Гость
Статьи
Микроволновая печь

Микроволновая печь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот у меня микроволновка гриль с конвекцией "Хендай" как разогреть супы и прочее и разморозить фарш? Инструкции нет не могу разобраться.... кто знает?

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Найдите инструкцию в инете по номеру модели вашей печки и прочтите - это будет и быстрей и достоверной.

Вика
#3
Гость

Ну ты и говвнно туппое.

а ты смотрю умный или умная . Шляпа

Hdy
#4
Гость

Найдите инструкцию в инете по номеру модели вашей печки и прочтите - это будет и быстрей и достоверной.

всё делали по инструкции но все холодное и не размораживается

Алина
#5

Блин! Это катастрофа! Завтра въезжают новые жильцы в мою квартиру, и как назло сломалась микроволновка. А я им сказала, что микроволновка есть! Надо срочно купить новую, и желательно так чтобы если что я ей в будущем тоже могла пользоваться, если вдруг квартиру перестану сдавать. А времени выбирать между таким изобилием техники нет. Может кто посоветует? Ну хотя бы фирму))

Ольга
#6
Алина

Блин! Это катастрофа! Завтра въезжают новые жильцы в мою квартиру, и как назло сломалась микроволновка. А я им сказала, что микроволновка есть! Надо срочно купить новую, и желательно так чтобы если что я ей в будущем тоже могла пользоваться, если вдруг квартиру перестану сдавать. А времени выбирать между таким изобилием техники нет. Может кто посоветует? Ну хотя бы фирму))

Аха!! Так скажите, что микроволновка работала и типа они сами ее сломали)) Вот они вам и купят новую)

Алина
#7

Ага)) А они типа не догадаются, что до них она не работала уже. Нет не пойдет(

Вита
#8

Я недавно прикупила себе прикольную микроволновку фирмы Мидеа. Она выполнена в ретро стиле. Смотрится просто убойно!

Алина
#9
Вита

Я недавно прикупила себе прикольную микроволновку фирмы Мидеа. Она выполнена в ретро стиле. Смотрится просто убойно!

Главное, чтобы работала)

Вита
#10

Работает отлично) Греет, размораживает. Даже гриль есть)

Форум: Дом
Всего: 21 134 темы
Новые темы за все время: 19 075 тем
Популярные темы за все время: 11 178 тем