Гость
Статьи
Продукция Белый Кот

Продукция Белый Кот

Всем привет! Кто пользуется продукцией фирмы Белый Кот? Как вам, что нравится больше всего? Может есть аналоги дешевле и лучше?

GIF
Тома
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Александр
#151

Да уж! Почитал комментарии и в шоке, я сам занимаюсь этой продукцией и многими вещами пользовался, надо ещё правильно всем пользоваться, а потом уже хаять товар!

#152
Гость

Сообщение было удалено

Пользовалась салфеткой для стекла http://chistyj-dom.ru/internet-magazin/details/374/16.html. Результат супер! Тяпка+вода и перемыто 4 окна!

Тата
#153
alekseevatat2013

Сообщение было удалено

Подскажите, у меня салфетка для окна традиционная, я довольна, рассказала подруге о белом коте,она купила для окна новая и теперь плюется,говорит разводы оставляет.Чем традиционная от новой отличается, или что-то не так делает?

Гость
#154
Гость

Сообщение было удалено

А я так же пользуюсьАмвэй, средство лок" для всех поверхностей, и даже для кухонной плиты, хотя у них есть все отдельно и для уборки в душе. Мне нравиться! В Белом коте заказала коврик барьерный от грязи- питаю большую надежду! Живу хоть и не в 2 этажном особняке но квартира 85 кв.м. Проблема в том что ход в кухню рядом с входной дверью-ЭТО ПРОСТО УЖАС. А тут еще поясничный хондроз вылез! Просто в отчаянье. Хоть квартиру меняй.

Гость
#155

Всем привет! Более 10 лет назад попробовала салфетку люкс и была в восторге. Купить больше в тот момент по деньгам не могла, так взяла у подруги на пару раз салфетку для стекол, была довольна, потом перебрала многие дешевые тряпки, но все же решилась перейти на Белый кот и не жалею. Пользуюсь при уборке салфетками: суперлюкс, вафельная, максиплюс, новая для стекол, ребристая, губки для мытья посуды, шваброй с 3мя насадками, щеткой стойкая и щеткой каучуковой двуликий янус. Для себя использую полотенце, тюрбан, варежку для тела, салфетки косметическую и с ионами серебра, щетку душ-массаж. Сейчас планирую приобрести полотенца для кухни и придверные коврики. В минусе у меня только, так называемая, губка для мытья посуды - та, которая первая, в виде цветка, жир остается на ней сильно и переходит на следующую посуду. Новые губочки - отлично. А когда я три года назад решилась на эти покупки, подумала, что быть дистрибьютером не могу (не мое это), на работе мне и так дел хватает, но для себя, чтоб дешевле было, пошла зарегистрировалась, оценила свои желания и поступающие возможности и постепенно всем этим обзавелась и пользуюсь в удовольствие и чистоту. И еще заметила, что многочисленным подружкам на праздники часто мы покупаем разную косметику, чашки, сувениры и т.д., почему бы не дарить то, что пригодится в хозяйстве. И вот уже два года дарю на дни рождения, именины, новый год и 8 марта продукцю Белого кота. И они довольны, не каждая позволить может, и сувенир выходит не стандартный. И для меня дешевле, поскольку скидка. Так что советую тем, кто думает "да или нет". Начать хотя бы с 2х салфеток (суперлюкс и для стекла), потом видно будет. А те, что разные дешевые покупала, из 18 штук только 2!!!!! порадовали, остальные через год из строя выходят. А та подруга, у которой попробовать брала, уже 12 лет использует 2 салфетки и швабру с 3мя насадками и не видит необходимости их менять - они до сих пор работают! Рекомендую.

Виктория - Белый Кот
#156
Тата

Сообщение было удалено

Не отличается, просто либо прополаскивает плохо, либо выжимает плохо.

Алена
#157

Пользуюсь салфетками Белого Кота больше 5 лет. Недавно купила в магазине www.w-cat.com.ua новую салфетку МаксиПлюс. Салфетка с одной стороны имеет абразивные ребра, с другой поверхность гладкая. Работает превосходно. Грязь удаляется ребристой стороной и собирается гладкой поверхностью. Просто супер!!! Качество превосходное.

Гость
#158
Ирина

Сообщение было удалено

Геннадий
#159

Уважаемые Белокотовцы! Если у вас есть знакомые, друзья, родственники, которые проживают в Украине, сообщаю адрес официального центра компании Белый Кот в Киеве http://evro-kot.narod.ru/

Гость
#160

все, чем пользовалась из Белого Кота мне нравится: салфетки эконом,ребристая,губка для посуды,традиционная для стекол,полотенце для посуды,косметическая салфетка. Подписалась чтобы брать со скидкой,очень удобно. Теперь думаю о швабре.

Марина
#161

Девушки покупайте и заказывайте ,привожу на следующий день после заказа !!!

Доставка бесплатная с выше 3 500 руб . (сайт: домкот.ру)

Сама пользуюсь этой продукцией и вам советую,меня лично ,эта продукция спасает еще и от аллергии на химию и на цветение весной

оксана
#162

напишите пожалуйста отзывы о ковриках

Гость
#163

Здравствуйте!Если Вам или Вашим подругам интересно,то загляните пожалуйста ко мне на страничку

Без посредников предлагаю Вам некоторые позиции товаров от Белого кота напрямую из Швеции

http://smart-whitecat.ru/

Если не интересно,просто не отвечайте на это сообщение,и извините за беспокойство!

Марина
#164

СРОЧНО! ПРОДАМ ШВАБРУ БЫТОВУЮ С 3 НАСАДКАМИ ЗА 1600РУБ, НОВАЯ В УПАКОВКЕ (ПОЛУЧИЛАСЬ НАКЛАДКА ПРИ ЗАКАЗЕ И КУПИЛИ 1 ЛИШНЮЮ) тел. 8 903 972 99 31

Татьяна
#165

Как Вы стираете барьерный коврик 150*85 каучук-асептик? Три года не требовал стирки -пылесоса хватало,но пришлось все-таки постирать Стирала в ванной щеткой мылом ,как мне и сказали при покупке-без всяких хим средств и химчистку нельзя.Но спина у меня на полгода вышла из строя после этого. теперь опять надо стирать(после первой стирки, я заметила , стал быстрей загрязняться и пачкаться и еще притаптался очень и не думаю ,что у него этот ворс поднимется после следующей стирки) Но Вы знаете я этим ковром очень довольна покупала специально так как у меня и аллергики дома и астматик.Только теперь поняла ,что сама я стирать его не буду и не могу - он не подъемный когда мокрый- и что теперь? А уже воняет когда чуть влажный - я терпеть не могу никаких запахов. Поделитесь кто решил такую проблему для себя.С уважением Татьяна.

Алевтина
#166

Всем доброго времени суток !!! Меня зовут Алевтина и я предлагаю всем жителям г. Иваново и Ивановской области: Теперь замечательную продукцию компании Белый Кот можно купить в г Иваново. по адресу : г Иваново ул Красной Армии 20 ТЦ Рекона-ФА 3 этаж офис 17. Приходите!!!!!!!! Расскажем обо всем. Продукция всегда в наличии !!!!! Не слушайте мнение кого-то. Просто убедитесь в волшебстве этой продукции лично и решите для себя: что купить в первую очередь .

Людмила
#167
Алевтина

Сообщение было удалено

Алевтина

Всем доброго времени суток !!! Меня зовут Алевтина и я предлагаю всем жителям г. Иваново и Ивановской области: Теперь замечательную

продукцию компании Белый Кот можно купить в г Иваново. по адресу : г Иваново ул Красной Армии 20 ТЦ Рекона-ФА 3 этаж офис 17. Приходите!!!!!!!! Расскажем обо всем. Продукция всегда в наличии !!!!! Не слушайте мнение кого-то. Просто убедитесь в волшебстве этой продукции лично и решите для себя: что купить в

первую очередь .

Алевтина, добрый день!Могу ли я вам написать на почту,просто есть вопросик по бизнесу в Коте,я тоже им занимаюсь.Спасибо.

Людмила
#168
оксана

Сообщение было удалено

Оксана, добрый день!

У меня коврик Асептик, ооочень им довольна, действительно песка в коридоре стало меньше.Это заметил даже сын.

Елена
#169

девочки, швабра - просто чудо!!! Пользуюсь уже 2 года, никаких разводов при мытье, также использую тряпочку для стекол и тряпку-пылесборник, от всего в восторге!!!

Светлана
#170

Добрый день! Кто имеет в наличии пароочиститель Аквилон,дайте отзыв

Алевтина
#171
Тата

Сообщение было удалено

перед первым пользованием салфетку нужно постирать.прополоскать.хорошо отжать и будет блестящий результат

Nata
#172
Гость

Сообщение было удалено

А я блеск навожу дешевой из микрофибры, от Белого кота разводы. Похоже, все хвалебные отзывы не просто так. За шваброй скорее всего не пойду. Верить никому нельзя.

Nata
#173
Nata

Сообщение было удалено

Извините, у меня салфетка "новая" из последних, на форуме прочла, что ее перед первым применением постирать нужно. Все повторила, все отлично. Никаких натираний, протер и все блестит, хорошо, что форум есть.

Konfetti
#174

Всем привет!!! Пробижалась по отзывам и желаниям наших потребителей Белого кота. Приятно кто попробывал наши салфетки и другую продукцию в работе. Сама когда-то думала бред, сказка венского леса, но стоит попробывать салфетку для окон впрочем она многофункциональная( окна, шкафы-купе, натирания без усилий кранов, пластика, плитки, зеркал и др. гладких поверзностей). Это только про салфетку. Вся остальная продукция ни чем не уступает надо только прислушаться к консультанту как ее пользовать. Губка для посуды многие плюются потому что не умеют ее пользоваться. Надо сполоснуить под водоу грязную тарелку протереть отжатой губкой и еще раз сполоснуть водой. Посуда скрепит от чистоты. Щетка для полов и швабра смело говорю: Вы полюбите сое жилье от быстроты и качества уборки. Есть люди хрюшки и с помащью нашей продекции хотят свой ХЛЕВ за 5минут чтоб горело и блестело. Это все гарантировано, если остановитесь на Белом коте,Это- Факт даже для СКАЗАЧНИКОВ. Всем приятной уборки

Гость
#175
Konfetti

Сообщение было удалено

Интересно написано. И люди - хрюшки, и посуда скрепит, и кругом одни только сказочники. И как может быть уборка приятной после таких слов. Примитивно и грубо. Надо людей уважать.

Олег
#176

Всем, проживающим во Владимире предлагаю продукцию БЕЛОГО КОТА. звоните 8(906)558-01-65

Инна
#177

У кого в Ростове на Дону есть скидка 25% Оставьте свою почту нужны салфетки швабра и может еще коврик входной

Светлана
#178

Всем здравствуйте!! Предлагаю продукцию БЕЛОГО КОТА в городе Иваново! При подписании действуют скидки! Звоните т.89027460898.Подарите себе жизнь без химии!

lovehermes
#179

Пользуюсь этой продукцией уже около десяти лет. О том, что она ОЧЕНЬ долговечна убедилась на собственном опыте. Хочу поделится впечатлением о товарах, которыми пользуюсь.

Итак, массажная мочалка, как по мне, то эта отличная вещь! И свои деньги она окупает, так как будет служить не один год. Первая моя мочалка служила лет 5 если не больше. Служила верой и правдой до тех пор пока на неё не попало моющее средство для уборки ванной комнаты, в состав которого входила кислота, при чём попадание на мочалку я не заметила и за несколько дней каучук стал вязким и если его помять становился похожим на жевательную резинку, да и оторвать щетинки не состовляло особого труда. Тогда я заказала себе идентичную мочалку и пользуюсь уже третий год. Очень довольна;) Кстате говоря, некоторые мои знакомые покупали себе эту щетку, массажное масло( неважно какое) в аптеке и обратной стороной щетки растирали зоны целюлита после распаривания в душе. Говорят что результат есть, но лично я ничего гарантировать не могу так как не пробовала на себе;)

Также у меня есть коврик для ванной комнаты, о нём могу просто написать что удобный, лёгкий, долговечный, легко стирается, быстро впитывает влагу, не оставляет запаха сырости в ванной комнате. Но лично моё мнение, что его можно вполне заменить более дешевым аналогом, если нет возможности потратится на Белого Кота.

Также есть у меня тюрбан для волос. Я бы не сказала, что волосы в нём сохнут быстрее, но потом я купила ещё тюрбан немецкой фирмы ROSSMAN, который намного дешевле чем Белый Кот, и вот тогда я ощютила на себе разницу. От немецкого волосы тускнели, теряли блеск, оставлял белые волокна на моих волосах, ужас короче, зря потраченные деньги. Поэтому пользуюсь исключительно Белым Котом, но вполне можно заменить хорошим полотенцем, которое не облазит. Ещё мечтаю купить халат Белый Кот, но пока что денег жалко на него)))

lovehermes
#180

На счёт салфетки для очков то это просто СУПЕР!!!! Очки протирает идеально, также использую для натирания обьектива в фотоапарате, для протирания экрана телефона и.т.д. Многим родственникам подарила такие салфеточки и все остались очень довольны!!! Пользуюсь уже ею лет 6, а вид она свой вообще не потеряла, при этом ни разу её не стирала, хоть пользуюсь регулярно.

Также у меня есть салфетка Универсальная. Очень удобная, большая, стираю вручную хозяйственным мылом, легко отстирывается. На мебели разводов не оставляет. И после протирания этой салфеткой нет эффекта намагничивания пыли, как после дешевой тряпки.

Также имею салфетку Сияющая Чистота. Стираю так же вручную с хоз.мылом. Идеально подходит для натирания деревянной мебели, и не нужно никаких вонючих полиролей. Деревянная мебель на кухне после этой салфетки действительно сияет;) и хочу отметить, что убирает даже пятна от жира, чему я была крайне приятно удивлена!)

Ну на чсёт салфетки для стекла и зеркал я вообще молчу! Вещь просто незаменимая в хозяйстве! Это не зря потраченные деньги, а эта инвестиция в собственный комфорт. Не нужно ничего натирать, переутруждаться. Просто сначала протереть обычной дешевой тряпочкой, чтобы убрать пыть и грязь. А потом лёгким движением протереть Белым Котом и просто идеальная чистота) Лично я один край салфетки намачиваю, а второй оставляю сухим, и сначала влажной стороной протираю, а потом насухо. Хотя , говорят, что по правилам нужно полностью намочить салфетку и главное очень хорошо отжать, иначе салфетка может оставить разводы.

Также хочу поделится на счёт счётки " Моримон" . Лично мне она очень импонирует! Просто смачиваю её водой, встряхиваю и начинаю чистить одежду. Действительно эффект отличный и быстрый, в отличие от обычной счётки. Вот она мне уже служит лет 10) Если я не ошибаюсь, это была моя первая покупка этой фирмы.

lovehermes
#181

На счёт швабры, то это просто находка! У меня бытовая с тремя насадками. Пользуюсь уже на протяжении десяти лет!!!! Единственное ослабели немного липучки, но можно легко при желании пришить новые, это вообще не проблемма. Сначала мою полы обычной шваброй, а потом этой скажем так натираю и полирую) Также использую для протирания сухими насадками потолка и стен, хотя обои иногда и влажной тряпочкой протираю) Удобность швабры в том, что она лёгкая, оборачивается, легко отрегулировать длину, заходит в труднодоступные щели, под диваном например. Стираю тряпочки по своему старому методу с хоз. мылом. Отстирываются очень легко и становятся как новенькими! Примерно раз в год перевариваю их в воде с уксусом. Хотя , говорят, что этого делать не стоит, функции тряпочки могут ослабеть, но я не заметила ухучшения результата.

Также имею щетку гибкую с красной ручкой, очень долговечна! Удобная, но если нет возможности, то можно и веником пластмассовым заменить, но всётаки если возможность купить есть, то это не зря выброшенные деньги) И мне нравиться что ворсинки при подметании не осыпаются, как в обычных щетках.

Также есть у меня какая-то силиконовая форма, название не помню, но тоже вещь очень удобная, использую вместо пароварки. Очень легко мыть.

Также была у меня вся коллекция магнитов для смягчения воды.

Для унитаза нужная вещь! Действительно небыло такого налёта от воды как раньше, всёравно приходилось иногда мыть туалеты химикатами, но не так часто как раньше. Потом кольцо магнитное кудато исчезло, дальнейшая его судьба мне не известна. Шар-кондиционер работает! я вообще не пользуюсь для стирки одежды кондиционером. Только при стирке постельного белья добавляю для запаха. Магнытные шарики тоже хороши. Порошок всётаки добавляю, но не в таких полличествах как раньше. Единственное шарики могут оставаться в белье, поэтому при развешивании белья лучше всё хорошенько потрусить чтобы не растерялись шарики.

lovehermes
#182

На счёт мыльных орехов то утверждать что-либо не могу, ними пользуется мама, но если пользуется значит скорее всего помогают.

Также по поводу замшевой салфетки для лица, то косметику я ею смываю редко, в основном пользуюсь химией для снятия макияжа, но когда в дорогу, то ею смываю и макияж. А так я её использую просто для протирания лица в комплексе с термальной водой. Кожа после этого очень приятная и гладкая!

Также есть у меня салфетка с ионами серебра. Я её использую в качестве полотенца для лица. Очень приятная к коже, не травмирует её. Говорят, что овощи или фрукты немытые можно нею протирать, а потом их есть. но я всётаки не рискую, предпочитаю на всякий случай помыть, ато моло ли чем их там сейчас опрыскивают.

Кстате, на счёт салфетки для зеркал она идеально подходит для протирания плазмы, мониторов и.т.д.

Вот впринцепе и всё, чем могу поделиться с вами по поводу продукции фирмы " Белый Кот ". Надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв будет полезным;)

И в дополнение хочу еще поделиться по поводу сковородок AMWAY , мне их подарили бесплатно, эта первая моя продукция этой фирмы, но они просто идеальны, мне очень понравились, особенно блинчики на них жарить одно удовальствие;)

Елена
#183

А в Волгограде есть у кого-нибудь скидка?

Гость
#184

В дом к родителям приезжали убираться с клининговой компании, я заметила у них эти чудо-швабры, спросила откуда такой инвентарь, купила-очень рада! Сама живу в квартире, но времени много на уборку тратить не хочется, удобная и полезная вещь. Для стекол и окон советую керхер! Один раз прошел, никаких разводов и пятен! И окна мою, и зеркальных поверхностей дома полно! Кстати от амвея у меня вся бытовая химия, мне нравится, хорошо чистят. И жидкость для снятия макияжа просто ноу хау для меня))) у белого кота помимо швабры ничего не приобретала больше .

Алена
#185

Для снятия макияжа очень хорошо использовать косметическую салфетку Белого Кота. Салфетка изготовлена из микроволокнистой замши, имеет мягкую и нежную фактуру ткани. Такая косметическая салфетка успешно заменит Вам мыло, косметическое молочко, крем-скраб и любую жидкость для снятия макияжа. Попробуйте. Уверена, что она Вам понравится. Вот ссылочка

http://w-cat.com.ua/kosmeticheskaya-liniya/151-salfetka-kosm​eticheskaya-dlya-litsa.html

Гость
#186

Вся продукция Белого Кота качественная. Моя семья пользуется многим. Если кому-то понадибится звоните 8(906)556-01-65. Олег.

Геннадий
#187

Интересные ВИДЕО о компании Белый Кот, посмотрите:

https://www.youtube.com/channel/UCuF0Qy3oZShl3Y60_yhtMcQ?fea​ture=watch

Елена
#188

Белый Кот в Кемерово- ул.Н.Островского,15-306,т.8-905-906-3107. Консультации,презентации в трудовых коллективах, сотрудничество.

Юлия
#189

Белый Кот Скидка Сотрудничество в Тюмени, Отличный маркетинг план!!! 8-922-267-17-25 Юлия

Юлия
#190

[quote="lovehermes"]На счёт швабры, то это просто находка! У меня бытовая с тремя насадками. Пользуюсь уже на протяжении десяти лет!!!! Единственное ослабели немного липучки, но можно легко при желании пришить новые, это вообще не проблемма. Сначала мою полы обычной шваброй, а потом этой скажем так натираю и полирую) Также использую для протирания сухими насадками потолка и стен, хотя обои иногда и влажной тряпочкой протираю) Удобность швабры в том, что она лёгкая, оборачивается, легко отрегулировать длину, заходит в труднодоступные щели, под диваном например.

Здравствуйте вам просто нужно сменить насадки на швабре обычно проблема в них когда они плохо лепятся...

Вера
#191

Все отзывы очень интересны.

Белый Кот в Егорьевске, Воскресенске. Доставка по России, наложенный платеж. Более подробно по тел. 8 (926) 52 99 308, Вера

Александр
#192

Нахожу на сайте Белого кота барьерный коврик Спагетти 150 на 80 см. производства Ирландия ( такой же эксплуатируется 6 лет). Будучи в Москве звоню, прошу доставить в гостиницу, - а его нет. Спрашиваю манагера,-а зачем на сайте выложен. Манагер: чтобы не расстраивать клиентов. Так вы уже ввели в заблуждение и расстроили. Контактов на сайте для обратной связи нет. Куда пожаловаться?

Елена
#193
Александр

Сообщение было удалено

В Ирландии ковры давно уже не делают, спагетти сняли с производства.Ожидаем обновленный спагетти,где будут делать-пока не знаю.Берите асептик,не раздумывайте-он того стоит!

Елена
#194

Белый Кот в Кемерово на ул.Н.Островского,15-306. Высылаю товары по предоплате иногородним. Приглашаю к сотрудничеству бизнес-партнеров и просто пользователей.8*905*906*3107 Елена

Гость
#195
Nasgadik

Сообщение было удалено

Елена
#196
Гость

Сообщение было удалено

Насадки собирают шерсть на себя, потом просто снимаете ее руками и выбрасываете...Можно предварительно подмести щеткой Идеал (работает по гладким поверхностям) или Мечта(универсал)

Юлия
#197

Приглашаю на сайт Европейские товары для это уборки белый кот по выгодным ценам wcat-eco.ru

Геннадий
#198
Гость

Сообщение было удалено

Для ухода за шерстью животных рекомендую каучуковую щетку МАЛАЯ, вот ссылка http://w-cat.com.ua/shchetki/57-shchetka-malaya.html

МАрина
#199

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом пользования швабры белый кот. Поскольку мыть мне приходиться каждый день и большие площади (210 кв.м + пятеро детей) я очень тщательно выбирала себе швабру, что бы облегчить труд. Приобрела обычную бытовую швабру. Все плюсы этой швабры: насадки все хорошие, нравиться что не оставляют разводов,сухая насадка очень хорошо собирает пыль и не разбрасывает ее, очень легко мыть. Хорошая, удобная ручка. Но думаю и все , минусы: это липа к которой крепиться насадка, которая стала выглядеть ужасно,вся в волосах которые постоянно надо отскребать при правильном хранении швабры, насадка постоянно слетает,и ее надо часто мыть потому что очень быстро засоряется. Самое печальное что заставило меня написать этот отзыв это то что через пол года у меня сломался шарнир за счет которого швабра вращалась, а гарантию дали чуть ли ни на все жизнь. Если все таки соберетесь приобретать швабру в белом коте, берите исключительно профессиональную.Удачи.

Гость
#200
Chief

Сообщение было удалено