Гость
Статьи
Беспроводной пылесос

Беспроводной пылесос

привет всем! Решилась на покупку беспроводного пылесоса. Сижу и думаю над выбором производителя, обычно с этим не морочилась #пылесос

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайсон

#2

Пффф... Нищебродка. У нормальных людей прислуга имеется.

#3
Гость

Дайсон

А какая модель?

#5

У него через год крякнет батарея и его только фтопку (в утиль). Почему не взять робот?

Na_avosi
#6
Гость

elektrolux

+1

#7

Добрый вечер! Разумное решение. Я помогу вам определиться. Расскажите про ваш бюджет и предпочтения

#8
Юлия

Добрый вечер! Разумное решение. Я помогу вам определиться. Расскажите про ваш бюджет и предпочтения

рассчитываю потратить до 7 тысяч. От пылесоса жду хорошей автономности, такой мощности чтобы хватало поддерживать чистоту в доме, и желательно в труднодоступных местах

#9
ирина

рассчитываю потратить до 7 тысяч. От пылесоса жду хорошей автономности, такой мощности чтобы хватало поддерживать чистоту в доме, и желательно в труднодоступных местах

На моем опыте: у меня было 3 пылесоса таких, по-моему электролюкс, врать не буду, не помню. Спустя время зарядки стало не хватать на мою трёшку. Приобрела другой от Горенье. Там уже 2.5 года был полет нормальный, решили свезти на дачу) Домой купила другую модель - Gorenje SVC 144 F. Качеством уборки и сборки техники я более чем довольна, да и в целом очень люблю его)) От себя бы рекомендовала его! Почитайте в интернете все характеристики

#10
Юлия

На моем опыте: у меня было 3 пылесоса таких, по-моему электролюкс, врать не буду, не помню. Спустя время зарядки стало не хватать на мою трёшку. Приобрела другой от Горенье. Там уже 2.5 года был полет нормальный, решили свезти на дачу) Домой купила другую модель - Gorenje SVC 144 F. Качеством уборки и сборки техники я более чем довольна, да и в целом очень люблю его)) От себя бы рекомендовала его! Почитайте в интернете все характеристики

спасибо за подробный ответ, ответили качественнее чем всякие консультанты)))

#11
Гость

elektrolux

спасибо)

#12
г0сть что в г0рле к0сть

У него через год крякнет батарея и его только фтопку (в утиль). Почему не взять робот?

а если робота, то какого? дорогие наверное…

#13
ирина

а если робота, то какого? дорогие наверное…

У меня нет пылесоса совсем (профессиональная ненависть к этому прибору). Неважно, проводной прибор или аккумуляторный, Вам всё равно придётся ходить с ним по комнатам и дрыгать руками, нагибаться, злиться если что-то не засасывается.

Лика
#14

посмотрите у Редмонд на оф сайте, у них есть пылесосы беспроводные и качество приличное

Форум: Дом
Всего: 21 136 тем
Новые темы за все время: 19 077 тем
Популярные темы за все время: 11 178 тем
Предыдущая тема