Гость
Статьи
У вас грязный пол?

У вас грязный пол?

вот 2 раза помыла, а всё равно когда мокрым ватным диском провожу, остаётся светлый коричневый след
но признаю, пол у меня старый
ему лет 20 точно есть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты ватный диск спиртиком намачиваешь?

Гость
#3

это потому что нужно пол руками мыть. ты же диск ватный в руках держала?

Гость
#4

С мистер пропиром мой и если пол покрыт лаком или краской никакой грязи оставаться не должно

Гость
#5

Отмывала старую плитку, плитка еще 100 лет простоит, но грязная. Взяла щетку с жесткой щетиной, теплую воду и мыло. Мыла 3 суток, щетку выкинула. новую взяла.. пока домылась до чистой воды... Короче все равльно отмыть, кроме деревянного пола.

Гость
#7

У меня тоже пол грязный, а еще балкон надо мыть, цветы выносить.

Гость
#8
Гость

ты ватный диск спиртиком намачиваешь?

мицеляркой
я чисто проверить
в комнатах где плитка ничего не осталось, а там где другой вид пола уже грязно

Гость
#9
Гость

это потому что нужно пол руками мыть. ты же диск ватный в руках держала?

швабра ?¿

#10

У вас он что крашеный краской? У меня на кухне, в ванной и туалете керамогранит, а в комнатах ламинат. Пользуюсь регулярно паровой шваброй, ни разводов, ни грязи не остается. Швабра у меня BQ. Может у вас с покрытием проблема?

#11

Купите паровую швабру, очень хорошо выводит грязь

Аноним
#12

Автор, у меня так же. В квартире паркет, там с диском ватным не проверяла. На кухне линолеум, не просто мою, а заливаю спец средством для пола минут на 15, промываю, выглядит чистым, но если проверить влажной салфеткой, то она грязная((

Гость
#13

пыльный

Евгений К
#14

По началу ходил босиком по полу, было приятно.
Потом, когда к ногам стало часто что-то прилипать, стал ходить в носках (не надо отряхивать ступни).
Потом, когда носки стали быстро пачкаться, стал ходить в обуви.
Потом, когда на полу где-то потерялась болгарка, и никак её не найти, решил подмести.
Так прошло 5 лет 😂

Викинг
#15

Кто посмел удалять мои правильные божественные комментарии?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: