Гость
Статьи
Какую еду вы хотели …

Какую еду вы хотели попробовать, но она оказалась отвратительной

Лазанья - это одна из самых мерзких вещей, что я ела, ну и штука, просто нет слов, чтобы это описать.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Кофе. Не еда конечно, но все равно. Вкус ***, самочувствие после него еще хуже

Гость
#2

Сюрстреминг.

Гость
#3

Макадамия орех было интересно попробовать не в рафаэлках)
я теперь не ем рафаэлки 😁
кешью вкуснее))

Гость
#4

Лук Суворова. Его подземная часть. Вершки нормально. А вот сама луковица... словами не описать, лучше попробовать чтобы все понять самим.

Alina
#5

Куриные желудочки, чуть не вывернуло 🤮

Alina
#6
Alina

Куриные желудочки, чуть не вывернуло 🤮

Я не хотела но подали

Гость
#7
Гость

Макадамия орех было интересно попробовать не в рафаэлках)
я теперь не ем рафаэлки 😁
кешью вкуснее))

Мне когда-то привозили макадамию в подарок (не знаю, где брали) - очень и очень понравилась. Потом решила сама купить на маркетплейсе - совсем не то, безвкусная какая-то. Не знаю, почему так.

Гость
#8
Alina

Куриные желудочки, чуть не вывернуло 🤮

А я с детства их ем) При том, что я та еще привереда. Вот недавно готовили супчик с тонко порезанными желудочками

Гость
#9

Растительное молоко попробовала миндальное, кокосовое🤮. Я настоящее молоко не пью, непереносимость у меня, может даже вырвать, вот миндальное такое же, даже и не отличила бы. Молочный пудинг с какао кстати ем, а вот со вкусом ванили или карамели опять ощущаю вкус молока. Остальные молочные продукты тоже ем.

Гость
#10

Я лазанью тоже не люблю, давно пробовала, не понравилась, совсем!

Гость
#11

Взяла однажды самую дешевую колбасу в супермаркете. Не знаю, что на меня нашло. Она выглядела симпатичной. Да и марка была давно знакомая...
Как только укусила ломтик - выплюнула, весь вечер плевалась и пыталась отмыть рот от неё

Гость
#12

Не буду углубляться в иностранные кухни. НО... ПИРОГИ Я ПЕКУ ЛУШЧЕ ВСЕХ. Нигде таких не ела!

Гость
#13

Трюфели
Фуа гра
Пицца на ее родине - в Неаполе

Психиатр
#14

Язык. А все эти потроха..желудочки пупки не пробовала, даже страшно представить.

Психиатр
#15
Гость

Растительное молоко попробовала миндальное, кокосовое🤮. Я настоящее молоко не пью, непереносимость у меня, может даже вырвать, вот миндальное такое же, даже и не отличила бы. Молочный пудинг с какао кстати ем, а вот со вкусом ванили или карамели опять ощущаю вкус молока. Остальные молочные продукты тоже ем.

Тоже молоко в чистом виде не пью. Хотя в детстве в деревне домашнее могла спокойно выпить. Теперь не помню, когда я молоко стакан выпила .. ГОДЫ..

Гость
#16
Психиатр

Тоже молоко в чистом виде не пью. Хотя в детстве в деревне домашнее могла спокойно выпить. Теперь не помню, когда я молоко стакан выпила .. ГОДЫ..

Я сколько себя помню, не пью молоко. От запаха пенки мне уже плохо становится и начинает подташнивать.

Гость
#17
Alina

Куриные желудочки, чуть не вывернуло 🤮

Они вкусные, ты чо!

Гость
#18
Психиатр

Язык. А все эти потроха..желудочки пупки не пробовала, даже страшно представить.

Язык - это деликатесное мясо вообще-то.
Чистый кусок без жил, костей, хрящей, жира.
Как вырезка.

Гость
#19
Гость

Макадамия орех было интересно попробовать не в рафаэлках)
я теперь не ем рафаэлки 😁
кешью вкуснее))

В них миндаль.

Гость
#20

Авокадо. Абсолютно безвкусная штука, напоминающая по консистенции комок манной кашы

Гость
#21

Мороженое и холодец.

#22

Вы не ели хорошую лазанью.
Мне не понравился японский бисквит, так его разрекламировали и такая чушь в итоге 🤐

#23

Чем лазанья вам не угодила, вкусная штука, если правильно готовить

Золотая Рыбка
#24

Я раньше никогда не пробовала ананас. И думала, что это наивкуснейший фрукт и очень хотела его попробовать.
Стала взрослой, стала есть ананасы. Хорошие на вкус, не отвратительные. Просто ожидала какого-то супер-вкусного, волшебного вкуса.
А ведь относительно более дешёвые мандарины гораздо вкуснее.

Золотая Рыбка
#25
Гость

Сюрстреминг.

Ну, это сразу ясно, что вонючее блюдо. Не хотела бы это попробовать.

#26
Гость

Они вкусные, ты чо!

Ей их полохо приготовили. Мясо и мясо, на индейку похоже

#27
Золотая Рыбка

Я раньше никогда не пробовала ананас. И думала, что это наивкуснейший фрукт и очень хотела его попробовать.
Стала взрослой, стала есть ананасы. Хорошие на вкус, не отвратительные. Просто ожидала какого-то супер-вкусного, волшебного вкуса.
А ведь относительно более дешёвые мандарины гораздо вкуснее.

Может недозрелый попался? Хороший ананас сочный, сладкий и по мне вкуснее мандаринов

к
#28

У очень немногих моих женщин были такие вишни и персики, что лучше бы их не видел.

#29
Психиатр

Язык. А все эти потроха..желудочки пупки не пробовала, даже страшно представить.

Не пробовала, но не одобряешь. Логика страшное дело

Гость
#30

Суши. А если ещё и с васаби - жуть.

Золотая Рыбка
#31
Умная

Может недозрелый попался? Хороший ананас сочный, сладкий и по мне вкуснее мандаринов

Так много ела ананасов. И спелые, и не очень. А мандарины мне больше нравятся.

🌺
#32
Гость

Авокадо. Абсолютно безвкусная штука, напоминающая по консистенции комок манной кашы

Вот и мне вкус авокадо не понравился. И спаржа.

#33
Золотая Рыбка

Так много ела ананасов. И спелые, и не очень. А мандарины мне больше нравятся.

А, ну ясно, не ваш фрукт Я так же бананы не понимаю

Гость
#35

Китайские цзунцзы. Выглядит заманушно. Это рисовая пирамидка с начинкой, завернутая в банановый лист. Из-за бананового листа рис приобретает специфический привкус. Гадость.

Гость
#36

почему, обычные макароны с мясом

Гость
#37
Гость

Макадамия орех было интересно попробовать не в рафаэлках)
я теперь не ем рафаэлки 😁
кешью вкуснее))

в рафаэлках минадль

Гость
#38

оливки...

Гость
#39

соевый соус...если это еда

Гость
#40

миндальное молоко... вкус клопов

Золотая Рыбка
#41
Гость

соевый соус...если это еда

Это ведь соус. Его по ложке лить надо.
Уксус тоже если много положить - невкусно будет.

Гость
#42
Золотая Рыбка

Это ведь соус. Его по ложке лить надо.
Уксус тоже если много положить - невкусно будет.

Ну да... с суши тоже не нра... прям портит вкус!

#43

Куриные гребешки как отвратительный холодец. Куриные желудки- вообще не понравились. Еще хотела попробовать кролика и тоже разочарована. У него сладковатый вкус.

#44
Гость

Лук Суворова. Его подземная часть. Вершки нормально. А вот сама луковица... словами не описать, лучше попробовать чтобы все понять самим.

А где его купить? Интересно, что за вкус.

Гость
#45

Да, было такое.
1) Трюфели.
2) Сыр качотта.
3) Натуральный кофе без добавления молока и сливок (эспрессо, американо).