаиваться, как вдруг на очередной дружеской тусовке она сама завела беседу, причем вела себя точь в точь как раньше... я даже немного растерялся. Вечер прошел отлично, но на следующий день, к сожалению, все вернулось на свои места...

Я конечно понимаю, что Водолеи любят игру кошки-мышки, но может женская половина подскажет, как понять простила ли она меня на самом деле, и может быть есть способ вернуть ее доверие?

Linio
#203

Алексей, это уже зависит от темперамента не от знака!!!а еще от воспитания!! Меня например родители не научили обижаться!!даже если мне больно будет до слез и обидно...я этого человеку не покажу!!!

А тебе нужно очень много терпения!!!не бегай за ней, не проси прощения!!!если она настоящий водолей, она сама к тебе придет. Причем не просто придет, а прибежит!!будь с ней похолоднее, держи дистанцию!!заставь ее поволноваться, понервничать. Пусть пару ночей не поспит!!!ей это будет на пользу! а потом покажи ей, что переживать было не из-за чего, тогда она расслабится и в этот момент можно попытаться вернуть ее доверие)))а потом будь самим собой открытым и честным!!!

Дерзай!!!

Скорп
#204
Гость

Сообщение было удалено

Истинно так! Мы скорпионы вот такие!

Гость
#205

покорить с беседы- понятно. а как вернуть бывшую женщину водолея.

Алла
#206

На хрен она Вам нужна?!

евгений
#207

покорить с беседы- понятно. а как вернуть бывшую женщину водолея.

евгений
#208

красивая, стильная, хоодная. у нас дочь. дети главное

Linio
#209

да дети это действительно главное!!

чтобы вернуть девушку Водоля нужно бороться с ней тем же оружием, что и она с вами!!причем ключевое слово тут бороться!!не подстраиваться под нее, а бороться!!

это не та девушка, которой можно принести золотую цепочку и все проблемы решены!!!никакие подарки тут не помогут!!

с ней нужно воевать и не просто так, а с целью. завоевать!!

причем в этой войне нужно показать, что ты не можешь без нее... и показать это не словами, а делами

Алексей
#210

Linio, спасибо за совет. На самом деле все получилось практически так, как ты и описал(а). Посмотрим что из этого выйдет...

никита
#211
Девушка Водолей

Сообщение было удалено

мой знак зодиака дева, тащус от девушки - водолеечки....

что скажите?)

внимательно выслушаю

Алиса
#212

Будьте смелым и не наглым, не ограничивайте нас в свободе, и будьте немного проще, веселее, делайте комплименты, цените, помечтайте вместе..)

Linio
#213

Никита, каждый человек разный!!!нельзя всех водолеев поставить на одну линию!!!вот яркий пример я и девушка, которая передо мной прокоментировала вашу запись (АЛИСА) мы разные!меня привлекает наглость, а ее отталкивает!!но в одном она права..надо быть проще..особенно тебе!!потому что ты ДЕВА, а девы черезчур правильны и пунктуальны..причем пунктуальны во всем!!тебе быстро надоест ее рассеянность, ее некоторые поступки для тебя буду НОНСЕНС!!!!она будет готова кинуться под машину, чтобы спасити червячка!!!

так что сначала задай вопрос себе "готов ли ты к такому повороту событий"

и опиши мне ее!!!тогда смогу тебе сказать как и что лучше сделать

Лев
#214

Народ нужна помощь! Я лев. влюбился в водолея 3 года назад, был по уши влюблен. Я признался ей в любви, хотя она меня толком и не знала. Ответ был отрицательным и мы не виделись 3 года. За все это время не прошло ни дня чтобы я о ней не думал. Мы стали студентами: я юрист, она экономист. После 3 лет мучений мы снова начали переписываться. Но у нее был парень, с которым она часто спорила, но прощала его измены. В конце концов она и с ним рассталась. На этот раз я освоил урок и стал максимально оригинальным и не давлю на нее. После несколько отказов она сама меня пригласила на свидание. Мы прекрасно провели время. Договорились, что встретимся еще. Но вот начались экзамены, она стала держать дестанцию. Не отвечала на мои письма, потом сказала что хочет пожить спокойно. Новый год будет встречать на лыжном курорте с семьей. Так я еще месяц ее не увижу. Не потеряю ли я ее после этого? Что мне делать?

Linio
#215

Хорошо, я скажу прямо!!!если водолей дала отрицательный ответ, значит ты ее в чем то не устраиваешь!!!вы начали переписываться потому что именно в те моменты ей было очень тяжело, от проблем которые на нее в тот момент навалились! ты молодец, по поводу оригинальности и того, что не давил, но если она отказала значит дело не в оригинальности!!!ищи проблему в другом

сама пригласила...потому что ей нужна была поддержка !!! не хочу тебя расстраивать на самом деле, но не советую тебе обольщаться из-за того, что она сама проявила инициативу для встречи с тобой!!она таким образом использовала тебя, как стену на которую можно опереться сама того не понимая!!!просто в тот момент ты ей нужен был!!

но есть и положительная сторона!!!если она тебя пригласила, значит эмоционально ей нужен был именно ты!!

я советую тебе меняться!!!может тебе стоит поменять стиль одежды, стиль мышления, может тебе стоит быть немного нагловатым!!!но ни в коем случае не бегай за ней, не настаивай на встречах, не пиши ей часто!!держи дистанцию!!дай ей соскучиться по тебе!!!

тебе нужно понять почему она отталкивала тебя!!!

не давай ей понять,что она необходима тебе как воздух...не раскрывай ей свои чувства,чем больше ты ей их раскрываешь, тем дальше она от тебя отходит!!она боится твоих чувств!!!не бойся потерять ее!!если ты не предпримишь этот шаг ты в любом случае ее потеряешь!!КОРОЧЕ, ПОКАЖИ ЕЙ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!!!!и вот увидишь, она сама к тебе привяжется...

Лев
#216

Спасибо за совет! На счет хозяина это я умею, но как это сделать и при этом не давить? Еще тут такая проблема... Мы с ней не встречаемся просто-так, либо свидание, либо никак. Но есть шанс что окажемся в одном курорте в феврале. Гуляет она в основном с подругами по кафешкам в которые парни без девушек не ходят. Да, может она и использовала меня, но отказала не потому что я ей не нравелся. Просто я еще был молод и неопытен и давил на нее. Со стилем у меня все ок! И человек я разносторонно развитый, еще на гитаре играю.... Короче вместе нам скучно не бывает! Проблема лишь в том, что мы с ней не видимся!

Linio
#217

показать кто тут хозяин это не значит давить!!!!это совершенно разные слова!!!давить это когда "ну когда мы с тобой встретимся?я что тебе не нравлюсь?"а показать кто тут хозяин...это когда она хочет с тобой встретиться, а ты ей говоришь "извини, у меня сейчас совсем нет времени"

не упусти шанс если вы окажететь на одном курорте!!!даже полезно будет если ты заставишь ее поревновать!!отталкивай ее, но в тоже время и притягивай!!короче, тебе нужно играть с ней

очень хорошо помогает АНТИКОМПЛИМЕНТ, но после обязательно должен последовать комплимент, чтобы она понимала, что она тебе нравится!!!но с анти комплиментами будь осторожней, а то можешь получить в глаз)))но поверь, это того стоит)))))

Лев
#218

Linio OГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Значит она боится моих чувств, и мне нужно их скрывать. А если я переборщил с романтизмом, и теперь она очень со страхом ждет, когда я опять начну о том же говорить, боится разговаривать. Я правда не пишу ей уже неделю и в то же время стараюсь показать, что у меня все супер, добавил несколько девушек в друзья. Но раньше она всегда ставила лайки на мои ссылки и статусы в фейсе, а теперь нет. Правда она тоже не активна в последнее время. Чтобы показать, что она мне не необходима, я решил начать переписываться, но не поздравить ей с Новым годом. Последний вопрос: сколько стоит длиться этому перерыву? Когда начинать писать?

Linio
#219

Вполне возможно боится!!!меня всегда напрягает, когда человек рассказывает о своих чувствах ко мне!!!тебе теперь нельзя начинать разговор первым!!тебе необходимо двигаться дальше только после того как она сделает шаг к тебе на встечу!!!иначе все КОТУ ПОД ХВОСТ!!!

тебе не стоит начинать с ней сейчас переписываться!!!не поздравляй с Новым годом и вообще не делай намека на то что ты помнишь о ней!!!сделай вид, что ты забыл про нее...ее это заденет и она захочет обратить твое внимание на себя... и вот только тогда тебе нужно начать двигаться в ее сторону!!!

и длится это может очень долго!!! у меня было такое!!!я 2 месяца не разговаривала с человеком, но к счастью он не писал мне...он дал мне время

и самое главное...когда ты добьешься своей цели....расслабляться тебе нельзя!!!слово "моя" исключи из своей лексики на месяц точно!!!иначе все опять коту под хвост!!!это слово для нас все равно, что запереть нас в клетке и потерять ключ))))))

и я уверенна у тебя все получится!!!!желаю тебе терпения)) и очень много терпения!!!!

Лев
#220

Linio ты меня спасла. Я как-то стал подругому на вещи смотреть, замечать много нового.))) "моя" не буду говорить. Я армянин а у нас в принципе так и не говорят)))

Буду надееться, что она сделает этот шаг.

Anonimos
#221
kondra

Сообщение было удалено

Ваш текст Я - ростом 170см, глаза по цвету разные - один светло-карий другой каре-зелёный, волосы тёмно-русые длинные и кудрявые

Гость
#222

Чтобы обратить на себя мое внимание мужчина должен проявить себя нестандарно при знакомстве.Мужчина долже заставить думать о себе.Не быть навязчивым,быть уверенным в себе.Не люблю чвастовство,все рассказаное делю на 3 .Довольно одного взгляда,чтобы понять твой это человек или нет,никогда не ошибаюсь в людях.Редко встечаются мужчины-головоломки,обычно все довольно бонально и скучно. Многие подруги говорят о том что у меня мужской характер,хотя на вид я ангелок.

Владимир
#223

Здравствуйте уважаемые дамы-водолейки!

Прежде всего,хочу поблагодарить за ваши сообщения,которые внесли некоторую ясность в понимании вас)).И особенно Linio.Но есть еще много непознанного...

Я уже понял,что девушки-водолеи особые.С ними намного сложнее,чем с представительницами другим знаков.Здесь действительно нужно терпение,а главное-труд в их завоевании.Ну и упорство(естественно с умом.)И это может занять годы!

А теперь вопросы:Как определить,что вы нравитесь водолейке? Если она с вами общается,то это уже признак? Или в вас ей может нравиться что-то,какая-то черта характера? Ведь такие девушки крайне закрыты,у них есть свой внутренний мир.

-Linio,Вы писали,что не общались с человеком 2 месяца.А сейчас вы общаетесь? В какой стадии ваши взаимоотношения?

Если водолейки "видят" людей,то они могут понимать,что у вас есть к ней определенные чувства,даже если вы их и скрываете.То есть пока вы их не выразили открыто,то им "по барабану"?

Часто в гороскопах пишут,что среди водолеек много психологов.Думаю,что они выбрали такую специальность/профессию,чтобы лучше понять себя,свой внутренний мир.

Много есть чего спросить и сказать,но пока нет времени.

Linio
#224

Владимир, спасибо))))

не всегдя просто понять нравишься ты или нет!!!если она хочет, чтобы ты знал, что нравишься ей она обязательно покажет сама!!!она будет открыта улыбчива и будет пытаться найти повод к тебе прикоснуться, поправить на тебе, что-то или прикоснется к руке, к волосам..это будет не значительное прикосновение,но оно говорит о том, что ты ей нравишься!!!

но есть и другой тип..полная противополодность!!она фиг подойдет к тебе!!не посмотрит даже!!виду не подаст, что ты ей нравишься!!!будет вести себя гордо!!!в такие моменты она хочет, чтоб ее сломали!!!сломали ее гордость и эгоизм!!!это очень тяжело!!!вот по такому типу очень тяжело понять нравишься ты или нет, потому что она даже всем другим будет говорить, что ты ей ни капли не нравишься и что ты совершенно не в ее вкусе!!!

водолейкам нравятся два типа характера!!!это наглость...ну не совсем наглость, а скорее следствие этой наглости!!она будет возмущаться кипеть, но это только признак, что она скоро сдастся!!! и открытость!!!водолеи сразу чувствуют фальш!!!!поэтому открытость это путь к сердцу водолейки!!!потому что девушка водолей это ребенок!!чем больше ты ей открывашься, тем больше она притягивается к тебе... даже если ты открываешь ей не самые свои хорошие черты..она всегда оценит честность и поймет!!

да сейчас общаемся!!!и сейчас я ценю его очень!!он мне важен не только как парень, но и как друг!!!но сейчас наши отношения только дружеские!!сейчас он очень осторожен!!я очень благодарна ему за это!!!!он своими поступками говорит " вот видишь...я же нужен тебе"

по поводу вырозить чувства открыто не советую!!!ни в коем случае нельзя вырожать чувства первым!это будет провал!!!!!!!она должна первой показать!!она не скажет прямо, что ты ей нравишься, но покажет своими поступками

да я действительно выбрала специальность ПСИХОЛГА!!!и не для того, чтоб изучать себя, а для того чтоб понимать лучше жругих))))

водолейки как хиппи)))им нужен мир во всем мире)))

Лев
#225

Linio я все делаю точно так как ты сказала: делаю вид, что забыл про нее. Но с ней сейчас творится что-то не то. Она стала чувствовать себя одинокой, и это к сожалению ее наталкивает на то, что она опять начинает вспоминать бывшего. Об этом говорят ее действия. Но пока я с ней разговаривал, она чувствовала себя иначе. Выходит, что она тупо меня использует и никаких чувств даже дружеских?

Linio
#226

ох Лев, у тебя такая сложная ситуация!!!Если водолейке нравится другой, ( в твоем случае это ее бывший) то у тебя 1 шанс из ста, что она будет твоей!!

если ты так сильно хочешь быть с ней, то этот один шанс надо использовать((((((((

это очень тяжело я тебе сочувствую!!!!!!я по себе сужу..если мне нравится один человек, то других я даже не замечаю...пусть они хоть танец живота танцевать будут!!!!!

да она дейсвительно тебя использует!!!ей нужно выговориться,ей нужн человек, который смог бы ее понять и пожалеть!!!

в данный момент тебе лучше быть той самой стеной!!!если она тебе выговаривается, значит доверяет, а это значит, что дружба не за горами!!!но перым не пиши ей....она должна сама к тебе прийти!!если она пришла к тебе, то ты ей нужен!!!вот это шанс....им надо воспользоваться

Лев
#227

Не хочу быть синицей в руке... Говорят любовь проходит через 3 года, но это не мой случай. Я лучше проживу всю жизнь в гордом, мучительном одиночестве, чем стану утешительным призом. Вряд ли полюблю еще кого-то так, как ее. 3 года назад у меня был шанс, теперь уже поздно... Эх парни не упустите свою единственную, каждый шанс может быть последним.

Эля
#228

Я стобой обсалютно не согласно.

Лев
#229

В чем конкретно?

Владимир
#230

Всех с наступающим!!

Linio,вам спасибо!) Главное,не уходите с этого форума! Здесь есть нуждающиеся в ваших пояснениях.)

-Скорее всего,"моя"водолейка принадлежит ко второму типу людей,которых вы назвали. Но в том -то и дело,что "ломать" нужно очень искусно,чтобы она сама не подозревала,что ее "ломают".Иначе закроется,отгородиться и все...Всегда в таких вещах должна быть возможность начать с чистого листа.

-относительно наглости...Мне сложно судить,что ей нравиться...какая форма "завоевания".Возможно,это все зря.И она сделала свой какой-то выбор,внутренне,в глубине души.И не в мою пользу...Но я сего не знаю.И хорошо,что не знаю.И знать не хочу.Есть несколько направлений,по которым нужно наступать одновременно.Но постепенно.Давая ей возможность подумать,проанализировать.Мне больше подходит открытость и честность.И в этом моя сила.А наглость-еще не время...

- Linio, прошу прощения за вопросы немного личного характера.Просто есть интересные моменты)).Я понял,что ваш друг как бы снова "вернулся" после перерыва нескольких месяцев. Его устраивает дружба? Или вы сами предложили ему исключительно дружбу? Я так понимаю,что вы не часто общаетесь? На сей раз он уже держит дистанцию,вероятно.Я прав? Я бы тоже так делал.

А вообще завоевание водолеек сопряжено чисто с интеллектуальной игрой.Они ведь в большинстве своем психологи-нужно быть просто психологом посильней))

А найти ее слабые места,так сказать ключ,весьма непросто,особенно если общение с ней нечастое,да еще и сам соблюдаешь дистанцию.Но найти ключ необходимо!

-Linio,вы упомянули про "летний домик".Простите,а как это?)))

-Относительно взаимоотношений водолеек с другими знаками...Не знаю...Я читал про них самих,читаю этот форум.В попытке понять их,насколько это возможно.А кто кому подходит больше мне не так интересно.Это я о Скорпионе...

Я Весы (ну если точно 23 сентября).Хотя думаю,есть что-то и от девы.Это переходная дата.Со скорпионами легко схожусь,хотя на гороскоп человека смотрю в последнюю очередь.

Linio
#231

Владимир, мне приятно, что вы оценили мои пояснения!!!да и можно уже перейти на ТЫ!!!!я слишком молодая, чтоб обращаться ко мне на ВЫ)))))))

Между прочим водолейку второго типа, тоже можно завоевать искренностью!!!

был у меня один такой случай!!!!Молодой человек (Дева), очень проявлял ко мне повышенное внимание!!!так я делала вид, что вообше не вижу его, не знаю его!!!но не помогло))))чем человек настырней, тем больше у него шанса заполучить желаемое)))))главное не опускать руки!!

я своему другу не предлагала дружбу!!!все как то само получилось!!!не было никакого намека на какие либо отношения!!!!просто он появился и как будто все сначала!!!!его дружба не устраивает....я это знаю, но он этого не показывает)))

да мы не часто общаемся, но эти перерывы только привязывают меня к нему!!!

по поводу игры согласна...она укрепляет отношения))))водолейке очень важно

, чтобы ее соперник или напарник был умнее ее,на шаг впереди. Либо для того чтобы бороться с достойным соперником, либо для того, чтоб чувствовать себя за надежной спиной))))))

найти слабое место действительно очень трудно, потому что водолейка порой сама не знает своих слабых мест!!

Летний домик)))))))это когда девушка не может выкинуть парня из головы!!!и ночью и днем он все время мешает ей сосредоточиться)))))))

по поводу знаков я тоже на самом деле не верю, но заметила, что это как характеристика темпераментов))

Вот например, халерика лучше всего успокаивает его противоположность - флегматик, а меланхолика хорошо поддерживает и тонизирует сангвиник Эти темпераменты очень дополяют друг друга)))так же я заметила, что знаки, тоже дополняют друг друга и наоборот))))))

Владимир
#232

Всех С Новым Годом!!

Год новый,а проблемы старые))

Linio,как не оценить?!!) тем более ты еще и психолог.) Когда еще будет такая возможность!!)

И опять вопрос к тебе,Linio))может следовало бы спрашивать в аське или емейле,хотя ничего личного вроде нет.

-Тебя устраивают дружеские отношения с твоим другом,его нет.Как долго они могут продлиться(дружба то есть)? От кого это зависит? Ты ему дашь понять,что не против перевести дружбу в другое русло или ожидаешь,что он настойчиво предложит это сам?? Ведь вероятно,что он будет что-то предпринимать в этом направлении))

-Понятно,что сначала нужно стать другом для водолейки.Действительно,большинство водолеек очень красивы.Вокруг них крутится много парней.То есть я хотел сказать,что у них есть друзья-мужчины!

Я не знаю,как водолейки(моя,например) ведут себя с ними.С каждым по разному или со всеми одинаково...Это как некий чемпионат,где все борятся за первое место,за "золото".В моем случае,конкуренция немалая.Хотя определенный путь выработан.

Linio,а как бы ты поступила,если бы(возможно так и есть) у тебя бы было несколько таких друзей! И каждый хотел бы тебя завоевать! Какой у тебя критерий? Необходимо чем-то выделяться,какими-то качествами,удивлять или возможно даже шокировать! Я прав? Не быть такими как остальные? Пользоваться другими методами.Предоставить полную свободу выбора,отойти в сторону,естественно не давить...Ей-то как раз и удалось построить "летний домик" без особых усилий.))) Да что там домик!!!

-Не может ли быть,уважаемая Linio,что вот общаюсь я с ней,стараюсь что-то сделать.говоря твоим языком пытаюсь строить этот самый домик,вот сижу,пытаюсь как-то понять ее путем чтения данного форума и т.д.А тут просто-напросто кто-то подойдет к ней на улице,скажет "Привет" и все,дело сделано!! Вот ёкнет ее сердце и все,я автоматически становлюсь не только не другом уже,а просто знакомым!! Хотя,это всего лишь мои размышления.Ведь славятся же водолеи непредсказуемостью!

Linio
#233

Дружеские отношения))))

зависит все от мужчины!!Вся проблема мужчин, в том что они боятся быть настойчивыми!!а еще мужчины часто ПРЕДЛАГАЮТ например "я хочу, чтобы ты была моей девушкой" или "давай встречаться" и так далее....ЭТИ СЛОВА ПРОСТО КАТАСТРОФА!!!! мне лично от них сразу бежать хочется!!

а если бы мужчина подошел и сказал " мне плевать, что ты там думаешь, но ты моя" вот это бы зацепило!! после таких слов можешь быть уверенн летний домик уже построен!!!!

ненадо бояться, что она скажет НЕТ!!!она скажет и не раз...чем больше ты говоришь ДА тем меньше становится ее нет и со временем оно совсем исчезнет!!

Если конкурентов много, забудь про дружеские отношения!!это не тот случай где любовь приходит через дружбу!!!!!!КОНКУРЕНТОВ НАДО УБРАТЬ, а убрать их можно только наглостью!!

Может у меня какое- то мужское мышление, но первое на что я смотрю это на внешность, второе я смотрю на то для чего человек живет...если это тусовки, клубы и так далее, то будь он хоть БРЕД ПИТ я его вычеркиваю из своего списка!!

Главный критерий...это не бояться себя, не бояться своих чувств!!!когда человек боится, не знает с какой стороны подойти...водолеи сразу это чувствуют и это очень отталкивает!!меня бы задел человек, который не боится рассказать свои бредовые идие пусть он там хоть мир решил завоевать))))))))))

АХАХА смотрю она там целый пентхаус построила)))))

Запомни самое главное, чтобы завоевать водолейку ненадо стараться, что-то придумывать, создавать поралельные вселенные!!!!ненадо напрягать армию всех своих извилин для войны!!!надо просто быть собой и проявить настойчивать!!пусть она говорит НЕТ, пусть она раз 20 скажет НЕТ, а ты должен сказать " да плевать я хотел на твое нет"!!!!

дай мне свой маил, а там я скажу где ты можешь задавать мне личные вопросы

Владимир
#234

Спасибо! zerotolerances@mail.ru. Жду)

Алексей
#235

Всех с наступившим Новым годом!!!

Хотел задать еще пару вопросов, но Владимир меня опередил. В свою очередь присоединяюсь, и говорю огромное спасибо Linio за столь исчерпывающие ответы, которые мне очень сильно помогли. У меня есть несколько личных вопросов, и я буду очень благодарен тебе, если ты скинешь и мне свои координаты сюда Xolod0k@mail.ru. Заранее спасибо)

Лев
#236

И все же странный вы народ-водолеи... Вот Linio говорит, что если у парня цель жизни клубы и тусовки, то она их вычеркивает. Моя вроде тоже так считает, но угадайте кто ее бывший??? DJ!)))

К стати у меня как раз планы на "завоевание мира", о которых она действительно любит послушать, но не сейчас, сейчас мне запрещено с ней разговаривать))) а этот чертов антракт уже длится почти месяц блин... Но Linio оказалась права! Если бы разговаривал то стало бы только хуже. А сейчас есть прогресс! Теперь мне кажется, что она хоть и сожалеет, но понимает что он ей не нужен. Пытается вернуть свою прежнюю спокойную жизнь. Но у меня тоже очень много конкурентов! И пока я тут этим пустякам радуюсь, в молчанку играю,кто-то делает реальные успехи. Как думайте?

П.С. С НОВЫМ ГОДОМ!

Владимир
#237

Вот нас уже несколько ))

Лев

Linio действительно говорит дело,но все-таки Водолеи разные все.И этот диджей уже с приставкой "бывший".Я вижу,ты решил не сдаваться!(твой предпоследний пост был немного печальным).Правильно! Если ты решил,что она тебе действительно нужна,то борись за нее!

Я уже понял,что спокойная жизнь для них самое важное.И парня,который лишит их чувства этого комфорта,они будут игнорировать.

Относительно радости...Думаю,этого чувства не должно быть...Сделал какой-то успешный шаг-мысленно вылил на себя ведро холодной воды,сделал небольшой перерыв и в дальше в бой.Не должно быть эйфории! Иначе обязательно сделаешь ошибку,которая может отбросить назад.

Да,у водолеек много поклонников.Недостатка нет.Но думаю,что они к ним всем относятся все же не одинаково.Linio подчеркнула,что нужно их убрать!! Каким образом? Сложно сказать.Если к ней подобрать правильный ключ,то возможно она сама их уберет.

Иногда лучше ничего не делать,чем что-то предпринимать.Хотя это очень сложно.По себе сужу.Но при этом,думаю,нужно постоянно получать информацию "с фронта".А если кто-то делает реальные успехи-я тоже думаю об этом...Ее от общения не оградишь(сейчас еще и соц.сети на манер вконтакте добавился).Но и не нужно ограждать) Надо дать ей возможность сравнить всех их в нашу пользу))

Удачи всем и особенно нам в таком нелегком деле!

Linio
#238

Лев)))вот поэтому водолеек называют не предсказуемыми!!!!она может хотеть одно, а сделать совсем другое

Лев, по поводу твоих конкурентов можно пока не беспокоиться!!!потому что у нее сейчас душевная травма..она медленно, но востанавливается и она сейчас вообще не для кого не существует...скорее всего она сейчас зализывает раны!!!она может виду конечно особо не показывать и говорить, что все забыла, но можешь быть уверен она по ночам просто рыдает!!!!

Поэту пусть там хоть Джоги Депп ей в двери стучаться будет стучаться, она не услышит

я 4 года не могла одного человека забыть!!!один год меня вообще не для кого небыло, второй год я пролежала в больницах..так как от нервов у меня развилось куча болезней...третий год я востанавливалась, но продолжала ходить по врачам и только на четвертом году я начала жить и замечать вокруг людей!!!

поэтому можешь быть уверен ей сейчас не до конкурентов!!!

Linio
#239

Владимир, а ты молодец)))))схватываешь на лету))))

Покоритель Водолеев
#240

Женщины Водолеи любят деньги, понты и когда им много и умно говорят о чем нибудь!

Холодны, но чистюли.

Лев
#241

Друзья мои, я и не собирался сдаваться. Это выше моих сил. Я просто не хочу быть "синицей в руке" и не буду!

Владимир, а Вы кто по гороскопу? И почему у вас не складывается?

Linio, думаю ты опять права))) Но меня скорее волнует то, что успокоив свою жизнь она навсегда меня забудет... Хотя я уверен, что стоит ей только оглянуться и она поймет, что я тот, кто ей нужен! А пока ей может казаться, что она и без всякой помощи наладит свою жизнь. А если даже и почувствует, что нужна помощь, вероятно, что обратиться не ко мне.

Linio, как психолог, я полагаю ты слышала про тест Люшера? Так вот: как-то мы с ней прошли этот тест. Я очень хотел узнать, что ее волнует, узнать ее получше, чтобы у меня был козырь в руках против конкурентов. Поскольку тест дает 99% результат, я умудрился обманом разузнать ответы))) Думаю после этого она начала держать дистанцию, поскольку водолеи не любят когда лезут им в душу...

Вот отрывок из заключении Люшера:

Ставит перед собой идеальные, но не реальные цели. Сталкивается с горьким разочарованиями и поворачивается к жизни спиной с горестным чувством отвращения к самому себе. Хочет все забыть и восстановить силы в спокойной, свободной от проблем обстановке.

Личная жизнь его должна основываться на взаимопонимании и быть свободной от разногласий.

Hедостаток уверенности, в котором он не признается, заставляет его стараться избегать открытых конфликтов, и он считает, что должен наилучшим образом использовать обстоятельства такими, как они есть.

"Обжегшись на молоке, на воду дуешь", эмоциональное разочарование, ведущее к настороженному недоверию....

Надеюсь не зря старался))))

Linio
#242

Лев, ей сечас необходимо самой наладить жизнь!!таким образом она взрослеет!!вот увидишь как только она справится с этим она совсем по другому будет смотерть на мир!!

Да я знаю про тест Люшера!!сама проходила его, но моя проблема в том, что я знаю какие цвета надо выбирать, чтобы получить хороший результат(((Тест Люшера действительно верен на 99%, но все таки есть 1% не точности и его надо учитывать!!

да заключение на самом деле не особо позитивное(((этот тест только подтверждает, что ей самой необходимо решить свои проблемы!ей это необходимо для того чтобы быть уверенной в себе!!!и я думаю, что о новых отношениях она не скоро будет бумать!!сначала она поставит себя на ноги!!!

Гость
#243

Быть смелым пожалуй самый верный шаг, самое главное чтобы женщина водолей никогда не увидела мягкости и робости. я сама водолей )))))

Лев
#244

Вот многие пишут, что водолеям нравиться простота в общении, но в то же время и оригинальность. Это только я нахожу в этом дилемму? Как можно блеснуть оригинальностью будучим простым в общении? Ну скажем мне легко удается ее удивить своим нестандартными взглядами на разные вещи, но она не сделает ли из этого вывод, что я очень сложный человек?:) заранее спасибо!

Гость
#245

"пиздежом!"

???
#246

Да, просто подойди и заговори. В любом случае вызовешь интерес. Да и мы вроде не грубые, не посылаем. Если она и откажет, то тактично, да еще и оставит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

???
#247

Да еще и шанс оставит.

Огненная Лань
#248

А че стесняться то? Делай шаг да и все. Понравишься- будешь на коне, нет, пойдешь с ним рядом, униженным себя точно не будешь чувствовать.

Ga_aL
#249

ЗДрасте всем!! Я скорпион, пытаюсь добиться девушку водолея (она сама мне сказала это). Но есть момент: она говорит что ждет парня из армии, а ей всего 16... И мне так кажется что не нужна ему такая, извинюсь, "пискля". Скажите как можно добиться ее? вроде бы она и не против (по ее поведению), но говорит что хочет остаться друзьями...а мне этого совсем не хочется...любовь получилась у меня такая, какой не бывало... Девушек никогда не бросал, только они меня...вообщем помогите пожалуйста, мне очень хочется быть с ней!

П.с. Она носит кольца, но у нее нет их на мезинцах, говорит что не может найти. Идея с подарком ей кольца может помочь или это бессмысленно?

Жду ваших ответов! Также пишите на

gvinpin8@mail.ru

vk.com/ga_al.page

551791906

Катеринка.
#250

Я водолей.. безумно люблю скорпионов.

очень сильно к ним тянет))

чтобы завоевать водолейку, нужно играть в ГОРЯЧО - ХОЛОДНО.. иметь свое мнение, чувство юмора и нагловатый характер. нравятся самоуверенные, которые могут заткнуть взглядом)))