Гость
Статьи
А вы играете в …

А вы играете в шахматы?

Вы умете играть в шахматы? Или знаете только как стоят и ходят фигуры? Или вообще ничего кроме того, что доска клетчатая?
Хотите ли, чтобы ваши дети научились играть или будете учить сами? Или считаете, что это игра неудачников и лучше не знать и не уметь?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе игра наудачников..)) смешно) сама играю очень плохо, а вот парень кмс по шахматам

Sonya
#2

очень люблю, жаль, что эта игра перестала быть популярной

Автор
#3
Гость

Ничего себе игра наудачников..)) смешно) сама играю очень плохо, а вот парень кмс по шахматам

Ну вот как-то получила тут втык типа я тупая, я ответила, что в шахматы играю и мне сказали, что игра для неудачников и ничего интересного и хорошего в этом нет... вот и решила спросить. Из окружения мало кто играет. Ни муж, ни друзья... только папа и дядя и пара знакомых по интернету.

Гость
#4

Знаю как ходят фигуры, играла в детстве, с тех пор забросила, потому что таланта у меня к этому делу ноль, а жаль, хотелось бы.

Гость
#5

играю с компьютером на сайте chess.com, у меня level 5

#6

Давно играю. В основном с ИИ.
Шахматы одна из лучших игр которую люди.

Гость
#7

Играю по интернету и изредка с мужем играем, но он супер играет по сравнению со мной.

смуглянка
#8

Вот вопросик! Одно из условий моего бойфренда - умение играть в шахматы. Во все надо уметь. Пригодится. Просчитывать ходы может, он же шахматист. В жизни ни фига не действует. А так - по клеткам, всего-то 16 фигур, 8 из которых - пешки.

Автор
#9
Гость

играю с компьютером на сайте chess.com, у меня level 5

Спасибо за сайт. Там и онлайн поиграть можно, это здорово.

Автор
#10
Гость

Играю по интернету и изредка с мужем играем, но он супер играет по сравнению со мной.

Здорово. Один раз на свидании в шахматы играла. Но это не с мужем. Муж не умеет, к сожалению. Жду когда дочка подрастёт и ее учить буду.

Гость
#11

да

Гость
#12

Я играю, очень люблю эту игру. Раньше с папой часто играла...

Форум: Дом
Всего: 22 617 тем
Новые темы за все время: 20 510 тем
Популярные темы за все время: 11 777 тем