Гость
Статьи
Ах как прекрасно быть …

Ах как прекрасно быть домохозяйкой!

Особенно это чувствуется уютной осенью. Проснуться без будильника около 9, понежиться на шелковых простынях. За окном пасмурно и холодно, встаешь, зажигаешь свечи, завариваешь себе кофе и неспешно …

GIF
Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#305
Гость

Какая разница во сколько у него прием пищи, если он уходит в одиночестве? Милая, да нас тут много, очень пиз.датых таких, которые прям незаменимы. Но мне кажется, ни одна женщина старше 30 не может быть так глупо самоуверена . Какая бы вы ни были, всегда найдется и умней и обаятельней и уж точно моложе и красивее. И уж конечно сможет вас заменить даже в том таинственном в чем вы такая одна))) кстати ,что это? Золотой дождь на него?

Я в 36 только паразиткой— домохозяйкой стала😂

.
#306
Гость

Но карьеристки имеют склонность привязываться к мужчинам-неудачникам и тащить их на горбу. Сколько тут таких тем от них.

Ни одной карьеристки не знаю с неудачником. Обычно подобное к подобному притягивается. Им даже встретиться будет сложно, люди в разных кругах находятся.

Гость
#307
Автор

Ага, саморазвитые прицокают 🤣

Ну не все ж шпалы таскают, у некоторых реально работа связана с саморазвитием. У меня так точно. Я придумываю сценарии для театральной группы, снимаю их, сама делаю монтаж ( училась этому пару лет), провожу лекции по культуре, искусству. Вывожу группы в другие города и страны, готовлюсь к турам основательно. Участвую в подготовке праздников в нашей конторе.
Постоянно знакомлюсь с интересными людьми, иногда даже с известными.
Разве можно это всё променять на шёлковые простыни?
Когда дома долго сижу, на стены лезу.
Семья и ребенок тоже есть.

Гость
#308
Гость

Ну вообще воспитанный человек за собой ёршиком в туалете поработает каждый день, и не только дома, а и в общественных местах) Прицепились к этим унитазам… У меня и дети лет с 5 приучены за собой следы жизнедеятельности ёршиком стирать в случае необходимости)) Неужели каждый раз уборщицу для этого звать, неуважение какое то

Не сочиняйте.Никто в общественном туалете ершиком не чистит.Вы сейчас какую то идеальную сказку написали

Гость
#309
Гость

А с друзьями можно и работая прекрасно встречаться. Вот только сегодня заполняла данные на своих друзей, меня, по старой памяти, как волонтера, приглашают на большую годовую пьянку. Я и своих друзей, которые мне помогали мои проекты делать, тоже туда беру. Хороводить нас там будут с раннего утра до вечера, в 7 утра выезд.
2 недели назад вернулась из Берлина, ездила бесплатно, меня туда как раз один из друзей на проект пропихнул, которого теперь я на большую пьянку приглашаю.
Была бы домохозом, вряд ли у меня была такая насыщенная и интенсивная жизнь. Хотя домохозом тоже была, не нравится от слова - СОВСЕМ.

Какой прикол в этих командировках, с утра до ночи с чужими людьми, пьянки какие-то, вы и город не увидите новый, не до этого там. Я когда работала, постоянно ездила в командировки, не прикольно это вообще. Получается просто потому вам нравится, что нет средств в качестве досуга куда то поехать, неспешно погулять, отдохнуть, спокойно посидеть в ресторане, в спа сходить? В чем шик куда-то мотаться по работе?

Гость
#310
Гость

А если он аутист или у него РАС?И посыпались ваши ванильные сказки к чертям

А с такими детьми надо еще больше заниматься…А уж если это тяжелый аутист— там уже не до карьеры будет.

Гость
#311
Гость

У нас тут правительство на днях решило, что кроме того, что женщина обязана государству бесконечно рожать, как свиноматка, она еще и должна работать на тех работах, которые по закону раньше считались только мужскими, например, в шахтах и на рудниках (а до того - боцманами, шкиперами, машинистами электричек, водителями большегрузов и тому подобное). Потому что почему-то внезапно мужчины закончились, и работать стало некому. Так вот не будет больше никаких домохозяек. Всех заставят рожать пятерых, и одновременно работать в шахтах и на рудниках. А таких, как автор, первыми отправят работать асфальтоукладчицами. Недолго вам осталось лежать на ваших простынях.

Мужик,ты долго этот бред сочинял?
Кстати,в шахтах и раньше спускались женщины,например,маркшейдеры или геодезистки.

Гость
#312
Гость

Нет, лучше иметь пассивный доход и при этом не быть домохозом в обслуживании " господина" и не быть от него зависимой.

А ещё лучше в разеые корзины яйки складывать и иметь и пассивный доход, и любимую работу.
Мне иногда в 5 утра приходится на любимую работу вставать, или километров 400 до начала места работы пол дня проехать, не напрягает. Потому что работа- любимая

Гость
#313
Гость

А с такими детьми надо еще больше заниматься…А уж если это тяжелый аутист— там уже не до карьеры будет.

Это точно
Какая там карьера или какая там домохозяйка,один тяжкий труд

.
#314

У автора просто камина дома нет :)) Когда дрова в каминной печи потрескивают и огонь играет, ощущение дома особенное с этим у меня больше всего уют в доме ассоциируется. А разжигает у нас дома камин обычно муж.

Гость
#315
Гость

Не сочиняйте.Никто в общественном туалете ершиком не чистит.Вы сейчас какую то идеальную сказку написали

Я чищу всегда если пардон надо, у нас тут стерильные общественные туалеты (я не в РФ) и чистила везде за собой, в офисе тоже, когда работала. Это банальное уважение к людям. Неужели дома у кого унитаз с «чиркашами» и сидят дружно уборщицу ждут раз в неделю) Ну хорош

Гость
#316

Девочки, не ругайтесь

Всем конфеток

https://ibb. co/2FBdBCs
https://ibb. co/N6kJnxf

Пробел только убрать

Гость
#317
Автор

Вы молодец, приятно почитать про такую жизнь. Именно это и есть счастье

А для меня такая жизнь была бы катастрофой. Каждому своё.
Хотя я тоже могу приготовить, что в журналах и рецепты, и мою сервировку печатают. У меня больше 10 лет на одном известном форуме с многомиллионой аудиторией висела в топах тема по декорации интерьера, потом забросила её. Но мне домашние дела, в целом, не так интересны.

Гость
#318
Гость

Какой прикол в этих командировках, с утра до ночи с чужими людьми, пьянки какие-то, вы и город не увидите новый, не до этого там. Я когда работала, постоянно ездила в командировки, не прикольно это вообще. Получается просто потому вам нравится, что нет средств в качестве досуга куда то поехать, неспешно погулять, отдохнуть, спокойно посидеть в ресторане, в спа сходить? В чем шик куда-то мотаться по работе?

Ну командировки то тоже разные бывают, я и на круизы в команлировки езжу, где мне нужно всего пару часов в день отработать, а потом всё - он инклюзив. Знаете, какой кайф, сидишь на солнечной палубе с коктейлем, проезжаешь красивейшие места, а за жто тебе ещё и денег прилично отсыпают.
А пьяной я называю выезд с друзьями по большой организованной культурной программе. Культурную программу можно выбрать, хочешь на экскурсию по достопримечательносиям, хочешь на мастер классы

.
#319
Гость

Я чищу всегда если пардон надо, у нас тут стерильные общественные туалеты (я не в РФ) и чистила везде за собой, в офисе тоже, когда работала. Это банальное уважение к людям. Неужели дома у кого унитаз с «чиркашами» и сидят дружно уборщицу ждут раз в неделю) Ну хорош

Вы реально разницу не видите между пардон убрать за собой «черкаши» ершиком и тщательно помыть унитаз внутри и снаружи? Вообще если покупать нормального дизайна унитаз, там достаточно несколько раз спустить обычно чтобы черкашей не было (если проблем со стулом нет).

Гость
#320
Гость

Ну командировки то тоже разные бывают, я и на круизы в команлировки езжу, где мне нужно всего пару часов в день отработать, а потом всё - он инклюзив. Знаете, какой кайф, сидишь на солнечной палубе с коктейлем, проезжаешь красивейшие места, а за жто тебе ещё и денег прилично отсыпают.
А пьяной я называю выезд с друзьями по большой организованной культурной программе. Культурную программу можно выбрать, хочешь на экскурсию по достопримечательносиям, хочешь на мастер классы

Знаю😀 для этого не обязательно работать, особенно когда доход стабильный и приличный

Гость
#321

Мне кажется классно быть либо домохозяйкой, у которой не только любящий щедрый муж, который при этом не попрекает содержанием, но и какой то свой задел в виде наследства, недвижимости, доли в родительском бизнесе; либо карьеристкой, у которой реально интересная любимая работа по призванию души (врач, ученый и тд). Потому что домохозяйствовать и при этом жить на 30 тыс рублей или с мужем, который считает каждую тарелку супа и раз в пол года выделяет деньги с барского плеча на маникюр, также ужасно и нелепо как и саморазвивайство и карьера старшим менеджером в пятерочке

Гость
#322
Гость

Какой прикол в этих командировках, с утра до ночи с чужими людьми, пьянки какие-то, вы и город не увидите новый, не до этого там. Я когда работала, постоянно ездила в командировки, не прикольно это вообще. Получается просто потому вам нравится, что нет средств в качестве досуга куда то поехать, неспешно погулять, отдохнуть, спокойно посидеть в ресторане, в спа сходить? В чем шик куда-то мотаться по работе?

Я гид по Европе, я города показываю, в свободное время иду смотреть те уголки, в которые ещё не забредала :) В некоторых городах я была уже по сотне раз, но всё ровно всегда что то новое для себя открываю.
Плюс у меня и вторая работа творческая и любимая.

Гость
#323
Гость

Мне кажется классно быть либо домохозяйкой, у которой не только любящий щедрый муж, который при этом не попрекает содержанием, но и какой то свой задел в виде наследства, недвижимости, доли в родительском бизнесе; либо карьеристкой, у которой реально интересная любимая работа по призванию души (врач, ученый и тд). Потому что домохозяйствовать и при этом жить на 30 тыс рублей или с мужем, который считает каждую тарелку супа и раз в пол года выделяет деньги с барского плеча на маникюр, также ужасно и нелепо как и саморазвивайство и карьера старшим менеджером в пятерочке

Мне кажется классно быть собой. Если бы все были одинаковые мир был скучным. Да и редко у домохозяек мужья зарабатывают 30 тыс, в основном рвут все силы чтобы было больше. Недавно была тема. Мужик психовал, что его жена не работает. В итоге пришел к тому, что это - его проблема 😀 а пополамщики все сваливают на жену и не растут в карьере как раз

Гость
#324
Гость

Знаю😀 для этого не обязательно работать, особенно когда доход стабильный и приличный

Ну а лично мне нравится работать, я от этого кайфую, встречаться с разными интересными людьми, постоянно получать новую информацию. Я и артистрв известных иногда сопровождаю. Мне нравится. Причем нравится одинаково и когда я на круизе, как турист, и когда работаю. Иногда у меня в год по 12 круизов было ( и рабочих, и свой отпуск тоже там же проводила). Даже в Корону в круизы ездила.

Гость
#325
Гость

Ну командировки то тоже разные бывают, я и на круизы в команлировки езжу, где мне нужно всего пару часов в день отработать, а потом всё - он инклюзив. Знаете, какой кайф, сидишь на солнечной палубе с коктейлем, проезжаешь красивейшие места, а за жто тебе ещё и денег прилично отсыпают.
А пьяной я называю выезд с друзьями по большой организованной культурной программе. Культурную программу можно выбрать, хочешь на экскурсию по достопримечательносиям, хочешь на мастер классы

Вы извините, но круиз - это вообще не кайф. Плавали, знаем😅

Гость
#326
Гость

Ну а лично мне нравится работать, я от этого кайфую, встречаться с разными интересными людьми, постоянно получать новую информацию. Я и артистрв известных иногда сопровождаю. Мне нравится. Причем нравится одинаково и когда я на круизе, как турист, и когда работаю. Иногда у меня в год по 12 круизов было ( и рабочих, и свой отпуск тоже там же проводила). Даже в Корону в круизы ездила.

Я знакома с известными артистами которые ездят в круизы
Кто смотрел мои ссылки понял почему)
Это очень большой труд
Кстати, и сейчас корона. Новый штамм какой-то. Переболела вся семья. Когда эта зараза уйдет уже..

Гость
#327
.

Вы реально разницу не видите между пардон убрать за собой «черкаши» ершиком и тщательно помыть унитаз внутри и снаружи? Вообще если покупать нормального дизайна унитаз, там достаточно несколько раз спустить обычно чтобы черкашей не было (если проблем со стулом нет).

Я разницу вижу, но не надо из этого какую то трагедию делать. Все когда-то пользуются ёршиком, хоть с моющим средством, хоть без, это как бы не значит, что жизнь не удалась.

Гость
#328
Гость

Я гид по Европе, я города показываю, в свободное время иду смотреть те уголки, в которые ещё не забредала :) В некоторых городах я была уже по сотне раз, но всё ровно всегда что то новое для себя открываю.
Плюс у меня и вторая работа творческая и любимая.

Тут 90 % форума в Европе, никого не удивишь «городками», для этого реально не обязательно в командировки ездить. Сел на машину или на транспорт и через 20 минут в другом городке. Да и все везде плюс минус одинаковое. Просто есть тип людей - им лишь бы из дома куда свалить) А некоторым это ну вообще не прикольно

Гость
#329
Гость

Я знакома с известными артистами которые ездят в круизы
Кто смотрел мои ссылки понял почему)
Это очень большой труд
Кстати, и сейчас корона. Новый штамм какой-то. Переболела вся семья. Когда эта зараза уйдет уже..

Да, и в свете голливудского скандала с п.дидди я вовсе не рада, что тот же ДиКаприо свалил в Париж
Сейчас все стараются откреститься от бывших "звезд" Поэтому я очень избирательна всегда была и буду. И фильтрую людей

Гость
#330
Гость

Вы извините, но круиз - это вообще не кайф. Плавали, знаем😅

Кому как. Лично мне очень в кайф. Это именно мой идеальный вид отдыха. Каждый день новый город/страна, экскурсии, достопримечательности, музеи, вечером - шоу программа. Но я махровый экстраверт.
А лежать на пляже и купаться не люблю совсем, очень скучно. Любимое море -Северное, там купаться не нужно и не жарко.
Ещё по горам полазать люблю, а вот всякие СПА почему то не моя тема. Я про них только рассказываю и, даже имея возможность бесплатно сходить, не хожу. Группа в термах, я в музейку.

Гость
#331
Гость

Вы извините, но круиз - это вообще не кайф. Плавали, знаем😅

А что конкретно не понравилось в круизе, если не секрет?

Гость
#332
Гость

Тут 90 % форума в Европе, никого не удивишь «городками», для этого реально не обязательно в командировки ездить. Сел на машину или на транспорт и через 20 минут в другом городке. Да и все везде плюс минус одинаковое. Просто есть тип людей - им лишь бы из дома куда свалить) А некоторым это ну вообще не прикольно

У меня бывает по 200-600 км в день :) в 20 км никак не уложиться, чтоб оказаться в другой стране.

Гость
#333

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв и поделиться опытом в диете. Много всего было перепробовано, но к сожалению толка или не было, или был , но очень уж не значительный. Как и многие , я набрала вес во время беременности. Сбросить так и не получалось. Пробовала и чай и таблетки. Но тут нашла очень интересный проект. После оплаты сразу получила диету. Сбросить получилось за полтора месяца 12 кг. Спасибо проекту. Может кому то это поможет, так же , как и мне.
https://ofitnese.ru - вот тут можно заказать!

Гость
#334

Я вообще со временем пришла к выводу, что лучшее место на земле - это твой дом. Все эти поездки даже не командировочные, а просто туристические интересно конечно, но утомляет, особенно когда уже все видел, ничего не удивляет. И так радуешься, когда возвращаешься домой. Меня немного удивляет люди, которые так тащатся от социала, может потому что я сама не такая. Может они из этого дома бегут, потому что там все не очень? Ну дома же все самое лучшее и все самые любимые. Я даже когда с подругами куда то выхожу, через пару часов уже по мужу скучаю и стараюсь свалить оттуда) он моя самая лучшая «подружка» и никто не нужен. И по детям тоже скучаю - обнять и выслушать, что случилось за день. Я не знаю, хорошо это или плохо, но у меня вот так. Тут народ от каких то коллег тащится - да нафиг они все нужны)) Даже если все люди на планете исчезнут, я даже не замечу, мне главное чтобы близкие были рядом

Гость
#335
Гость

Тут 90 % форума в Европе, никого не удивишь «городками», для этого реально не обязательно в командировки ездить. Сел на машину или на транспорт и через 20 минут в другом городке. Да и все везде плюс минус одинаковое. Просто есть тип людей - им лишь бы из дома куда свалить) А некоторым это ну вообще не прикольно

Ну, да, это про меня, я сидеть дома долго не люблю. Хотя люблю дома посиделки с подружками устроить, когда муж в командировке.
У меня ещё и общественная бесплатная работа :) Ну вот такая я, какая есть, хоть и не молодая. Пока ноги ходят, буду бегать везде.

Гость
#336
Гость

Я вообще со временем пришла к выводу, что лучшее место на земле - это твой дом. Все эти поездки даже не командировочные, а просто туристические интересно конечно, но утомляет, особенно когда уже все видел, ничего не удивляет. И так радуешься, когда возвращаешься домой. Меня немного удивляет люди, которые так тащатся от социала, может потому что я сама не такая. Может они из этого дома бегут, потому что там все не очень? Ну дома же все самое лучшее и все самые любимые. Я даже когда с подругами куда то выхожу, через пару часов уже по мужу скучаю и стараюсь свалить оттуда) он моя самая лучшая «подружка» и никто не нужен. И по детям тоже скучаю - обнять и выслушать, что случилось за день. Я не знаю, хорошо это или плохо, но у меня вот так. Тут народ от каких то коллег тащится - да нафиг они все нужны)) Даже если все люди на планете исчезнут, я даже не замечу, мне главное чтобы близкие были рядом

Да. Что там интересного в людях особо, самомнение одно, а может что-то похуже
И каждая старается свалить с работы, что бы ни писали
Вот, пожалуйста, получила сейчас смс от знакомой, что ее задолбала работа и она взяла больничный
А люди подождут
На минуточку она работает в визовом центре

Гость
#337
Гость

Я вообще со временем пришла к выводу, что лучшее место на земле - это твой дом. Все эти поездки даже не командировочные, а просто туристические интересно конечно, но утомляет, особенно когда уже все видел, ничего не удивляет. И так радуешься, когда возвращаешься домой. Меня немного удивляет люди, которые так тащатся от социала, может потому что я сама не такая. Может они из этого дома бегут, потому что там все не очень? Ну дома же все самое лучшее и все самые любимые. Я даже когда с подругами куда то выхожу, через пару часов уже по мужу скучаю и стараюсь свалить оттуда) он моя самая лучшая «подружка» и никто не нужен. И по детям тоже скучаю - обнять и выслушать, что случилось за день. Я не знаю, хорошо это или плохо, но у меня вот так. Тут народ от каких то коллег тащится - да нафиг они все нужны)) Даже если все люди на планете исчезнут, я даже не замечу, мне главное чтобы близкие были рядом

Ну Вы интраверт, а я экстраверт, у меня это с генами передалось и так было всегда.
Своих основных коллег тоже очень ценю и люблю, шефа обожаю и бесконечно уважаю, потрясающий человек. В любом коллективе бывают терки, у нас ситуации конфликтные тоже, конечно, случаются, но в целом коллектив отличный.

Гость
#338

Ну да, прикольная разводка, улыбнуло. Особенно свечи))

Гость
#339
Гость

Я сама карьеристка, но считаю что если женщина замужем (а если ещё и с детьми!) то она не должна работать. Иначе на фиг ей муж? Это уже и не муж получается, а какая-то соседка. И стоит ли заводить детей, если будешь видеть их только вечером после работы?

Значит, вы и близко не карьеристка.

Гость
#340
Гость

какая то странная позиция
1. Что значит должна не должна? Кому она задолжала внезапно?
2. Муж не равно кошелек, странное отношение к мужу
3. Дети днем в саду и школе, толку то дома сидеть? Или вы на пороге школы будете сидеть на ребенка смотреть?

Она будет сидеть, зажигать свечи и писать автопортрет)

Гость
#341
Гость

Бывает, что мужчина может обеспечить свою семью, что поделать

Особенно если запросы небольшие. Так почему должна то?

Гость
#342
Гость

Мне кажется классно быть либо домохозяйкой, у которой не только любящий щедрый муж, который при этом не попрекает содержанием, но и какой то свой задел в виде наследства, недвижимости, доли в родительском бизнесе; либо карьеристкой, у которой реально интересная любимая работа по призванию души (врач, ученый и тд). Потому что домохозяйствовать и при этом жить на 30 тыс рублей или с мужем, который считает каждую тарелку супа и раз в пол года выделяет деньги с барского плеча на маникюр, также ужасно и нелепо как и саморазвивайство и карьера старшим менеджером в пятерочке

На 30к физически не подомохозяйствуешь

Гость
#343
.

Ни одной карьеристки не знаю с неудачником. Обычно подобное к подобному притягивается. Им даже встретиться будет сложно, люди в разных кругах находятся.

Ну ну, откуда тут эти темы тогда? И в жизни полно таких знаю, карьеристки в работе спецы, в личной жизни на голову бабахнутые, вот и не умеют выбиратт

Гость
#344
Гость

Да. Что там интересного в людях особо, самомнение одно, а может что-то похуже
И каждая старается свалить с работы, что бы ни писали
Вот, пожалуйста, получила сейчас смс от знакомой, что ее задолбала работа и она взяла больничный
А люди подождут
На минуточку она работает в визовом центре

Ну с такой работы я тоже хотела бы свалить. Для меня, человека творческого, исполнять каждый день одну и ту же задачу по 8 часов - ужас ужасный. Такие работы в моей жизни тоже были, идти на них не хотелось совершенно. Это большая удача, если получается найти своё дело, которое по душе и призванию, когда чувствуешь, что ты на своем месте.

Гость
#345
Гость

Ну с такой работы я тоже хотела бы свалить. Для меня, человека творческого, исполнять каждый день одну и ту же задачу по 8 часов - ужас ужасный. Такие работы в моей жизни тоже были, идти на них не хотелось совершенно. Это большая удача, если получается найти своё дело, которое по душе и призванию, когда чувствуешь, что ты на своем месте.

Творческие люди - особенные, но кому-то приходится исполнять рутину, о том речь. Да и творчество мистическая стезя. Маргарет Митчелл писала книгу 10 лет. Имела ошеломительный успех и также внезапно погибла
Начинаешь копаться в биографии творческих жуть берет как они закончили
Про историю спектакля мастер и маргарита знаете? И таких историй у меня очень много

.
#346
Гость

Я разницу вижу, но не надо из этого какую то трагедию делать. Все когда-то пользуются ёршиком, хоть с моющим средством, хоть без, это как бы не значит, что жизнь не удалась.

А где я писала, что не пользуются? Пользоваться ершиком после себя и мыть все унитазы тщательно дома внутри и снаружи за всеми членами семьи это как бы существенная разница. У нас дома три унитаза, я лично пользуюсь только одним из них.

.
#347
Гость

Ну ну, откуда тут эти темы тогда? И в жизни полно таких знаю, карьеристки в работе спецы, в личной жизни на голову бабахнутые, вот и не умеют выбиратт

Где вы эти темы все видите? Тут карьеристок на пальцам пересчитать можно, основная мама работающих на обычных работах без перспектив карьерного роста женщин. А уж таких у кого карьера успешная и муж никчемный ни одной не припомню. В жизни обычно все очень закономерно - успешные люди успешны во всем: Если с личным не складывается успешные люди работают над собой прежде всего, а не тащить за собой чемодан без ручки.

Гость
#348

Свечи утром? Атас

.
#349
Гость

Свечи утром? Атас

Ну может у них темно по утрам и на электричестве экономят

Гость
#350
Автор

Незаменимая, будьте уверены)
Да что вам объяснять, все равно не поймете
Из вашего сообщения видно, как вы трясетесь над мужиком, и панически боитесь других женщин, которые «моложе и обаятельнее»

В десяточку👍👍👍

Гость
#351
Гость

Каждый день спа чекнуться можно от скуки.
Чё там делать. Хлорный бассейн жуть каждый день. Хлором дышать кожу волосы портить. Хотя жить надо не в холодном климате с этим согласна.
Вот у меня приятная теплая осень. Тепленько довольно лёгкая кофточка поверх футболки или лонгчоива, келы тряпичные. На работе интересный коллектив коллеги и увы большая моя любовь.
Я замужем он на 6 лет моложе, правда смены редко совпадают. Но все в курсе. Никто не едет,по доброму может подшутить.
Как-то так. Куда я от него уйду. Зачем мне кофе дома и хлорный бассейн и скучная жизнь. Целый день крмп телефон инаяфтгпя. Я хлам скупала с интернета от скуки.

Так вы несчастливы в браке) улыбнуло про большую любовь на работе
Я уже давно всё поняла про этот эгоистичный мир в котором все не то, чем кажутся, посмотрите глубже неудовлетворенных желаний в самую суть чужого эго и поймете
Хорошо если родного мужа не потеряете к тому времени
Скупать вещи чтобы носить их на работу и все завидовали тоже плохая идея) лучше в тематические места ходить, кино, театры, музеи где можно выгулять платья. Фотосессии устроить

Гость
#352

Эх вот это бы все , только без мужа. Вот так лучше будет ))) лучше быть одной чем вот так жить , да и лучше работать , чем так зависеть от мужа

.
#353
Гость

Тут 90 % форума в Европе, никого не удивишь «городками», для этого реально не обязательно в командировки ездить. Сел на машину или на транспорт и через 20 минут в другом городке. Да и все везде плюс минус одинаковое. Просто есть тип людей - им лишь бы из дома куда свалить) А некоторым это ну вообще не прикольно

А где конкретно в Европе вы живете, что все везде плюс минус одинаковое? Я в Англии живу и тут архитектура от римских терм до ультра современных небоскребов. В прошлый понедельник ездили в Бленхеймский дворец, где родился Уинстон Черчилль и много известных фильмов снимали. Там архитектура редкая и далеко не часто встречаемая в Англии, особенно не принадлежащая королевской семье, построенная с таким размахом и до сих пор является резиденция и родовым гнездом семьи герцога Мальборо. Живу в Лондоне большую часть своей жизни и все время нахожу для себя что-то новое и интересное прямо под носом.

Гость
#354
Гость

Так вы несчастливы в браке) улыбнуло про большую любовь на работе
Я уже давно всё поняла про этот эгоистичный мир в котором все не то, чем кажутся, посмотрите глубже неудовлетворенных желаний в самую суть чужого эго и поймете
Хорошо если родного мужа не потеряете к тому времени
Скупать вещи чтобы носить их на работу и все завидовали тоже плохая идея) лучше в тематические места ходить, кино, театры, музеи где можно выгулять платья. Фотосессии устроить

И потом не обязательно прям что-то делать, искусство жизни состоит в том чтобы уметь наслаждаться жизнью, каждой минутой проведенной вместе с близкими
Потому что.. проблема не в том, что люди смертны, а в том, что они внезапно смертны. В этом домохозяйки мудрее. Берегут себя и семью