Гость
Статьи
Какую колбасу лучше …

Какую колбасу лучше взять на окрошку, девочки?

Муж попросил окрошку, какую колбасу лучше взять, чтоб со сывороткой пошла? #рецепты

Мина Сувари
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ветчину

Гость
#2

вареную

Гость
#3

Докторскую великолукскую, которая в вакуумном прозрачном пакете.

Нина
#4

Да любую в принципе, какая по вкусу зайдет. Обычно вареную кидают.

#5

докторскую, конечно, вязанка топ

Гость
#6

Докторская. Самая лучшая

Сара
#7

Варенку, можно со сливками, тогда вкус интересный. У Дым Дымыча недавно такую купила, толкьо не окрошку делала, а оливье.

#8

Вареную жирненькую ,но без сала

Гость
#9

Девочки в начальной школе учатся, откуда им знать про колбасу.

Мина Сувари
#10
Нина

Да любую в принципе, какая по вкусу зайдет. Обычно вареную кидают.

ну вот еще не каждая пойдет, он придирчивый) Потому перебираю.

Мина Сувари
#11
Сара

Варенку, можно со сливками, тогда вкус интересный. У Дым Дымыча недавно такую купила, толкьо не окрошку делала, а оливье.

про дым дымыч слышала, но не покупали еще. И как вообще, нормальная? Без красителей?

Гость
#12
Нина

Да любую в принципе, какая по вкусу зайдет. Обычно вареную кидают.

Кидают кость собаке, а мужу бережно кладут с любовью!

Гость
#13
Мина Сувари

ну вот еще не каждая пойдет, он придирчивый) Потому перебираю.

Не придирчивый, а вкус свой имеет. Ума не хватает его спросить о том, какую любит колбасу?)

Гость
#14
Мина Сувари

про дым дымыч слышала, но не покупали еще. И как вообще, нормальная? Без красителей?

С туалетной бумагой)

Сара
#15
Мина Сувари

про дым дымыч слышала, но не покупали еще. И как вообще, нормальная? Без красителей?

без, там состав практически натуральный) Хотя если честно еще не сталкивалась с красителями в колбасе, прям чтоб так заметно было.

Мина Сувари
#16
Сара

без, там состав практически натуральный) Хотя если честно еще не сталкивалась с красителями в колбасе, прям чтоб так заметно было.

да купила тут одну, она чуть не на руках цвет оставляет(

#17

Мы отвариваем говядину иль куриное филе, мелко крошим и в окрошку. Никаких колбас

Нина Савина
#18

Дым дымыч неплохая, можно вареную со сливками, а я еще недавно попробовала брусничную их. С кислинкой, мне кажется, с сывороткой или молоком в окрошку норм как раз.

Мина Сувари
#19
Нина Савина

Дым дымыч неплохая, можно вареную со сливками, а я еще недавно попробовала брусничную их. С кислинкой, мне кажется, с сывороткой или молоком в окрошку норм как раз.

ого, я с брусникой еще колбасы не встречала!

Нина Савина
#20
Мина Сувари

ого, я с брусникой еще колбасы не встречала!

дааа, сама немного удивилась. Но мне понравилось.

Гость
#21
Гость

Кидают кость собаке, а мужу бережно кладут с любовью!

дискриминация собак!

Гость
#22
LN

Мы отвариваем говядину иль куриное филе, мелко крошим и в окрошку. Никаких колбас

Аналогично!колбасу давно не берем,варю или мясо,или курицу-куда вкуснее получается 😋

Добрая девушка
#23
LN

Мы отвариваем говядину иль куриное филе, мелко крошим и в окрошку. Никаких колбас

С колбасой вкуснее

Добрая девушка
#24
Гость

Аналогично!колбасу давно не берем,варю или мясо,или курицу-куда вкуснее получается 😋

С курицей вообще безвкусная окрошка, с говядиной - только если ее со специями варить

Гость
#25
Добрая девушка

С колбасой вкуснее

Где вы сейчас видите хорошую натуральную колбасу?даже дорогая мало съедобная.хотя смотря для кого)

Добрая девушка
#26
Гость

Где вы сейчас видите хорошую натуральную колбасу?даже дорогая мало съедобная.хотя смотря для кого)

У нас в области отличная колбасная фабрика, я колбасу на котах своих пооверяю

Гость
#27

Никакую.
Грудку индейки сварите или запеките куском, предварительно замочив на 30 минут в соленой воде.

Гость
#28
Добрая девушка

У нас в области отличная колбасная фабрика, я колбасу на котах своих пооверяю

Котов-то за что?!)мои колбасу даже не нюхают-любят только натуральные продукты

Добрая девушка
#29
Гость

Котов-то за что?!)мои колбасу даже не нюхают-любят только натуральные продукты

Мли изо рта отнимают, орут дай. Приходится давать немножко, иначе на стол начинают лезть. Но они не всю колбасу едят. Могут понюхать и уйти. Значит плохая

#30
Добрая девушка

С колбасой вкуснее

Глутамат натрия вкуснее, а не колбаса)

#31
Добрая девушка

У нас в области отличная колбасная фабрика, я колбасу на котах своих пооверяю

Котам не колбасу надо давать, с кучей химии и специй, а мясо сырое, субпродукты, сердечки, желудки, печеночки, куриных шей отбитых и все сырое, тогда котику полезно, а то что он колбасню вашу трескает, так эт не от хорошей жизни, с голодухи и хлеб жрут.

Добрая девушка
#32
LN

Котам не колбасу надо давать, с кучей химии и специй, а мясо сырое, субпродукты, сердечки, желудки, печеночки, куриных шей отбитых и все сырое, тогда котику полезно, а то что он колбасню вашу трескает, так эт не от хорошей жизни, с голодухи и хлеб жрут.

Мои коты на втп всю жизнь, одному 13 лет, второй 10, все у них отлично с питанием. А колбасу любят. Я ее не так и часто покупаю, летом на окрошку, коты просят, я даю немножко. Нельзя? Нам тоже много что нельзя, но жить без удовольствий - так себе, а не жизнь

#33
Добрая девушка

Мои коты на втп всю жизнь, одному 13 лет, второй 10, все у них отлично с питанием. А колбасу любят. Я ее не так и часто покупаю, летом на окрошку, коты просят, я даю немножко. Нельзя? Нам тоже много что нельзя, но жить без удовольствий - так себе, а не жизнь

Ну в качестве лакомства раз в год еще ладно!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: