Гость
Статьи
Как можно не любить …

Как можно не любить котиков?

Как? Я не говорю о том, что обязательно надо их заводить. Люди не заводят животных по разным причинам. Но как можно их не любить, плохо о них отзываться, говорить о шерсти, какой-то вони, бояться и уж …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это в детстве было.

Не суть, всегда холодный был?

Гость
#52
Гость

Не суть, всегда холодный был?

Что не суть? Откуда мне знать, кошка же заставляла в тапочках ходить)

Гость
#53
Гость

Кот судя по всему раньше вас у мужа появился, вы взяли его в мужья с котом. А муж знает, что коту прилетает от нас?

И что? Он конечно кота любит, но не настолько что бы рассориться со мной из-за него.
Знает да. Он пытался со мной заводить разговор на эту тему, но это бесполезно.

Гость
#54
Гость

И что? Он конечно кота любит, но не настолько что бы рассориться со мной из-за него.
Знает да. Он пытался со мной заводить разговор на эту тему, но это бесполезно.

Что бесполезно, вы не прекратите бить кота?

Гость
#55
Гость

Что не суть? Откуда мне знать, кошка же заставляла в тапочках ходить)

В этом и вопрос, всегда в тапочках ходили, все детство, даже летом в жару? Иначе кусала?

Гость
#56
Гость

Что бесполезно, вы не прекратите бить кота?

Естественно нет, если он будет меня царапать. Чего ради я должна копить плохие эмоции в себе от его выпадов?

Джафар
#57
Гость

Вы сами расписали все в посте. Шерсть ежедневно пылесосить приходиться, убирать Г когда муж на работе. Плюс он урчит очень громко, как трактор.
Бесит что в наше отсутствие он спит на нашем диване и там остается огромное озеро шерсти.
Бесит что он лапой скребет ночью, от чего я просыпаюсь
Бесит что иногда мне приходится ходить и покупать корм, когда муж забывает или не может

А от вас, женщина, думаете меньше волос??? Котом надо заниматься, вычесывать, давать витамины, делать стрижку. Но чтобы урчание кота мешало, это я просто в шоке... зато вас наверняка плачь личинусов не раздражает да? Люди которые котов не любят обычно ссутся от дитачек радостной мочей.

Гость
#58
Гость

В этом и вопрос, всегда в тапочках ходили, все детство, даже летом в жару? Иначе кусала?

Я не помню уже, не было до такой степени жарко, чтобы в тапках ноги прели. Она не кусала, а на босые движущиеся ноги охотилась, когда только у нас появилась и была котенком. Нескольких раз было достаточно, чтобы надеть тапки. К тапкам привыкла, всегда в них хожу.

Гость
#59
Гость

Естественно нет, если он будет меня царапать. Чего ради я должна копить плохие эмоции в себе от его выпадов?

Потому что он меньше вас.

Свинослав
#60
Гость

У моей подруги была кошка, шибанутая на голову. Кроме вони и шерсти, присущих всем кошкам, она еще очень больно кусала сзади за ноги всех, кто жил в квартире и приходил в гости - просто бросалась из засады и драла когтями и зубами до глубоких ран. И вот скажите мне, как такое г..но можно любить? За что? Котовладельцы вообще какие-то невменяемые.

а может она болела? моя кошка тоже так маме в пятку цеплялась и кусала ноги. потому что мама ночью однажды не увидела кошку на полу и наступила на живот что та завизжала от боли. и спустя несколько лет у кошки были проблемы со стулом и появился рак пришлось ее усыпить. а не потому что она шибанутая. животное страдало и болело от травмы

Гость
#61
Джафар

А от вас, женщина, думаете меньше волос??? Котом надо заниматься, вычесывать, давать витамины, делать стрижку. Но чтобы урчание кота мешало, это я просто в шоке... зато вас наверняка плачь личинусов не раздражает да? Люди которые котов не любят обычно ссутся от дитачек радостной мочей.

Естественно меньше. Кот старый уже, тут никакие витамины не помогут. Да и дороговато это, итак на корм много в месяц уходит. Детский плачь тоже раздражает меня.

Гость
#62
Гость

Потому что он меньше вас.

Ну так я и не со всей силы же ему прикладываю. Так, легкий шлепок

Гость
#63
Гость

Ну так я и не со всей силы же ему прикладываю. Так, легкий шлепок

Некоторые мужики тоже жене только пощечину дали, а у нее потом фингал. Не все умеют рассчитывать силу.

Гость
#64
Гость

Некоторые мужики тоже жене только пощечину дали, а у нее потом фингал. Не все умеют рассчитывать силу.

Ну под шерстью не видно))
Да расслабьтесь, не убью я кота. Я конечно злая но не настолько

Гость
#65
Гость

Ну под шерстью не видно))
Да расслабьтесь, не убью я кота. Я конечно злая но не настолько

Ужас какой. Страшно за кота.

Гость
#66
Гость

Ужас какой. Страшно за кота.

Ха ха
Ему никто не поможет

Гость
#67

Я вот тоже к кошкам прохладно относилась всегда. Не то, что я их не любила, я вообще животных люблю, но не было у меня коннекта с котейками. У мужа есть кошка-британка, своенравная, сама по себе, не любит, когда ее гладят, сюсюкают и прочее, но она зато без всяких зае6ов: ее не трогай, и она лезть не будет. И вот в октябре муж принес котенка с производственной базы: взял, чтоб кроха не замерзла насмерть. Мы ее сначала пытались пристроить, но за это время я так к ней привыкла: везде за мной хвостиком, в меру игривая, ласковая, сколько любви она во мне открыла, и решила ее оставить! Обычная черная кошка с белым пятнышком на груди. Я реально влюбилась в нее и стала понимать кошатников. Но в середине июня она погибла. Я не закрыла дверь на балкон, хотя всегда это делала, и моя кроха разбилась насмерть. Сказать, что я себя ненавижу - не сказать ничего. Самое обидное, что уже вызвали бригаду на остекление балкона, и застеклили, только поздно.
Я ревела первую неделю, как ненормальная, не могла в себя прийти. Сейчас попроще, но я все равно вспоминаю мою малышку и мне очень ее не хватает.
Муж, видя, как я убиваюсь, вчера принес котенка-бурму. Он, конечно, милый, и все такое… но я не чувствую к нему любви и привязанности. Просто пока ухаживаю, глажу, ласкаю, но без глубокого чувства. И сравниваю, конечно, постоянно. И сердце щемит от того, что он - не Киша. Может, пройдет время и я буду любить его не меньше, не знаю.
А всем, кто не любит котиков, я теперь отвечаю, что вы просто еще не нашли СВОЮ кошку.

Гость
#68

ну они действительно воняют

Гость
#69
Гость

ну они действительно воняют

Кастрировать не пробовали?

Джафар
#70
Гость

ну они действительно воняют

А люди не воняют?😂😂 Воняют только коты когда у них гормоны прут, мальчики. Ну в принципе мужчины тоже воняют. У меня за минуту носки пахнуть начинают, и чо. А моча и гвно у всех вонючее.

Гость
#71

Кого проще любить - кошек или людей?
Люди гораздо сложнее, потому от них ожидаешь больше проблем.
А кошки - животные, красивые, с психикой и повадками домашних животных, потому гораздо более предсказуемые.
Кошка не совершит подлость по отношению к вам. Не обманет.
Они будет делать то, к чему ее приучила природа и люди.

Потому, кошки - лучше, чем люди.

Мяучелла
#72
Гость

У моей подруги была кошка, шибанутая на голову. Кроме вони и шерсти, присущих всем кошкам, она еще очень больно кусала сзади за ноги всех, кто жил в квартире и приходил в гости - просто бросалась из засады и драла когтями и зубами до глубоких ран. И вот скажите мне, как такое г..но можно любить? За что? Котовладельцы вообще какие-то невменяемые.

Подруга знает за что .так как живет же .
Но откуда такое говвноо ,со стороны ,может понимать таки вещи?ты кто вообще???гно

Мяучелла
#73
Гость

Вот жиза. У моей знакомой был такой же кот. Сидим спокойно болтаем в комнате и этот *** просто залетает на диван, оставляет зацепки на моих колготках и кидается на хозяйку с когтями, якобы играясь
У другой знакомой кошка залезает на стол и скидывает чашки, ползет лапами в еду и срет под кровать.

Вранье!я видела сотни котов и уличных .и домашних..но такого ни разу небыло

Мяучелла
#74
Гость

Не знаю... не нравятся они по своей энергетике...Без обид. Собак очень люблю, а кошек нет. Раздражают их повадки, вот и всё. Как и люди разными бывают, некоторые вызывают симпатию, а некоторые нет.

Значит мы любим и кошек и собак .но для себя домой выбираем кошек ..
А вы собачники не любите презираете котов .вот такие вы .
Знала что вы ***

Мяучелла
#75
Гость

А ну и еще у меня живет кот, которого я не люблю. Это тоже причина почему я заостряю внимание на котах.

Он тебя тоже .
Когда я свою не хочу обнимать и сижу пишу что-то ,то она чувствует и смотрит говорящим взглядом ,а погладишь,накал спадает)))

Гость
#76
Мяучелла

Значит мы любим и кошек и собак .но для себя домой выбираем кошек ..
А вы собачники не любите презираете котов .вот такие вы .
Знала что вы ***

есть наблюдение, что есть люди-собачники и люди-кошатники

первым все время надо, чтобы их одобряли и "гладили по головке"
вторые - более индивидуалистичны и независимы😂

#77
Гость

Согласна. Тоже не понимаю. Я очень люблю котеечек

Дааа, обожаю котиков!!!

Ведающая мать
#78

Согласна с автором. Котики очаровательны. Те, у кого кошки cpyт, ccyт и творят всякую дичь, эти люди просто не понимают психологию котика, поэтому котик так себя ведёт.

Гость
#79
Гость

есть наблюдение, что есть люди-собачники и люди-кошатники

первым все время надо, чтобы их одобряли и "гладили по головке"
вторые - более индивидуалистичны и независимы😂

Разница в характере кошатников и собачников действительно есть.
Собачники более властные, с более жестким характером. Кошатники как правило более мягкие

Гость
#80
Гость

Я не встречала полностью вменяемых котов. Для меня их поведение абсолютно непонятно и странно. Их закидоны никак не компенсируются этим «милым» мурлыканием.

Так может ты невменяема или туговата?

Гость
#81
Джафар

Коты невероятно красивы, характер не берем в расчет, он у всех котиков разный. Но внешне это просто что то, особенно их глаза, они просто прекрасны.

Не соглашусь. У кошек пустые стеклянные глаза. Собачий взгляд умный, кошачий - тупой.

Гость
#82
Гость

Потому что раздражает сам культ поклонения котам. В последнее время их слишком много, из каждого утюга фотки и рассказы вижу и слышу. Надоело и всё. Поэтому нелюбовь к ним сейчас у меня обострена до предела

З - зависть

Гость
#83
Гость

И что? Он конечно кота любит, но не настолько что бы рассориться со мной из-за него.
Знает да. Он пытался со мной заводить разговор на эту тему, но это бесполезно.

Понял что ты глупее кота 😂

#84

Достали эти д.е.бильные сюсюкающие темы про котиков. Это просто животные, обычные домашние животные, ничем не лучше любых других. Кто-то не любит собак, кто-то хомяков, кто-то котов. Насчёт того, что плохого они могут сделать- да дофига. Знаю людей, кто дорогущие брендовые сумки, обувь, даже мебель выкидывали, потому что коты обоссывали их и запах ничем не получалось вывести. Знакомой кот разорвал руку так, что пришлось забивать и пальцы долго не работали, а она его котенком вытащила из мусорного контейнера и выкармливала из пипетки.
Не говоря уже о шерсти, которая ВЕЗДЕ.

Гость
#85
Мышильда

Достали эти д.е.бильные сюсюкающие темы про котиков. Это просто животные, обычные домашние животные, ничем не лучше любых других. Кто-то не любит собак, кто-то хомяков, кто-то котов. Насчёт того, что плохого они могут сделать- да дофига. Знаю людей, кто дорогущие брендовые сумки, обувь, даже мебель выкидывали, потому что коты обоссывали их и запах ничем не получалось вывести. Знакомой кот разорвал руку так, что пришлось забивать и пальцы долго не работали, а она его котенком вытащила из мусорного контейнера и выкармливала из пипетки.
Не говоря уже о шерсти, которая ВЕЗДЕ.

Вот да
Я что-то не замечаю что бы собачники сочиняли посты про щеночков или скидывали своих собак по поводу и без повода. А еще они намного реже называют своих собак детьми. Это еще одно доказательство что кошатники частенько не в себе

Гость
#86
Гость

Вот да
Я что-то не замечаю что бы собачники сочиняли посты про щеночков или скидывали своих собак по поводу и без повода. А еще они намного реже называют своих собак детьми. Это еще одно доказательство что кошатники частенько не в себе

Врешь как дышишь

Гость
#87
Мышильда

Достали эти д.е.бильные сюсюкающие темы про котиков. Это просто животные, обычные домашние животные, ничем не лучше любых других. Кто-то не любит собак, кто-то хомяков, кто-то котов. Насчёт того, что плохого они могут сделать- да дофига. Знаю людей, кто дорогущие брендовые сумки, обувь, даже мебель выкидывали, потому что коты обоссывали их и запах ничем не получалось вывести. Знакомой кот разорвал руку так, что пришлось забивать и пальцы долго не работали, а она его котенком вытащила из мусорного контейнера и выкармливала из пипетки.
Не говоря уже о шерсти, которая ВЕЗДЕ.

Убирать свою вонючую обувь или давать коту - все таки животному возможность точить когти, охотиться, а котов - кастрировать или кошку - эти скудоумные не пробовали?

Гость
#88
Гость

Разница в характере кошатников и собачников действительно есть.
Собачники более властные, с более жестким характером. Кошатники как правило более мягкие

Собачники - любители стелющихся и чтобы их облизывали и предано служили. И да, властность - признак закомплексованности.
Кошатники любят независимость. Это и есть уважение

Гость
#89
Гость

Собачники - любители стелющихся и чтобы их облизывали и предано служили. И да, властность - признак закомплексованности.
Кошатники любят независимость. Это и есть уважение

Будешь служить мне, старая калоша

Гость
#91

Фу,шерсть и вонь

Гость
#92
Гость

Убирать свою вонючую обувь или давать коту - все таки животному возможность точить когти, охотиться, а котов - кастрировать или кошку - эти скудоумные не пробовали?

Вот что у людей в бошках,которые пишут такие комменты

Гость
#93
Гость

Будешь служить мне, старая калоша

Ты мужа то заставить не можешь, приживала 😂

Гость
#94
Гость

Собачники - любители стелющихся и чтобы их облизывали и предано служили. И да, властность - признак закомплексованности.
Кошатники любят независимость. Это и есть уважение

Да,собачники любят,чтобы перед ними бегали на задних лапках
Они любят подчинение
Поэтому как люди они часто очень жестокие и лишены эмпатии.
Это не касается любителей маленьких собак,там все проще

Гость
#95
Гость

Ты мужа то заставить не можешь, приживала 😂

С чего? Он пашет на меня вообще-то
А ты можешь нам толчок приходить мыть, разрешаю

Гость
#96
Гость

Да,собачники любят,чтобы перед ними бегали на задних лапках
Они любят подчинение
Поэтому как люди они часто очень жестокие и лишены эмпатии.
Это не касается любителей маленьких собак,там все проще

Да наверное так
Хотя кошатников почитать хотя бы тут в беседе, тоже вижу оскорбления и агрессию. Только похожи они не на властных людей, а на злых хомячков

Гость
#97
Гость

Да наверное так
Хотя кошатников почитать хотя бы тут в беседе, тоже вижу оскорбления и агрессию. Только похожи они не на властных людей, а на злых хомячков

Так агрессия на тебя с твоей злобой. Ответная. Все закономерно
И коты тебя пиндят за это

Гость
#98
Гость

С чего? Он пашет на меня вообще-то
А ты можешь нам толчок приходить мыть, разрешаю

С того что кот как жил- так и живет 😉а ты не вякаешь

Гость
#99
Гость

Вот что у людей в бошках,которые пишут такие комменты

Мозги

Гость
#101

Я даже жертвую деньги котам в приюты, но вообще никаких эмоций не испытываю к ним

Гость
#102
Гость

Это любовный кусь. Ну и вообще-то кошки просто так не кусаются, значит сами полезли. Не бывает такого, что вы просто себе идете, подбегает кошка, кусает и убегает.

Кошки чувствуют плохих людей. И хороших тоже