Гость
Статьи
Готовы ли Вы для мужа …

Готовы ли Вы для мужа ночью поехать в супермаркет,чтобы купить что-то нужное ему?

Столкнулась с одинаковым поведением мужчин.Один - сосед снизу,истерил ночью,хотел что-то из еды.Его жена вызвала такси и поехала в круглосуточный супермаркет за едой,еще ему ночью готовила,у нас дом …

GIF
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
orange horse
#101
Гость

Сообщение было удалено

У нас двор охраняемый, я на машине.

Гость
#102
orange horse

Сообщение было удалено

А у супермаркета тоже охраняемая стоянка?

orange horse
#103
Гость

Сообщение было удалено

Вы правы)))
Но как-то без проблем обычно.

Murr
#104
orange horse

Сообщение было удалено

Ну тут выше примеры приводили конкретные, что в два часа ночи куда то неслись. Часов в 10 вечера - это еще ладно, хотя для меня тоже странно, что вот прям обойтись нельзя

никГость
#105

я только в аптеку ночью бегала, когда мужу было плохо.

orange horse
#106
Murr

Сообщение было удалено

Почитала. Перебор. Я только за вкусняшками и если хорошо попросят. Хотя когда подпольно курила, то смотаться из дома было за счастье ;)

Малыш Пиночет
#107

Можно подумать, посторонние люди стали правду рассказывать, ляпнула та женщина, чтобы не спрашивали соседи и не недодумывали. я в это не верю, по одной простой причине: человек, который никогда так себя не вел, то и не станет в один момент по щелчку пальцев так выступать, там какая-то серьезная причина, а не проблема с голодным мужем, да и белая горячка в один день не случается. Если там такая слышимость, как пишет Лампа, то они припадки бы слышали и ранее. И еще раз: не стала бы соседка жаловаться посторонней женщине, значит просто хотела отвести слухи, что и правильно- автор вот даже здесь тему создала. Жалко она в моем подъезде не была с 1 на 2, там было чем поживиться, даже наряд 2 раза приезжал))))

Гость
#108

[quote="Гость"]Блин, а вот правда! У меня муж такой. Только пока жестко пресекаю его капризы, так он отыгрывается на своей матери. Она безотказная, вот он и сидит на шее, может заставить ее приехать куда ему надо, привезти, что ему надо, кредит она брала онромный для него и т.п. Я пока наблюдаю за всем этим в сторонке. Не развожусь, т.к одна совсем останусь - ни родителей нет в живых, ни других родственников. Раскрылся муж постепенно, до свадьбы год казался независимым и самодостаточным. А я теперь, только и делаю, что держу оборону. Пока получается, но он считает меня стервой за то, что, как его мать, не соглашаюсь выполнять его хотелки. Простите,что любопытствую,но какой именно он был до свадьбы? Что входило в понятие независимый и самодостаточный? Просто интересно,почему мужчины так меняются,или так скрывают свои наклонности.

Гость
#109

А если муж захотел шоколадный торт в 2 часа ночи,а его нет?Понимаю,долгие праздники негативно сказываются на людях.Все хотели,чтобы народ с детьми эти дни провели,у соседа две девочки-близняшки,что не мешало ему пить и с истерикой требовать торт.Дети в это время были у бабушки.Их слышно хорошо,девочки не молчат дома. Не пойму,у мужчин в новогодние праздники случились истерики по поводу отсутствия торта в доме?😳Что с ними,прямо Карлсоны какие-то.Все требуют торта,и истерят,как женщины во время ПМС.

Гость
#110

Нормальный мужик и должен в разы больше женщины зарабатывать. И ничего она ему в этом случае не должна. Все верно!

Самая прекрасная
#111

Представила и ужаснулась. Я бы на месте соседки из дома его выгнала сразу же , пусть идет куда ему надо и за чем надо или на площадке орет позорится.
Сама бы ночью не поехала никуда, это во-первых опасно, да и муж не пустил бы, он для меня ездит частенько, потому что я по вечерам активнее всего и всякие желания тоже вечером возникают. Если бы он захотел, то наверное предложил бы вместе съездить купить, вот это нормально, или один пошел бы. Жаль вашу соседку(((

Гость
#112

Первый раз о таком бреде слышу, ощущение, что ночной кошмар. Что за бредовые истерики?!

Гость
#113
Гость

Сообщение было удалено

Наш мужик тоже словил, 2-го января в ночи предложили ему закусить жульеном, который он уже пробовал на НГ. Это было первое его блюдо за 2-***** января, остальное - водка. Во втором часу ночи он жульен отведал, после чего на перекуре выбежал на крыльцо дома, расположенного в нашем элитном загородном поселке и полчаса пронзительно орал матом, что ненавидит когда его нaeбывaют, что жирная ***** и свинья его жена, накрошила ему лука со словами - ни *****/y/я, итак сожрет! К слову говоря, лука в жульене не было вовсе, мы знаем о его вкусовых пристрастиях.

Гость
#114

Ой,а у меня было давно .,муж приехал доморй поздно примерно 23.00 привёз продукты,ну и за хотел блинов с икрой, просит приказным тоном ,естественно был послан далеко ,что вы думаете ,психанул ,сел в машину и уехал!:-) :-) только потом через много лет узнала,что это был предлог уехать на ночь к любовнице!:-) :-) сейчас не выгнать палкой,особенно вечером !:-) а и ещё сам готовить начал!:-)

Гость
#115

[quote="Тварюшка " message_id="58956659"]Очень странная ситуация
Почему муж сам не может поехать, он инвалид?
Почему он резко захотел ночью жрать?
Почему он в случае желания пожрать закатывает истерику, он психически нездоров?
это она самая, Белочка

Малыш Пиночет
#116
Гость

Сообщение было удалено

не нужно писать чушь. белочка просто так не появляется от одной пьянки и не исчезает от того, что жена в магазин пошла. какого все заладили: ох да ах. мало ли чего там Лампе сказали. больше чем уверенна, что половина- это ее додумки. хоть какая слышимость, но если она не прослушивала, как утверждает, то в комнате все-таки не слышно, как соседи готовят на кухне. вообще если честно, бредятина какая-то.

Малыш Пиночет
#117
Гость

Сообщение было удалено

Наш мужик тоже словил, 2-го января в ночи предложили ему закусить жульеном, который он уже пробовал на НГ. Это было первое его блюдо за 2-***** января, остальное - водка. Во втором часу ночи он жульен отведал, после чего на перекуре выбежал на крыльцо дома, расположенного в нашем элитном загородном поселке и полчаса пронзительно орал матом, что ненавидит когда его нaeбывaют, что жирная ***** и свинья его жена, накрошила ему лука со словами - ни *****/y/я, итак сожрет! К слову говоря, лука в жульене не было вовсе, мы знаем о его вкусовых пристрастиях.
вас что ли жирной с.виньей обозвал?

Гость
#118
Lampa

Сообщение было удалено

А нафуа ваша мама ездит к нему еду готовить? Странно и непоследовательно. Если бы она весь год не приезжала и не услуживала, то и ситуации с ночной готовкой бы не возникло.

Гость
#119

Вместе бы съездили, обычно так и делаем,мне частенько шаурмы по ночам хочется)сама бы поехала только если бы очень виновата была в чем-то,загладить так сказать вину,или если б ему он сильно болен был.да и то вряд ли бы отпустил после 12

Гость
#120

Я одна не понимаю зачем ночью жрать?? Спать надо по ночам, все остальное днём. Вредно же для желудка, сердца, нагружать себя жареным мясом на ночь. Потом мрут как мухи эти мужики. Сами же их не бережете, кто покупает и жарит отбивные в ночи!

Гость
#121

в тех ситуациях, что описаны в теме - однозначно не поехала бы. а в жизни было такое, что и вместе ходили до супермаркета, ну вот приспичило ночью пожрать и чего-нибудь эдакого. было, что и одна ездила на машине, ночью, когда болел муж, попросил смусси, поехала, купила, сделала. не в лом было. для меня тоже делалось.

Гость
#122

А если б жену убили ночью по дороге?

Могу представить, что муж захочет поесть в ночи. Ну тогда он идёт сам и готовит, меня не трогает. Если нет бараньей ноги, которую ему захотелось вдруг - варит макароны тли гречу.

Бежать от таких обдолбанных психов надо. Даже в страшном сне представить себе такого не могу.

У него жена - раба - прислуга- кухарка?

гостец
#123

благополучный.. богатый.. и живет в панельном доме , где слышно кто как в туалет сходил хД хотя наш русский менталитет таков.. может ездить на тачке за 7 млн кредитной и парковать ее у хрущевки. а по теме, ну так пусть бошляет как следует)) можно и куда угодно съездить, хоть в другой город, это ж вам не мешки ворочать

Murr
#124
Гость

Сообщение было удалено

Шило в опе и алко в крови, вот и не спится людям))

Гость
#125
Гость

Сообщение было удалено

Нет, Вы не одна этого не понимаете)) мне тоже непонятна эта пищевая распущенность - жрать в любое время суток, но мы явно в меньшинстве)) Тут у многих в порядке вещей и самим напихиваться на ночь - "дети уложены, а может, тортика, а может, вкусняшек, и т.д." А потом начинаются стенания "девочки, как сбросить лишние 10 кг, ничего не помогает", "как отучить мужа питаться, как свинья", "как убить соседей, которые, у р о д ы этакие, смеют подавать признаки жизни в 10 утра, когда у нас самый крепкий сон" (понятное дело, сами объелись на ночь, потом не заснуть нормально))

orange horse
#126
Гость

Сообщение было удалено

Зато сы счастливы и довольные жизнью. А вы вечно на диетах, потому и злые.
Кстати, я вешу 49. Готова почитать очередные ваши фантазии про мою неудавшуюся жизнь.

Гость
#127

Зато сы счастливы и довольные жизнью. А вы вечно на диетах, потому и злые.
Кстати, я вешу 49. Готова почитать очередные ваши фантазии про мою неудавшуюся жизнь.[/quote]

Если здесь кто и фантазирует, то явно не я))) С какого перепугу Вы решили что меня интересует Ваша жизнь, и я именно о ней говорила в своём посте?)) И где сказано, что я на диете, я диеты не приемлю вообще, я за разумный режим питания, когда разнообразно, достаточно, вовремя, и, главное, вкусно! И знаете, в свои 40, при росте 1м 74 и весе 56-58 кг, я, пожалуй, не так уж неправа, Вы не находите?)

гостян
#128
Гость

Сообщение было удалено

старая худая дылда

orange horse
#129
Гость

Сообщение было удалено

Если здесь кто и фантазирует, то явно не я))) С какого перепугу Вы решили что меня интересует Ваша жизнь, и я именно о ней говорила в своём посте?)) И где сказано, что я на диете, я диеты не приемлю вообще, я за разумный режим питания, когда разнообразно, достаточно, вовремя, и, главное, вкусно! И знаете, в свои 40, при росте 1м 74 и весе 56-58 кг, я, пожалуй, не так уж неправа, Вы не находите?)

Вы написали про пищевую распущенность. А я из этого делаю вывод, что вы зануда.
Каждый питается как ему нравится, ваше мнение не спросили.

Гость
#130
orange horse

Сообщение было удалено

А вы, однако, распущены не только в пищевых привычках. Что это за тон - "ваше мнение не спросили"? Вы не много на себя берете - решать, кому высказывать свое мнение, а кому - нет?
Написали про зануду вы не мне, но я тоже поинтересуюсь - с какой стати вы делаете вывод, что каждый, кто не поглощает спонтанно торты в два часа ночи - зануда? Вы не допускаете мысли, что большинству людей такие прихоти просто в голову не приходят? Я не люблю сладкое, но, допустим, селедку очень люблю. Но как-то ни разу за всю жизнь не возникало желания есть селедку посреди ночи. При чем тут занудство?
И, кстати, навешивать ярлыки первая начали именно вы (см. ваш пост 97), еще до того, как вас уличили в пищевой распущенности.

Гость
#131
orange horse

Сообщение было удалено

Да кому вы тут сдались, еще время тратить на фантазии про вашу жизнь, хлеб у вас отбивать. Фантазируйте уж сами, у вас это получается хотя и неуклюже, но вдохновенно.
Хотя... можно предположить, что в тех, кто ночью ни с того ни с сего испытывает непреодолимую потребность объедаться, внезапно дают о себе знать гены жертв голодомора(( в таком случае их понять можно, а осуждать - грех...

Гость
#132

Муж вот сейчас рванул в магазин, чтобы принести что-нибудь вкусненькое. Он у меня легок на подъем.
Но, если очень уж понадобится, то и я схожу.

Гость
#133

Я его люблю и уважаю. Потому поехала бы в круглосуточный супермаркет. Но он не самодур и не любитель объедаться, не стал бы капризничать по ночам.

orange horse
#134
Гость

Сообщение было удалено

Мой пост был ответом на 126, где свысока осуждалась ночная еда и высказывались предположение о лишних кг и прочем. Так что как написали, так и получили.
Насчет зануд - да, не люблю правильных людей ( не пьют, не курят, органик-био-эко и прочее), настораживают они меня. Все у них такое правильное, едят только полезную еду и в нужное время. И ладно бы, но ведь начинают навязывать свой образ жизни и хамить тем, кто живет не так.

Гость
#135

Прочитала исходный пост - фу, просто затошнило. Мужик, который истерит - в принципе омерзительное зрелище, но закатывать спектакли из-за того, что внезапно захотелось жрать - это вообще за гранью. Даже представить себе не могу, что такое скотство кто-то переносит как должное.
Среди ночи поехала бы только в аптеку за лекарством, надо было бы - и пешком пошла на другой конец города. Но за жратвой - исключено. А если бы мой муж позволил себе такое безобразное поведение - хулиганить, орать и стучать в пол - на следующий день подала бы на развод. Сегодня ему взбрело среди ночи жрать, завтра до смерти припрет выпить, а послезавтра - уколоться?
Хотя... даже в страшном сне не могу представить своего мужа в такой роли. Он человек сдержанный, спокойный и благоразумный, за что его и люблю. Распущенность в людях презираю больше других недостатков.

orange horse
#136

Кстати, я еще могу сорваться за вином за полчаса до закрытия любимого магазина. Легко. Вам никогда не хочется вдруг устроить праздник? Просто так, без повода. Это не желание пожрать, и тем более не генетический голод.
Но мои поездки - это не по теме.

Гость
#137
orange horse

Сообщение было удалено

Про вино , никогда не понимал, зачем штучно покупать такой товар, ходить по сто раз за этой бутылью, купил сразу пару ящиков , кинул на балкон и пусть стоит - выдерживается)) это как бензин заправлять на 500 р, один фиг потом заправляться опять

Гость
#138
orange horse

Сообщение было удалено

Прочитала внимательно весь контекст - никто вам не хамил, во всяком случае, не больше, чем вы другим. И образ жизни свой вы навязывали так же агрессивно, как и ваши оппоненты.
Кого любить и кого не любить - это, разумеется, ваше дело, но мне кажется нелогичной нелюбовь к людям из-за их образа жизни, который вас не касается. Я сама не ем по ночам (просто нет такой потребности), но курю и выпиваю. Однако уважаю тех, кто сумел отказаться от этих привычек - эти люди во всяком случае обладают большей силой воли, чем я. А у вас какие-то перевернутые понятия - добро бы еще просто снисходительно относились к своей "неправильности", но кичиться ею и презирать правильность - это выглядит неумно.

Гость
#139
orange horse

Сообщение было удалено

Почему? И у меня иногда случается такое - могу вспомнить, что не купила что-то нужное, и поехать в магазин . Но не закатывать же истерику среди ночи, тем более требовать от кого-то, чтобы мне метали на стол.
"Вдруг" устраивать праздники мне обычно не хочется. Тем более что праздники я понимаю иначе, чем просто еду и выпивку.
Думаю, что подобного рода привычки - спонтанность или организованность - идут из семьи. У нас всегда все было строго по расписанию, и это всех устраивало, дисциплина была в порядке вещей, и ничьи капризы этот порядок не нарушали. Так повелось и в дальнейшем, и в моей собственной семье все построено именно так - без неожиданностей.

orange horse
#140
Гость

Сообщение было удалено

Мы покупаем коробками, но хранить на балконе - не жалко??? У нас сейчас -20 было.

orange horse
#141
Гость

Сообщение было удалено

Ох, тядело объяснить, не углубляясь.. Например, я не общаюсь с охотниками. Т.***** тот, кому это интересно, не интересен мне. Так же с зож-никами. В печенках сидит вся эта экологичность и правильность. Имею право не общаться с такими. Умно или неумно это выглядит - мне по барабану. Про эту самую псевдоэкологичность могу спорить часами, приводя массу примеров, начиная с вреда автомобильных выхлопов и заканчивая ветряками.

orange horse
#142
Гость

Сообщение было удалено

Я неоднократно писала здесь, что если бы пожелания были в форме истерики, никуда бы не поехала.

Гость
#143

Мы покупаем коробками, но хранить на балконе - не жалко??? У нас сейчас -20 было.[/quote]
ага у нас тоже -30 зарядило пп ц какой-то, давненько такого не было.

Гость
#144
orange horse

Сообщение было удалено

Одно дело - не общаться с теми, кто вам неинтересен, другое - презирать тех, чьи привычки отличаются от ваших.
Если человек упорот до такой степени, что ни о чем, кроме ЗОЖ, говорить не в состоянии - с таким общаться трудно, согласна. И симпатию к оголтелым фанатам (неважно чего - религии, политики, спорта, ЗОЖ или выращивания кабачков) испытывать сложно. Но если, допустим, человек не занимается круглосуточной пропагандой, а просто старается вести разумный образ жизни - не пьет, не курит, не обжирается по ночам тортами, не позволяет себе в одиночку смолотить разом два кило мяса - почему его следует сторониться? Чем эта "правильность" вас настораживает?
Про псевдоэкологичность - тоже не спорю, да, автобус на остановке дает один выхлоп, равный по эффекту сотне курильщиков. Но это же не значит, что плохую экологию, которая от нас не зависит, надо еще усугублять собственными силами.
Про запас спиртного и прочего - опять же можно выбрать золотую середину между складом на балконе и ситуацией "шаром покати". Не проще ли иметь дома пару-тройку бутылок на случай спонтанного праздника, чем подрываться в ночи в магазин? ))

Марина А.
#145

Цирк с конями.
В аптеку - понятно, в больницу полис среди ночи возила, ну что еще можно? Допустим, если между двумя заправками на трассе встал, подъехать можно с бензином или с чем там, чтобы вытащить.
Но в магазин ночью...странно. Во-первых, неужели в доме совсем нет еды, а во-вторых, почему сам не может съездить?

Марина А.
#146

А учитывая. что мужик в исходном посте орет, пьет и истерики закатывает, то ехать надо не к нему, а от него, и с концами.
Автор, я очень вам сочувствую, не повезло с отцом. Но вы уже взрослая, вам совершенно не обязательно жить под одной крышей с папашей, главное - мужа не выбирайте по его образу и подобию

orange horse
#147

На 144
Большинство правильных - фанатики, и как раз они не приемлют чужие привычки. Да здесь на форуме сплошь и рядом.
А просто тихие правильные настраживают, т.к. что-то с ними не так ;)

Форум: Дом
Всего: 22 816 тем
Новые темы за все время: 20 705 тем
Популярные темы за все время: 11 856 тем