Гость
Статьи
Посоветуйте робот …

Посоветуйте робот пылесос

Девочки ,посоветуйте робот пылесос, для однушки 43 кв,м . Не обязательно моющий . Кошка есть в квартире, недорогой какой-то. #пылесос

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой, абсолютно никакой.

Гость
#2

Девчонки всем привет! У Сяоми Джимми хорошие пылесосы, у меня модель JV85 Pro, объём контейнера достойный и работает шустро)

Кира
#3

Посмотрите iClebo G5, он хорошо пылесосит и протирает пол. Влажная уборка - полезная функция, особеннно для тех, кто вроде меня пол не очень любит мыть.

горная
#4

Я irobot roomba 698 купила, в магазине что понравилось, то и взяла. Айроботы американские, по качеству хорошие. Ну и с шерстью он нормально справляется, дома чисто.

Ольга
#5

Купили iRobot Roomba i7+ совсем недавно, но уже можем всем порекомендовать! Работает очень качественно, квартира после него аж блестит, очищает даже густой ковёр, что очень радует!

Оксана
#6

Если брать во внимание мой опыт, то мой iPlus L100 вполне со всем справляется, хотя вначале я поругала мужа за такой дорогой подарок) А теперь понимаю, как классно он мне помог! Такой робот очень мощный, легко понять как работает, есть понятная видео инструкция причем на русском, никаких проблем не было с освоением)

Мэри
#7

По моему опыту использования, я по-прежнему предпочитаю продукцию Neatsvor. Прежде всего, качество продукта хорошее. Он также имеет функции обычных продуктов, и его наиболее заметной особенностью является способность поглощать пыль. Эффект очень хороший. , и цена не дорогая. .