Гость
Статьи
Как приучить собаку к …

Как приучить собаку к корму

Собаке 3-4 года, почти три года Ей дают одну хлебную продукцию. Всегда ест только хлеб и бублики. Как приучить к корму? Жидкий ни ест Может, надо купить сухой дорогой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больные что ли?! Она скоро сдохнет у Вас. Ей надо мясо, каши, овощи

Гость
#2

Хлебную продукцию давать ОЧЕНЬ редко.

Галина
#3

Ты дура конченная , сух.корм это не корм в том виде как себе представляешь , его дают когда у собаки неправильное не сбалансированное питание а не на постоянной основе , короч когда хозяева-выродки ,вот как ты например , yè6uще , когда помоями кормят а потом на сухой переходят когда видят что питомцу почти nuзgeц настает . Какие тебе собаки , ? Чудовище

Гость
#4
Галина

Ты дура конченная , сух.корм это не корм в том виде как себе представляешь , его дают когда у собаки неправильное не сбалансированное питание а не на постоянной основе , короч когда хозяева-выродки ,вот как ты например , yè6uще , когда помоями кормят а потом на сухой переходят когда видят что питомцу почти nuзgeц настает . Какие тебе собаки , ? Чудовище

***? Я забрала эту собаку у соседки и раньше не имела к ней никакого отношения. Поэтому и хочу ее отучить от хлеба. Если ничего не знаешь, то *** писать. И я не просила матов, а попросила совет

Гость
#5

Какие булки??? Глютеном собаку убивать? Натуралка или корм. Можно посмотреть составы кормов ELTAVRO, монопротеиновые, без курицы, с высокой мясной