Гость
Статьи
Кто у вас дома моет …

Кто у вас дома моет посуду?

Кто?

Опрос
Кто у вас моет посуду?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто медленнее лопает, тот и моет посуду) лайфхак

Али- баба
#2
Delta bravo

Кто медленнее лопает, тот и моет посуду) лайфхак

Браво, главное первым сбежать.))

#3
Али- баба

Браво, главное первым сбежать.))

🤣👍Ну, я девочка, и у меня лапки, а остальное семейство между собой разбирается как то, кто сегодня моет. Я очень редко мою посуду, маникюр, все дела)

Гость
#4

Почему нет пункта каждый моет за собой?

Гость
#5

Либо я, либо посудомойка. Мне лень с посудомойкой возиться и помыть ручками меня не напрягает. А муж и дочь предпочитают пользоваться посудомойкой.

Гость
#6

Каждый за собой.

Анонимная бестия
#7

Я мою. Будущий муж на гастролях(мировой певец) . Как приедет будет отдыхать. Ну может полы попрошу помыть. Я сама не люблю мыть посуду, просто ненавижу. Все эти губки, вода на локтях, моющее средство разъедает кожу. Но грязная посуда хуже

Гость
#8

Кот, конечно. У него лапки когтистые, хорошо присохшую пищу отдирает

#9

Я покушал, и за собою посуду помыл. Так же делают члены моей семьи.
Мойка кастрюль и сковородок отдельный вопрос, то я, то другие моем.
Если вас напрягает мытьё посуды, покупайте картонные тарелки. Положил, покушал, выбросил в урну. Удобно и мыть не надо.

#10

Мы с мужем. Дочь ещё маленькая для этого

Али- баба
#11
Delta bravo

🤣👍Ну, я девочка, и у меня лапки, а остальное семейство между собой разбирается как то, кто сегодня моет. Я очень редко мою посуду, маникюр, все дела)

Н- да . Опять, очередь растягиваете...?

Санька
#12

Каждый за собой ставит в посудомойку.

#13

Кот вылизывает)

#14
Али- баба

Н- да . Опять, очередь растягиваете...?

Это вы о чём? И к чему?

Гость
#15
Гость

Почему нет пункта каждый моет за собой?

А кастрюли, сковородки?

Али- баба
#16
Delta bravo

Это вы о чём? И к чему?

Честно?...Вы мне понравились. Вы красивая. И Вы хорошо держитесь на форуме. Не истерите, просто подсказываете...Ну как не выделить вас?

Гость
#17
Али- баба

Честно?...Вы мне понравились. Вы красивая. И Вы хорошо держитесь на форуме. Не истерите, просто подсказываете...Ну как не выделить вас?

русофоб эстонский
ты опять к " оккупантам" на русский форум приполз общаться

сдохни из эфира. псина вонючая

Гость
#18
Али- баба

Честно?...Вы мне понравились. Вы красивая. И Вы хорошо держитесь на форуме. Не истерите, просто подсказываете...Ну как не выделить вас?

тебе 64 года скоро и у тебя кардиостимулятор и импотенция
и бабка толстосракая на диване рядом сидит

вали на свой эстонский хутор в интернет
скот русофобский плешивый

Али- баба
#19
Гость

тебе 64 года скоро и у тебя кардиостимулятор и импотенция
и бабка толстосракая на диване рядом сидит

вали на свой эстонский хутор в интернет
скот русофобский плешивый

Таньк, не могу . Кардиостимулятор...да. Импотенция...да вроде нет...Но вот от общения с местными дамами скучаю. Это вне политики.

Гость
#20

зачем мыть - можно просто поставить в холодильник

#21
Али- баба

Честно?...Вы мне понравились. Вы красивая. И Вы хорошо держитесь на форуме. Не истерите, просто подсказываете...Ну как не выделить вас?

Спасибо).

Гость
#22
Анонимная бестия

Я мою. Будущий муж на гастролях(мировой певец) . Как приедет будет отдыхать. Ну может полы попрошу помыть. Я сама не люблю мыть посуду, просто ненавижу. Все эти губки, вода на локтях, моющее средство разъедает кожу. Но грязная посуда хуже

Перчатки обязательны вообще то, или через 15 лет будут морщинистые старушечьи руки. Не лечитесь, надевайте хоз. перчатки.

Гость
#23
Гость

Перчатки обязательны вообще то, или через 15 лет будут морщинистые старушечьи руки. Не лечитесь, надевайте хоз. перчатки.

*Не ленитесь) у нас я готовлю, посуду моет муж. Кастрюли -сковородки никому не доверяю,мою сама.

Гость
#24

Тот кто не готовит еду.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема