Гость
Статьи
Чтобы дома пахло …

Чтобы дома пахло кальяном, посоветуйте

Мне очень нравится запах кальяна, но сама не курю. Гости тоже в основном не курят( Что бы такое дома пожечь, чтобы пахло кальяном? Может, курительный табак или сигары какие-то определенные? Индийские благовония не советуйте - они в основном дымят только, а пахнут хорошо только когда не горят)))) Наверное вопрос трудный и почти неразрешимый (если только самой не закурить кальян-D), но вдруг... Всем кто зашел в тему - заранее спасибо!

Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
Шмыга
#1

Друзей позовите, кто увлекается. Пусть они вам обкурят))). А мужчинко ваш не того, не желает уюта в дом привнести?

Оксана
#2
Шмыга

Друзей позовите, кто увлекается. Пусть они вам обкурят))). А мужчинко ваш не того, не желает уюта в дом привнести?

Нет( Экс только сигареты курил, а нынешний вообще не курит (ЗОЖ)-)

Гость
#3

ароматические палочки разные есть, которые нужно жечь Правдо все равно это сплошная химия, но иногда можно

Ёжа
#4

Свечи есть с ароматическими маслами.

scully
#5

а у меня кальяном пахло в комнате, когда лежал табак от него. хотя сам кальян я не курила у себя. так что, если есть табак - разложите) и наслаждайтесь))

Оксана
#6
scully

а у меня кальяном пахло в комнате, когда лежал табак от него. хотя сам кальян я не курила у себя. так что, если есть табак - разложите) и наслаждайтесь))

scully, спасибо за идею))) попробую!

#7

ага, у меня друг как-то на табак рассыпанный пиджак свой положил и забыл, а потом одел и я его подкалывала потом, мол где ночью был, кальян поди с бабами курил? :))))) Так что табак это самый верный способ)

Оксана
#9

Девочки, спасибо большое - завтра же за табаком от кальяна! Вчера была в Чайхоне №1, так вкусно там пахло кальяном, волосы пропитались, пахло потом лучше любых духов *облизывающийся смайлик* Все-таки восток дело тонкое.

alexua94
#10

Что бы пахло дома хорошо, нужно заказывать качесвенный кальян
Не давно взял здесь себе http://shishastore.com.ua/

Гость
#11

расскуриватель труд все перетрут слет на бдение

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы