Гость
Статьи
Что делать с кошкой ? …

Что делать с кошкой ? Надоело уже

Год назад мне принесли котенка, подобранного с мусорки. С того момента все обои в доме оборваны я уже их 100 раз переклеила, ( квартира съемная) везде шерсть даже в жратве хотя высчесываю ее каждый …

GIF
Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#157
Гость

Ярые любители кошек и собак - это отклонение сродни ***. Вы пытаетесь заклевать и загнобить любого - кто не придерживается вашей точки зрения. Нельзя навязывать человеку животное. Все ути-пути в интернете - и обсуждениях и в видео -- по типу какая милая кошечка и собачка - дезориентируют - людей. Есть огромные корпорации - Марс и Нестле - владельцы входят в список Форбс. Есть заводчики - разводящие и продающие зверье - и зарабатывающие огромные деньги на этом. В итоге мы имеем что - завел кошку - собаку - и на ближайшие 15 лет ты клиент - очень многих кровососов. Компаний производителей кормов, абсорбентов для туалетов, ветеринаров и тп. А если твое животное тебя не устраивает. Не сошлись характерами. Портит оно тебе жизнь. Нет от него эмоционального тепла. Тогда что? Все утверждающие - что туалеты кошачьи не пахнут. Собаки не пахнут - шерсть не линяет. И тп. Адепты ухода мойки стрижки и педикюра собак и кошек. Вы в своем уме? Собаки и кошки пахнут всегда. Всегда от них шерсть и грязь - всегда надо уйму времени на них тратить. Не надо вовлекать людей и навязывать им животных. Люди тоже живые и хотят жить- а не существовать. Не сошлись с животным характером - надо пристраивать его - человек не раб. И надо говорить правду - животные разрушают дом часто - от них часто грязь и запах и неудобство. Тогда меньше людей будет из заводить - а заводчики будут меньше их разводить и навязывать. И прекратите гнобить людей. Вы сами ведете себя как последние *** - когда животное ставите выше человека.

Согласна кошатники совсем ебагулись , я смотрю у все так все шикарно и чисто и шерсти нет . Сказочники . Всегда от этих животных вонь грязь и шерсть. А кошка если помойная подобрана с помойки то она такой всегда будет . Я ей кладу свежую еду и воду а она жрет с мусорки парашу . И как это воспитывать ? Я такое терпеть не собираюсь . Оры в 4 утра а мне надо спать потому что утром на работу и до вечера я пашу я тоже устаю , и хочу отдохнуть а не *** убирать целыми днями и жрать шерсть

#159
Гость

Я и тут писала о моем бойфренд афроамериканце с 27 см. Или ты слепая пезда ? Не завидуй мне

Уважаемые модераторы, обратите внимание на троля автора, оскорбляющего людей и создающего вымышленную тему ради разжигания холивара

#160

Удалите, пожалуйста,эту тему.
Её смысл в рекламе жестокого обращения с животными

Гость
#161
Виктория Викторовна

Удалите, пожалуйста,эту тему.
Её смысл в рекламе жестокого обращения с животными

Дура что-ли ?

Жена обеспечуна
#163
Виктория Викторовна

Удалите, пожалуйста,эту тему.
Её смысл в рекламе жестокого обращения с животными

Что же жестокого в этой теме?)

Гость
#164
Жена обеспечуна

Что же жестокого в этой теме?)

Просто мужа афроамериканца, она просто завидует

Жена обеспечуна
#165
Виктория Викторовна

Удалите, пожалуйста,эту тему.
Её смысл в рекламе жестокого обращения с животными

Смешно что это пишут люди, которые ежедневно оплачивают убийство и жестокое обращение с другими животными. Лицемерка

#166

Изначально надо было стерилизовать, сейчас можно, но не факт, что перестанет метить. Однако попробуйте.
Полно разных когтеточек с мятой, купите и привыкнет к ней, отстанет от обоев возможно.
Зачем на улицу выводите, если она боится? Зачем брали тогда, раз аллергия? И аллергия не от шерсти идёт, а от запаха/выделений. Что издеваетесь над кошкой? Ответственность свою на других перекладывать - такое себе, головой надо думать, прежде чем что-то делать, это же как ребёнок. Нужно было понимать, что всё обойдётся в копеечку.

Автор
#167
Гость

Я и тут писала о моем бойфренд афроамериканце с 27 см. Или ты слепая пезда ? Не завидуй мне

В той теме, ты писала ,что он твой муж! А не бойфренд.

Гость
#169
Автор

В той теме, ты писала ,что он твой муж! А не бойфренд.

Это одно и тоже

#170

когда ты себе покупаешь еду, покатишь за воду, отопление, электроэнергию ты не чей-то клиент? Ответ финансового параноика какого-то. Открою секрет: мы всегда будем в этом денежном круговороте, не важно есть у нас питомцы или нет.

Гость
#171
Businka

когда ты себе покупаешь еду, покатишь за воду, отопление, электроэнергию ты не чей-то клиент? Ответ финансового параноика какого-то. Открою секрет: мы всегда будем в этом денежном круговороте, не важно есть у нас питомцы или нет.

Чего ***

#172
Гость

Что ты только что высрала ? Перечитай о чем я писала

Мы на «ты» не переходили, вроде кошка с помойки, а будто вы, и там же тактичности вас учили видимо.
Я прочитала внимательно, иначе отвечать не стала бы. Просто словесный понос в итоге услышала, вы вопрос для этого задавали? Б*я, у вас нет языка, чтоб сказать, что не собираетесь брать такую ответственность на себя или чё? Не вы стали бы её недр хозяйкой, а человек поумнее возможно. Вам язык для того, чтоб только хамить? П****ц, это клиника товарищи.
Что доктор то говорит, это лечится?

#173
Гость

Чего ***

Ууу, понять что такое т9, и в целом всю соль видимо тоже туго даётся.

Гость
#174
Businka

когда ты себе покупаешь еду, покатишь за воду, отопление, электроэнергию ты не чей-то клиент? Ответ финансового параноика какого-то. Открою секрет: мы всегда будем в этом денежном круговороте, не важно есть у нас питомцы или нет.

Открою секрет - тратиться на себя и свою семью - это одно. А принудительно тратится 15 лет на того кто тебе жизнь портит - это совсем другое.

#175
Гость

Открою секрет - тратиться на себя и свою семью - это одно. А принудительно тратится 15 лет на того кто тебе жизнь портит - это совсем другое.

Сколько больных на форуме
Ну никто не заставляет заводить животных

#176
Гость

Открою секрет - тратиться на себя и свою семью - это одно. А принудительно тратится 15 лет на того кто тебе жизнь портит - это совсем другое.

Ах ты ж открывашка :3
Для справки: перед «хозяином» - если это можно так назвать, всегда стоит выбор брать на себя ответственность или не брать. Взяла - твои качели, вот и раскачивай.

Гость
#177
Businka

Ах ты ж открывашка :3
Для справки: перед «хозяином» - если это можно так назвать, всегда стоит выбор брать на себя ответственность или не брать. Взяла - твои качели, вот и раскачивай.

А с чего вы взяли что можете лишать выбора хозяина сейчас? Выбор и сейчас есть - кошку вытащили с помойки - год заботились и тратились. Кошка разрушила дом - принесла кучу неудобств. Кошка кошке рознь. У автора есть право передать это счастье дальше. Вон на форуме куча обожателей котов. Возьмите себе. Рвет обои и мебель - спать не дает - линяет. Вперед. Тут же 90% зоообожателей. Возьмите себе. А то языком трындеть о любви к животным вы все мастера . А жить с таким счастьем никто не готов.

Гость
#178

Бывают приюты доя животных, туда отвезите

#179
Гость

А с чего вы взяли что можете лишать выбора хозяина сейчас? Выбор и сейчас есть - кошку вытащили с помойки - год заботились и тратились. Кошка разрушила дом - принесла кучу неудобств. Кошка кошке рознь. У автора есть право передать это счастье дальше. Вон на форуме куча обожателей котов. Возьмите себе. Рвет обои и мебель - спать не дает - линяет. Вперед. Тут же 90% зоообожателей. Возьмите себе. А то языком трындеть о любви к животным вы все мастера . А жить с таким счастьем никто не готов.

У меня и так полон дом животных, мне своих забот хватает, я не ною здесь о том, как мне сложно, особенно финансово, потому что я понимала на что шла. У меня есть мозг и я прекрасно понимаю, что когда кошка метит - она нездорова, и её надо показать ветеринару. Если она орёт - эта проблема также на изи решаема, я уже писала выше что делать. Точно уж не усугублять ситуацию стрессом. Возможно автор даже бьёт её, если у кошки такое поведение, они очень злопамятны. Мне на своего кота хватает поорать, чтобы он что-то не делал, и прекрасный кот тьфу-тьфу. Тоже метил, когда были проблемы с мочевыводящими путями, вылечила и прекратил, учитывая даже то, что он не кастрирован, тк породистый, для свадеб. Удивительно, вы так не считаете? А если авторша решит родить, а потом с ребёнком отношения не заладятся, он будет рисовать на обоях, иногда писиться пока не приучится к горшку, ночами плакать, или кашлять, если болеет, а сколько уйдёт денег на лекарства? Она его в детдом сдаст? Я понимаю, что ребёнок это не животное, но зачем издеваться над животным, если для животного вы как и для ребёнка мать по-сути? Портить жизнь животному, ну камон. Если вы к такому не готовы, тем более если как она пишет живёте в съёмной квартире, зачем это всё?

Гость
#180

Неделя – маленький срок для пристройства. Сделайте красивые фото, наберитесь терпения, оплатите продвижение объявления на Авито и ждите. И стерилизуйте, стерилизованных берут охотнее. Хейт мимо ушей. Люди любят изобразить из себя добреньких, оскорбляя других – это ничего не стоит. И вроде как такой блахародный, за всё хорошее. Но по факту никто из них себе эту кошку не возьмёт.
Вы не плохая, вы просто эстет, чистоплотная и любите комфорт. Таким животные противопоказаны. Сколько знаю кошатниц, у всех достаточно низкая планка к чистоте и уюту. Их ни шерсть, ни драные обои не бесят. А вот мою маму бесят. И поэтому она не заводит животных, и правильно делает.

Гость
#181
Businka

У меня и так полон дом животных, мне своих забот хватает, я не ною здесь о том, как мне сложно, особенно финансово, потому что я понимала на что шла. У меня есть мозг и я прекрасно понимаю, что когда кошка метит - она нездорова, и её надо показать ветеринару. Если она орёт - эта проблема также на изи решаема, я уже писала выше что делать. Точно уж не усугублять ситуацию стрессом. Возможно автор даже бьёт её, если у кошки такое поведение, они очень злопамятны. Мне на своего кота хватает поорать, чтобы он что-то не делал, и прекрасный кот тьфу-тьфу. Тоже метил, когда были проблемы с мочевыводящими путями, вылечила и прекратил, учитывая даже то, что он не кастрирован, тк породистый, для свадеб. Удивительно, вы так не считаете? А если авторша решит родить, а потом с ребёнком отношения не заладятся, он будет рисовать на обоях, иногда писиться пока не приучится к горшку, ночами плакать, или кашлять, если болеет, а сколько уйдёт денег на лекарства? Она его в детдом сдаст? Я понимаю, что ребёнок это не животное, но зачем издеваться над животным, если для животного вы как и для ребёнка мать по-сути? Портить жизнь животному, ну камон. Если вы к такому не готовы, тем более если как она пишет живёте в съёмной квартире, зачем это всё?

Ну - ваш пост по сути это призыв к автору - кота пристроить. Увидел на помойке котенка - пройди мимо. Мимо будущих проблем. Это здравый подход. Мне котенка бы тоже жалко было на месте автора. А через год жалко бы было себя. А про избиение кошки - это уже наговор на автора. Вы не имеете права очернять человека вымыслами. Сравнивать ребенка и животное - это просто унижение человека. Этого в принципе делать нельзя.

Гость
#182

Кстати - котов крысоловов берут хорошо - можете написать что мышей ловит. Может возьмут в частный дом - или на предприятие.

Рита
#183
Виктория Викторовна

Смотри на аватар. Вот мой кот. Дома всегда чисто.
Запаха нет

Ну видно же, что кот плюшевый!

Гость
#184

Автор, отдавайте кошку, вы не кошатница, поэтому у вас ничего не получается. Животных надо любить, это даёт силы с ними возиться.

Рита
#185
Гость

Кстати - котов крысоловов берут хорошо - можете написать что мышей ловит. Может возьмут в частный дом - или на предприятие.

Ой, у меня у бабушки был такой. Крысолов. Но он реально был саблезубый. Огромные клыки. Потому и говорили крысолов. А так он мышей ловил. Один раз я отобрала даже. Жалко стало мышку. Она меня за это укусила и я отдала её обратно изумлённому Барсику. Баланс в природе восстановился.

Рита
#186
Рита

Ой, у меня у бабушки был такой. Крысолов. Но он реально был саблезубый. Огромные клыки. Потому и говорили крысолов. А так он мышей ловил. Один раз я отобрала даже. Жалко стало мышку. Она меня за это укусила и я отдала её обратно изумлённому Барсику. Баланс в природе восстановился.

Это в летнем доме.

Гость
#187

Оно вам надо?

Когнитивный диссонанс
#188
Гость

Ещё забыла дополнить . Она очень любить жрать с мусорки и раскидывать мусор по всей квартире , ну что поделаешь раз сама с мусорки

Мусорное ведро лучше убрать так, чтобы его не было в открытом доступе. И оно не было открытым.
У меня нет кошек, но мусорное ведно в специальном отсеке кухни и с крышкой. Никакой кошке не добраться.

Когнитивный диссонанс
#189
Гость

Согласна кошатники совсем ебагулись , я смотрю у все так все шикарно и чисто и шерсти нет . Сказочники . Всегда от этих животных вонь грязь и шерсть. А кошка если помойная подобрана с помойки то она такой всегда будет . Я ей кладу свежую еду и воду а она жрет с мусорки парашу . И как это воспитывать ? Я такое терпеть не собираюсь . Оры в 4 утра а мне надо спать потому что утром на работу и до вечера я пашу я тоже устаю , и хочу отдохнуть а не *** убирать целыми днями и жрать шерсть

Мусорное ведро надо убрать и плотно закрыть.
А орание молодой кошки по ночам - житейское дело. У моей подруги в детстве всегда жили кошки (сначала кот жил, потом кошка, потом еще кошка). Она всегда говорила, что они по ночам орут, как блажные. Весной просто спать невозможно, а сейчас как раз весна.

Когнитивный диссонанс
#191
Гость

Хорошо что ничего не дерет . У меня съемная квартира оно кресло совсем ободрала пока я была на работе аж нитки торчат

У меня знакомый один двух собак из приюта домой в ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру забрал. Они у него не то, что дерут диваны, они регулярно сгрызают всю обувь, сумки, ремни и все, что можно сгрызть. Как они живут, не понимаю.
Если что, для любителей животных это все нормально. Утром встал - а твои новые кроссовки сожраны, если вдруг оставить в открытом доступе.

Психиатр
#192
Рита

Ой, у меня у бабушки был такой. Крысолов. Но он реально был саблезубый. Огромные клыки. Потому и говорили крысолов. А так он мышей ловил. Один раз я отобрала даже. Жалко стало мышку. Она меня за это укусила и я отдала её обратно изумлённому Барсику. Баланс в природе восстановился.

Эт точно, и встретилось три животных в спаринге. 😂

Психиатр
#193
Гость

Неделя – маленький срок для пристройства. Сделайте красивые фото, наберитесь терпения, оплатите продвижение объявления на Авито и ждите. И стерилизуйте, стерилизованных берут охотнее. Хейт мимо ушей. Люди любят изобразить из себя добреньких, оскорбляя других – это ничего не стоит. И вроде как такой блахародный, за всё хорошее. Но по факту никто из них себе эту кошку не возьмёт.
Вы не плохая, вы просто эстет, чистоплотная и любите комфорт. Таким животные противопоказаны. Сколько знаю кошатниц, у всех достаточно низкая планка к чистоте и уюту. Их ни шерсть, ни драные обои не бесят. А вот мою маму бесят. И поэтому она не заводит животных, и правильно делает.

Так ваша мама не заводит, авторша завела. какой она эстет, хотела игрушку-кота, а оказалось ей лень ею заниматься Вся правда. Я аллергик, и эстет. если б не этот факт, и у меня не было кота, то я б легко взяла абсолютно любого кота. и за котом бы глядела, даже если тяжело. понимая всю ответственность. Для меня домашний питомец как член семьи, а не как животное, которому нужен только уход. И тем более был бы стимул задуматься о еще более скрупулезной чистоплотности. копить на бытовые предметы по уборке, чтоб легче было, а не тратиться неразумно на всякий хлам в еде, есть строго здоровую пищу. Но я не могу, во вторых если не могу например по причине страха потери, или как двойная нагрузку к имеющейся, то и не беру.

Рита
#194
Психиатр

Эт точно, и встретилось три животных в спаринге. 😂

Я от богов произошла. Это Вы от шимпанзе.

Рита
#195
Психиатр

Так ваша мама не заводит, авторша завела. какой она эстет, хотела игрушку-кота, а оказалось ей лень ею заниматься Вся правда. Я аллергик, и эстет. если б не этот факт, и у меня не было кота, то я б легко взяла абсолютно любого кота. и за котом бы глядела, даже если тяжело. понимая всю ответственность. Для меня домашний питомец как член семьи, а не как животное, которому нужен только уход. И тем более был бы стимул задуматься о еще более скрупулезной чистоплотности. копить на бытовые предметы по уборке, чтоб легче было, а не тратиться неразумно на всякий хлам в еде, есть строго здоровую пищу. Но я не могу, во вторых если не могу например по причине страха потери, или как двойная нагрузку к имеющейся, то и не беру.

А чего Вы там разванялесь Психиатр? Кошка то её стерилизована.

Гость
#196

Надо конченой быть чтобы ее выбросить. Она молодая просто. В чем проблема взять и отнести что в ей шерсть убрали в салоне. Лоток помыть не така беда. Купи наполнитель и меняй лоток реже. На стены можно пленку частично по низу наклеить,она дешевая и продается на маркет плэйсах.

Гость
#202

Никогда не заводите дикую кошку. Только домашние прирученные породы. И то в квартире делать кошке нечего, она должна жить в сарае или подвале и ловить мышей. Лучше завести хомяка или крысу, их хоть в клетку посадишь и всё, грязи нет. Понимаю вас, у нас у самих был такой уличный невоспитанный дикий кот, тоже обдирал стены. И тоже нам принесли насильно. Слава Богу, избавились, отдали.

#204

Отдайте её тому, кто принес её вам

#205
Игорек

тебя надо выкинуть. жалко точно не будет
не трожь котика, скотина

Забери себе и не вопи тут

#206
Гость

Согласна, люди такие тупые как и их советы

А вы здесь сочувствия хотели найти? Здесь же животных любят больше, чем людей, это проще. Потеплеет на улице и кошке в добрый путь и больше не заводите животных. Лучше так, чем мучаться с животным, которое вам не нужно

#209
Delta bravo

А вы здесь сочувствия хотели найти? Здесь же животных любят больше, чем людей, это проще. Потеплеет на улице и кошке в добрый путь и больше не заводите животных. Лучше так, чем мучаться с животным, которое вам не нужно

Жалоба

#210

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. У нас очень много законов, в том числе о животных. Но что то я не вижу кто их соблюдает и контролирует. Я за своей собакой убираю, а есть собачники, которые у виска крутят пальцем, типа я ненормальная. Где там блюстители законов?

#211
Виктория Викторовна

Жалоба

Ради Бога. 🍀

#213
Delta bravo

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. У нас очень много законов, в том числе о животных. Но что то я не вижу кто их соблюдает и контролирует. Я за своей собакой убираю, а есть собачники, которые у виска крутят пальцем, типа я ненормальная. Где там блюстители законов?

Ну почему.у нас в Назарово, красноярский край живодера посадили надолго
В Архангельской области Громович тоже посадили
Если автор выбросит кошку и будут свидетели , она заплатит 30 тысяч
Её счастье, что я далеко.

#214
Виктория Викторовна

Ну почему.у нас в Назарово, красноярский край живодера посадили надолго
В Архангельской области Громович тоже посадили
Если автор выбросит кошку и будут свидетели , она заплатит 30 тысяч
Её счастье, что я далеко.

Отпустит на волю. Предложение полечить голову в силе

#215
Delta bravo

Отпустит на волю. Предложение полечить голову в силе

Штраф 30 тр
Полечи голову себе

#216
Виктория Викторовна

Штраф 30 тр
Полечи голову себе

Не большая сумма для личного комфорта. Это в той дыре, откуда ты вылезла, это среднемесячная зарплата.

Гость
#219
Жена обеспечуна

2 лотка это странно в 1-2 комнатной квартире. Если квартира большая, то может и нормально.

один лотов в ванной. второй в коридоре. Проблема решена

Рита
#220
Виктория Викторовна

Удалите, пожалуйста,эту тему.
Её смысл в рекламе жестокого обращения с животными

Чтобы удалить тему, не коммент надо писать.

Гость
#223
Delta bravo

Отдайте её тому, кто принес её вам

Он переехал в другую страну

Предыдущая тема