Гость
Статьи
Что делать с кошкой ? …

Что делать с кошкой ? Надоело уже

Год назад мне принесли котенка, подобранного с мусорки. С того момента все обои в доме оборваны я уже их 100 раз переклеила, ( квартира съемная) везде шерсть даже в жратве хотя высчесываю ее каждый …

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Похудейка
#229
Гость

Никогда не заводите дикую кошку. Только домашние прирученные породы. И то в квартире делать кошке нечего, она должна жить в сарае или подвале и ловить мышей. Лучше завести хомяка или крысу, их хоть в клетку посадишь и всё, грязи нет. Понимаю вас, у нас у самих был такой уличный невоспитанный дикий кот, тоже обдирал стены. И тоже нам принесли насильно. Слава Богу, избавились, отдали.

У нас кот и кошка дикие, разные абсолютно, кошка гораздо удобнее, любит путешествовать, гуляет в саду, лазит по крыше дома, но живут оба в квартире

Гость
#233

Отдайте в деревню да и всё, пусть в амбарах мышей лoвит.
Ещё страдать там и за неё.

Гость
#234

Есть психологи для животных и это реально рабочий инструмент дрессировки. Чтобы с лотком было проще, попробуйте силикагелевый наполнитель Little Friends, он отлично впитывает влагу и запахи. Лоток часто менять не приходится.

Гость
#235
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Кто с котом выходит на улицу?что бы что??самовыгул и погибель ? Или как собаку выгуливать ? Есть только в частном доме самовыгул во дворе или полностью домашняя ..

То ,чтотони ночью играют ,должны были знать..все спят по тыгыдык..но можно с ней нуоять по вечерам в игрушки дразнилки ,бабочку на шнурке ,чтобы она сильно бегала ..и тогда ночью будет спать .

В жратве шерсть? Так что виноват ,что вы не убираете ,нужно пульверизатором пройтись по кв ,потом подметая ,оно не поднимается ! И влажная уборка!

Обои напшикать средством против котов ..
Антигадином.недорогой

Я вилела у лбдей по 5 пушистых котов и у рих в квартире илеальная чистота! Лело в вас! И в вашей лени ,нечисторлотности! Злости!

Тут все ясно: никому ни разу в жизни не сдавшаяся, некрасивая и неухоженная тетка- только и остается, что тратить время на эту ерунду, прыскать че то там на обои.
Были бы деньги и внешность- нашлись бы интереснее занятия

Предыдущая тема