Гость
Статьи
3D Телевизор--как …

3D Телевизор--как вам?а аналоговые каналы хорошо идут?

что посоветуете?

GIF
рио
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аналогавые в 3-д не могут нормально идти априори! все 3-д телевизоры будут показывать 3-дшную картинку только в цифре!советую филипс!а тв с пассивной технологией хотите?или активной?у филипса есть и активная и пассивная!или самца берите( они используют только активную) если самца,то серию es(2012) года,в марте выпуск был!вполне хорошая 6 серия у самца!посмотрите es6100 или 6500

Гость
#2

а вообще,как сотрудник отдела аудио-видео техники не советую 3д тв брать!максимум вы месяц посмотрите его и все,блюрэй диски покупать в 3д тоже не вариант!ну если дети маленькие,то да!мультиков много в 3д,в инете фильмы качества hd тоже не так уж много, а провайдеры,которые предлагают якобы цифру дурят народ! абон. плата в месяц за цифру в пределах 1200( у нас в магазине) так,поэтому если у вас аналоговое и вы не планируйте ставить спутник или подключать через провайдера,тогда смысла 3д брать нет

Гость
#3

если хотите с дальнейшей перспективой перехода россии на цифру,то ищите в параметрах тв тюнер T2-предназначен для россии,тюнеры dvb-c и др для россии не предназначены,в настройках нужно будет выбирать др страну иначе

Гость
#4

и еще у филипса матрица получше будет,картинка живая,у самца очень яркие тона,если глаза устают,то все же филипс берите!led или плазму хотите?очень хорошее именно 3д у панасоника-плазмы,нет эффекта переднего плана,как у самца или филипса,именно глубокая картинка!если все же led,то фил

Гость
#5

p.s. лучшим за 2012 год 3д тв по версии eisa в европе стал филипс

#6

на большом экране аналоговая картинка отстойно смотрится по-любому.

рио
#7

я не это имел ввиду!!---аналогавые в 3-д.а просто аналоговые каналы .... а если написано конвертация 2d в 3d--это что?

Гость
#8

конвертация-т.е при наличии йифры,вы сможете смотреть обычные новости и др каналы в формате 3д,как правило,сейчас в тв 2012 года конвертация есть у всех,буквально год назад этого не было,к тем же сони и филипсам приходилась покупать отдельно ик-датчик!конвертировать будет и аналог,но вы не увидите эффекта,кроме раздвоения

Гость
#9

цифры т.е

Гость
#10

а по поводу просто аналоговых,то это уже зависит от сигнала вещания,хороший ли прием или снежит,от телика не влияет!у вас может и 600Hz стоять и 200hz 3д,но если сигнал плохой,то меняйте на ту же цифру!все 3д не меньше 100 hz,поэтому если снежит или рябит-меняйте источник сигнала!ну вообще на led-ах аналоговый не очень сигнал,на плазме получше,на жк-как и на led-ах

Гость
#11

и кстати,при аналоговом разрешение тоже роли не играет!хоть 1366*720,хоть 1920*1080-без разницы

Гость
#12

p.s. на плазме аналог получше,т.к каждый пиксель " подсвечивается" газом,поэтому картинка почетче,а если led возьмете,то там идет только диодная подсветка,либо по периметру,либо круговая( поэтому хуже аналог)!так что,дело за вами

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Хахахаха, бред полнейший. Это как двухмерные картинки смотреть в 3д? Автор, не берите. Вы сможе смотреть лишь видео, которое отснято в 3д. формате. Эти телевизоры первого поколения . Когда начнется повальное производство 3д форматных передач, то телевизоры санут в разы совершеннее. К примеру уже выпущен телевизор, который можно смотреть без очков. Правда и он пока не совершенен, смотреть надо из одной точки (центр), но это лишь пока.

#14
Гость

Сообщение было удалено

интересная логика.

Гость
#15

у меня родители 3д телек купили. обычные каналы никакое 3д не показывают, хотя есть цифровые, но по ним фигня одна идет. у нас спутниковое за 300 р в месяц. неужели есть лошки которые блюрей диски покупают? можно бесплатно с торрента скачать и с флэшки смотреть, тогда 3д самое классное. по мне так мне такой телевизор не нужен, я вообще его не смотрю, так фоном дома пиликает. родителей тоже не на долго хватило пару месяцев смотрели сейчас как обычный телевизор у них

Murmura
#16

Пока никак. Эта технология еще недостаточно развита, и контент пока что бедноват. Я подождала бы лет 5.

Гость
#17

спутник это тоже фигня!4 канала 3дшных есть только на нтв-плюс!за 300 рублей 3д каналов точно нет,да и ресивер у вас скорее просто hd,Гость 13!что смешного сказано было? читай внимательно,оно и было сказано,что при аналоговом сигнале эффекта 3д не будет,даже если конвертация из 2д в 3д есть!он сконвертирует,но кроме раздвоения ничего не будет!

дэн
#18

2.3.4.- абсолютно все верно написала!

Мимо проходил
#19
Sergey

Сообщение было удалено

+1, аналог для нынешних теликов противопоказан в принципе

Гость
#20

все отлично идет..и аналоговые и цифровые..

Гость
#21
Murmura

Сообщение было удалено

как не развита?????

Я живу в провинции-Поволжье...

бесконечно довольна, что купила такой телек....

у меня ТВ 400герц, но это больше свойство необходимое для 3Д.

А цифровые уже как полгода назад наша компания подключила...все безупречно показывает...

Аналоговые тоже неплохо, до сих пор есть...Видимо не все такие телеки купили или допол. аппарат не установили, т.е. для них аналог.

Гость
#22

3Д каналы можно через Ютуб смотреть, такие телеки имеют выход в Инет...

Тоже пользуюсь этой функцией. Помимио приложения Ютуб полно других, гже тоже есть видео в 3 Д формате.

ооооо
#23

я смогу смотреть обычные каналы орт,нтв и др.от обычной антенны в телеке 3d --если у меня будет отклл.функция 3д и инет?

Гость
#24
ооооо

Сообщение было удалено

да, конечно сможете.

Гость
#25

конечно сможете,это тот же обычный телевизор,только с функцией 3д!

гость1
#26

Подскажите пжл., закачала на внешний диск фильмы в 3 d формате, телик данный формат также потдерживает, сначала появляется раздвоенная картинка по вертикали или по горизонтали и при нажатии на то или иное разделение картинка получается нормальная, но 3 D эффекта на экране нет, можно совершенно спокойно смотреть как в очках так и без очков, разницы и объема нет никакого.

rewerk
#27

телек 3д плохо ловят аналоговые каналы ,цифра чисто идёт ,какую антенну надо?