Гость
Статьи
У вас были тройники? …

У вас были тройники? Жалели об этом?

У меня был красивый тройник.
С кнопкой выключения и длинным шнуром питания. Я жалею о нем, он потерялся.

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Доктор Айболит
#1

у меня в сарае десяток. несколько полдюймовых остальные на три четверти

🌜🌛
#2

Странно, но тема действительно про тройники, а не про трио.

Клиторальный Капюшон
#3
🌜🌛

Странно, но тема действительно про тройники, а не про трио.

Пошла вон отсюда, извращюга… 🤪

Клиторальный Капюшон
#4

У меня тоже был.. Кнопка сломалась. Не светилась больше. Кое как обратно сдал. Люблю кнопочки…

Автор
#5
Доктор Айболит

у меня в сарае десяток. несколько полдюймовых остальные на три четверти

***. Обожаю такие

Доктор Айболит
#6
Автор

***. Обожаю такие

говорят, бывают латунные. наверно очень красивые

Клиторальный Капюшон
#7
Доктор Айболит

говорят, бывают латунные. наверно очень красивые

У меня был с тремя дырками…
Одна совсем раз болталась. Во вторую - еле входил. В третью было в самый раз, но иногда неудобно.

Автор
#8
Доктор Айболит

говорят, бывают латунные. наверно очень красивые

Я знаю пластиковые из полипропилена для труб. У меня их целая коллекция.

Доктор Айболит
#9
Клиторальный Капюшон

У меня был с тремя дырками…
Одна совсем раз болталась. Во вторую - еле входил. В третью было в самый раз, но иногда неудобно.

осторожнее. я пару раз застревал так. в шланг пылесоса засунул и 3,14здец - ни туда, ни сюда. переключал "всос" на "высос" - бесполезно. кое как до вэдэшки добрался, помогла. хорошая штука

Доктор Айболит
#10
Автор

Я знаю пластиковые из полипропилена для труб. У меня их целая коллекция.

а еще бывают гигантские. туда в отверстие ирландский сеттер проходит не нагибаясь, во!

MrSmit
#11

У Штирлица было три двойника, два тройника и один удлинитель

Автор
#12

У меня был тройник чёрный с белым. Такое наслаждение. С кнопкой включения.

Гость
#13

Вообще хорошо, что потерялся, а не сгорел. Такие вот с кнопкой вкл/выкл по-моему фирмы Pilot, не выдерживают скачков напряжения электросети. И последствия бывают не айс, как говорится. Всегда нужно выключать все электроприборы и удлинители с несколькими розетками тоже. Когда ими не пользуетесь. Доброй ночи.

Гость
#14

Ладно уж, расскажу Вам сказочку на ночь. Реальная история из моей жизни. Так вот муж моей старшей подруги (на 10 лет разница у нас) мечтал о тройничке. Хотя к них было уже двое достаточно взрослых сыновей. Так вот однажды поздно вечером я задержалась у неё в гостях (помогала с одним школьным предметом их сыновьям). Ну и как раз у её мужа был Др, он приехал домой поздно - по делам уезжал и просил подождать его. Ну и мы уже устали обе - будний день всё-таки рабочий и прилегли в одежде прям к подруге на кровать (разумеется застеленную покрывалом леопардовым вроде (давно очень было - плоховато детали помню). Ну и развеселись не на шутку. Подруге ещё что-то в поясницу вступило накануне. В общем: Он возвращается домой, заглядывает в комнату и очень удивлён, а мы смеёмся и решили в шутку устроить ему сюрприз и пригласили к нам присоединиться. Он охренел и тут же отказался. И ушёл на кухню. В общем с такие похабные свои фантазии Подруге моей - жене своей законной венчанной (матери своих двоих сыновей) он больше не озвучивал.

Гость
#15

У меня тройник в розетку вставлялся. А те, что со шнуром, я удлинителями называю.

Сотый
#16

Нет .да.
Ух тема.

Анфиска
#17
Клиторальный Капюшон

У меня тоже был.. Кнопка сломалась. Не светилась больше. Кое как обратно сдал. Люблю кнопочки…

Ты скажи чо делать

Лу
#18

Только четверики. Ни о чем не жалею

Лу
#19
Клиторальный Капюшон

У меня был с тремя дырками…
Одна совсем раз болталась. Во вторую - еле входил. В третью было в самый раз, но иногда неудобно.

Вы это, следите за за дырками. Безопасность никто не отменял

Порфирий Петрович
#20
Гость

У меня тройник в розетку вставлялся. А те, что со шнуром, я удлинителями называю.

у меня такой тоже есть.

#21
🌜🌛

Странно, но тема действительно про тройники, а не про трио.

Тройник и тройничок не одно и тоже!

Пятачок
#22
Duacher TW

Тройник и тройничок не одно и тоже!

декольте великолепно

Продавшица из Пятёрочки
#23
Лу

Только четверики. Ни о чем не жалею

Вы ипппанутые мразззи

Гость
#24

Вы угораете ведь, да? 😂😂

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Вы угораете ведь, да? 😂😂

Суччччий потрох

Продавшица из Пятёрочки
#26
Пятачок

декольте великолепно

Свинорылый вылез.
Солнеевую дозу принял?

Продавшица из Пятёрочки
#27
Пятачок

декольте великолепно

Ты расскажи как со старыми цыгануами ёбссся.

Гость
#28

Блин я о другом подумала))

Гость
#29

у меня есть он прямо сейчас. длинный, скользкий шнур, удобная площадочка с узкими дырочками, в каждую входит не слишком легко, и не слишком туго, хорошо держит. в розетку тоже прекрасно входит. да и в руке лежит удобно. я пользуюсь им каждый день, не могу без него уже просто. чего жалеть-то, отличная вещь. подумываю купить еще несколько.

Гость
#30

В тройничек лучше пустую вилку включать , а пользоваться двумя входами .

Пятачок
#31
Гость

у меня есть он прямо сейчас. длинный, скользкий шнур, удобная площадочка с узкими дырочками, в каждую входит не слишком легко, и не слишком туго, хорошо держит. в розетку тоже прекрасно входит. да и в руке лежит удобно. я пользуюсь им каждый день, не могу без него уже просто. чего жалеть-то, отличная вещь. подумываю купить еще несколько.

пардон, не понял. поподробнее, че за вещь. может и мне пригодится

Гость
#32
Пятачок

пардон, не понял. поподробнее, че за вещь. может и мне пригодится

тройник, как и описано в теме

марсианин
#33
Гость

тройник, как и описано в теме

фотку можно? а то я так и понял про площадочку и о размерах дырочек.

Гость
#34
марсианин

фотку можно? а то я так и понял про площадочку и о размерах дырочек.

дык если понял - нафига тебе фото, xepaчь по памяти :)

марсианин
#35
Гость

дык если понял - нафига тебе фото, xepaчь по памяти :)

я написал - не понял. это модеры шалят. то слово сотрут, то предложение удаляют.

Гость
#36
марсианин

я написал - не понял. это модеры шалят. то слово сотрут, то предложение удаляют.

какие шалуны-модераторы. не хочется им, чтобы люди в тройниках разбирались!
фото вставлять не умею, да и не хочет мой тройник фотографироваться, третий раз его прошу - стесняется. да и некогда ему, все своей работой непосредственной занимается.
опишу еще раз. см 17 длиной, три дырочки. в каждую входит легко и упруго. когда новый был - туговато было, конечно, но мы эту проблему со временем преодолели. площадочка удобная. я только черные люблю, белые - совершенно не то, и почему-то у всех шнурки сплошь короткие. другое дело черный - метра по 3 встречается.
кнопочка для включения есть, конечно. звук приятный, загорается лампочка еще сразу. в темноте его поэтому легко найти.
сейчас в него вставлен штекер от ноутбука, зарядка для айфона, и еще одна дырочка свободная. что бы туда вставить? не подскажешь?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: