Гость
Статьи
Что вы любите из …

Что вы любите из дешевых блюд?

я люблю салат из свеклы, с сыром и чесноком. и суп гороховый.
например картошку жареную никогда особо не любила

GIF
Пипка
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ольха
#51

Люблю винегрет, жареную картошку с солёным огурцом, картофельное пюре с селёдкой, гречку с обжаренными грибами с луком. Очень люблю розовые помидоры, но это уже никак не дёшево.

Гость
#52
Palitra

Сообщение было удалено

+1000!

Soho
#53

Омлет ммм, кашу манную, рисовую, запеканку творожную.

Гость
#54
Palitra

Сообщение было удалено

Очень вкусно! ))

Я ещё люблю:

- картофельное пюре с тушёнкой (или гречку с тушёнкой и морковно-луковой поджаркой)

- сосиски с макаронами

- оладьи без яиц (вода, мука, дрожжи, сахар, соль, сливочное масло для обмазки)

- щи из свежей капусты

- суп из фасоли в томате

- макароны с сыром

- геркулесовую кашу на молоке

- картошку жареную с лучком и краковской колбасой

Лже-блондинка
#55

а я люблю подсушенный в тостере хлеб с сыром. Могу это есть каждый день (и ем, кстати).

Гость
#56

отварной картофель порезать и:

-добавить нарезанный репчатый лук, соль и растительное масло.

или -добавить сметану

+кусок хлеба... и больше ничего в этой жизни не надо)

Гость
#57

отварной картофель порезать и зажарить, желательно на сливочном масле...усе)

#58

Обожаю свиные ребрышки, тушеные в духовке http://www.appetitnoe.com/svinie-rebrishki-zapechennie-v-vin​nom-souse/ - типа этих - отличная замена шашлыкам когда погода не позволяет, или просто лень, или повода нет.

Свиные ребрышки в духовке сначала тушатся в маринаде из белого вина, а потом карамелизуются в глазури. Можете конечно сказать, что это недешевое блюдо, но мы занимаемся продажей мяса, поэтому - кому как ;)

Гость
#59
Милашка

Сообщение было удалено

Пишет что страница не найдена. Дайте рецепт, плз. До этого в пиве тушила, оч вкусно, теперь в вине попробую с карамелизацией.

Гость
#60

Отбой нашла вручную

Пашкина любовь
#61

Жареная картошка с томатным соком, печеная картошка с сметанно-чесночным соусом, салат из отварной свеклы с чесноком иорехами, салат из моркови с чесноком, салат из плавленного сырка, чеснока и яйцо. Кабачки жареные, сверху давленый чеснок. Маринованные помидоры и квашеную домашнюю капусту. Котлеты, пожаренные лично мной, из самодельного фарша. Перечитала: получилось, что Полынь Горькая - моя сестра-близнец:))))

#62

печеночный паштет

куриные крылышки

#63

ой и еще: отварной картофель с соусом из сливочного масла с чесноком))

Гость
#64

Пирожки с капустой и с яблоками.

Нинка
#65

макарошки с кетчупчикоммм)

Гость
#66

Люблю салат из чеснок, сыра, яиц и майонеза, пюре, сельдь под шубой, тушеную капусту, ой да много чего, я всеядна. На данный момент мечтаю о шаурме, да- да)

Гость
#67

свекольная икра - обжаренные лук и свекла с подсолнечным нерафинированным маслом

Гость
#68

Мне нравятся бутерброды - тост, сверху сливочное масло, кружочек колбасы, помидор....ммм)

сырники, пирожки, борщ настоящий красный такой), картофельное пюре обожаю, квашеная капуста, рассольник, окрошка, курицу запеченную

Ваш здравый смысл
#69

Жареная картошечка, к ней селёдка с лучком в ароматном масле, капуста квашеная, сок томатный и запотевшая рюмочка колодезной... ;) Ох, размечталась не на шутку ))

Ваш здравый смысл
#70
Гость

Сообщение было удалено

Я на новогодние воплотила эту свою мечту. Не ела до этого года 3. А это на морозце, гуляли, стоял киоск и я прям закричала "хочу гадость" и слопала под усмешки мужа )))

Гость
#71

Шпроты и на кусочке бородинского хлеба)

Гость
#72
Ваш здравый смысл

Сообщение было удалено

а я тоже воплотила эту мечту пару дней назад и пофиг мне было на диету))

Гость
#73

Ой шпроты тоже обожаю с хлебом. Но больше всего хлеб+масло+форель слабосоленая+огурец. И ничего не надо больше)) вредно только, эх.

Гость
#74

Гречку с молоком. Квашеную капусту.

Гость
#75

почудилось

из дешевых блондинок

опять 25
#76
Гость

Сообщение было удалено

О, я тоже это очень люблю, только еще томат добавляю при тушении. Вкуснота, хоть в горячем,хоть в холдном виде!

опять 25
#77

А вобще,приятно почитать, аж слюнки текут :) А то, во всех кулинарных темах этого форума, одни криветки и стейки из семги- надоело! Даешь картошку с селедкой, борщ и жареные кабачки! Я,за!

Полынь горькая с тел.
#78
Пашкина любовь

Сообщение было удалено

а я уже давно заметила,что у меня с вами кулинарные вкусы сходятся:)

Гость
#79

Nu na konez to adekwatnie ljudi! Dewtconki, daite pozaluista rezept salata iz swezei kapusti takou sladkii..wsem spasibo

Nb! Eto ja na porshe i ne ljublju omari. Wsem zdorowja!

Гость
#80

плюсуюсь к большинству:

картошка жареная или отварная молодая с укропом

винегрет или отварная свекла + майнез + чеснок

салат из сырка, майонеза, яиц и чеснока

борщ или куриный суп

оладьи, блины

квашеная капуста, помидоры

молочные каши - гречка, манная

яйца вареные, омлет

тоже иногда очень хочется докторской колбасы -покупаю)

Пашкина любовь
#81
Полынь горькая с тел.

Сообщение было удалено

И не только кулинарные:) Я часто замечаю, что у меня по многим вопросам мнение точь-в-точь, как у Вас. Спасибо за рецепт салата с апельсинами и сыром. Очень понравился.

Пипка
#82

я креветки не сказала, что прям так люблю и морепродукты

может они конечно здесь не такие вкусные

а свекольную икру никогда не пробовала

Полынь горькая с тел.
#83
Пашкина любовь

Сообщение было удалено

на здоровье)) люблю готовить и делиться рецептами!

#84

Прочитав все еще раз убедилась, что простая пища самая вкусная. Квашеная капустка! Пюре! Салатики! "Шубка"! Крылышки! Ням-ням-ням! Все, побежала на кухню за бутером!

Хх
#85
кошкина мать

Сообщение было удалено

Аналогично, а еще консервы рыбные "котлеты" в томатном соусе. Представляю из чего это котлеты слеплены, а все равно обожаю, но позволяю себе редко , раза три в год.

Rexona
#86

а я обожаю селедочные молоки

Гость
#87

Отварную картошечку с селедкой.

Алисия
#88

пюре, картофельные драники, блины, салаты - оливье, винегрет, под шубой

+++
#89

Вареники с картошкой и жареным луком)) делаю когда в холодильнике шаром покати)) дешево и очень вкусно

Гость
#90

капуста квашеная с яблоками

ваааах еще бы ела и ела макароны с сыром

не пасту а макароны

Гость
#91

Хинкали хочу. Какая вредная вкусная тема)

Настя Волочкова
#92

Пюре с селедочкой,рыбные тефтели и кильку в томатном соусе тож с пюре, суп гороховый из брикетов таких квадратных с сушеным горохом и луком, и мамонтов обожаю) (это я так манты называю))

Настя Волочкова
#93
Гость

Сообщение было удалено

шинкуем тоненько капусту, мнем с солью, туда же морковь натираем, тоненько лук, чеснок, добавляем сахар, перец по вкусу и немного уксуса яблочного или винного, можно и обычного, оставляем на минут 20 и можно есть. приятного аппетита!

Гость
#94

Жареная мойва. Еще горошек консервированный очень люблю

Гость
#95
Настя Волочкова

Сообщение было удалено

Spasibo ogromnoe!!

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Ой, да! Я тоже люблю! :)

А ещё люблю пиццу полностью самодельную, когда в холодильнике остаются по чуть-чуть разной колбаски, сыра, огурчик, помидорчик. А если с тестом возиться не охота, то ту же разную колбаску поджарить с лучком и помидорчиком и залить омлетной массой, смешанной с сыром. :)

Гость
#97

свежий багет хрустящий, гречку с молоком и маслом сливочным, дранники, манники и тп и да домашние соленые огурцы помидоры капусту)))

Гость
#98

и мойву жареную

#99

Просто слоенное тесто с сахаром в духовочке! такие пышечки к чаю - объедение!

Гадя
#100
Гость

Сообщение было удалено

это все по ходу любят)