Гость
Статьи
Уборка ванной комнаты

Уборка ванной комнаты

Девочки ,чем отмыть чёрную душевую кабину от налёта?Много что пробовала из химии уже и не припомню все. Плюс ещё уксус с содой ( чуть не задохнулась, вонь стояла два дня в ванной) ничуть не помогло .#уборка #чистота #душеваякабина #средствоотналета

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая антиплесень. Если есть крупные строительные магазины с отзывами, посмотрите у них на сайте. Леруа, например.

Гость
#2

Вот это убойное средство https://baucenter.ru/chistyashchie_zashchitnye_sredstva_ot_pleseni_i_gribka/329530/

Но есть и другие, гораздо дешевле.

Гость
#3

Ускус нужно было без соды и не тереть , а смочить им бумажное полотенце и к пятну приложить, потом водой смыть и все

#4

Я лимонной кислотой мыла, а вообще проще каждый день протирать.
У меня муж еще каждый год разгерметизирует швы, моет и по-новой заделывает.
Вот единственный минус душевой кабинки.

Гость
#5

Спрей для ванн комет или лучше гель

Гость
#6

Любой спрей для уборки ванных с кислотой (я покупаю недорогой от Comet), распыляете на все пятна (обязательно в маске, не закрывая дверь в ванную комнату, открыв окно на проветривание в соседней комнате), оставляете на 30-45 минут, смываете большим душем сильным напором воды щеткой-утюжком.

гость911
#7
Милада

Я лимонной кислотой мыла, а вообще проще каждый день протирать.
У меня муж еще каждый год разгерметизирует швы, моет и по-новой заделывает.
Вот единственный минус душевой кабинки.

она сама один большой минус. правда место экономит. но не сравнится с акриловой ванной, где можно в пене нежиться.

Гость
#8

Автор , у вас кабинка чёрного цвета и на ней белый налёт от воды виден ? Или на светлом фоне чёрная плесень ?

Мисс
#9

Когда у меня была черная душевая кабинка я ее мыла "силит бэнг от мыльного налета", отлично отмывал.

Гость
#10

Ч

Гость
#11

Доместосом это черная плесень, нанеси на всю ночь и тереть не надо, наутро посмотришь результат.

Гость
#12

Всё отчистит Доместос ,но он вонючий ,вентиляция нужна ,а я вообще использую Сиф ,хорошо ,но немного дольше ,это гель с микрогранулами.и резиновые перчатки нужны по инструкции

Гость
#13

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Дом
Всего: 21 128 тем
Новые темы за все время: 19 069 тем
Популярные темы за все время: 11 175 тем