Гость
Статьи
Правильное питание для …

Правильное питание для котика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем и как правильно кормить кота? Котику 3 года, манчкин. Сначала кушал натуральную еду, говядину, курицу, субпродукты, потом отказался на отрез и теперь ест только жидкий корм пурина про план (пакетики с лососем), и и его с рыбой, от остальнооо отказывпется( Я думаю это не очень полезный продукт! Скажите как правильно кормить и как его заставить есть? Очень худенький. Не кастрирован.

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Хлюпаньков
#1

только натуральной едой корми. забудь про корма это отрава. голодный будет,сьест

Гость
#2

Думаю, стоит проконсультироваться с ветеринаром. Котики не просто так отказываются от еды. Возможно, что-то ему не пошло. Субпродукты им, вообще, есть нельзя.
Манчкины выведены искусственно, поэтому у них есть свои особенности, о которых следует знать хозяину, например, проблемы с суставами. Котик может испытывать дискомфорт или боль. Поэтому ветеринарка, анализы, прививки.
Такие корма, как Purina, Proplan - не считаются премиальными, но и плохими их не назовëшь. Можете попробовать Royal Canin для улучшения пищеварения и купить мультивитамины BobCat TV Multivitamins.

Кира
#3
Гость

Думаю, стоит проконсультироваться с ветеринаром. Котики не просто так отказываются от еды. Возможно, что-то ему не пошло. Субпродукты им, вообще, есть нельзя.
Манчкины выведены искусственно, поэтому у них есть свои особенности, о которых следует знать хозяину, например, проблемы с суставами. Котик может испытывать дискомфорт или боль. Поэтому ветеринарка, анализы, прививки.
Такие корма, как Purina, Proplan - не считаются премиальными, но и плохими их не назовëшь. Можете попробовать Royal Canin для улучшения пищеварения и купить мультивитамины BobCat TV Multivitamins.

Он не отказывается от еды и проблем с суставами у него нет) Премиальные корма ему покупали, он их не ест! Голодает принципиально. Кушает сухой роял канин с РЫБОЙ, и пурину исключительно с лососем влажный! Он ест только рыбу. Минтай может съесть сырой или на пару и тд

Кира
#4
Хлюпаньков

только натуральной едой корми. забудь про корма это отрава. голодный будет,сьест

Натуральное не ест ничего кроме рыбы. Да и на натуральном надо не только мясо, овощи и крупы тоже наверно

Хлюпаньков
#5
Кира

Натуральное не ест ничего кроме рыбы. Да и на натуральном надо не только мясо, овощи и крупы тоже наверно

проголодается сьест. от кормов болеют и мучаются. наш тоже вначале нос воротил от домашней еды, поголодал несколько часов и сейчас почти все ест. поими, в кормах усилители и консерванты, там натурального ничего нет. это наркота для животных,чтобы жрали, и продавалось это овно. у кого натуральную еду едят здоровые и выглядят не как валенок с кормов

Гость
#6

В скрине полно усилителей и привыкотров. Пока смешивайте с натуральной едой потом на нет сведёте.
А где овощи в рационе??
Кстати хочу напомнить при мягкой пищи обязательно кошке чистить зубы спец пастой надо

Гость
#7
Гость

В скрине полно усилителей и привыкотров. Пока смешивайте с натуральной едой потом на нет сведёте.
А где овощи в рационе??
Кстати хочу напомнить при мягкой пищи обязательно кошке чистить зубы спец пастой надо

*привыкаторов

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема