Гость
Статьи
Совпадение или карма

Совпадение или карма

В карму я вообщето не верю.в совпадения тоже. ветеренар пожимает плечами. Может, ктознает ответ. Итак!

Лампуша
17 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Это была законченная мысль?

#2

Однозначно карма на всю жизнь.А вопрос про что?

Амбра
#3

))) автор, а ваш доктор знает что вы его ветеренаром кличите)))

пож психиатр все таки?

#4

Это ваш лечащий врач?

лана
#5

падсталом))))))))))))))))))))))))

poker stars

Гость
#6

автор повеселили

Лампуша
#7

Извините комп. выключился неожиданно, я новую тему создала и там все написала, она у модернаторов

Гость
#8

у кого?????

Гость
#9

Гы-гы-гы. Я в подсталоме.

о н а
#10

)))

Василёк
#11

Собака научилась говорить. Ветеринар пожимает плечами. Собака думает, что это карма, но чётко формулировать мысли пока не получается.

Лампуша
#12

Придется писать все опять, что-то с компом.Итак. Я оченьлюблю животных.В юности у меня были цвейгпинчер и сибирский кот. Прожили очень долго и умерли естественной смерью от старости. Эта история началась тоже давно. Купили котенка, обычного, кастрировали, холили и лелеяли. Прожил 8 лет, умер в одночасье-камень в почке. Через некоторое время приобрели таксу с отличной родословной, щенок постоянно болел опять по поводу почеполовой сферы. Сделали операцию, не вышел из наркоза. Прошло время, купили тигрового котенка. Прожил в квартире 3 недели. Вдруг перестал ходить в туалет по маленькому, короче, нет больше у нас того котенка. Опять прошло некоторое время. опять купили котенка, заболел через 3 дня те же симптомы, вернули в клуб. Прошел 1год.Сделали в квартире ремонт,поменяли полы, мебель. Ветеренар говорил,может была инфекция. Мебель меняли конечно не по этому поводу, просто захотели. Опять приобрели котенка,с прививками, с документами. Через несколько дней перестал есть и пить,рвота и понос, утром хотели везти к ветеринару Вчера проснулась,а он холодный. Все началось позавчера в 18часов. Я в шоке. Не верюя в плохие квартиры и кармы. Но никто не дает мне ответа, что с животными происходит.Может кто знает.

Лампуша
#13

Ну вот и вторая тема появилась, пишите лучше сюда

.***
#14

историю наподобие рассказывала недавно одна знакомая- у нее было три кошки и все умерли одна за другой в течении недели-двух, видимых причин не было вообще... она была в шоке, обратилась к гадалке, та сказала, что типа была порча на смерть, а кошки отвели ее от хозяев

Лампуша
#15

спасибо за понимамание. Пойду поминать своего мученника . Удачи всем

Лампуша
#16

Я не могу писать на эту тему, тяжел, реветь как дура начинаю Спасибо Вам.

Гость
#17

автор а вы не хотите проверить квартиру на токсичность, на излучения и т.д. Иногда дело заключается всего лишь в этом:)) людям незаметно это все до поры до времени конечно, а животные реагируют быстрей особено маленькие:))))

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы