Гость
Статьи
Плохая хозяйка …

Плохая хозяйка обречена на одиночество?

Вот довольно ещё жив у нас стереотип, что женщина должна вести быт. И это в 21-то веке! То есть, приходя с работы, ещё и готовить, убирать, жарить-парить. Но почему? Если я также устала и хочу прилечь …

GIF
Промываю мозг удобным женщинам
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Я писала про личность. Вы же, вероятно, зная моего сына лучше меня, решили, что ему важна в девушке не личность, а «ответственность за мамонта разделить», то есть, финансы получить с девушки, а если нет финансов, то бытовое обслуживание) ну я и говорю - кому что ближе

А как по другому? Или классическая семья или современные равноправные отношения.
Если женщина вместо учёбы и карьеры по *** скакала, а теперь то же работает и то же устаёт ну это как бы её выбор- но пополамить быт без расходов подпишутся только возрастные и/или никому не нужные без денег мужчины.

Гость
#157
донна Ослабелла

Aвтор, фокус в том, что когда будут дети, особо выбирать не придётся. Их нужно будет обслуживать. А женщине спокойно обходящейся без детей, и муж не больно нужен, достаточно друга или вообще никого не надо.

Что значит выбирать не придется? Выбор как минимум из 3х вариантов : 1. жена обслуживает детей, ну и весь быт семьи на ней в таких случаях, работает по своему желанию "себе на помаду" либо не работает, на ее усмотрение, а семью содержит муж. 2. работают оба и вклад каждого в бюджет семьи важен, на доход одного не прожить, в этом случае и детей оба обслуживают (помимо того времени когда жена в декрете), другие бытовые дела аналогично, оба 3. работают оба и имеют такой доход, что быт и обслуживание детей осуществляют нанятые за деньги люди, этой семье так выгоднее, они за то время, что затратили бы на это лично, заработают больше, чем заплатят. А вы видимо за то топите, чтоб работающая женщина ещё и детей обслуживала в одно лицо, к мужу впридачу? )) Сорри, дур и ломовых лошадей все меньше.

Гость
#158
Гость

Что значит выбирать не придется? Выбор как минимум из 3х вариантов : 1. жена обслуживает детей, ну и весь быт семьи на ней в таких случаях, работает по своему желанию "себе на помаду" либо не работает, на ее усмотрение, а семью содержит муж. 2. работают оба и вклад каждого в бюджет семьи важен, на доход одного не прожить, в этом случае и детей оба обслуживают (помимо того времени когда жена в декрете), другие бытовые дела аналогично, оба 3. работают оба и имеют такой доход, что быт и обслуживание детей осуществляют нанятые за деньги люди, этой семье так выгоднее, они за то время, что затратили бы на это лично, заработают больше, чем заплатят. А вы видимо за то топите, чтоб работающая женщина ещё и детей обслуживала в одно лицо, к мужу впридачу? )) Сорри, дур и ломовых лошадей все меньше.

В первом варианте работает не по желанию, а по необходимости, а бытом компенсирует разницу зп.

Похудейка
#159
Гость

Что значит выбирать не придется? Выбор как минимум из 3х вариантов : 1. жена обслуживает детей, ну и весь быт семьи на ней в таких случаях, работает по своему желанию "себе на помаду" либо не работает, на ее усмотрение, а семью содержит муж. 2. работают оба и вклад каждого в бюджет семьи важен, на доход одного не прожить, в этом случае и детей оба обслуживают (помимо того времени когда жена в декрете), другие бытовые дела аналогично, оба 3. работают оба и имеют такой доход, что быт и обслуживание детей осуществляют нанятые за деньги люди, этой семье так выгоднее, они за то время, что затратили бы на это лично, заработают больше, чем заплатят. А вы видимо за то топите, чтоб работающая женщина ещё и детей обслуживала в одно лицо, к мужу впридачу? )) Сорри, дур и ломовых лошадей все меньше.

Если женщина в разводе, а это не редкость, то обслуживает детей в быту как раз она. Плюс бабушки, редко няни.

Гость
#160
Гость

Если женщина зарабатывает как мужчина то она может быть и плохой хозяйкой и там быт пополам.
А если женщина не то же зарабатывает, а то же работает и то же устаёт и хочет что бы мужчина вкладывался в семейный бюджет больше её, то её ждёт вторая смена у плиты.

Выкусите. Если доход женщины идёт в общий котел, в бюджет семьи, без этих денег семья не проживёт, муж не может закрыть все общие потребности один - бытом тоже занимаются оба. Вот если жена свои деньги тратит исключительно на свои личные нужды, а питание, все нужное для дома и т.д., все общие расходы, на муже - да, быт на ней. А вы дальше ищите дур бесплатно на вас и работать, и деньги на ваши нужды в дом нести ))

Похудейка
#161
Гость

В первом варианте работает не по желанию, а по необходимости, а бытом компенсирует разницу зп.

Во втором случае тоже может работой по дому компенсировать разницу зп

Похудейка
#162
Гость

Выкусите. Если доход женщины идёт в общий котел, в бюджет семьи, без этих денег семья не проживёт, муж не может закрыть все общие потребности один - бытом тоже занимаются оба. Вот если жена свои деньги тратит исключительно на свои личные нужды, а питание, все нужное для дома и т.д., все общие расходы, на муже - да, быт на ней. А вы дальше ищите дур бесплатно на вас и работать, и деньги на ваши нужды в дом нести ))

Она может приносить зп 20 тыс, а он 40, значит она компенсирует работой по дому.

Гость
#163
Гость

Выкусите. Если доход женщины идёт в общий котел, в бюджет семьи, без этих денег семья не проживёт, муж не может закрыть все общие потребности один - бытом тоже занимаются оба. Вот если жена свои деньги тратит исключительно на свои личные нужды, а питание, все нужное для дома и т.д., все общие расходы, на муже - да, быт на ней. А вы дальше ищите дур бесплатно на вас и работать, и деньги на ваши нужды в дом нести ))

Если быт пополам, то и расходы пополам (раздельный бюджет). Если бюджет совместный и мужчина явно больше в него вкладывает а женщина то же работает и то же устаёт, то мужчины будет то же заниматься бытом вынося мусор раз в неделю.
Никакого халявного обслуживания нет- женщины второй сменой у плиты компенсируют разницы в зп.

Гость
#164
Похудейка

Я не знаю вашего сына, но знаю мужчин, которые не претендуют на финансы женщин, но не хотят нести на себе всю ответственность за финансы. Это не про личность, это про желание разделить ответственность. Это как совместное предприятие, не одному, а с кем-то

Ну а я вам рассказала про мужчин, для которых интерес к личности первичнее. И такие мужчины с неинтересной как личность женщины не будут хотя бы финансы и/или быт требовать, раз другого нечего взять. Они просто не будут с такой отношаться.

Похудейка
#165
Гость

Ну а я вам рассказала про мужчин, для которых интерес к личности первичнее. И такие мужчины с неинтересной как личность женщины не будут хотя бы финансы и/или быт требовать, раз другого нечего взять. Они просто не будут с такой отношаться.

А есть мужчины которые женщин выбирают по размеру груди, и что?

Гость
#166
Гость

Ну а я вам рассказала про мужчин, для которых интерес к личности первичнее. И такие мужчины с неинтересной как личность женщины не будут хотя бы финансы и/или быт требовать, раз другого нечего взять. Они просто не будут с такой отношаться.

Такие отношения возможны у тех у кого доход допустим от ляма. Все у кого меньше соглашаются только от невостребованности.

Похудейка
#167
Гость

Такие отношения возможны у тех у кого доход допустим от ляма. Все у кого меньше соглашаются только от невостребованности.

У Перельмана нет ни миллиона, ни потребности заводить женщин. У каждого свои потребности

Гость
#168
Гость

Так это норм, тут проблема в том что нищенки то же устают и хотят что бы мужчина пополамил быт и вкладывался по деньгам больше.

Где такое? Нет такого. Если женщина зарабатывает СУЩЕСТВЕННО меньше мужчины (сорри, это не 40к и 60, а 40 и 400 или 200 хотя бы), свой доход тратит на свои личные нужды не вкладывая в общий бюджет, то она прекрасно понимает, что быт на ней. А если без ее денег семья не выживет, ну меньше у нее доход, но он в семью и без него никак, то все справедливо, бытом занимаются оба тоже. А таких как вы надо обегать десятой дорогой. Или в крайнем случае такой вариант : на общие нужды вкладывать поровну, поровну и общие дела, и это все на минимум. Готовить, ухаживать за своими вещами может каждый себе. Общее - только уборка, общие расходы - только что касается дома, платежи, расходники, ремонт и т.п., все остальное каждый себе. Соседи с сексом, и не более. Если кому нужен такой сосед.

Гость
#169
Гость

Где такое? Нет такого. Если женщина зарабатывает СУЩЕСТВЕННО меньше мужчины (сорри, это не 40к и 60, а 40 и 400 или 200 хотя бы), свой доход тратит на свои личные нужды не вкладывая в общий бюджет, то она прекрасно понимает, что быт на ней. А если без ее денег семья не выживет, ну меньше у нее доход, но он в семью и без него никак, то все справедливо, бытом занимаются оба тоже. А таких как вы надо обегать десятой дорогой. Или в крайнем случае такой вариант : на общие нужды вкладывать поровну, поровну и общие дела, и это все на минимум. Готовить, ухаживать за своими вещами может каждый себе. Общее - только уборка, общие расходы - только что касается дома, платежи, расходники, ремонт и т.п., все остальное каждый себе. Соседи с сексом, и не более. Если кому нужен такой сосед.

Если зп мужчины в 1.5 раза больше и женщина не считает её существенной, то быт можно пополамить при условии раздельного бюджета, да.

Пижма Иванна
#170

Я плохая хозяйка по старым критериям) Мне это никогда не мешало. Если кого-то что-то не устраивает – не держу, дверь знают где.

Похудейка
#171
Гость

Где такое? Нет такого. Если женщина зарабатывает СУЩЕСТВЕННО меньше мужчины (сорри, это не 40к и 60, а 40 и 400 или 200 хотя бы), свой доход тратит на свои личные нужды не вкладывая в общий бюджет, то она прекрасно понимает, что быт на ней. А если без ее денег семья не выживет, ну меньше у нее доход, но он в семью и без него никак, то все справедливо, бытом занимаются оба тоже. А таких как вы надо обегать десятой дорогой. Или в крайнем случае такой вариант : на общие нужды вкладывать поровну, поровну и общие дела, и это все на минимум. Готовить, ухаживать за своими вещами может каждый себе. Общее - только уборка, общие расходы - только что касается дома, платежи, расходники, ремонт и т.п., все остальное каждый себе. Соседи с сексом, и не более. Если кому нужен такой сосед.

40 и 20 это 50%

Гость
#172
Гость

Где такое? Нет такого. Если женщина зарабатывает СУЩЕСТВЕННО меньше мужчины (сорри, это не 40к и 60, а 40 и 400 или 200 хотя бы), свой доход тратит на свои личные нужды не вкладывая в общий бюджет, то она прекрасно понимает, что быт на ней. А если без ее денег семья не выживет, ну меньше у нее доход, но он в семью и без него никак, то все справедливо, бытом занимаются оба тоже. А таких как вы надо обегать десятой дорогой. Или в крайнем случае такой вариант : на общие нужды вкладывать поровну, поровну и общие дела, и это все на минимум. Готовить, ухаживать за своими вещами может каждый себе. Общее - только уборка, общие расходы - только что касается дома, платежи, расходники, ремонт и т.п., все остальное каждый себе. Соседи с сексом, и не более. Если кому нужен такой сосед.

А так обходить стороной надо наглых нищенок которые вместо учёбы и карьеры скакали по буям, а теперь то же работаю и то же устают и хотят что бы ещё быт пополамили.
Т.е. такие как ты предлагают мужчинам оплачивать плядств0 и лень женщин ))) Не прокатит.

Гость
#173
Похудейка

А есть мужчины которые женщин выбирают по размеру груди, и что?

Ничего, они как раз относятся к категории, кому первична не личность, а физическое обслуживание, в конкретном случае, сексуальное)))

Гость
#174
Промываю мозг удобным женщинам

Так-то оно верно. Но большинство же женщин все таки хотят детей и без них своей жизни не представляют. Да и не ограничиваются одним ребенком.
Про наличие друга- отличная альтернатива. Но почитайте темы форума- начинают встречаться пара, мужик рано или поздно требует совместного проживания именно с целью его дальнейшего обслуживания)

Ну и пусть требует. Заставить совместно проживать не может никто. Нормальные люди сходятся тогда, когда создаётся семья. А создаётся она с реально близким человеком, с которым "смотришь в одну сторону", в такой паре кто варит борщ а кто на мясо в него зарабатывает решают спокойно, все обоих устраивает. Но я про нормальных людей речь веду. А кто бегом бежит в сожилки, не могут отказать в этом самом совместном проживании (а то ж бросит) - сами виноваты в том трэше, который потом происходит.

.
#175
Гость

Где такое? Нет такого. Если женщина зарабатывает СУЩЕСТВЕННО меньше мужчины (сорри, это не 40к и 60, а 40 и 400 или 200 хотя бы), свой доход тратит на свои личные нужды не вкладывая в общий бюджет, то она прекрасно понимает, что быт на ней. А если без ее денег семья не выживет, ну меньше у нее доход, но он в семью и без него никак, то все справедливо, бытом занимаются оба тоже. А таких как вы надо обегать десятой дорогой. Или в крайнем случае такой вариант : на общие нужды вкладывать поровну, поровну и общие дела, и это все на минимум. Готовить, ухаживать за своими вещами может каждый себе. Общее - только уборка, общие расходы - только что касается дома, платежи, расходники, ремонт и т.п., все остальное каждый себе. Соседи с сексом, и не более. Если кому нужен такой сосед.

Я всегда зарабатывала существенно меньше своих мужчин, вносила процентое соотношение от своего дохода в общий бюджет, но никогда не компенсировала большим вкладом в быт. Да мой взнос существенный, но он никогда не был 50% Мужья у меня всегда были умные, понимали, что вешать на меня весь быт не целесообразно, важнее чтобы я имела время на себя и не упахивалась. По итогам ухоженная жена с хорошим ттт состоянием здоровая для своих 46 лет и повышения по карьерной лестнице, которые были бы не возможны если бы бытом компенсировала все время

Гость
#176
Похудейка

С большинством людей жить скучно и неинтересно

Зачем тогда с ними жить? Или найти того с кем интересно, или в чем проблема в наше время жить одному/одной.

Гость
#177
.

Я всегда зарабатывала существенно меньше своих мужчин, вносила процентое соотношение от своего дохода в общий бюджет, но никогда не компенсировала большим вкладом в быт. Да мой взнос существенный, но он никогда не был 50% Мужья у меня всегда были умные, понимали, что вешать на меня весь быт не целесообразно, важнее чтобы я имела время на себя и не упахивалась. По итогам ухоженная жена с хорошим ттт состоянием здоровая для своих 46 лет и повышения по карьерной лестнице, которые были бы не возможны если бы бытом компенсировала все время

Это потому что они были г как мужчины и тем самым они компенсировали свою убогость. Поэтому у тебя этих мужей и было много.

Похудейка
#178
Гость

Где такое? Нет такого. Если женщина зарабатывает СУЩЕСТВЕННО меньше мужчины (сорри, это не 40к и 60, а 40 и 400 или 200 хотя бы), свой доход тратит на свои личные нужды не вкладывая в общий бюджет, то она прекрасно понимает, что быт на ней. А если без ее денег семья не выживет, ну меньше у нее доход, но он в семью и без него никак, то все справедливо, бытом занимаются оба тоже. А таких как вы надо обегать десятой дорогой. Или в крайнем случае такой вариант : на общие нужды вкладывать поровну, поровну и общие дела, и это все на минимум. Готовить, ухаживать за своими вещами может каждый себе. Общее - только уборка, общие расходы - только что касается дома, платежи, расходники, ремонт и т.п., все остальное каждый себе. Соседи с сексом, и не более. Если кому нужен такой сосед.

Пополамщик на женщину с зп 20, 40 ты и не посмотрит. Она ему просто не по карману, только для секса, но не для жизни.
Сейчас украинки рассказывают как их немцы строят, встречаться встречаются, но для жизни им нужны женщины с нормальной работой и нормальной зп

Похудейка
#179
Гость

Ничего, они как раз относятся к категории, кому первична не личность, а физическое обслуживание, в конкретном случае, сексуальное)))

Личность без секс привлекательности мужчине зачем?

Гость
#180
Похудейка

Пополамщик на женщину с зп 20, 40 ты и не посмотрит. Она ему просто не по карману, только для секса, но не для жизни.
Сейчас украинки рассказывают как их немцы строят, встречаться встречаются, но для жизни им нужны женщины с нормальной работой и нормальной зп

Да, разъехавшиеся по европе украинки подняли вой на неприятную для наших женщин тему- в европе да же за беженок платить не хотят.

Похудейка
#181
.

Я всегда зарабатывала существенно меньше своих мужчин, вносила процентое соотношение от своего дохода в общий бюджет, но никогда не компенсировала большим вкладом в быт. Да мой взнос существенный, но он никогда не был 50% Мужья у меня всегда были умные, понимали, что вешать на меня весь быт не целесообразно, важнее чтобы я имела время на себя и не упахивалась. По итогам ухоженная жена с хорошим ттт состоянием здоровая для своих 46 лет и повышения по карьерной лестнице, которые были бы не возможны если бы бытом компенсировала все время

Значит вы компенсировали свой вклад чем-то другим.

Похудейка
#182
Гость

Зачем тогда с ними жить? Или найти того с кем интересно, или в чем проблема в наше время жить одному/одной.

За две зп, за обслуживание в быту, за поддержку, за продолжение рода, чтобы одному не быть, миллион причин

Гость
#183
Похудейка

Значит вы компенсировали свой вклад чем-то другим.

Скорее те мужчины чем то компенсировали. Вполне возможно были сильно старше и/или были страшными как ядерная война.

.
#184
Похудейка

Значит вы компенсировали свой вклад чем-то другим.

У любящих людей нет понятия «компенсация» если взаимоподдержка и взаимопонимание. Когда я была в декрете я вообще ничего не вносила в общий бюджет, при этом муж приходил с работы готовил ужин и брал ребенка до полуночи как минимум, потому что он понимал как мне тяжело весь день с младенцем на руках.

Гость
#185
Похудейка

А автор в теме ведёт речь о большинстве женщин, обычных, ничем не выдающиеся, ни умом, ни внешностью. Что они могут дать мужчине, если не пожрать?

Вопрос: а что могут дать мужчины этим обычным, ничем не выдающимся женщинам, которые только для пожрать? Или, по-вашему, большинство мужчин отличаются блестящим умом и сногсшибательной внешностью?!

Гость
#186
.

У любящих людей нет понятия «компенсация» если взаимоподдержка и взаимопонимание. Когда я была в декрете я вообще ничего не вносила в общий бюджет, при этом муж приходил с работы готовил ужин и брал ребенка до полуночи как минимум, потому что он понимал как мне тяжело весь день с младенцем на руках.

Полюбите тогда для начала человека с зп явно меньше своей, а потом поговорим про это.

.
#187
Гость

Это потому что они были г как мужчины и тем самым они компенсировали свою убогость. Поэтому у тебя этих мужей и было много.

Нормальные мужчины, кроме второго, с ним мы быстро разошлись (он единственный русский был)

По российским меркам шикарные - с хорошим доходам внешне привлекательные, интеллектуальная работа. Дети от обоих очень красивые и умные получались, первый муж несмотря на развод 16 лет назад дочь поддерживает и видится с ней регулярно. С третьим мужем 10ый год вместе, разводится не планируем. Прости они европейцы и у них нет такого потребительского отношения к женщинам.

Гость
#188
Похудейка

Личность без секс привлекательности мужчине зачем?

Я не об этом. Мужчины вообще все изначально выбирают женщин по внешности. А потом уже начинают узнавать их лучше и оценивать с точки зрения полезности и возможности построить долгосрочные отношения. Женщина, у которой из выдающихся достоинств только грудь, не заинтересует для длительных отношений мужчину, которому важна личность. Он найдет другую с такой же большой грудью, но интересную для него как личность. А вот мужчину, которому важен только сек.с, очень даже устроит бесполезная, но сексуальная женщина. Это все те же приоритеты

Гость
#189
.

Нормальные мужчины, кроме второго, с ним мы быстро разошлись (он единственный русский был)

По российским меркам шикарные - с хорошим доходам внешне привлекательные, интеллектуальная работа. Дети от обоих очень красивые и умные получались, первый муж несмотря на развод 16 лет назад дочь поддерживает и видится с ней регулярно. С третьим мужем 10ый год вместе, разводится не планируем. Прости они европейцы и у них нет такого потребительского отношения к женщинам.

Ты с UK?

Гость
#190
.

Нормальные мужчины, кроме второго, с ним мы быстро разошлись (он единственный русский был)

По российским меркам шикарные - с хорошим доходам внешне привлекательные, интеллектуальная работа. Дети от обоих очень красивые и умные получались, первый муж несмотря на развод 16 лет назад дочь поддерживает и видится с ней регулярно. С третьим мужем 10ый год вместе, разводится не планируем. Прости они европейцы и у них нет такого потребительского отношения к женщинам.

А европейцы это как правило пополамщики и у них глаза на лоб лезут от потребительниц с рф.

Гость
#191
Гость

В первом варианте работает не по желанию, а по необходимости, а бытом компенсирует разницу зп.

Нет, не по необходимости, потому что муж на работу ее не гонит. Если она будет заниматься только домом и детьми, готов обеспечивать и уровень жизни семьи не изменится. А если по необходимости - то пусть меньше чем жена, в бытовые дела вовлечён и муж. А вам, смотрю, нужна халявная прислуга, а не близкий человек рядом. Обеспечивает свои личные нужды сама (работает), бы на ней, ну муж еду и жильё даёт, спасибо барину ) Это рабыня, за кусок и угол работают только рабы. Ищите, но согласится на такое реально только убогая нищенка, у которой нет другого выхода, а также нет ни нормальной родительской семьи, ни мозгов, ни красоты даже. Сами кривитест потом, что она дура, клуша, страшко и т.д. Ну так другая с вами и вам подобными не свяжется никогда.

.
#192
Гость

Полюбите тогда для начала человека с зп явно меньше своей, а потом поговорим про это.

Полюбила уже, вышла за него замуж притащила в UK, разлюбила очень быстро - оказался бытовым инвалидном и тупым и безответственным, любовь быстро улетучилась у нему

Гость
#193
Похудейка

Если женщина в разводе, а это не редкость, то обслуживает детей в быту как раз она. Плюс бабушки, редко няни.

Мы в этой теме обсуждаем не разведенных с детьми, а семьи где муж есть.

Похудейка
#194
.

У любящих людей нет понятия «компенсация» если взаимоподдержка и взаимопонимание. Когда я была в декрете я вообще ничего не вносила в общий бюджет, при этом муж приходил с работы готовил ужин и брал ребенка до полуночи как минимум, потому что он понимал как мне тяжело весь день с младенцем на руках.

А когда Максакова была в декрете, она получила миллион дойчемарок от мужа за рождение ребёнка

Гость
#195
Гость

Нет, не по необходимости, потому что муж на работу ее не гонит. Если она будет заниматься только домом и детьми, готов обеспечивать и уровень жизни семьи не изменится. А если по необходимости - то пусть меньше чем жена, в бытовые дела вовлечён и муж. А вам, смотрю, нужна халявная прислуга, а не близкий человек рядом. Обеспечивает свои личные нужды сама (работает), бы на ней, ну муж еду и жильё даёт, спасибо барину ) Это рабыня, за кусок и угол работают только рабы. Ищите, но согласится на такое реально только убогая нищенка, у которой нет другого выхода, а также нет ни нормальной родительской семьи, ни мозгов, ни красоты даже. Сами кривитест потом, что она дура, клуша, страшко и т.д. Ну так другая с вами и вам подобными не свяжется никогда.

Ну вот и будет вовлечен выносом мусора раз в неделю :)
Это вы халявы ищите- учится и работать не хотите, следовательно потом будет не заработок а то же работание и уставание. При этом хотите быт пополам почему то. На такое только возрастные и/или убогие подпишутся.

Похудейка
#196
Гость

Вопрос: а что могут дать мужчины этим обычным, ничем не выдающимся женщинам, которые только для пожрать? Или, по-вашему, большинство мужчин отличаются блестящим умом и сногсшибательной внешностью?!

Зарплату 40 тыс, жилье, поездки на машине на дачу, дети

.
#197
Гость

А европейцы это как правило пополамщики и у них глаза на лоб лезут от потребительниц с рф.

В Европе нет такого понятия как пополамщик. Есть пртнерские отношения, где оба вкладываются по максимуму своих возможностей, но ровно 50/50 никто не ожидает от женщины если она зарабатывает меньше.

Гость
#198
.

Полюбила уже, вышла за него замуж притащила в UK, разлюбила очень быстро - оказался бытовым инвалидном и тупым и безответственным, любовь быстро улетучилась у нему

Я тебя узнал. У тебя мужья сильно старше тебя. Так что как я и говорил они так свой возраст компенсировали.

Гость
#199
.

В Европе нет такого понятия как пополамщик. Есть пртнерские отношения, где оба вкладываются по максимуму своих возможностей, но ровно 50/50 никто не ожидает от женщины если она зарабатывает меньше.

А в партнёрсте поровну должны вносить. Вон украинки воют от этого уже 2.5 года.

.
#200
Гость

Я тебя узнал. У тебя мужья сильно старше тебя. Так что как я и говорил они так свой возраст компенсировали.

7 лет в возрасте за 40 уже не ощутимая разница.

Гость
#201
Похудейка

Она может приносить зп 20 тыс, а он 40, значит она компенсирует работой по дому.

Если у него зп 40, а у нее 20, на 2х 60т, то это бедность на грани нищеты. Действительно, надо ещё и весь нищенский быт скинуть на женщину, а мужчина пусть давит дома диван. Чтоб она вообще загибалась. У нищих нет прислуги. Она меньше зарабатывает? Так он другую не найдёт. Логика у вас... Вы точно женщина? Очень похоже что тот самый диванодав нищий ))

.
#202
Гость

А в партнёрсте поровну должны вносить. Вон украинки воют от этого уже 2.5 года.

Партнерство на то и партнерство, что каждый вносит по максимуму своих возможностей финансово и в быту. А не так что кусок колбаса в холодильнике делят и с женщины в декрете требуют финансового и бытового вклада когда она падает от усталости. Не знаю что там с украинками, но думают с беженками встречается определенный контингент, скорее всего у этих мужчин очень маленький доход.

Гость
#203
.

7 лет в возрасте за 40 уже не ощутимая разница.

Ну как бы не скажи. Другой был ещё старше.

Гость
#204
Гость

Если у него зп 40, а у нее 20, на 2х 60т, то это бедность на грани нищеты. Действительно, надо ещё и весь нищенский быт скинуть на женщину, а мужчина пусть давит дома диван. Чтоб она вообще загибалась. У нищих нет прислуги. Она меньше зарабатывает? Так он другую не найдёт. Логика у вас... Вы точно женщина? Очень похоже что тот самый диванодав нищий ))

НАйдёт ту же с 40к. Какой смысл ему ронять свой и без того низкий уровень жизни для того что бы ещё и быт тянуть?

.
#205
Гость

Ну как бы не скажи. Другой был ещё старше.

Ну был да, только он и сейчас фору 30 ти летним даст - в хорошей спортивной форме несмотря на пенсионеры возраст. Вы лично 50 миль за одни день можете проехать?