Гость
Статьи
Постельное бельё

Постельное бельё

Посоветуйте, как выбрать качественное постельное бельё? Желательно приемлемое по цене.

8 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Конкретно какая ценовая категория?

#2

Все зависит от состава ткани. 100% хлопок найти сложно, но именно он лучше всего подходит для постельного белья. Опять же обращайте на количество нитей на 1см2. По опыту могу сказать, что 57 нитей в 1см2 - это очень хорошая ткань, которая не скатывается не истерается, не вытягивается после стирки.

Ненавижу пернатых
#3
NaNiTa

Все зависит от состава ткани. 100% хлопок найти сложно, но именно он лучше всего подходит для постельного белья. Опять же обращайте на количество нитей на 1см2. По опыту могу сказать, что 57 нитей в 1см2 - это очень хорошая ткань, которая не скатывается не истерается, не вытягивается после стирки.

Почему сложно найти постельное из 100% хлопка? Любая Икеа завалена таким бельем.

Ненавижу пернатых
#4

Автор, в Икеа хорошее дешевое постельное белье.

Гость
#5

А сейчас авториха в очередной раз сама вам всем прорекламирует *** магазин, так что можете больше не стараться ей советы давать.

Алиса
#6

Мона Лиза сатиновые комплекты тоже хорошие, икеевское белье мне тоже нра.

#7
Ненавижу пернатых

Почему сложно найти постельное из 100% хлопка? Любая Икеа завалена таким бельем.

я только в одном магазине нашла то, что искала, все остальные если и пишут 100% хлопок, то потом состояние этого белья оставляет желать лучшего

Ненавижу пернатых
#8
NaNiTa

я только в одном магазине нашла то, что искала, все остальные если и пишут 100% хлопок, то потом состояние этого белья оставляет желать лучшего

Из Икеа белье реально служит долго. Я последний раз купила 2 комплекта по косарю ( подод и 2 наволочки)- столько стирок уже пройдено, ничего ему не делается. Не скатывается, не истончается, не линяет.

Форум: Дом
Всего: 20 875 тем
Новые темы за все время: 18 825 тем
Популярные темы за все время: 11 071 тема
Предыдущая тема