Гость
Статьи
Плохая хозяйка …

Плохая хозяйка обречена на одиночество?

Вот довольно ещё жив у нас стереотип, что женщина должна вести быт. И это в 21-то веке! То есть, приходя с работы, ещё и готовить, убирать, жарить-парить. Но почему? Если я также устала и хочу прилечь …

GIF
Промываю мозг удобным женщинам
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
донна Ослабелла

Не просто зарабатывают, а готовы охотно тратитть заработанное на семью и вторую половину.

Ну это само собой. Если тут собрались пополамщицы которые быт хотят делить пополам, то пусть будут готовы и финансы делить пополам.

Похудейка
#107
Гость

Ха-ха, бухгалтер на полдня, где вы такое видели? Когда работала в бухгалтерии, при рабочем дне с 9 до 18 часов, у нас принято ещё было задерживаться на полчаса на работе, иначе начальство будет косо смотреть, типа у тебя работы нет и ещё подкинет. Продавцы тоже работают не менее 8 часов. У учителей кроме ведения уроков существуют подготовка к урокам и проверка домашних заданий. Официанты и уборщицы всю смену на ногах, там тоже свои трудности. Вообще, кто пишет про лёгкий женский труд, наверное, давно уже пенсионеры и не знают, что сейчас в стране капитализм и работодатели с работников все соки выжимают независимо от пола.

У нас бухгалтер приходила раз в месяц и вела несколько фирм, в офисе не сидела.
Учитель пения что берет проверять домой? А учитель физкультуры? Английского? Музыки?
Пишу не про лёгкий женский труд, а про работу на полдня

Похудейка
#108
Гость

кроме штанов есть какие то интересы в жизни?

Дети это штаны?

Похудейка
#109
Гость

лучшего из возможных бытовых инвалидов?

Да, лучше зарабатывает, лучше выглядит, лучше здоровье

Похудейка
#110
Промываю мозг удобным женщинам

Ни один из этих представителей не работает полдня 🤦‍♀️

Работают, у меня так подруга работала

Гость
#111
Гость

Ха-ха, бухгалтер на полдня, где вы такое видели? Когда работала в бухгалтерии, при рабочем дне с 9 до 18 часов, у нас принято ещё было задерживаться на полчаса на работе, иначе начальство будет косо смотреть, типа у тебя работы нет и ещё подкинет. Продавцы тоже работают не менее 8 часов. У учителей кроме ведения уроков существуют подготовка к урокам и проверка домашних заданий. Официанты и уборщицы всю смену на ногах, там тоже свои трудности. Вообще, кто пишет про лёгкий женский труд, наверное, давно уже пенсионеры и не знают, что сейчас в стране капитализм и работодатели с работников все соки выжимают независимо от пола.

Нет никакого женского труда. Кто на что учился.

Промываю мозг удобным женщинам
#112
Злобный Буратино

Судя по количеству разводов, да. Не все конечно , но явное большинство.

Мне возразят, мол это же женщины чаще уходят.

А уходят почему? Потому что для плохой хозяйки у мужчин мало мотивации стараться, прислушиваться к ее́ желаниям, просьбам. Равнодушнее к женщине становится больше и чувства быстрее проходят. Причинно следственная связь.

Ой какой редкостный бредок 🤦‍♀️
И от ИДЕАЛЬНЫХ хозяек уходят, и гуляют напропалую, и не ценят , обижают и тд

Гость
#113

В понимании основной массы общества я вообще ни разу не жена, не мать и не хозяйка. С дитем уроки не учила, по кружкам его не таскала. Мужу шмотку не гладила и не стирала, все сам делал для себя. Уборка раз в 1-2 недели по настроению. Дома готовлю редко, в основном по выходным. А в будние дни чаще во всяких бистро питаюсь. Зато карьера прет, денег хватает на кафе и развлекухи. И при этом всем муж ни в какую не хотел разводиться, упирался всеми руками и ногами в этот брак. С чего бы это? Нынешний тоже не ждет от меня обслуживания, знает, что не получит😀, но его все более чем устраивает. Я даже одинокой не побыла ни месяца между отношениями( А сын мечтает, чтобы у его девушки были такие же взгляды на жизнь, как у меня))) ему тоже нужна личность, а не обслуга

Рептилоид
#114

Знаю таких, кто отдал хозяйство на аутсорс - все у них отлично!

Гость
#115
Похудейка

У нас бухгалтер приходила раз в месяц и вела несколько фирм, в офисе не сидела.
Учитель пения что берет проверять домой? А учитель физкультуры? Английского? Музыки?
Пишу не про лёгкий женский труд, а про работу на полдня

Если у вас бухгалтер приходила раз в месяц, это ещё не говорит о том, что она дома не работала. Это во-первых, а во-вторых посмотрите объявления о найме на работу, требуются бухгалтера на полный рабочий день. Зайдите в бухгалтерию любого крупного предприятия, никто там бухгалтеров раньше 17-18 часов вечера домой не отпускает. А учителей пения, английского единицы. Учителя физкультуры больше мужчины. Интересно, они ведут быт в семье в одно лицо? Что-то с трудом верится.

Гость
#116
Гость

В понимании основной массы общества я вообще ни разу не жена, не мать и не хозяйка. С дитем уроки не учила, по кружкам его не таскала. Мужу шмотку не гладила и не стирала, все сам делал для себя. Уборка раз в 1-2 недели по настроению. Дома готовлю редко, в основном по выходным. А в будние дни чаще во всяких бистро питаюсь. Зато карьера прет, денег хватает на кафе и развлекухи. И при этом всем муж ни в какую не хотел разводиться, упирался всеми руками и ногами в этот брак. С чего бы это? Нынешний тоже не ждет от меня обслуживания, знает, что не получит😀, но его все более чем устраивает. Я даже одинокой не побыла ни месяца между отношениями( А сын мечтает, чтобы у его девушки были такие же взгляды на жизнь, как у меня))) ему тоже нужна личность, а не обслуга

Так это норм, тут проблема в том что нищенки то же устают и хотят что бы мужчина пополамил быт и вкладывался по деньгам больше.

Похудейка
#117
Гость

В понимании основной массы общества я вообще ни разу не жена, не мать и не хозяйка. С дитем уроки не учила, по кружкам его не таскала. Мужу шмотку не гладила и не стирала, все сам делал для себя. Уборка раз в 1-2 недели по настроению. Дома готовлю редко, в основном по выходным. А в будние дни чаще во всяких бистро питаюсь. Зато карьера прет, денег хватает на кафе и развлекухи. И при этом всем муж ни в какую не хотел разводиться, упирался всеми руками и ногами в этот брак. С чего бы это? Нынешний тоже не ждет от меня обслуживания, знает, что не получит😀, но его все более чем устраивает. Я даже одинокой не побыла ни месяца между отношениями( А сын мечтает, чтобы у его девушки были такие же взгляды на жизнь, как у меня))) ему тоже нужна личность, а не обслуга

Не личность, а возможность ответственность за мамонта разделить с супругой. Это то, о чем я писала, если женщина компенсирует свое неумение и нежелание готовить чем-то что важно мужчине, никто от неё не будет требовать готовки.
Готовки требуют от женщин, которые никакой пользы не приносят и удовольствия от них нет, так хоть пусть готовит и убирает

Похудейка
#118
Гость

Если у вас бухгалтер приходила раз в месяц, это ещё не говорит о том, что она дома не работала. Это во-первых, а во-вторых посмотрите объявления о найме на работу, требуются бухгалтера на полный рабочий день. Зайдите в бухгалтерию любого крупного предприятия, никто там бухгалтеров раньше 17-18 часов вечера домой не отпускает. А учителей пения, английского единицы. Учителя физкультуры больше мужчины. Интересно, они ведут быт в семье в одно лицо? Что-то с трудом верится.

Посмотрите объявления о работе, где требуются на полдня, на полставки.
Если у вас бухгалтер с 9 до 18, это не значит что нет работ, которые делают полдня

Гость
#119
Похудейка

Посмотрите объявления о работе, где требуются на полдня, на полставки.
Если у вас бухгалтер с 9 до 18, это не значит что нет работ, которые делают полдня

Относительно тех, кто требуется на полный рабочий день, тех, кто требуется на полдня и полставки, мизер.

.
#120

Первый раз замуж вышла в 20 вообще ничего не умела, готовит так просто 0. Муж сказал «я не для этого на тебе женился», готовил и многое в быту делал, потихоньку я научилась готовить, но в быту он делал все не меньше меня. Через 10 лет брака я от него ушла ко в долму мужу.

Второй муж оказался вообще никакой в быту и в финансах, быстро разбежались
Долго жила и снимала часть дома у одинокого родственника, он в быту был просто как мама мне (возраст старше моих родителей) - готовил просто супер, я почти ничего не делала 5 лет на кухне, убирала по настроению.

С третьим мужем в 38 у меня появилась приходящая домработница раз в неделю, и помощница няня с проживанием, которая помогает с ребенком и в быту, доставка продуктов на дом за которую отвечаете муж, он же любит готовить и делает это чаще меня, многие блюда готовить я научилась у него. Уборка у нас легкая для поддержания порядка обычно сразу после ужина просто убрать все в посудомойку и протереть поверхности.

Хозяйкой хорошей никогда не была про этом одинокой долго никогда не была.

Похудейка
#121
Гость

Относительно тех, кто требуется на полный рабочий день, тех, кто требуется на полдня и полставки, мизер.

Да, но мужчины туда совсем не идут почти, только в охрану или дворники, а в основном это женская работа

Промываю мозг удобным женщинам
#122
Гость

В понимании основной массы общества я вообще ни разу не жена, не мать и не хозяйка. С дитем уроки не учила, по кружкам его не таскала. Мужу шмотку не гладила и не стирала, все сам делал для себя. Уборка раз в 1-2 недели по настроению. Дома готовлю редко, в основном по выходным. А в будние дни чаще во всяких бистро питаюсь. Зато карьера прет, денег хватает на кафе и развлекухи. И при этом всем муж ни в какую не хотел разводиться, упирался всеми руками и ногами в этот брак. С чего бы это? Нынешний тоже не ждет от меня обслуживания, знает, что не получит😀, но его все более чем устраивает. Я даже одинокой не побыла ни месяца между отношениями( А сын мечтает, чтобы у его девушки были такие же взгляды на жизнь, как у меня))) ему тоже нужна личность, а не обслуга

Вы- умница 👍

Гость
#123
Похудейка

Не личность, а возможность ответственность за мамонта разделить с супругой. Это то, о чем я писала, если женщина компенсирует свое неумение и нежелание готовить чем-то что важно мужчине, никто от неё не будет требовать готовки.
Готовки требуют от женщин, которые никакой пользы не приносят и удовольствия от них нет, так хоть пусть готовит и убирает

Не совсем так. Есть мужчины образованные, у которых кругозор и увлечения шире, чем работа-дом. И таким мужчинам первичнее женщина как личность, которая может разделить с ним не только постель, но и обеспечить интересное общение и разные совместные активности. То же касается и женщин, которым нужен не просто добытчик, а интересная личность, с кем можно интересно провести время. А быт тогда становится вторичным. Людей, ничего из себя не представляющих, они даже не рассмотрят для отношений, либо отношения будут проблемными и рано или поздно закончатся.
Но есть и те, кому от женщины нужно в первую очередь бытовое обслуживание и/или финансовый вклад, ну и сек.с само собой.
Я говорила о первой категории. Вы описали вторую категорию людей. Это нормально. Каждый говорит о том, что ему ближе

Промываю мозг удобным женщинам
#124
Похудейка

Не личность, а возможность ответственность за мамонта разделить с супругой. Это то, о чем я писала, если женщина компенсирует свое неумение и нежелание готовить чем-то что важно мужчине, никто от неё не будет требовать готовки.
Готовки требуют от женщин, которые никакой пользы не приносят и удовольствия от них нет, так хоть пусть готовит и убирает

Но , позвольте, зачем такую ненужную (с точки зрения мужика) женщину держать возле себя?

Промываю мозг удобным женщинам
#125
донна Ослабелла

Aвтор, фокус в том, что когда будут дети, особо выбирать не придётся. Их нужно будет обслуживать. А женщине спокойно обходящейся без детей, и муж не больно нужен, достаточно друга или вообще никого не надо.

Так-то оно верно. Но большинство же женщин все таки хотят детей и без них своей жизни не представляют. Да и не ограничиваются одним ребенком.
Про наличие друга- отличная альтернатива. Но почитайте темы форума- начинают встречаться пара, мужик рано или поздно требует совместного проживания именно с целью его дальнейшего обслуживания)

Гость
#126
Гость

Так это норм, тут проблема в том что нищенки то же устают и хотят что бы мужчина пополамил быт и вкладывался по деньгам больше.

Можно мало зарабатывать, но тоже уставать. Поэтому сколько бы каждый в паре ни зарабатывал, если оба работают равное количество часов, то и быт пополам. Ну а с тем, кто не уважает и обесценивает чужой труд, даже связываться не стоит, это будут упреки всю жизнь. Нафик-нафик такое

.
#127
Промываю мозг удобным женщинам

Но , позвольте, зачем такую ненужную (с точки зрения мужика) женщину держать возле себя?

Потому что есть разница между «мужиком» и образованным интеллигентным мужчиной. Выше все правильно написали. Кому-то перчино желудок набить и мама с папой готовить не научили, им нужна мамочка, которая все это делать будет. А кто-то вырос самостоятельный и быт для них не проблема, им нужна близкая душа рядом, с которой интересно, весело и не скучно жить вместе.

Похудейка
#128
Гость

Не совсем так. Есть мужчины образованные, у которых кругозор и увлечения шире, чем работа-дом. И таким мужчинам первичнее женщина как личность, которая может разделить с ним не только постель, но и обеспечить интересное общение и разные совместные активности. То же касается и женщин, которым нужен не просто добытчик, а интересная личность, с кем можно интересно провести время. А быт тогда становится вторичным. Людей, ничего из себя не представляющих, они даже не рассмотрят для отношений, либо отношения будут проблемными и рано или поздно закончатся.
Но есть и те, кому от женщины нужно в первую очередь бытовое обслуживание и/или финансовый вклад, ну и сек.с само собой.
Я говорила о первой категории. Вы описали вторую категорию людей. Это нормально. Каждый говорит о том, что ему ближе

Откуда вы знаете, что мне ближе?

Похудейка
#129
Промываю мозг удобным женщинам

Но , позвольте, зачем такую ненужную (с точки зрения мужика) женщину держать возле себя?

Лучше не нашёл, дети, не желание делить имущество, привычка, миллион причин

Похудейка
#130
.

Потому что есть разница между «мужиком» и образованным интеллигентным мужчиной. Выше все правильно написали. Кому-то перчино желудок набить и мама с папой готовить не научили, им нужна мамочка, которая все это делать будет. А кто-то вырос самостоятельный и быт для них не проблема, им нужна близкая душа рядом, с которой интересно, весело и не скучно жить вместе.

С большинством людей жить скучно и неинтересно

.
#131
Похудейка

С большинством людей жить скучно и неинтересно

А интеллигентные, умные и хорошо образованные мужчины к большинству не относятся.

Гость
#132
Похудейка

Откуда вы знаете, что мне ближе?

Я не знаю, что ближе именно вам. Я сказала «каждый» не имея конкретно вас. Речь шла лишь об обычном явлении, когда люди говорят о том, что знают или предполагают, чего придерживаются. Вы достаточно уверенно говорили про потребность в бытовом обслуживании, отрицая интерес к личности. Ваши слова расходятся с вашими мыслями? Если да, если на самом деле думаете иначе и вам ближе все же первая категория людей, тогда не принимайте мои слова на свой счет

Похудейка
#133
.

А интеллигентные, умные и хорошо образованные мужчины к большинству не относятся.

А автор в теме ведёт речь о большинстве женщин, обычных, ничем не выдающиеся, ни умом, ни внешностью. Что они могут дать мужчине, если не пожрать?

Гость
#134

Не знаю, Автор, я еще более бесхозяйственная, чем вы, у меня может пыль по полу комками летать и утюг не помню где лежит. Но целом мужчины готовы встречаться, возить по разным странам. Жить, может. и не хотят со мной, но тут уже вопрос. хочу ли я. У меня был опыт совместного проживания с парнем на 4 курсе универа, он меня достал. Ходил подбирал за мной пылинки, канючил, что я в ванной зеркало забрызгала, что крошки на столе оставила, что я тут не убрала и там не убрала, просил сварить рис. Я когда именно рис варю, он вечно либо горит, либо недоваренный, проще купить. Нафиг надо с мужчинами жить, пусть жены этот бубнеж слушают.

Рептилоид
#135
Котейко Behemoth

Вздор. Я этого не утверждал. Просто меня в детстве всему научили… Мне 43 года и Я до сих пор не встречал женщины, которая бы меня в быту переплюнула. Хоть в чем-то… Кивок был на то, что абсолютное большинство женщин по дому делать не умеют абсолютно ничего. Это грустно.

Значит, вам попадались умные женщины, которые не собирались жилы рвать за завание офигенной хозяйки.

Гость
#136
Похудейка

А автор в теме ведёт речь о большинстве женщин, обычных, ничем не выдающиеся, ни умом, ни внешностью. Что они могут дать мужчине, если не пожрать?

Ну со мной мужчины общаются, потому что я симпатичная, веселая. легкая в общении, многие говорят "с тобой очень легко", я люблю приключения, всякие квадрики, заброшки, секс люблю. А вот пожрать не дам, максимум могу дошик кипятком заварить.

Гость
#137
Похудейка

С большинством людей жить скучно и неинтересно

Чтобы делать такие выводы, надо с этим большинством пожить. У вас большой опыт? Выборка достаточно репрезентативна? Или снова ваши слова расходятся с вашими мыслями/ опытом?)))

Гость
#138
Гость

Можно мало зарабатывать, но тоже уставать. Поэтому сколько бы каждый в паре ни зарабатывал, если оба работают равное количество часов, то и быт пополам. Ну а с тем, кто не уважает и обесценивает чужой труд, даже связываться не стоит, это будут упреки всю жизнь. Нафик-нафик такое

Что бы быт был пополам, нужно что бы и доход был равный. Если женщина то же устаёт, а зарабатывает явно меньше то это значит что она в своё время меньше училась и строила карьеру. По сути дела это обесценивание усилий мужчины на большую зп.
Если женщина то же работает и то же устаёт, то мужчина может то же заниматься бытом вынося мусор раз в неделю.

Похудейка
#139
Гость

Я не знаю, что ближе именно вам. Я сказала «каждый» не имея конкретно вас. Речь шла лишь об обычном явлении, когда люди говорят о том, что знают или предполагают, чего придерживаются. Вы достаточно уверенно говорили про потребность в бытовом обслуживании, отрицая интерес к личности. Ваши слова расходятся с вашими мыслями? Если да, если на самом деле думаете иначе и вам ближе все же первая категория людей, тогда не принимайте мои слова на свой счет

"Я говорила о первой категории. Вы описали вторую категорию людей. Это нормально. Каждый говорит о том, что ему ближе"
Если я говорю о второй категории, значит вторая категория мне ближе?

Гость
#140
.

Потому что есть разница между «мужиком» и образованным интеллигентным мужчиной. Выше все правильно написали. Кому-то перчино желудок набить и мама с папой готовить не научили, им нужна мамочка, которая все это делать будет. А кто-то вырос самостоятельный и быт для них не проблема, им нужна близкая душа рядом, с которой интересно, весело и не скучно жить вместе.

И которая должна сопоставимо зарабатывать.

Гость
#141
Гость

Можно мало зарабатывать, но тоже уставать. Поэтому сколько бы каждый в паре ни зарабатывал, если оба работают равное количество часов, то и быт пополам. Ну а с тем, кто не уважает и обесценивает чужой труд, даже связываться не стоит, это будут упреки всю жизнь. Нафик-нафик такое

Даже если не равное кол-во часов, я работаю, допустим, 4 часа в день и они все голосовые, веду тренинги для сотрудников, вебинары, и нормально за эти 4 часа платят - не каждый мужчина столько за день заработает. Прямо вижу картину маслом, как я после этого пошла домой и там встала к плите, вдыхать испарения готовящейся пищи, возиться с овощами под краном с водой. Если мужчины требуют это, то смысла жить с ними ноль, это самовредительство.

Похудейка
#142
Гость

Я не знаю, что ближе именно вам. Я сказала «каждый» не имея конкретно вас. Речь шла лишь об обычном явлении, когда люди говорят о том, что знают или предполагают, чего придерживаются. Вы достаточно уверенно говорили про потребность в бытовом обслуживании, отрицая интерес к личности. Ваши слова расходятся с вашими мыслями? Если да, если на самом деле думаете иначе и вам ближе все же первая категория людей, тогда не принимайте мои слова на свой счет

Я писала как раз про выгоду, про то, что есть женщины, как вы, которых не выгодно использовать в быту, если они приносят другую пользу. О каком интеллект может идти речь, если вы не можете понять написанного? Вас на быте заклинило.

Похудейка
#143
Гость

Я не знаю, что ближе именно вам. Я сказала «каждый» не имея конкретно вас. Речь шла лишь об обычном явлении, когда люди говорят о том, что знают или предполагают, чего придерживаются. Вы достаточно уверенно говорили про потребность в бытовом обслуживании, отрицая интерес к личности. Ваши слова расходятся с вашими мыслями? Если да, если на самом деле думаете иначе и вам ближе все же первая категория людей, тогда не принимайте мои слова на свой счет

Я, в отличии от вас, не делю людей на две категории.

Гость
#144
Похудейка

"Я говорила о первой категории. Вы описали вторую категорию людей. Это нормально. Каждый говорит о том, что ему ближе"
Если я говорю о второй категории, значит вторая категория мне ближе?

Если вы исключаете важность личности (а вы исключили), то да)

Похудейка
#145
Гость

Ну со мной мужчины общаются, потому что я симпатичная, веселая. легкая в общении, многие говорят "с тобой очень легко", я люблю приключения, всякие квадрики, заброшки, секс люблю. А вот пожрать не дам, максимум могу дошик кипятком заварить.

Вот именно! Большинство женщин не такие, поэтому от них и требуют хоть что-то : пожрать и закрыть рот

Похудейка
#146
Гость

Чтобы делать такие выводы, надо с этим большинством пожить. У вас большой опыт? Выборка достаточно репрезентативна? Или снова ваши слова расходятся с вашими мыслями/ опытом?)))

Если требуют от женщин пожрать, значит ни на что другое они не годятся

Гость
#147
Похудейка

Я, в отличии от вас, не делю людей на две категории.

А зря. Люди разные с разными приоритетами. Нельзя всех под одну гребенку

Похудейка
#148
Гость

Даже если не равное кол-во часов, я работаю, допустим, 4 часа в день и они все голосовые, веду тренинги для сотрудников, вебинары, и нормально за эти 4 часа платят - не каждый мужчина столько за день заработает. Прямо вижу картину маслом, как я после этого пошла домой и там встала к плите, вдыхать испарения готовящейся пищи, возиться с овощами под краном с водой. Если мужчины требуют это, то смысла жить с ними ноль, это самовредительство.

Вообще требовать это не самый лучший способ коммуникации.

Похудейка
#149
Гость

Даже если не равное кол-во часов, я работаю, допустим, 4 часа в день и они все голосовые, веду тренинги для сотрудников, вебинары, и нормально за эти 4 часа платят - не каждый мужчина столько за день заработает. Прямо вижу картину маслом, как я после этого пошла домой и там встала к плите, вдыхать испарения готовящейся пищи, возиться с овощами под краном с водой. Если мужчины требуют это, то смысла жить с ними ноль, это самовредительство.

Ну не вставай, никто же не заставит

Похудейка
#150
Гость

Если вы исключаете важность личности (а вы исключили), то да)

С чего вы взяли, что я исключаю важность личности?

Похудейка
#151
Гость

А зря. Люди разные с разными приоритетами. Нельзя всех под одну гребенку

Я не считаю что приоритетов всего два

Похудейка
#152
Гость

А зря. Люди разные с разными приоритетами. Нельзя всех под одну гребенку

Мало того, я не считаю что приоритеты могут меняться у одного и того же человека

Гость
#153
Похудейка

Я писала как раз про выгоду, про то, что есть женщины, как вы, которых не выгодно использовать в быту, если они приносят другую пользу. О каком интеллект может идти речь, если вы не можете понять написанного? Вас на быте заклинило.

Я писала про личность. Вы же, вероятно, зная моего сына лучше меня, решили, что ему важна в девушке не личность, а «ответственность за мамонта разделить», то есть, финансы получить с девушки, а если нет финансов, то бытовое обслуживание) ну я и говорю - кому что ближе

Котейко Behemoth
#154
Рептилоид

Значит, вам попадались умные женщины, которые не собирались жилы рвать за завание офигенной хозяйки.

Никто не заставлял их жилы рвать. Но, человек, не способный даже приготовить себе какую нибудь вкусняшку, кроме полуфабрикатов, постепенно начинает раздражать. Дело не в нежелании. А в абсолютном отсутствие навыка. Это противоестественно.

Похудейка
#155
Гость

Я писала про личность. Вы же, вероятно, зная моего сына лучше меня, решили, что ему важна в девушке не личность, а «ответственность за мамонта разделить», то есть, финансы получить с девушки, а если нет финансов, то бытовое обслуживание) ну я и говорю - кому что ближе

Я не знаю вашего сына, но знаю мужчин, которые не претендуют на финансы женщин, но не хотят нести на себе всю ответственность за финансы. Это не про личность, это про желание разделить ответственность. Это как совместное предприятие, не одному, а с кем-то