Гость
Статьи
Как отстирать пятна от …

Как отстирать пятна от дезодоранта?

Девчонки, спасайте! Не могу отстирать пятна от дезодоранта на вещах, а выкидывать жалко... Может быть есть какой-то хороший способ борьбы с этой проблемой?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупать дезодорант для темных вещей)

#2
liza.silva

Покупать дезодорант для темных вещей)

Такой и покупмаю, но все равно толку от него 0 - мажет сильно.

#3
kasa.blanco

Такой и покупмаю, но все равно толку от него 0 - мажет сильно.

Знаю такую проблему, стираю вещи гелем для темных вещей от бренда Большая стирка. Выстирывает сразу же. Не первый год уже только этим средством и спасаюсь

Гость
#4

Подьзуйтесь соляным дезодорантом он пятен не оставляет

Секси Котёнок
#5

Только спреем пользуюсь . Те что,, мазюкалки,, хрен отстираешь. Порошок только персил жидкий.

#6
sofya.alexandrova

Знаю такую проблему, стираю вещи гелем для темных вещей от бренда Большая стирка. Выстирывает сразу же. Не первый год уже только этим средством и спасаюсь

Спасибо за рекомендацию! Никогда не слышала про такую фирму, надо будет посмотреть

Гость
#7
kasa.blanco

Спасибо за рекомендацию! Никогда не слышала про такую фирму, надо будет посмотреть

Фу блин, тут опять говнореклама говногеля

Стефани
#8

Я перестала пользоваться дезодорантами, перешла на аптечный Формагель. Использую обычно в субботу или в воскресенье и всю неделю не потею. Никак следов не оставляет на одежде, а главное он без запаха и не перебивает духи. Гель наношу на 20 мин на чистую и сухую кожу и смываю потом. Неделю моюсь как обычно, дополнительно после душа наносить не нужно. Единственное нельзя за сутки брить подмышки, то может щипать.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: