Гость
Статьи
Помощь истощенной …

Помощь истощенной собаке!

Здравствуйте. Может конечно не в то место я пишу, но все же. Прямо сейчас увидела в объявлении собаку со щенками, которых продает мужчина. Он продает только щенков. Собака на привязи и ооочень истощена. Я не знаю как ей помочь. Владельцу боюсь писать , так как он может все удалить, а с собакой сделать что-то ужасное. Сейчас ночь, обратиться ни к кому не могу. Пишу сюда. Какой план действия мне сделать? Может есть зоозащитники среди читателей поста? Или люди сталкивающиеся с такой проблемой? Подскажите пожалуйста! #собаки #нуженсовет

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите зоозащитников в своём городе, звоните в полицию, требуйте за жестокое обращение с животными

Гость
#2
Гость

Ищите зоозащитников в своём городе, звоните в полицию, требуйте за жестокое обращение с животными

Написала в сообщество, но думаю они увидят только сегодня утромчасов в 9(сейчас 1:03)

Гость
#3
Гость

Написала в сообщество, но думаю они увидят только сегодня утромчасов в 9(сейчас 1:03)

Да, лучше позвоните сразу, как будет рабочее время. На практике они ещё долго тянут, требуют фото видео подтверждения, перебрасывают друг на друга

Гость
#4

ВЫзывать зоозащитников и наряд полиции. Это серьезно. Это статья.

#5

Так, не психуем. У меня была Нора, алабай, с проблемным здоровьем, так что все дела знаю. И корм специальный покупал, но это старость была, проконсультируйся с народом..

Гость
#6

Бахни пива и не лезь в чужие дела

Гость
#7
Умнюк

Так, не психуем. У меня была Нора, алабай, с проблемным здоровьем, так что все дела знаю. И корм специальный покупал, но это старость была, проконсультируйся с народом..

е6алаи они такие

Гость
#8
Гость

Бахни пива и не лезь в чужие дела

Это лучше чем вырезать гениталии

#9

Никак вы не поможете

#10
Гость

ВЫзывать зоозащитников и наряд полиции. Это серьезно. Это статья.

Куда вызывать зоозащитников?

Гость
#11

Есть вариант, только вам оно вряд ли понравиться. Просто напишите этому мужику что хотите купить маму собаку в месте женками-, такие люди за деньги кого угодно продадут. А так вам ни кто не поможет-, как людям на животных наплевать. Вот в таком мире мы живём.

Гость
#12
Delta bravo

Куда вызывать зоозащитников?

Там написано село где он находится, это недалеко от моего города. В принципе, если он не обманывает,то к нему приехать можно. Но я одна этого делать не буду.Судя по фото профиля он охотник. Я обращусь в полицию, если зоозащитники мне в сообществе не помогут

Захария
#13
Гость

Там написано село где он находится, это недалеко от моего города. В принципе, если он не обманывает,то к нему приехать можно. Но я одна этого делать не буду.Судя по фото профиля он охотник. Я обращусь в полицию, если зоозащитники мне в сообществе не помогут

породистая собака? Заводчиком себя позиционирует продавец?
Но при этом какие то живодерские ужасы сфотографировал? Мощи на цепи?
Или просто обычная собака, продам не дорого, просто за какие то невеликиетдегьги?
Может она не истощённая, а кормящая?
Вы не слишком ли экзальтированно отнеслись к фотографии?

Гость
#14
Захария

породистая собака? Заводчиком себя позиционирует продавец?
Но при этом какие то живодерские ужасы сфотографировал? Мощи на цепи?
Или просто обычная собака, продам не дорого, просто за какие то невеликиетдегьги?
Может она не истощённая, а кормящая?
Вы не слишком ли экзальтированно отнеслись к фотографии?

Собака породистая(русская борзая). Он продает только щенков за каждого по 5000руб. Собака действительно истощена! Были видны только кожа да кости. И уж поверьте я могу отличить собаку нормального телосложения и недоедавшую. У самой есть собака

Захария
#15
Гость

Собака породистая(русская борзая). Он продает только щенков за каждого по 5000руб. Собака действительно истощена! Были видны только кожа да кости. И уж поверьте я могу отличить собаку нормального телосложения и недоедавшую. У самой есть собака

Некоторые породы, и русская борзая в том числе, выглядят худыми и при достаточном весе
Плюс фото, плюс кормит
Щенки очень дешёвы, конечно
Часто он их продает?

Гость
#16
Захария

Некоторые породы, и русская борзая в том числе, выглядят худыми и при достаточном весе
Плюс фото, плюс кормит
Щенки очень дешёвы, конечно
Часто он их продает?

С того аккаунта это объявление первое

Захария
#17
Гость

С того аккаунта это объявление первое

Ну чего, через часок будете прозванивать зоозащитников?

Гость
#18
Захария

Ну чего, через часок будете прозванивать зоозащитников?

Да. Буду звонить. В письменном виде они не увидели видимо

Захария
#19
Гость

Да. Буду звонить. В письменном виде они не увидели видимо

Ну вы и предполагали, что раньше 9 увидят

Гость
#20
Захария

Ну вы и предполагали, что раньше 9 увидят

Да. Все ещё надеюсь, но пока что в группу они выкладывают другие посты. Надеюсь мой пост просто в очереди. Но опускають руки пока не буду. Подожду ещё полчаса и позвоню. Если что тогда в полицию пойду

Захария
#21
Гость

Да. Все ещё надеюсь, но пока что в группу они выкладывают другие посты. Надеюсь мой пост просто в очереди. Но опускають руки пока не буду. Подожду ещё полчаса и позвоню. Если что тогда в полицию пойду

В МЧС сразу...

Гость
#22
Захария

В МЧС сразу...

Если понадобится и в МЧС обращусь.

Захария
#23
Гость

Если понадобится и в МЧС обращусь.

Я так и поняла

Гость
#24
Захария

породистая собака? Заводчиком себя позиционирует продавец?
Но при этом какие то живодерские ужасы сфотографировал? Мощи на цепи?
Или просто обычная собака, продам не дорого, просто за какие то невеликиетдегьги?
Может она не истощённая, а кормящая?
Вы не слишком ли экзальтированно отнеслись к фотографии?

Уйди отсюда, живоглот

Гость
#25
Захария

В МЧС сразу...

Захарий, ты мерзотный гамнина

Гость
#26
Захария

В МЧС сразу...

Ты будешь сдыхать, никто никуда не обратится 👌
Мало ли - валяется старуха на улице, ну может, поспать прилегла

Захария
#27
Гость

Ты будешь сдыхать, никто никуда не обратится 👌
Мало ли - валяется старуха на улице, ну может, поспать прилегла

вы не много беспокоитесь, нет?

Захария
#28
Гость

Захарий, ты мерзотный гамнина

доброе утро)

Гость
#29
Захария

доброе утро)

Я тебя презираю за твою подлость

Захария
#30
Гость

Я тебя презираю за твою подлость

Да сколько угодно
Ваша глупость не причина вас презирать)
Так... брезгливо недоумевать...

Гость
#31
Захария

Да сколько угодно
Ваша глупость не причина вас презирать)
Так... брезгливо недоумевать...

У меня высокий интеллект от природы. У меня хорошее образование, а у тебя только возможность писать людям гадости здесь в завуалированном виде.

Захария
#32
Гость

У меня высокий интеллект от природы. У меня хорошее образование, а у тебя только возможность писать людям гадости здесь в завуалированном виде.

Интересно, вы с какой целью свои личные оценки и себя, и меня доводите до моего сведения?
Я сама и вас, и себя оценю..
Иначе)

Гость
#33
Захария

Интересно, вы с какой целью свои личные оценки и себя, и меня доводите до моего сведения?
Я сама и вас, и себя оценю..
Иначе)

С чего ты решила, что меня интересует твоя оценка ? Не любишь животных, смеешься над тем, когда люди готовы обратиться в МЧС, чтобы помочь собачке, так не заходи. Сиди в других темах. Про любовниц, например.

Захария
#34
Гость

С чего ты решила, что меня интересует твоя оценка ? Не любишь животных, смеешься над тем, когда люди готовы обратиться в МЧС, чтобы помочь собачке, так не заходи. Сиди в других темах. Про любовниц, например.

Я не решила, что вас интересует моя
Удивительно, что вы не поняли, что ваша меня не интересует
Как и то, какие темы мне комментировать)

Гость
#35
Захария

Я не решила, что вас интересует моя
Удивительно, что вы не поняли, что ваша меня не интересует
Как и то, какие темы мне комментировать)

Мне реально по**ать, что тебе не важно. Важно, чтобы ты за свои слова отвечала. Почему подрунивала над девушкой, которая хотела помочь собачке? Отвечай.

Захария
#36
Гость

Мне реально по**ать, что тебе не важно. Важно, чтобы ты за свои слова отвечала. Почему подрунивала над девушкой, которая хотела помочь собачке? Отвечай.

Написано же все
Не умеете понять?
Учитесь

Гость
#37
Захария

Написано же все
Не умеете понять?
Учитесь

Нет четкого ответа. Ну понятно. Не хочет человек отвечать за свои слова и реакции. Я и ожидала этого. Обычная реакция Захарии - это посмеяться и потом извиваться как уж на сковороде. Учитесь отвечать за свои слова. Учитесь.

Захария
#38
Гость

Нет четкого ответа. Ну понятно. Не хочет человек отвечать за свои слова и реакции. Я и ожидала этого. Обычная реакция Захарии - это посмеяться и потом извиваться как уж на сковороде. Учитесь отвечать за свои слова. Учитесь.

Учитесь понимать написанное
Автором ли, комментаторами ли
Учитесь

Гость
#39
Захария

Учитесь понимать написанное
Автором ли, комментаторами ли
Учитесь

Учитесь нормально подавать свои слова. Учитесь. Издевки многие люди чувствуют. Даже дети.

Захария
#40
Гость

Учитесь нормально подавать свои слова. Учитесь. Издевки многие люди чувствуют. Даже дети.

Учитесь понимать написанное уже
И не единожды, вами непонятое

Гость
#41
Захария

Учитесь понимать написанное уже
И не единожды, вами непонятое

Да тебя послушать, так тебя, бедняжку, почти весь форум не так понимает😂

Захария
#42
Гость

Да тебя послушать, так тебя, бедняжку, почти весь форум не так понимает😂

Почти весь?
И мысли такой не было

Гость
#43

Захария - местный тролль, не обращайте внимания, глупые сообщения не по теме

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: