Гость
Статьи
Квартира в …

Квартира в историческом фонде

Всем приветики, всех женщин с праздником 💐 Слушайте, ребят, вот скажите мне плиз, Вы б стали покупать квартиру в историческом центре Петербурга? Вот прям знаете эти старые исторические дома стоят на дорогах, вы б купили там жилье? В новостройку чёт не хочется))) А здесь квартиру 6 комнат, 228 квадратов, в 12 минут пешочком до метро за 28 лямов))) *** конечно, нооо, лучше новостройки)))) Если ремонт сделать то классно будет по мне 🙂 #квартира

Тимонн
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет шикарно.За ремонт отдадите больше,конечно. Смотря в каком состоянии стояк, трубы и перекрытия. Скорее всего менять придется. Но эти хлопоты того стоят. С праздником вас!))

Гость
#2

Ну если есть ещё столько же на ремонт, не пугают деревянные перекрытия, нет рядом коммуналок с маргиналами, то почему нет?

#3

Не поняла суть вопроса, но у меня, моих родителей квартиры в историческом центре Петербурга. Ни за что на свете не перееду в муравейники)

#4
Гость

Будет шикарно.За ремонт отдадите больше,конечно. Смотря в каком состоянии стояк, трубы и перекрытия. Скорее всего менять придется. Но эти хлопоты того стоят. С праздником вас!))

Я когда делала ремонт, строители в ванной комнате нечаянно провалились к соседям снизу. Ну ничего. Отремонтировали заодно и им потолок.)

Гость
#5
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я когда делала ремонт, строители в ванной комнате нечаянно провалились к соседям снизу. Ну ничего. Отремонтировали заодно и им потолок.)

)))🙂 И такое бывает. Когда поднимут полы - все увидят. Но все равно согласна с вами ,квартира в старом фонде ни сравниться ни с чем

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: