Гость
Статьи
А вы умели …

А вы умели готовить,когда выходили замуж?

На этой недели начали жить с моим мч(приравниваю в теме гражданский и зарегестрированный брак,не суть),а я готовить практически не умею,ну как..могу картошечку пажарить,мясо,овощи,салатов несколько …

GIF
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Котя Котовна

Сообщение было удалено

Ну и нафига с 6-8 лет себе детство портить, если кашу и борщ варить можно научиться максимум за месяц?

#52
Гость

Сообщение было удалено

это чем же я его испортила?))

Гость
#53
Котя Котовна

Сообщение было удалено

Потерей времени на ненужные занятия. Лучше потратить его на учебу, на английский язык, на спорт, на что угодно.

Шана
#54

А я даже и не помню как готовить училась.. Кажется я умела всегда. А сейчас, замужем, когда продукты в самом широком ассортимете и достаточном количестве еженедельно поступают в мой холодильник без каких-либо моих усилий на то, так готовить для меня вообще одно удовольствие. Осваиваю кухни других народностей.

кАтя
#55

ya schitayu, chto umela

muj schitaet, chto ne umeyu do sih por

Гость
#56

да

Гость
#57

Умела и еще как!!

Спасибо Маме.

Я подкована была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, и кулинар певосходный, и чистюля, и аккуратиска.

Свекра на дДерьмо исходила от злости и зависти.

Она не такая хозяйка была, и готовила ужасно:-))

Муж меня боготворит по сей день :-)))

Гость
#58

я не замужем, но готовить обожаю, уже в 5 лет помогала на кухне старшим готовить, плакала когда меня выталкивали с кухни. в 10 лет часто готовила обед первое и второе на всю семью, пока родители на работе были я приходила из школы и готовила обед. мне только обидно было когда друзья родителей приходили в гости и нахваливали мамин обед, а мама улыбалась и никогда не призналась что обед то готовила я, пусть бы меня похвалили, а она присваивала себе мои заслуги. я с одибой спрашивала поцэму она не сказала что я готовила, она отвечала да какая разница.

Тесса
#59

Я вообще не умела готовить. Первое время готовил только муж.

#60
Гость

Сообщение было удалено

мда...)))

Гость
#61
Котя Котовна

Сообщение было удалено

Смешно, когда женщины гордятся тем, что умеют готовить и что - обалдеть! - в 8 лет умела готовить борщ. А муж ваш умеет готовить? Или он неумеха.

Гость
#62
NataliKalibri

Сообщение было удалено

:))

Гость
#63

А по теме:

Автор, готовить вы умеете. Что за глупости? Или по-вашему уметь готовить - это уметь стряпать всякие кулинарные изыски? Так нафига их каждый день стряпать? На каждый день можно что-нибудь простое. А изыски оставить для особых случаев.

Гость
#64

Думала что ничего не смогу ,но когда замуж вышла то все почти сразу стало получаться.

Рецепты в инете нахожу и мне даже стало нравится готовить ))

#65
Гость

Сообщение было удалено

Там тесто было дубовым, не соленым. Мука и вода, сосиска закатана в эту смесь и испечанна в духовке -) Мама правда съела, но когда мы повзрослели рассказала что чуть не удавилась от наших " пирожков". А пришлось есть два, что бы меня и брата не обидеть.

Онемечивание конечностей
#66
Гость

Сообщение было удалено

А мне смешно, когда гордятся тем, что не умеют готовить и вообще ничего не умеют. Чем гордиться-то?

#67
Гость

Сообщение было удалено

муж мой другими полезными делами занимается, хотя готовить тоже умеет, но по-своему) И я, кстати, не горжусь, а не понимаю, как можно не уметь готовить?

Хотя можно забить холодильник и таскать оттуда всякую дрянь, как некоторые выше, тогда и готовка не нужна

Онемечивание конечностей
#68

Я тоже не умела, зато сейчас готовлю, как в ресторане. И не потому, что замужем, а потому, что влияние страны с культурй стола. Для себя же и готовим в первую очередь, не для кого-то. И для детей. Вообще если у женщины есть дети, она должна уметь готовить. Хотя для меня и свекровь была примером, она очень хорошо готовит и рада поделиться знаниями.

#69

Суп сварить - открыл рецепты, пробежал взглядом 3 минуты и все понятно, что, куда, когда. А некоторые лучше эти три минуты английский поучат))) Неумехи, что еще сказать. У меня в голове не укладывается, КАК можно не уметь))

Гость
#70
Котя Котовна

Сообщение было удалено

хватит халиться всеумеха.иди шей свои халаты и трусы- семейки мужу , надоела !

#71
Гость

Сообщение было удалено

вот и неумеха нарисовалась, для которой готовка - жуть как сложно))) После замужа наверное омлет стала готовить, маладетс!)))

#72

Сначала у своих бедных мамашек на шее сидели, теперь лист салата жевать будут, что они, чернорабочие чтоли))

Гость
#73
Котя Котовна

Сообщение было удалено

не как ты ,в восемь лет не варила супы на воде , нищебродка )

Василий- дурачелло!
#74
Гость

Сообщение было удалено

ахахаах

#75

что, стыдно неумеха?)) Даже сказать нечего по существу?)) оно и понятно)

Гость
#76

У Подруги комплекс, что она домохозяйка ) В каждой теме про домохозяек или готовку и пр. затычка.

#77

да, у меня комплекс, хочу пахать как лошадь, но не получается))

гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

подруга вообще не далекая ))

#79

Как вам вообще не стыдно быть такими неумехами и месяцами разучивать готовку супа?)

гость
#80

везде своим "интеллектом" блещет )

#81

у мамок своих на харчах сидели до замужества, и не стыдились. Тьфу.

Гость
#82
гость

Сообщение было удалено

потому что больше нечем блестать ) для нее сварить суп -это высший пилотаж )

#83
Гость

Сообщение было удалено

по себе не суди)) Неумеха.

#84

блЕстать)) Тебе до книжки с рецептами надо учебник русского языка почитать)

#85

Я ничего постыдного не вижу в своих умениях, и ничего необычного тоже. Для меня удивительно, как взрослые женщины (вам же 15 лет есть?) не умеют элементарно готовить

гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

ииииииииии хахах))) нда это наверное верх ее "интеллектуального"развития)

Гость
#87
Котя Котовна

Сообщение было удалено

бегом на рынок трусы продавать , а то суп сварить не из чего будет ,

ататушки по мусалам получишь от мужа )

гость
#88
Котя Котовна

Сообщение было удалено

домохозяйка :D, и ведь гордится этим хи хи

Гость
#89
Котя Котовна

Сообщение было удалено

Причем тут лошади? Борись с комплексами ) Ты на каждой ветке похваляешься семейной жизнью, умением создать уют и т.п. Лично у меня, от "уюта", созданном в коммуналке, мороз по коже, но речь не о том. Я не глазлива, но не раз видела, что такие несдержанные на язык дамы, которы любят расплескивать свое счастье на каждом углу, как-то быстро его лишаются. Причем без видимой причины. У тебя все хорошо? Прекрасно. Но об этом лучше молчать.

гость
#90

Домохозяйка -это звучит гордо, это про подругу )))))))))))))а..еще ж швея )

Гость
#91

На всякий случай: готовлю хорошо )

#92

91, то, что я шить умею - это уже позор? Ах, какой ужас)))

А вот ты носишь барахло, сшитое потными китайцами))

А ешь, то что чурки нафасовали.

От бессилия кричишь тут и на личности переходишь? ))

#93

Ах, как мне стыдно за свои умения, горе-то какое)) И муж сбежал, потому что глазливая напророчила, ах, как жить дальше)

гость
#94
Котя Котовна

Сообщение было удалено

нет, я вся в дольче габбана )), а нев корсетиакх от подруги, ой, не могу) А чурки тут причем??? Подруга, ты в своем уме?

#95
гость

Сообщение было удалено

и живешь на берегу окияна в собственной вилле, а обслуживают тебя собственные рабы))

гость
#96

93, а если серьезно, от какого бессилья?? что ты нищая и тебе приходится шить всякую х уйню))

Гость
#97

94, нравится ерничать? ) Я вообще-то писала, что НЕглазлива. Судьба сама даст выскочке щелбан по носу, такой расклад.. ) Свое счастье надо беречь и о нем м о л ч а т ь. Фершейтн?

Гость
#98
гость

Сообщение было удалено

аххха )) так ее халаты корсетами называются ?) гыыыы )))))))))))

#99

97, я шью то что хочу, то что моя душа просит) Причем тут вообще мое хобби? Оно к делу отношения не имеет. Не надо переводить разговор и оправдывать свою никчемность таким дешевым способом) Лучше еще раз рецепты изучи, чтоб суп не испортить)

#100
Гость

Сообщение было удалено

ой баюс баюс))