Гость
Статьи
хочу продать дом

хочу продать дом

имею хороший дом, сама строила,"не пила, не ела" много лет, чтобы иметь дом. но сейчас вдруг поняла что хочу жить в городе, а не пригороде. но у меня ребенок 2 года, и я боюсь, что он мне когда вырастет, скажет, зачем дом продала? вот такой к меня бзик, рассудите. к слову вместо дома хочу купить квартиру, своего другого жилья нет, мужа нет, живем у моей мамы.

уля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько стоит ваш дом?

Гость
#2

Так ваш дом или живете у мамы?

Асти
#3

Снимите квартиру и поживите годик, а там решите. Я бы ни за что дом не продала бы.

ЕленаПетровна
#4

Ребёнку два года,как он там вспомнит через ......лет что вы и когда продавали?))) у меня двое детей и "чистый воздух"- это самое малое пожалуй что им нужно.Садик рядом с домом,хорошая школа,спортшкола,дом творчества с кучей кружков- вот что нужно детям и чем мы активно пользуемся живя в городе.Ищите район с хорошей инфраструктурой и будет вам счастье

Гость
#5

отлично Вас понимаю. Никогда не сможете вернуть столько, сколько вложили. Позвольте полюбопытствовать, почему живя у мамы вкладывались в неликвид?

Авиатор
#6
уля

имею хороший дом, сама строила,"не пила, не ела" много лет, чтобы иметь дом. но сейчас вдруг поняла что хочу жить в городе, а не пригороде. но у меня ребенок 2 года, и я боюсь, что он мне когда вырастет, скажет, зачем дом продала? вот такой к меня бзик, рассудите. к слову вместо дома хочу купить квартиру, своего другого жилья нет, мужа нет, живем у моей мамы.

Ничего он не скажет. А частный дом женщине в одиночку можно потянуть если штат работников и прислуги есть. Так что всё нормально. Строили, наверное, потому что не еботека: есть деньги - строишь, нет - стоит пока появятся. Если дом с подведенными коммуникациями и "строительством готов" как правильно это называется), то процедура дом на квартиру не должна занять много времени.

Гость
#7
Авиатор

Ничего он не скажет. А частный дом женщине в одиночку можно потянуть если штат работников и прислуги есть. Так что всё нормально. Строили, наверное, потому что не еботека: есть деньги - строишь, нет - стоит пока появятся. Если дом с подведенными коммуникациями и "строительством готов" как правильно это называется), то процедура дом на квартиру не должна занять много времени.

Мдя? и на Рублевке за четверть цены стоят...

Авиатор
#8
Гость

Мдя? и на Рублевке за четверть цены стоят...

Так на рублевке сколько просят? Автор квартиру собирается покупать а не остров на лазурном берегу

Гость
#9

А почему не оставить как летний вариант. В доме можно жить летом с ребенком и мамой.

Гость&&
#10
уля

имею хороший дом, сама строила,"не пила, не ела" много лет, чтобы иметь дом. но сейчас вдруг поняла что хочу жить в городе, а не пригороде. но у меня ребенок 2 года, и я боюсь, что он мне когда вырастет, скажет, зачем дом продала? вот такой к меня бзик, рассудите. к слову вместо дома хочу купить квартиру, своего другого жилья нет, мужа нет, живем у моей мамы.

У меня тоже частный дом,я живу далеко,в доме сейчас сын с женой.Когда преду домой хочу продать дом,я без мужа и мне тяжело поддерживать дом,да и сын хочет в город,да и я хочу отдельно пожить и не переживать что снег заметет или свет отключат а я без газа останусь.Бабе в доме без мужика тяжело,а дети все в город тянуться там их будущее

Форум: Дом
Всего: 20 922 темы
Новые темы за все время: 18 870 тем
Популярные темы за все время: 11 094 темы