Гость
Статьи
Что готовить?

Что готовить?

Вечером едем с мужем за продуктами к НГ. Подскажите что готовить?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я приготовила салат с крабовыми палочками и лапшу по-китайски)
На этом всё)))

Гость
#2

А мы откуда знаем,что вы предпочитаете)Я люблю на Новый год холодец,всякие омары и креветки не хочу ,красную рыбку еще люблю

Rita
#3

Я тут прочитала надо много СЫРА!!

Kelly
#4

Рулетики из баклажанов с начинкой из творожного сыра, чеснока и грецкого ореха.
Реально вкусные. Рецепт точный не знаю по граммам, всегда из интернета беру рецепт.

Гость
#5

Составьте меню распешите продукты и едте
тогда в магазин . Д

Гость
#6
Гость

А мы откуда знаем,что вы предпочитаете)Я люблю на Новый год холодец,всякие омары и креветки не хочу ,красную рыбку еще люблю

А вы свои предпочтения напишите))) тоже люблю красную рыбку.

Гость
#7
Kelly

Рулетики из баклажанов с начинкой из творожного сыра, чеснока и грецкого ореха.
Реально вкусные. Рецепт точный не знаю по граммам, всегда из интернета беру рецепт.

Спасибо, муж очень любит баклажаны)))

Гость
#8
Kelly

Рулетики из баклажанов с начинкой из творожного сыра, чеснока и грецкого ореха.
Реально вкусные. Рецепт точный не знаю по граммам, всегда из интернета беру рецепт.

Возиться с этими баклажанами пол дня

#9

Хочется соленую красную и белую рыбу.

Гость
#10
Гость

А вы свои предпочтения напишите))) тоже люблю красную рыбку.

Бутерброды с рыбкой ,холодец( очень люблю и раз в год ем),салат с курицей какой-нибудь ,горячее может и не будем,овощи в нарезку,мясная нарезка ,сыр .Мы теперь много не готовим,на ночь наедаться не хочется. И это наверно все не съедим.

#11

Я приготовлю казы и бастурму в нарезке, красную и белую рыбу в нарезке, красную и черную икру на бутерпх и, возможно, сделаю карбонару.

Гость
#12
Серебряная книга

Хочется соленую красную и белую рыбу.

из белой поела бы палтуса копченного ,благородных пород в общем)

#13
Гость

из белой поела бы палтуса копченного ,благородных пород в общем)

Я пошла заказывать. Не могу пройти мимо, пусть привезут в кои-то веки!))

Гость
#14
Серебряная книга

Я пошла заказывать. Не могу пройти мимо, пусть привезут в кои-то веки!))

магазин в помощь)

#15

Такая тема хорошая - придешь на форум в расстроенных чувствах, а форум тебе даст совет: Книжуля - скажет он, - пойди купи себе красной и белой рыбки, и испачкай свои бумажные странички в ее масляных отпечатках!)))))))) (Лав, лав, лав, друзья - тут нет смайликов).)))

троль
#16
Гость

Вечером едем с мужем за продуктами к НГ. Подскажите что готовить?

е п н у т с я м ожно от ваших вопросов . а минет ты тоже спрашиваешь как делать на форуме )) зайди в итрернет по гугли там знаешь сколько интересного и вкусного можно приготовить . вот ты спрашиваешь а наверника врешь или готовить нечего не будешь и мужа у тебя не какого нет . вот нах бабе замужней спрашивать что готовить )) когда ребенок родиться позови меня запелинаю наверника не умеешь пилинать в пеленки

троль
#17
Серебряная книга

Такая тема хорошая - придешь на форум в расстроенных чувствах, а форум тебе даст совет: Книжуля - скажет он, - пойди купи себе красной и белой рыбки, и испачкай свои бумажные странички в ее масляных отпечатках!)))))))) (Лав, лав, лав, друзья - тут нет смайликов).)))

ты опередила меня ))

Гость
#18
троль

е п н у т с я м ожно от ваших вопросов . а минет ты тоже спрашиваешь как делать на форуме )) зайди в итрернет по гугли там знаешь сколько интересного и вкусного можно приготовить . вот ты спрашиваешь а наверника врешь или готовить нечего не будешь и мужа у тебя не какого нет . вот нах бабе замужней спрашивать что готовить )) когда ребенок родиться позови меня запелинаю наверника не умеешь пилинать в пеленки

Вы правы, пеленать не умею. Сразу одевала. Пилинатель, блин))))

троль
#19
Гость

Вы правы, пеленать не умею. Сразу одевала. Пилинатель, блин))))

значит все таки замужем ) все таки пеленки лучше для ребенка он же кроха он любит брыкаться . чета тоже захотелось (грустно стало ) ладно чета я засиделся завтра понедельник день бога чура )) Мда ... грустно тоже захотелось

Гость
#20

У меня будет хачапури с сыром (помимо салатов- винегретов). Нашла в инете рецепт, недавно сделала, все очень хвалили)

Гость
#21

Стейки семги, пюре, какой-нибудь легкий тортик, пару салатов, один овощи- сыр, другой морепродукты, мандарины -хурмы и коробка конфет. Ну и вино. Но мы без гостей, только с моей мамой.

Rita
#22

А мне надо убирать .А я сижу телик смотрю
.весь день одна .жру бутеры с семгой и пишу в вумане.не убрала ..пипес.кто бы пинка дал.так и воскресенье прошло

#23

Мясо-по французски, салатик оливье, канапе с ветчиной, селедочкой. Соления, блинчики с красной рыбой, уточку запечь с яблоками.

Олеся
#24

у нас были шашлыки и овощи гриль в СтейкМастере, ну и нарезочка фрукты итд. шашлыки домашние все оценили

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: