Гость
Статьи
Помогите вывести …

Помогите вывести декоративных тараканов из квартиры!

Вобщем эта ужасная история началась полгода назад, сын купил тараканов без спроса и держал их у себя вкомнате в банке. Я когда убиралась увидела их, упала пару раз в обоморок но донесла банку до унитаза и вывалила туда эту гадость! А через некоторое время тараканы начали появляться в квартире!!! Огромные,жуткие!! Я их травила всем что в магазинах смогла купить, но их хоть бы хны! Помогите,я не могу жить в этой квартире! Сегодня таракан забрался в мой шкафчик с нижним бельем!!((((

GIF
Татьяна
57 ответов
Последний — Перейти
Jellyfish
#2

Хахаха:)))
Тут только напалм!

Гость
#3

Может, курей завести?

Гость
#4

а ведь жили в баночке...

Татьяна
#5

ну каких курей,люди!(( просто жизни нет, захожу на кухню а там по столу таракан ползает сантиметров 5 в длину!!соседка посоветовала искать какое-то тараканье яйцо, говорит они его отложили и когда оно созреет у меня их будет в тыщу раз больше! Что это за яйцо и где его искать? я их и в руки то боюсь брать,не то что яйца искать какие-то!((((

Гость
#6

классная тема))) Помогите Даше найти яйцо

Татьяна
#7
Гость

Сообщение было удалено

не смешно!

Горгона Б
#8

Сначала нужно выселить сына, а потом заниматься тараканами. Он же новых купит.

Алина
#9

Татьяна, крепитесь! Если не обнаружите яйцо- КАПЕЦ !!! К лету они вас оккупируют! Так понимаю тараканы мадагаскарские? Пищат вроде ещё?
Вам надо хамелеона завести. А лучше двух. Семейную пару. Они ликвидируют Стасиков.

Гость
#10

Автор, вызовите службу по морке тараканов.

lightofstar2015@yandex.ru
#11

Санэпидемстанцию!!!!!!! СРОЧНО!!!

Гость
#13
Алина

Сообщение было удалено

Мадагаскарские, вроде, шипят, а не пищат.

Алина
#17
Гость

Сообщение было удалено

Да?
А какая разница!? Тоже мало приятного.

Лиля
#18

автор, срочно прочитайте Тараканище Чуковского!

Алина
#20
Лиля

Сообщение было удалено

Чуковский не видел мадагаскарских тараканов. Он про рыжего писал.

Татьяна
#21
Алина

Сообщение было удалено

ой я не знаю что это за тараканы, они просто ГРОМАДНЫЕ. я даже их убивать боюсь, за сыном бегу чтобы убил

Татьяна
#23
Гость

Сообщение было удалено

а это дорого? из квартиры надо уходить на какое-то время?

Jellyfish
#24
Гость

Сообщение было удалено

😂😂😂 под столом!

Татьяна
#25

у меня кот ловит мух и пауков летом, так даже кот боится этих тараканов! хвост трубой и на шкаф забирается

Алина
#26
Татьяна

Сообщение было удалено

Тыщ 25-30.
Да, уходить придётся- дней на 15.
Так что, вьетнамцы выгоднее.

Татьяна
#27
Алина

Сообщение было удалено

О Господи! Почему так дорого и долго? Чем они травить будут, радиоактивным золотом?

Лиля
#28
Алина

Сообщение было удалено

да не в этом суть. если не разводка - вызывайте службу (позвоните и узнайте какие цены)

Гость
#29
Татьяна

Сообщение было удалено

Не тратьте деньги зря. Лучше борной кислоты от тараканов ничего нет.

Коте
#30

У нас клопов травили, отдали 5 тыщ. (гарантия год). Два часа в кв заходить нельзя было. Позвоните, уточните про тараканов.

#32

нужно вызвать службу. не жалейте денег, а то тараканы выселят вас)))

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Не забывайте, что тараканы- мадагаскарцы. Крупнее рыжих в разы!

Гость
#34

А я заметила, когда установили в квартире wф-роутер,исчезли тараканы.В самом доме есть, а в квартире нет.

Jellyfish
#35

Татьяна, Вы их только не убивайте.
Собирайте в баночку, потом в зоомагазин сдадите, денег возьмете.:)

#36

Не одного комментария по поводу того, что автор влезла в жизнь сына без спроса и отняла у него его имущество. Автор расплачивается теперь за это.

Jellyfish
#37
Кения

Сообщение было удалено

Э! Сын (а также его имущество) проживают в квартире автора.
Когда вырастет и будет жить отдельно - пусть заводит хоть слона.
Ее квартира - ее правила.

#38
Jellyfish

Сообщение было удалено

У подростков всегда должно быть свое личное пространство, комната например, а мать не имеет права туда лезть со своими правилами. Можно было и поговорить сначало и придти к единому выводу.

#39

Она могла вполне спокойно с ним поговорить. Все равно они пришли к одному выводу, избавиться от них ,но другим путём. Вполне возможно что сын был бы против спускания их в туалет. После этого они могли бы их продать или избавиться как то по другому. Но мать поступила иначе,нарушила личное пространство,выбросила имущество и поплатилась за свою бестактную самовольность

Гость
#40
Кения

Сообщение было удалено

Кения, не смешите! Прям очередь за Стасиками выстроилась! Им красная цена 20 рублей за килограмм, в базарный день.
P.S. Ладно ещё тараканов сын припер, а не пауков-тарантулов!

Лиля
#41
Кения

Сообщение было удалено

так ведь автора спрашивает совета как вывести тараканов, а не о том, правильно ли она поступила

#42
Лиля

Сообщение было удалено

Всемирная проблема человечества,сначало сделают,а потом думают как избавиться от последствий)

Гость
#43

Это призраки тараканов являются квам и мстят таким образом за то что утопили.

Ксения
#44

о боже.посмотрела в гугле что за тараканы..и сама упала..если бы увидела в живую у себя дома,умерла бы!!!))
сочувствую ,и желаю поскорей избавиться от этих уродцев

Татьяна
#45
Кения

Сообщение было удалено

Вы любите тереканов? Прекрасно! Приезжайте и забирайте их всех!
Сыну кстати очень стыдно за свой поступок. Сказал что завтра же приведет всех дворовых мальчишек и они переловят у нас всех тараканов. И яйца их найдут. А я уезжаю к маме на выходные, пусть отец его гулящий доказывает что он не просто детей строгать умеет, но и еще и тараканов умеет ловить.

#46

Нет я тараканов не люблю. Я написала к тому что вы их сами на волю выпустили,эти тараканы умеют плавать и хорошо размножаються в канализациях. Если бы вы не поспешили делать бестактный вывод,а поговорили бы с сыном,то исход был бы другой. А так теперь сами виноваты,яйца ваши в канализации ищите.

пушистик
#47

Я в прошлом году перед поездкой в Египет покупала средство от муравьев и тараканов-спрей в магазине фикс-прайс,т.к. ближайший к дому,думала фигня,но времени искать другой уже не было,так вот их местных тараканов и муравьев (размером со слона) убивали на раз,за две недели и в номер и на балкон ни один гад не залез.попробуйте

1
#48

Я не знаю может конретно это разводка, но я когда жила в сша мне одно время пришлось снимать не очень хорошую квартиру.И вот как то приходим мы с подругой домой вечером включаем свет на кухне а там эти гиганские ***** сантиметров 8 длиной начинают разбегаться и прятаться в ящики на кухне,и главное хоть и здоровые но легко пролезли .Меня до сих пор прям перетряхивает как вспоминаю. Мы больше не смогли там кушать.

Elza
#49

У меня как-то давно такой случай был. Дочке тогда лет 5 было. Выходит она из своей комнаты и говорит, что на стене жук большой сидит и она его боится. Я думала, что она паучка увидела и преувеличивает. Зашла в комнату, а там на стене рядом с картиной сидит огромная тараканиха, мадагаскарская. Я ее банкой поймала. Не знала куда ее девать. Понятно же, что она удрала у кого-то. Не вешать же у подъезда объявление: "У кого сбежал таракан, обращайтесь в квартиру такую-то". Выкинула тараканиху с балкона.
Автор, а Вам лучше в СЭС обратиться.

Гость
#50

Автор! Если бы Вы не выпустили "эту гадость", а вынесли бы на улицу или пристроили бы к каким-то коллекционерам тараканов (такие люди бывают), то не было бы этой ситуации сейчас в Вашей жизни. Буддисты правы: животных убивать нельзя, даже каждый жучок имеет право на существование. Вы же просто из-за своего характера пострадали - Вы выкинули "декоративных" жуков, которые не как паразиты в Ваш дом вторгались, а были куплены как развлечение. Теперь разгребаете. Лучше бы на улицу вынесли, птиц покормили. А сейчас Вам надо химией заливать квартиру.

Гость
#51
Elza

Сообщение было удалено

Зачем выкидывать было? Написали бы в инете объявление и отдали бы тем, кто этих жуков в аквариумах вместо рыб держит. PS: лично я считаю, что самые нормальные животные - это кошки, собаки и рыбки, черепашка в аквариуме. Ну, может ещё и хорьки с сурками. Всякие там тараканы, змеи, домашние леопарды или крокодилы - это лишнее.

Гость
#52

Сейчас появилось огромное кол-во разных видов тараканов, вот у нас в подвале тоже уже 10 лет буйствуют черные толстые, 5-6 см в длину (я не шучу) и такие же громадины только плоские. Каждый год вызываем, травят, но не помогает. Ловушки и отпугиватели не работают. Лезут через форточки, забегают через двери, никуда от них не деться.
Делали ремонт, отдирали косяки, так их там собралось полчища. У меня истерика, дом хороший кирпичный, а все старожилы потихоньку продают квартиры.

Elza
#53
Гость

Сообщение было удалено

У нас тогда дома даже компьютера не было. Это было более 10 лет назад. А вообще растерялась я. Выкинула на улицу и подумала почему-то, что ворона склюет.
Уж больно мерзкое насекомое. Говорят, что они еще и скрипят. У меня не скрипела.

Гость
#54
Elza

Сообщение было удалено

У вороны был банкет :-)

Гость
#55

Да ладно, разводка, декоративные тараканы без ухода не выживут

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Это нежные домашние животные :-)

Гость
#57

Между прочим они летают, имейте в виду, когда будете их ловить

ИРА
#58

Страсть какая, уж насколько я раанодугна к гадам разным. Позвоните в сэс или какую-другую службу что занимается травлей насекомых, узнать у них цену. Вообще автор, нечего было лезть, и я одного не понимаю если вы их так боитесь, как вы нашли в себе мужество открыть банку и вытряхнуть в унитаз, а не выбросили с криками с балкона? Значит не так боитесь, раз открыли банку (я так выбрасывала вместе с полотенцем 50 см сороконожку которая видимо прилетела с соседями- любителями путешествовать по Азии и мне заползла), а просто хотели сыну показать кто в доме хозяин путём уничтожения собственности.